Jump to content

За Нерф - Долой Усы!


Morator
 Share

Recommended Posts

  В свете последней подложенной разрабами свиньёй, предлагаю не помогать разработчикам с установкой рекорда с усами. Как говориться "одно рукой дают, другой забирают". Это что, борьба с хитро*опыми игроками? 

Игроки грамотно воспользовались игровой механикой. Всё честно. Н-е-е-е-т же. Надо посадить игроков на "голодный паёк". 

 Некоторые соклановцы и соальянсовцы уже раздумывают над переходом в другие проекты. Сам я пока не решил на 100% покинуть проект, но явно, опечаленный игровой ситуацией, играть буду меньше.

Edited by Morator
Link to comment
Share on other sites

50%/50%  В раздумьях

ищу новую игру ибо тут на игроков у каторых  есть мозги и каторые могут пользоватца механикой  игры каторую поганят пастояно  сами же DE .Мод Уселение -30 % силы   не актуален ибо браня растет в прогрессии каторую не знают сами DE и пачему фуловый персанажи  не могут убить моба  своего уровня апять не понятно ИБО так задумана КЕМ и ЗАЧЕМ .

Хотя        Это         Понятно      $.

Edited by xakoo
Link to comment
Share on other sites

Я не понял в чем претензия? Вы воспользовались эксплойтом. Эксплойт прикрыли. Никого не забанили. Ничего не забрали. У всех все хорошо. В чем проблема.

 

Вернемся к вайну на тему "дайте нам кнопку нагибалку"???

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я не понял в чем претензия? Вы воспользовались эксплойтом. Эксплойт прикрыли. Никого не забанили. Ничего не забрали. У всех все хорошо. В чем проблема.

 

Вернемся к вайну на тему "дайте нам кнопку нагибалку"???

Какой еще эксплойт? Слово новое выучил, а значение посмотреть ума не хватило?

Link to comment
Share on other sites

В игровом сообществе так называют уязвимость в игре. В частности халявный фарм.

Типо такого.

 

Мы тут не все программисты знаешь ли. У слов бывает несколько значений в разных кругах. В частности у нас тут одно вышло из другого.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Эксплойт? Хде? Я не вижу ничего.

Или под эксплойтом ты имеешь ввиду нерф фреймов? То есть из-за мистического эксплойта,они подняли свои загребущие руки на фреймов? Мне кажется это странным и нелогичным.Не должны фреймы страдать из-за этого,но увы,есть подозрение что это далеко не конец:)

Лично меня раздражает упертость еще,всеми силами пытаются заставить людей не фармить,не хотят признать тупиковую ситуацию связанной с синдикатами.

 

Грустно осознавать что ДЕ сами себя загнали в угол с этими синдикатами.

Link to comment
Share on other sites

Эксплойт? Хде? Я не вижу ничего.

Или под эксплойтом ты имеешь ввиду нерф фреймов? То есть из-за мистического эксплойта,они подняли свои загребущие руки на фреймов? Мне кажется это странным и нелогичным.Не должны фреймы страдать из-за этого,но увы,есть подозрение что это далеко не конец:)

Лично меня раздражает упертость еще,всеми силами пытаются заставить людей не фармить,не хотят признать тупиковую ситуацию связанной с синдикатами.

 

Грустно осознавать что ДЕ сами себя загнали в угол с этими синдикатами.

Можно было стоя на 1 месте и нажимая 1 кнопку убивать все на карте. Это нормально по твоему?

 

Может виноваты и ДЕ но исправлять то надо как то.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

а ты не путай  не продуманность

  Кривые скрипты  на 1 гб Фиксов на 15 обнове

странно да  и это за 2 месеца с Альфа-тестерами в игре как то странно
Edited by xakoo
Link to comment
Share on other sites

Я не понял в чем претензия? Вы воспользовались эксплойтом. Эксплойт прикрыли. Никого не забанили. Ничего не забрали. У всех все хорошо. В чем проблема.

 

Вернемся к вайну на тему "дайте нам кнопку нагибалку"???

давай следуя логике разрабов изменим другие способности - ульту мэг (чтоб не валила мобов через стены), ульту сарины, ульту банши, сонар и тишину банши, ульту лимбо, хаос никс, ульту эмбер, ульту и лечение оберона и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Честно: мне плевать на то что теперь репутацию нормально не пофармить, но то что они нерфанули мои любимые фреймы это уже повод покинуть проект.

Тебе плевать потому что ты уже успел заработать их , но я действительно то чт они сделали фигню с варфреймами , то вообще жесть я думаю много людей уйдет и проекта

Link to comment
Share on other sites

Тебе плевать потому что ты уже успел заработать их , но я действительно то чт они сделали фигню с варфреймами , то вообще жесть я думаю много людей уйдет и проекта

Вобще то нет, у меня всего лишь 2 ранг репы вуали и 1 меридиана.

Link to comment
Share on other sites

 я думаю много людей уйдет и проекта

Потому что теперь нельзя стоя на 1 месте и нажимая 1 кнопку убивать ВСЕХ. Мдя. Логика "стул собака 28"

 

П.С. Деньги которые мы якобы платим за усы идут на благотворительность. Чувак да ты прям мать Тереза.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Какой еще эксплойт? Слово новое выучил, а значение посмотреть ума не хватило?

Если честно так и подмывает послать вас сексуально пешеходным путём к праотцам, вам что товарищ ДЕ приплачивают за то что вы их пытаетесь отмазать и оправдать их? Экскалибур вапще тлен прискорбный его Копья Света уже вымораживают потому что толком ни кого не убивают, а теперь ещё хлеще. Правильным путём идут ДЕ`шники реально посваливают все кто купил фаундера максимальный просто положат болт на этот проект и найдут себе проект поинтереснее

Link to comment
Share on other sites

Можно было стоя на 1 месте и нажимая 1 кнопку убивать все на карте. Это нормально по твоему?

 

Может виноваты и ДЕ но исправлять то надо как то.

Нормально,я ж не юзал читы или макросы. Мне дали абилки фреймов,я их использовал.В чем я виноват? В том что нагибал в рамках правил экономя свое время?

Надо,но не такими методами как они.У ДЕ как что-то случается,так все-нерф. Вспоминаю поведение девушек с их "ой,все".

 

 

Если честно так и подмывает послать вас сексуально пешеходным путём к праотцам, вам что товарищ ДЕ приплачивают за то что вы их пытаетесь отмазать и оправдать их? 

Мне казалось он говорил совершенно о другом.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Мне казалось он говорил совершенно о другом.

Дело в том что данный субъект постоянно оправдывает ДЕ`шников, уповая на то что это ОБТ и тому подобными речами во всех темах, как затычка в каждой дырке.

Link to comment
Share on other sites

Нормально,я ж не юзал читы или макросы. Мне дали абилки фреймов,я их использовал.В чем я виноват? В том что нагибал в рамках правил экономя свое время?

Надо,но не такими методами как они.У ДЕ как что-то случается,так все-нерф. Вспоминаю поведение девушек с их "ой,все".

 

 
 

Мне казалось он говорил совершенно о другом.

Это и есть эксплойт. Уязвимость игры. Её поправили. А народ начал ныть что теперь им "непонагибать"

Link to comment
Share on other sites

Кулак, использование игровой механики и использование уязвимости - это две большие разницы.

Эксплойт, это если бы за час можно было накачать 50к репы допустим, потому что мобы выходили бы сотнями с респов за раз, а вот гашение респов умениями и без читерства - это умелое использование правильно подобранных фреймов под миссию.

И да, сами разрабы ни о каких эксплойтах не писали. Но ты видимо лучше их знаешь, что такое эксплойт, использовали ли его и за какой такой эксплойт понерфили фреймов.

Магнитное поле работает только если моб попал в поле зрения - только дебил такое мог придумать.

Энергию от Трини получите, если моб вас видел или вы его. Ага, значит пытаемый моб сам решает кому отдать ману.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что данный субъект постоянно оправдывает ДЕ`шников, уповая на то что это ОБТ и тому подобными речами во всех темах, как затычка в каждой дырке.

Не думаю, что он оправдывал сейчас DE'шников.

Link to comment
Share on other sites

у DE бомбит , потому что люди нашли спопосб быстро набрать очки синдиката , и они выкрутились таким способом, НО играть народу будет намного меньше. DE перегнули палку.

Link to comment
Share on other sites

Кулак, использование игровой механики и использование уязвимости - это две большие разницы.

Эксплойт, это если бы за час можно было накачать 50к репы допустим, потому что мобы выходили бы сотнями с респов за раз, а вот гашение респов умениями и без читерства - это умелое использование правильно подобранных фреймов под миссию.

И да, сами разрабы ни о каких эксплойтах не писали. Но ты видимо лучше их знаешь, что такое эксплойт, использовали ли его и за какой такой эксплойт понерфили фреймов.

Магнитное поле работает только если моб попал в поле зрения - только дебил такое мог придумать.

Энергию от Трини получите, если моб вас видел. Ага, значит пытаемый моб сам решает кому отдать ману.

грамотно изложил положение вещей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...