Jump to content

За Нерф - Долой Усы!


Morator
 Share

Recommended Posts

Кулак, использование игровой механики и использование уязвимости - это две большие разницы.

Эксплойт, это если бы за час можно было накачать 50к репы допустим, потому что мобы выходили бы сотнями с респов за раз, а вот гашение респов умениями и без читерства - это умелое использование правильно подобранных фреймов под миссию.

И да, сами разрабы ни о каких эксплойтах не писали. Но ты видимо лучше их знаешь, что такое эксплойт, использовали ли его и за какой такой эксплойт понерфили фреймов.

Магнитное поле работает только если моб попал в поле зрения - только дебил такое мог придумать.

Энергию от Трини получите, если моб вас видел. Ага, значит пытаемый моб сам решает кому отдать ману.

У вас есть идея по лучше как прикрыть эту "дырку"? Это могут быть временные меры. 

 

П.С. Не уж то разработчики ВСЕГДА пишут причины нерфов?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У вас есть идея по лучше как прикрыть эту "дырку"? Это могут быть временные меры.

Дырку? Её нет, ДЕ сами загнали игроков на Вивер, именно сами. Очки синдиката привязаны к убийству. Пройди миссию шпионажа и никого не убей, на самой злой планете, а потом пройди зачистку на Меркурии и сравни очки.

Система выдачи очков изначально дебильная. Можно же было давать допустим 500 очков за каждые пять волн на обороне или пять минут на выживании. Число от фонаря взял, но как по мне - оно вполне адекватное. Так же можно давать за разные миссии очки синдиката, за Кошмарные вдвойне. Тоесть очки должны идти за выполнение любых миссий, а не только за создание горы трупов.

До этого мой рекорд в неделю не превышал 30к убийств, тут же я за одну игру смог набить 10700. Я никогда не гнался за топом, но я был около недели в топ 5-10 по убийствам. Душу не грело, интереса не вызывало.

Четвертых оборон, перехватов и выживалок теперь хоть задом ешь, за три десятка каждый ключ перевалил. Врожденных талантов просто гора - и это тоже не радует. Будут убивать обороны по пять волн ради кредитов и выживалки по 20-25 минут ради кредитов и ядер.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Господи... У "тру батек" отобрали "нагибалку". Какое горе. К этому все и идет. Уже давно. Всю имбу нерфят. Хватит уже ныть. После каждого нерфа. И это притом что большинство уже догадались что будут нерфить. А патом все равно ноют.

 

В данной ситуации "пожалуйста нажмите Х что бы всех убить" БУКВАЛЬНО. В каком месте это игра? Это уже обычный кликер. (помните про Печенье и кликание по нему) 

 

Я же говорю. Если есть более адекватный вариант нерфа так сами и предложите его. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

П.С. Не уж то разработчики ВСЕГДА пишут причины нерфов?

Не пишут, но прислушиваются к игрокам, всем им пожеланиям, НО! На англл. ветке форума... Я думаю тут надо поднять новою тему, то что хочет народ, наши местные DE, согласовав с нами с ходу сообщает о желаниях игроков, которые чего-либо хотят в исправлениях! Согласитесь, это честно!!! Почему англ. ветка форума решает всё? Разве это честно? Ну не родился я в Америке, я Русский и горжусь этим, может и мои идеи дойдут DE чуть не первыми а? 

Link to comment
Share on other sites

Тут даже дело не в синдикате. Так фармились и моды и опыт. Многие даже праймы так умудрялись фармить.

 

Я еще раз повторю "ДА! Я согласен что ДЕ сами загнали себя в это... это... ну вы поняли". Но ошибки надо исправлять.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не пишут, но прислушиваются к игрокам, всем им пожеланиям, НО! На англл. ветке форума... Я думаю тут надо поднять новою тему, то что хочет народ, наши местные DE, согласовав с нами с ходу сообщает о желаниях игроков, которые чего-либо хотят в исправлениях! Согласитесь, это честно!!! Почему англ. ветка форума решает всё? Разве это честно? Ну не родился я в Америке, я Русский и горжусь этим, может и мои идеи дойдут DE чуть не первыми а? 

Вы думаете на английской ветке нет вот такого вайна? Там его не меньше. Но это правильно. Как и нерф "год мода" тринити например.

Link to comment
Share on other sites

kylaksqw123 - можно было прикрыть вивер и не нерфить никого это несложно было сделать.

Игроки все равно выкрутились так что нам теперь ждать нового нерфа 2х или 3х варфреймов??? Пусть тогда всех нерфят чтоб макс радиус при фулл модах был 30 м и только по прямой видимости и время 10 сек при полной прокачке......

Link to comment
Share on other sites

Господи... У "тру батек" отобрали "нагибалку". Какое горе. К этому все и идет. Уже давно. Всю имбу нерфят. Хватит уже ныть. После каждого нерфа. И это притом что большинство уже догадались что будут нерфить. А патом все равно ноют.

 

В данной ситуации "пожалуйста нажмите Х что бы всех убить" БУКВАЛЬНО. В каком месте это игра? Это уже обычный кликер. (помните про Печенье и кликание по нему) 

 

Я же говорю. Если есть более адекватный вариант нерфа так сами и предложите его. 

вот ты пишешь отобрали у "тру батек" "нагибалку". но по идее и теперь можно убивать мэг 100 лвла. нет?

не будем ныть будем как овцы на пастбище - куда направили, туда и бегим. хочешь чтобы игрокам дали каменные топорики и они искры высекали? чтоб они сутулившись, опустив голову, принимали то чем их "кормят"?

Link to comment
Share on other sites

вот ты пишешь отобрали у "тру батек" "нагибалку". но по идее и теперь можно убивать мэг 100 лвла. нет?

не будем ныть будем как овцы на пастбище - куда направили, туда и бегим. хочешь чтобы игрокам дали каменные топорики и они искры высекали? чтоб они сутулившись, опустив голову, принимали то чем их "кормят"?

Можно но теперь не получится стоять у криокамеры и убивать всех врагов еще на входе.

Если сложнее не стало чего ноете? Стало сложнее? Так и надо. В любом случае ныть нефиг.

 

Не надо только из крайности в крайность. Всего должно быть в меру. Никто вас не заставляет с "каменным топором" бегать за "гигантскими роботами трансформерами". Вы понимаете нет что это уже просто был край. Когда 4 игроков попивая кофе "накачивали 1 палец"

 

Скоро лимбо нерфить будут. Тоже ныть будете. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Господи... У "тру батек" отобрали "нагибалку". Какое горе. К этому все и идет. Уже давно. Всю имбу нерфят. Хватит уже ныть. После каждого нерфа. И это притом что большинство уже догадались что будут нерфить. А патом все равно ноют.

 

В данной ситуации "пожалуйста нажмите Х что бы всех убить" БУКВАЛЬНО. В каком месте это игра? Это уже обычный кликер. (помните про Печенье и кликание по нему) 

 

Я же говорю. Если есть более адекватный вариант нерфа так сами и предложите его. 

Однокнопочный геймплей реализуем только на Вивере. Вместо того, что бы резать фреймов, нужно было выпилить саму карту. Это, по-моему, самый логичный и справедливый вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете на английской ветке нет вот такого вайна? Там его не меньше. Но это правильно. Как и нерф "год мода" тринити например.

Я говорю о том, что РУС ветка форума должна быть тоже чуть не первой, может и после англ ветке форума в подброске идей. В итоге, все наши идеи приходиться перекидывать самим себе, за нас их никто не делает. Нас никто не слышит, кроме нас же самих. Наш язык не понимают и это факт. Вот это меня бесит, англичане не черта не учат наш язык, зато мы по какой-то чёрт должны учить их, я бы сказал, что я об этом думаю, но тут надо будет весь пост прикрывать цензурой. Пожалуйста простите меня и поймите...

Link to comment
Share on other sites

В общем этот как в том бородатом анекдоте: В любой безвыходной ситуации притворись спящим. Если честно ДЕ всё больше и больше напоминают кротов которые то напарываются на камни, то на залежи гранита. Нет чтоб найти нормальный способ решения проблемы, они тут же шлёпают хотфикс и не оправданно нерфят фреймов, которых ещё и до этого пару, тройку раз сбрили всё мясцо оставив скелет. Ну чё если это ШУТЕР то уберите нахер способности, уберите нахер мили, вообще оставьте одни пистолетики и пулемётики. А чё? Это же Шутан...

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю. Как ты хочешь это сделать?

Почитай англ ветку по обнове, убрать корпус с вивера заменив на миссию зараженных.

Там уже к стати 47 страниц вайна, вот разрабы гады отобрали пресс ту ту вин ай яй яй.....

К стати пост №935 очень интересен а 936 вообще шедеврален.....

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Можно но теперь не получится стоять у криокамеры и убивать всех врагов еще на входе.

Если сложнее не стало чего ноете? Стало сложнее? Так и надо. В любом случае ныть нефиг.

 

Не надо только из крайности в крайность. Всего должно быть в меру. Никто вас не заставляет с "каменным топором" бегать за "гигантскими роботами трансформерами"

 

Скоро лимбо нерфить будут. Тоже ныть будете. 

на лимбо я уже положил болт. подобные нерфы способностей фреймов вынуждают больше бегать на простреливаемой территории. как результат на высокие лвла лучше не идти. я как более-менее опытный игрок пользовался укрытиями активней, чем когда был новичком. а теперь выходи на прострел, используй способность, получи болт в голову.

Link to comment
Share on other sites

убрать корпус с вивера заменив на миссию зараженных.

Как вариант можно просто поменять там перехват на другой тип миссии или поменять саму карту, например как на плутоне (или типа того)

Link to comment
Share on other sites

Почитай англ ветку по обнове, убрать корпус с вивера заменив на миссию зараженных.

Там уже к стати 47 страниц вайна, вот разрабы гады отобрали пресс ту ту вин ай яй яй.....

К стати пост №935 очень интересен

Угу и время от времени алерты... Как алерт так опять то же самое. Что я алертов на этой карте не видел? Или как вторжением отобьют?

Link to comment
Share on other sites

 

Дело в том что данный субъект постоянно оправдывает ДЕ`шников, уповая на то что это ОБТ и тому подобными речами во всех темах, как затычка в каждой дырке.

 

Панда? Ты уверен? Нет,я уверен что он не такой,ты видимо ошибся.Перечитай все его посты еще раз,перепутал с кем-то скорее всего.

Ладно,это ваше дело.

 

 

Но это правильно.

Вымораживает что ДЕ даже не признают брешь свою.Об эксплойте они не заикались,покопался пока читал хотфикс(который до сих пор никто не перевел).

Вся игра в варфрейме это гринд и тыканье кнопок,а тут ты создаешь вокруг себя неприятную ауру.Какая нахрен разница,тыкать 1 кнопку или тыкать 2 кнопки,временами клацая мышкой? Не вижу никакой разницы,гринд чистой воды который игрокам удалось немного смягчить и ускорить этот адский фарм.

Почему мы всегда должны быть стадом безмозглых,подготовленных на убой овец? Не защищай их,тут целиком и полностью их вина.Почему,мы,игроки должны все время страдать? Переживать постоянные нерфы,искать схемы различные,терпеть на себе все их баги и нагружать свои компы? У меня такое чувство будто они через нас биткоины какие-то зарабатывают,у меня ноут никогда не бывает таким горячим как после вф.

Да,мы обтшники,но нас же тоже надо уважать! Где решение и работа с коммьюнити? Почему фаундеры по сути являются только донатерами с кошельками,не играя действительно важной роли? Все решают ДЕ,и уже варианты какие им нравятся подбрасывают основателям,они являются такими же людьми которых не слушают ДЕ.

Я играю почти с самого начала ОБТ,и реально,раньше было по-другому.Были идеи,к нам прислушивались,сдували пылинки...если обнова была кривая,давали в кач-ве компенсации платину,хоть и было один раз.

 

У меня сейчас конкретное бамболейло,последний раз такое было после того как всякие нубцы радовались нерфу огрисов с пентами.

Просто вот реально,взяли и под шумок выпиливают все. Их упрямость доведет их,когда после очередного кривого обновления никто не зайдет или будет крашиться постоянно.Или никто не будет проходить их поганые миссии и покупать бустеры.

 

З.Ы. и дай нам повайнить,ты забыл как ты вайнил когда были постоянные вылеты? Когда постоянно были краши? Ты писал в каждой теме,даже иногда грубовато в адрес ДЕ,а теперь когда другие вайнят,пытаешься быть миротворцем и их защитником.

 

З.З.Ы. хоть и повторяюсь постоянно,но ничего не меняется.Воз и ныне там,проблемы как и недовольство развитием проекта.Не буду говорить уже о фреймах и куче других нелогичностей. 

 

З.З.Ы. касательно Вивера,можно было уменьшить спавн мобов/сделать длительные алерты,кошмары или вторжения,как выше уже предлагали.Но ДЕ опять пошли своей дорогой,рубкой самых чувствительных мест,причем без местного наркоза.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Да,я бы завтра на месте ДЕ отключил комментарии на твитче,иначе они узнают очень много о себе.

Хомячки их рекорд конечно поддержат,остальные нет.

Я конечно радикально не уйду из Варфрейма,но да,разрабы показали нам истинное отношение к коммьюнити.

Link to comment
Share on other sites

Вы по моему упускаете что нерф справедливый. Действительно "стоять и нажимать кнопку" можно было всего на 1 миссии. А вот немножко бегать и нажимать 1 кнопку везде где есть корпус (или порабощенные).

 

Народ давно говорил что мег нерфанут. Про источник триньки тоже самое говорил.(равно как и про её массовое бессмертие на всю карту) Вот момент настал. Но конечно никто не ждал "такой подлости" со стороны разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Угу и время от времени алерты... Как алерт так опять то же самое. Что я алертов на этой карте не видел? Или как вторжением отобьют?

смотрю я ты жёсткий реалист. а не много ли постов на форуме? ты хоть играешь когда нибудь? или за тебя кот играет, делится с тобой информацией по игре и ты пишешь уйму-кучу постов на форуме?

смотрю ты всю суть игры видишь как на ладони. а мы кучка балбесов, ничего абсолютно не понимающих в игре. хочешь казаться экспертом? брось.

Link to comment
Share on other sites

Народ давно говорил что мег нерфанут. Про источник триньки тоже самое говорил.(равно как и про её массовое бессмертие на всю карту) Вот момент настал. Но конечно никто не ждал "такой подлости" со стороны разрабов.

Суть не в нерфах,а в том что они используют ее когда все идет не по их плану.И когда хитрожопые игроки обходят их ловушки,они начинают паниковать и шлепать фиксы пачками.Как будто это что-то решит или поможет.

Link to comment
Share on other sites

Угу и время от времени алерты... Как алерт так опять то же самое. Что я алертов на этой карте не видел? Или как вторжением отобьют?

Ты реально странный, у меня все больше создается ощущение что ты проплаченный наймит..... А что алерты на Эриде на время решения проблемы нельзя отключить? ОООО это же нужно поработать УУУУ а ДЕ же не любят этого делать....

ДЕ ДОЛБАННЫЕ ЛЕНТЯИ да я это повторяю и да я это повторю еще на раз, а почему ? А потому что эта правда......

Минимум напряга и максимум выжатой прибыли......

А тут долбанное коммунити сломало стройный бизнес план затяжного кача синдикатов и затяжной покупки бустов....

И тут же ДЕ как уже сложилось исторически решили вырезать аппендицит топором....

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Панда? Ты уверен? Нет,я уверен что он не такой,ты видимо ошибся.Перечитай все его посты еще раз,перепутал с кем-то скорее всего.

Ладно,это ваше дело.

 

 

Вымораживает что ДЕ даже не признают брешь свою.Об эксплойте они не заикались,покопался пока читал хотфикс(который до сих пор никто не перевел).

Вся игра в варфрейме это гринд и тыканье кнопок,а тут ты создаешь вокруг себя неприятную ауру.Какая нахрен разница,тыкать 1 кнопку или тыкать 2 кнопки,временами клацая мышкой? Не вижу никакой разницы,гринд чистой воды который игрокам удалось немного смягчить и ускорить этот адский фарм.

Почему мы всегда должны быть стадом безмозглых,подготовленных на убой овец? Не защищай их,тут целиком и полностью их вина.Почему,мы,игроки должны все время страдать? Переживать постоянные нерфы,искать схемы различные,терпеть на себе все их баги и нагружать свои компы? У меня такое чувство будто они через нас биткоины какие-то зарабатывают,у меня ноут никогда не бывает таким горячим как после вф.

Да,мы обтшники,но нас же тоже надо уважать! Где решение и работа с коммьюнити? Почему фаундеры по сути являются только донатерами с кошельками,не играя действительно важной роли? Все решают ДЕ,и уже варианты какие им нравятся подбрасывают основателям,они являются такими же людьми которых не слушают ДЕ.

Я играю почти с самого начала ОБТ,и реально,раньше было по-другому.Были идеи,к нам прислушивались,сдували пылинки...если обнова была кривая,давали в кач-ве компенсации платину,хоть и было один раз.

 

У меня сейчас конкретное бамболейло,последний раз такое было после того как всякие нубцы радовались нерфу огрисов с пентами.

Просто вот реально,взяли и под шумок выпиливают все. Их упрямость доведет их,когда после очередного кривого обновления никто не зайдет или будет крашиться постоянно.Или никто не будет проходить их поганые миссии и покупать бустеры.

 

З.Ы. и дай нам повайнить,ты забыл как ты вайнил когда были постоянные вылеты? Когда постоянно были краши? Ты писал в каждой теме,даже иногда грубовато в адрес ДЕ,а теперь когда другие вайнят,пытаешься быть миротворцем и их защитником.

 

З.З.Ы. хоть и повторяюсь постоянно,но ничего не меняется.Воз и ныне там,проблемы как и недовольство развитием проекта.Не буду говорить уже о фреймах и куче других нелогичностей. 

 

З.З.Ы. касательно Вивера,можно было уменьшить спавн мобов/сделать длительные алерты,кошмары или вторжения,как выше уже предлагали.Но ДЕ опять пошли своей дорогой,рубкой самых чувствительных мест,причем без местного наркоза.

 

Ладно окей. Говорите что хотите. Я пошел. 

 

И не надо больше тогда ныть что все слишком легко. А то сначала ноем "слишком просто" а патом ноем "нерфанули мне нагибалку"... Классная тактика. Удачи в "отмене усов".(для справки ДЕ денег этих не получают. Они отправляются в благотворительный фонд. У ДЕ и своих денег хватает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...