Jump to content

За Нерф - Долой Усы!


Morator
 Share

Recommended Posts

Молодцы что поправили, я ,например, о ней и не знал, по делом багоюзерам.

Вы, молодой человег, походу и о чем речь не знаете, но тем не менее "имеете что сказать", ном че...

Какие багоюзеры???

……………………………………..________

………………………………,.-‘”……………….«~.,

………………………..,.-”……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..”:,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:”………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(…..»~-,_…………………………,:`………./

………../(_….”~,_……..»~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……”=,_…….»-,_…….,.-~-,},.~”;/….}

………..((…..*~_…….”=-._……»;,,./`…./”…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-”

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>—==«

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&«…………….`\

Link to comment
Share on other sites

Guest Razzrub

Это уже релиз или еще ОБТ? При установке игры мне предложили потвердить соглашение об ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

Это уже релиз или еще ОБТ? При установке игры мне предложили потвердить соглашение об ОБТ.

 

Да, это ОБТ, хотите играть - заготавливайте попную мазь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Razzrub

Я к тому, что статус ОБТ подразумевает под собой отсутствие каких либо обязательств по стабильности характеристик и неизменности контента, дает широчайшие возможности по настройке, регулированию т отладке его же в прямом игровом режиме. Непонятны плачи и вой из-за изменений и переработок.

Link to comment
Share on other sites

Это уже релиз или еще ОБТ? При установке игры мне предложили потвердить соглашение об ОБТ.

Игра ещё не скоро выйдет из данной стадии ОБТ, Digital Extgremes хоть и существуют с 1993 года, но всё ещё имеют мало опыта в разработке своих проектов. Не уверяйте меня в обратном, ведь окажитесь не правы. Действительно хорошие проекты были, но они разрабатывались совместно с более крупными фирмами разработчиков, у которых опыта хоть отбавляй, у них же и учились всем примудростям, но увы, ещё многое постигать надо. Я не говотрю, что DE совсем безнадёжны, просто мнение закрадывается, что в их команду надо пополнение людей, за плечами которых кроется не мало опыта, вот и всё, пусть даже на время, хоть научаться чему-то ещё. Мне самому становиться интересно, если данная игра разрабатывалась совместно с Epic Games как в старые добрые времена, когда они работали, то как бы выглядел сейчас Warframe.

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что статус ОБТ подразумевает под собой отсутствие каких либо обязательств по стабильности характеристик и неизменности контента, дает широчайшие возможности по настройке, регулированию т отладке его же в прямом игровом режиме. Непонятны плачи и вой из-за изменений и переработок.

Статус ОБТ не подразумевает под собой обязательство игроков хавать дерьмо и молчать в тряпочку, когда им портят игру. Добавочки?

Edited by Mawenzi
Link to comment
Share on other sites

Guest Razzrub

Статус ОБТ не подразумевает под собой обязательство игроков хавать дерьмо и молчать в тряпочку, когда им портят игру. Добавочки?

По моему разумению, игры, как таковой, то есть, продукта, обладающего заявленным набором качеств и требований, к которым можно предъявлять претензии, нет. Есть тест. Игроки в роли тестеров. Хавать экскременты им совершенно не обязательно, если, конечно, они не копрофаги. А по всяким непонятным или не устраивающим тестеров моментам разве здесь нет возможности создавать грамотные баг репорты?

Это я пока без подколов, играть только начинаю и выясняю тут обстановку.

Link to comment
Share on other sites

По моему разумению, игры, как таковой, то есть, продукта, обладающего заявленным набором качеств и требований, к которым можно предъявлять претензии, нет. Есть тест. Игроки в роли тестеров. Хавать экскременты им совершенно не обязательно, если, конечно, они не копрофаги. А по всяким непонятным или не устраивающим тестеров моментам разве здесь нет возможности создавать грамотные баг репорты?

Это я пока без подколов, играть только начинаю и выясняю тут обстановку.

Эти самые тестеры, тоесть мы, как раз и подсказывают как вообще не должно быть, чтобы было кому играть. Игра условно бесплатная, это не DAI, который уже разошелся по предзаказу около 1млн копий и это не предел. Значит чтобы получить с игроков деньги нужно искать компромисс, а не делать только то, что им хочется. Это бизнес, детка.

Спасибо за снисхождение, все наверно очень переживают за будущие подколы и рады, что пока без подколов.

PS больше на бота смахивает, чем на новенького. Тема совсем не для новеньких, где задают вопросы по игре новички, но он почему-то тут, где активно обсуждали убогие изменения фреймов. Открой личико, Гюльчатай.

Link to comment
Share on other sites

PS больше на бота смахивает, чем на новенького. Тема совсем не для новеньких, где задают вопросы по игре новички, но он почему-то тут, где активно обсуждали убогие изменения фреймов. Открой личико, Гюльчатай.

так это же стив зарегился в ру ветке.

прощупывает почву,так сказать-)

Link to comment
Share on other sites

жаль что я лох в плане работы с графическими редакторами. идеи в мозгу возникают - воплотить в виде эскиза не могу. к примеру, размышлял над стражем-защитником.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...