Jump to content

Хронос Или Еще Одна Идея Для Рамки


Lucique
 Share

Recommended Posts

Сейчас нахожусь не дома, чтобы не было скучно решил что нибудь придумать. По внешности могу сказать, что одна из рук будет механической с часовым механизмом внутри, арт готовлю, но придется поискать сканер ( и да я не прям таки художник). Теперь о скилах, могу сказать что "Хронос" получился таки саппортом
- 1: замедляет врага, либо ускоряет союзника ( 80% замедление врага, 60% ускорение союзника)
- 2: Перед Хроносом создается пространство (невидимое глазу) 180 градусов перед ним с радиусом 6 метров (!) замедляющая все снаряды/пули попавшие в зону действия "пространства" (замедляет снаряды/пули на 95%) ака http://www.prdisk.ru/images/tt_matrica_screenshot_7.jpg

-3: вот тут вышла заморочка, либо это будет небольшое устройство к которому в случае замеса могут телепортироваться союзники ( у них появляется дополнительная 5 способность) или сам Хронос, либо это будет несколько спектров рабегающиеся в разные стороны, отвлекая на себя внимание
-4: увеличение дамага множителем Х3 на цели в радиусе действия первое попадание по цели будет с 100% статусом коррозии для гринир/ инфестов, и магнита для корпуса

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 варфрейм часовщик? Нет серьезно? Что оригинальные идеи закончились? Нет у нас и так уже есть шляпник. Пусть будет еще часовщик. Может ему еще монокль сделать? Пусть будет в стиле стимпанк -_-

Сразу говоря пропитано сарказмом.

 

А если серьезно. Действительно не хватает варфрейма управляющего временем. Только НЕ НАДО его сравнивать с часами. Я ПРОШУ. Даже нет. Я УМАЛЯЮ. НЕ НАДО. Пусть он будет просто обычным тенно. Я по ним изголодался.

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 варфрейм часовщик? Нет серьезно? Что оригинальные идеи закончились? Нет у нас и так уже есть шляпник. Пусть будет еще часовщик. Может ему еще монокль сделать? Пусть будет в стиле стимпанк -_-

Сразу говоря пропитано сарказмом.

 

А если серьезно. Действительно не хватает варфрейма управляющего временем. Только НЕ НАДО его сравнивать с часами. Я ПРОШУ. Даже нет. Я УМАЛЯЮ. НЕ НАДО. Пусть он будет просто обычным тенно. Я по ним изголодался.

http://static.dramastyle.com/images/3/3/7714/Hellboy_7714_4.jpg

и конечно можно поколдовать немного с телом экса и прикрутить другой шлем, также добавить пару выступающийх частй и Хронос будет готов

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

Уж лучше так. Нет я не против "сказочных" фреймов. Но нормальные тоже нужны. А их поток совершенно прекратился(((

мм появилась идейка, что надобно будет сделать так: тело экскалибура потрепало после путешествий во времени, вот тут и можно будет сделать пару сколов, немного усовершенствований из других времен, на костюме

другой шлем и даже "присобачить" механическую руку

Link to comment
Share on other sites

Э не не не. Одно время управлять течением времени а другое по нему путешествовать. Навороты из будущего? Да "счаз"... Может он еще кучу оружия от туда перенесет?

 

Слушай механика устарела давным давно.(там в будущем) Уж лучше кибер руку если тебе так хочется. Присобачить ему механическую руки и при попытке рассказать ДЕ об идеи они сделают его полностью "часовщиком". Сколько можно?

Link to comment
Share on other sites

Оставь свои надежды любой, предлагающий ДЕ что-то адекватное. И да, поздравляю, ты ммм... пятый или шестой, кто предлагает фрейма с контролем времени.

Link to comment
Share on other sites

Оставь свои надежды любой, предлагающий ДЕ что-то адекватное. И да, поздравляю, ты ммм... пятый или шестой, кто предлагает фрейма с контролем времени.

Тебя подводит память)))) Лично я уже давно насчитал больше 20 и сбился со счета.(я на счет "5 или 6")

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как на счет ульту превратить в 3 скил и немного её изменить. Пусть она будет действовать не в радиусе действия а на целей 1 скила и тех кто попал в радиус ульты. А ульту попроще сделать. Хроносфера. Как в драгон несте или доте. Все враги внутри или жестоко замедляются или полностью останавливаются (на ваше усмотрение) 

Хотя неееет. Получится тот же лимбо. Забудьте.

 

Ну 1 скил норм.
2 скил должен быть видем. Что для союзников что для тебя. А враги на такое внимания не обращают.

3 скил как то неоч. Может что то вроде "временной сдвиг". Отматывает время назад возвращая твое хп/щиты/обойму в оружие и положение назад на 3 секунды (настраивается модами на продолжительность)

4 скил еще 1 усиление дамага. Новы/лимбо/банши... и прочие... Не. Нужно что то другое.

 

 

Хотя конечно же мы тут ерундой занимаемся. Предложение такого качества даже рассматривать не будут)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...