Jump to content

Вивер


Kohour
 Share

Recommended Posts

Вот читаю я форум, и на каждом углу "Вивер то, вивер се", а толком что там за фигня /(была) никто ничего не сказал. Только вайн по этому поводу. 

Зашел на вивер, ничего особенного вроде. 

Кому не лень рассказать что с вивером не так? 

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я форум, и на каждом углу "Вивер то, вивер се", а толком что там за фигня /(была) никто ничего не сказал. Только вайн по этому поводу. 

Зашел на вивер, ничего особенного вроде. 

Кому не лень рассказать что с вивером не так? 

Вой не из за самого вивера а из-за того что Де просто взяло и порнефила в ***** Тринити, только что бафнутого Экса и Мэг вместо того что бы просто поменять режим игры с перехвата на улей или что то подобное. Логика ДЕ неисповедима. 

Link to comment
Share on other sites

XD ну хоть кто то решил пошутить по этому поводу. А то все такие угрюмые...

Угрюмость от того что триньку уже как только могут в грязь втаптывают... И от блестящей логики ДЕ. Ну видят что народ быстро фармят репу, считают это багом (хотя какой баг, когда это просто использование элементарной тактики). Просто чертовы завистники "а пачиму они так могут, а я лох сижу ничего не могу сделать". Тогда уж бы лучше сделали нечто вроде бесконечных миссий от синдикатов, превратить сигилы в простые наклейки и все, все довольны. Но нет же, нужно все портить. Как же это логично, словно там дети малые сидят или же 1/4 мозга на всех разрабов -_-

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

Угрюмость от того что триньку уже как только могут в грязь втаптывают... И от блестящей логики ДЕ. Ну видят что народ быстро фармят репу, считают это багом (хотя какой баг, когда это просто использование элементарной тактики). Просто чертовы завистники "а пачиму они так могут, а я лох сижу ничего не могу сделать". Тогда уж бы лучше сделали нечто вроде бесконечных миссий от синдикатов, превратить сигилы в простые наклейки и все, все довольны. Но нет же, нужно все портить. Как же это логично, словно там дети малые сидят или же 1/4 мозга на всех разрабов -_-

Все намного проще: Просто лень. 

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что на вивере воплотилось то, что так долго пытался пестовать Стиви: синергия команды во всей красе. Никто не виноват, что применение оной синергии нашлось только в пулемётном репетитиве. Ну уж, что называется, каковы сами, таковы и сани. Не дали ничего, кроме обвального спавна - получите макроюзеров.

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что на вивере воплотилось то, что так долго пытался пестовать Стиви: синергия команды во всей красе. Никто не виноват, что применение оной синергии нашлось только в пулемётном репетитиве. Ну уж, что называется, каковы сами, таковы и сани. Не дали ничего, кроме обвального спавна - получите макроюзеров.

 

Подпишусь под этим. А как еще можно синергировать если цель игры - гринд? Разумеется гриндить вместе. Но когда гринд такой вот эффективный, то ДЕ обильно пролетает на аффинити бустеры. Смысл среднему юзеру тратиться на бустеры если вот он под рукой. Пошел пустым, простоял волну и все - все шмотки фульные. Времени - минут 5-15. Даже бустерами так не получится. А заодно и новые грядущие реп бустеры отпадают.It's all about money.Dahm-dam-dararam-dam.

Link to comment
Share on other sites

Прокачка шмота все таки была второстепенным делом, на первом месте были синдикаты и там бустер таки нужен - вдвое больше получишь за раз и быстрее доберешься до нужных модов.

За время фарма воткнул около 50 форм в разные стволы, совмещал так сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я так понимаю это сделали чтобы всякие аля "тащеры" и "нагибаторы" фармили как люди а не как казуалы...

ты кого тут казуалом назвал? батенька это сделали что бы казуалы могли нормально фармить а не ныть. и что бы задроты совсем уж не задротили. а так да жаль теперь нет прикола больше фармить. ждём обновления синдикатов.

Link to comment
Share on other sites

Опять Вивер "подняли"? Ну уж нет! Эта тема порядком нам тут революций и ругани принесла.

Во имя мира и спокойствия, тему объявляю закрытой. (Тем более,что основное предназначение она давно выполнила.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...