Jump to content

Предложения Для Введения В Игру Компании.


Recommended Posts

Тут на форуме полазил, посмотрел, не всем ясно, не только происхождение тенно, но и гриниров и корпуса. И поэтому предлогаю (ну скажем так ) отдельную компанию. 
Начинается она так: ВЫ должны разузнать секретные данные (предположительно нового оружия) путем перемещения своего сознания в главный компьютер гриниров или корпуса на их родной планете(базе в зависимости от фракции) через погружение в криогенный сон в крио капсуле ( которая на прямую подключена к сети). Вы прилетаете, все изничтожаете, добираетесь до капсулы и тут происходит ЧП( черезвычайное происшествие) вы поподаете в ловушку ИИ( искуственного интелекта данного компьютера) и ваш разум не может на прямую получить доступ к файлам, чтоб вы совсем не обезумели, ваш персонаж принемает решение спрятаться в сис. файлах (по легенде он не может вернуться  в реальность когда захочет, для этого нужно выполнить определенные условия Условно" рассинхронизация"), и в этих системных файлах он обнаруживает скрытую папку (с заманчивым названием " Я не слишком богат на название папок содержащих историю, так  что это оставляю на админов") защишенную сложным паролем ( предлогается пройти серию мини игр относящихся к тематике взлома), после (конечно это похоже на ассасин крид но всеже) вы перемещяетесь в прошлое мира " условно это, что то в виде  продолжение DARCK Sector спустя 100- 150 лет поле основной истории (это первая война и да именно тогда появился корпус и сами тенно) вам предстоит поиграть 3-мя основателями ( за исключением тенно, играйте в дарк сектор), условно маршалом армии( земной не земной пусть разрабы решают)- он же прорадитель гриниров, известным ученым - по совместительству жутким стратегом и тактиком - он же прорадитель корпуса и его производственных мощностей, и одним из тенно обезумевшим от техноцитовой чумы - он же прорадитель (нынешних) зараженных. Вы выполняете последовательно миссии которые приводят к войне ( ее причины буду в роликах, дискусиях побочных персонажей а также ваши действия, которые могут немного менять ход сюжета, но не исправить концовки ( а она плохаяXD). Ну и в довершение (дальше и так додумать можно) вы возвращяетесь.( Конец).

 

Да кстати, данную компанию можно проходить и группами, но лидер группы всегда будет главны персонаже ( вы же не хотите чтоб по базе бегало 4 или более одинаковых доктора), а остальны его сопровождения, а в роликах или скажем так дискусиях они выполняют роль второстепенных героев ( которые как раз и исполняют роль источника информации о причинах войны, ее ходе и конце(к слову у всех членнов группы если вы проходите ее не в соло есть свои определенные задачи ( для ленивых людей предлогаю сделать 30-40 минутный фильм-историю но он для тех кто уже прощел компанию ( скажем так фильм укороченная версия компании занимающяя меньше времени). позже могу описать как (на мой взгляд) данная компания предусматривает места сохранений и возможность игры кооперативом.

 

P.S  ребят я понимаю, что я генератор идей и все такое, но помимо моих идей хотелось бы увидеть и ваши предложения.

Edited by Coroleva
Link to comment
Share on other sites

Начинается она так: ВЫ должны разузнать секретные данные (предположительно нового оружия) путем перемещения своего сознания в главный компьютер гриниров или корпуса на их родной планете(базе в зависимости от фракции) через погружение в криогенный сон в крио капсуле ( которая на прямую подключена к сети). Вы прилетаете, все изничтожаете, добираетесь до капсулы и тут происходит ЧП( черезвычайное происшествие) вы поподаете в ловушку ИИ( искуственного интелекта данного компьютера) и ваш разум не может на прямую получить доступ к файлам, чтоб вы совсем не обезумели, ваш персонаж принемает решение спрятаться в сис. файлах (по легенде он не может вернуться  в реальность когда захочет, для этого нужно выполнить определенные условия Условно" рассинхронизация"), и в этих системных файлах он обнаруживает скрытую папку<...>

 

 

Чем-то напоминает маленький кусочек из Mass Effect 3. Я не хочу показаться болваном-критиком, но давайте завуалируем это, сделаем чуть-чуть по другому. Можно просто начать с того, что хорошо подготовленная группа из 4 Тенно (боевики решают) пробивает себе путь сквозь оборону врага, и в конце концов, пройдя череду лишений, потерь, громкой ругани и смачных шуточек, находят старого учёного (внутри бункера, крепости, да пусть даже это будет жахнутый БТР, какая разница?), рассказывающего нашим героям историю "начала". И там понеслось насчёт первой войны, культа личности и благородства создателей. Это клишированно, да. Но зато наших дорогих разработчиков не посмеют обвинить в плагиате. Сейчас очень любят судиться, а нам ведь не нужно это, правда? Также не помешало бы взболтать микс никчёмных идей в мой голове и собрать это в единую, красивую такую, кучку. Да-да... Но сейчас я немного занят, скоро уеду на дачу.

Link to comment
Share on other sites

Чем-то напоминает маленький кусочек из Mass Effect 3. Я не хочу показаться болваном-критиком, но давайте завуалируем это, сделаем чуть-чуть по другому. Можно просто начать с того, что хорошо подготовленная группа из 4 Тенно (боевики решают) пробивает себе путь сквозь оборону врага, и в конце концов, пройдя череду лишений, потерь, громкой ругани и смачных шуточек, находят старого учёного (внутри бункера, крепости, да пусть даже это будет жахнутый БТР, какая разница?), рассказывающего нашим героям историю "начала". И там понеслось насчёт первой войны, культа личности и благородства создателей. Это клишированно, да. Но зато наших дорогих разработчиков не посмеют обвинить в плагиате. Сейчас очень любят судиться, а нам ведь не нужно это, правда? Также не помешало бы взболтать микс никчёмных идей в мой голове и собрать это в единую, красивую такую, кучку. Да-да... Но сейчас я немного занят, скоро уеду на дачу.

согласен на счет судов и всего такого, но это всего лишь идея в принципе я писал это как пример( не факт что оно вообще нужно). сама идея на мой взгляд неплоха, нуужно лиш выбрать начало ( а как известно большинство начал это клише) и выбрать(выдумать) нечто неординарное очень сложно. Вся проблема заключается не в качестве идей а в колличестве( я предложил свое ты свое и того 2), но тут дело такое 1 хорошая идея = хорошо , много бесполезных = хорошо( потому, что в них можно что-то подчеркнуть для основной идеи(скажем для идеи которую собираются принять или она одобренна большинством)) 

Да к тому же, я ведь предусматривал компанию как для соло так и для кооператива, у тебя она больше на соло тянет + боты.

да у меня идей вагон не грузи( но мои идеи - это мои идеи, я же тут не один на форуме сижу) мне скорее интересно увидеть разнообразие идей и мнений чем монолог с самим собой. когда собирется много идей я постараюсь их обьеденит и выложить как одну (хотя есть модератор он тоже может это сделать), у меня тоже есть проблема (армия) и я в нее скоро ухожу.

Edited by Coroleva
Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше сделают нормальную карту при нажатии кнопки "M", я уже честно говоря задрался бегать по огромнейшим тупым локациям гриниров и искать выход, когда маячок багается и показывает мне идти в стену. -_-

Link to comment
Share on other sites

Насчет боссов... На днях был на алерте, и там был босс. Ему хп невозможно было сносить, пока не уберешь здоровье у любой из его ног. Когда "уничтожаешь" одну ногу, босс садится и несколько секунд сидит, и в этот момент надо его атаковать. Потом он встает, и снова уничтожаешь его ноги))

Link to comment
Share on other sites

Насчет боссов... На днях был на алерте, и там был босс. Ему хп невозможно было сносить, пока не уберешь здоровье у любой из его ног. Когда "уничтожаешь" одну ногу, босс садится и несколько секунд сидит, и в этот момент надо его атаковать. Потом он встает, и снова уничтожаешь его ноги))

это шакал, и он бывает не только на алертах. Вот хотелось бы по больше таких боссов. Босс на церере тоже падает за 5% до смерти и лежит под щитами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если взять боссов WarHammer Online, то это не просто толстые мобы, они много что делают и игрокам надо много что-то делать, чтоб завалить.

Так же можно для боссов добавить некоторые рандомы в их "пакостях", чтоб тоже не придумывали единственное решение прохождения и состав

В миссиях добавлять сложные побочные доп. задания

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне практически все идеи нравятся. Все лучше, чем тупой фарм. Игру вообще WarFarm надо было назвать.

 

Хотелось бы увидеть хотя бы подобие системы взаимоотношений между игроками, как в Eve Online. Это разумеется мечты, но все равно хотелось бы :D 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне практически все идеи нравятся. Все лучше, чем тупой фарм. Игру вообще WarFarm надо было назвать.

 

Хотелось бы увидеть хотя бы подобие системы взаимоотношений между игроками, как в Eve Online. Это разумеется мечты, но все равно хотелось бы :D 

Очень противоречивый пост :))

Link to comment
Share on other sites

"Тенно", не только фамилиё ГГ DS,но и калька с японского "Тэнно"-"сын неба".Много восточного стиля в игре,однако,неплохо вписывается,однако. По теме:Хотелось бы узнать кто такие Тэнно,люди ли вообще? Ну,гуманоиды точно; два рук,два ног,один голова. Лотус, кто она? Единственный "свой" персонаж, чьё лицо, точнее половину лица показали. Но это может быть и картинка ИскИна. Очень хотелось бы узнать о внебоевой жизни протагонистов, увидеть их болтающими,флиртующими, просто гуляющими по Додзё, в идеале-без боевых костюмов, или хотя бы без шлемов. Техноцит, что это и с чем его едят? Почему Голем называет зарАженных "плоть от плоти вашей"? Откуда у них мозги? Ведь без мозгов Никс бы на них так эффективно не работала. Больше роликов! Даёшь в каждую систему по три ролика:прибытие, прогресс, после убийства Босса. Первые Тэнно, кто они? Куда они ушли? Какая была для этого причина? Мирные жители: хочу оборону не сиротливой камеры, а городка, ведь люди там тоже есть(з\к, которых мы периодически спасаем.

Кто осилил этот поток сознания, мы всегда готовы к обсуждению и критике.

Link to comment
Share on other sites

Мирные жители: хочу оборону не сиротливой камеры, а городка, ведь люди там тоже есть(з\к, которых мы периодически спасаем.

 

Те мирные жители будут выглядеть как заложники на миссии спасения ))))) ну или примерно так. НО еще можно добавить защиту башни орокин тд тп . 

Edited by Altey
Link to comment
Share on other sites

"Тенно", не только фамилиё ГГ DS,но и калька с японского "Тэнно"-"сын неба".Много восточного стиля в игре,однако,неплохо вписывается,однако. По теме:Хотелось бы узнать кто такие Тэнно,люди ли вообще? Ну,гуманоиды точно; два рук,два ног,один голова. Лотус, кто она? Единственный "свой" персонаж, чьё лицо, точнее половину лица показали. Но это может быть и картинка ИскИна. Очень хотелось бы узнать о внебоевой жизни протагонистов, увидеть их болтающими,флиртующими, просто гуляющими по Додзё, в идеале-без боевых костюмов, или хотя бы без шлемов. Техноцит, что это и с чем его едят? Почему Голем называет зарАженных "плоть от плоти вашей"? Откуда у них мозги? Ведь без мозгов Никс бы на них так эффективно не работала. Больше роликов! Даёшь в каждую систему по три ролика:прибытие, прогресс, после убийства Босса. Первые Тэнно, кто они? Куда они ушли? Какая была для этого причина? Мирные жители: хочу оборону не сиротливой камеры, а городка, ведь люди там тоже есть(з\к, которых мы периодически спасаем.

Кто осилил этот поток сознания, мы всегда готовы к обсуждению и критике.

Судя пор всему, Тэнно - люди, потомки людей. Только в экзоскелетах. Посмотрите на подбородок Лотоса.... Человеческий ведь. Спасаешь заложников, и если присмотреться - тоже подбородки телесного цвета, и на человеков похожи. У многих женских персонажей имеются две выпуклости в районе груди - тоже "человеческий" атрибут. А точнее "женский" :D

Гринир тоже на людей похожи. Только в доспехах и уродливые, как будто у них рак кожи. Но я читал где-то, что Гринир - это тоже потомки людей, но деградирующие из-за чрезмерного клонирования)

Link to comment
Share on other sites

прочитал много разного и отвечу почти на все основные вопросы по чу-чуть . 

1) Тэнно никак не зависят от ГГ Дарк Сектора . Тэнно - раса людей заразившихся космическим вирусом (скорее всего целый космический корабль людей высадившийся на какой-то планете) и спасшихся благодаря варфреймам (экзокостюмам дающим своим владельцам сверхспособности) .

2) Гринир - раса людей которые истратив все ресурсы земли освоили космос .из-за низкой рождаемости стали использовать технологию клонирования ,но с каждым новым поколением клонов ,те всё сильнее деградируют.

3) Корпус - корпорация специализирующаяся на создании роботов и киборгов (против них мы в основном и сражаемся :) )

4)Зараженные - это бывшие тэнно которые были заражены техноцитовой чумой и подверглись мутациям . Голем говорит: "мы плоть от плоти вашей" из-за того ,что зараженные являлись тэнно.мозги у них тоже присутствует (ну или остатки).

5) Лотос - это тэнно который всегда был в башне орокин (смотрите начальный мувик) он координирует ваши действия в мисиях .

6)Заложники - это потомки землян не подвергшиеся клонированию (почему то все кого я видел женского пола о.О )

7)Первые тэнно - это первое поколение людей заразившихся тем вирусом и обнаружившие варфреймы . больше о них ничего не известно. 

 

ыыы извините ,но половина постов полный бред . т.к. нарушат некое нынешнее подобие баланс в корне.

Edited by SatiriK229
Link to comment
Share on other sites

Очень противоречивый пост :))

Неособо, если вдумчиво прочитать :D Я про систему взаимоотношений говорил. Флоты/награды за игроков/и пр.

Link to comment
Share on other sites

Если взять боссов WarHammer Online, то это не просто толстые мобы, они много что делают и игрокам надо много что-то делать, чтоб завалить.

Так же можно для боссов добавить некоторые рандомы в их "пакостях", чтоб тоже не придумывали единственное решение прохождения и состав

В миссиях добавлять сложные побочные доп. задания

Если взять боссов World of Warcraft, сбор рейдов, мучительные вайпы, постоянные пулы... Хочу сюда это :D. Да, долго. Но какое чувство папки (до первого нагиба тебя в дуэли) после того, как выбил долгожданную шмотку. Да и действия боссов тоже нравятся. Призывы слуг, проклятия в твой адрес, смешки в сторону убитых соратников. Бесконечное удивление при виде скорой смерти. Эх... 

Link to comment
Share on other sites

Если взять боссов World of Warcraft, сбор рейдов, мучительные вайпы, постоянные пулы... Хочу сюда это :D. Да, долго. Но какое чувство папки (до первого нагиба тебя в дуэли) после того, как выбил долгожданную шмотку. Да и действия боссов тоже нравятся. Призывы слуг, проклятия в твой адрес, смешки в сторону убитых соратников. Бесконечное удивление при виде скорой смерти. Эх... 

Знаешь, некоторых от всего этого давно тошнит :)

 

имхо по боссам для нон таргет системы лучше с Колоссов или Монстер Хантера пример брать .

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, некоторых от всего этого давно тошнит :)

От чего??? Что думать надо? А типа, что надо всегда делать одни и те же действия, тошнить не будет?

Link to comment
Share on other sites

От того, что после БК (ну хорошо пусть после ульдуара в ВТЛК) ШоШ стремительно пошёл на дно.

Да и думать там давно не надо.

Все тактики разжёвываются ещё до выхода контента, с билдами и бис комплектами та же ситуация, ещё чуть чуть, и появятся моды, рейдящие за игроков :)

На момент выхода ШоШ был лучшим проектом в своём роде и долгое время держал планку, но за 9 лет всё сильно поменялось.

 

 А типа, что надо всегда делать одни и те же действия, тошнить не будет?

Поживём увидим.

Если грамотно допилят драйвовый гэймплэй и постепенно удобрят годным контентом , уверен свою нишу проект займёт .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хотите сюжетец? Хотите сюжетных миссий? Таки их есть у меня! :D

(Время охренительных историй, детки).

Далекие годы Холодной войны. СССР в тайне разрабатывает оружие, способное остановить США в гонке вооружений. Решением становится труд малоизвестного ученого N, получившее в последствии название «техноцит». Крайне живучая бактерия, основываясь на рекомбинации ДНК и тканей зараженного объекта производит нечто сравнимое с металлом, изничтожая сознание и оставляя лишь «оболочку». Но не все так гладко - во время испытаний происходит ошибка, и заражению подвергаются не те испытуемые... В экстренном порядке разрабатывается вакцина - небезизвестный газ из игры Dark Sector, которым травили главного героя.

Спустя десятилетия, о проекте забыли. Холодная война закончилась, но неким неуказанным образом образцы улучшенного штамма вируса попадают на территорию постсоветского государства - Ласрии.

(В ходе действий игры Dark Sector секретный агент Хайден Тенно подвергается заражению, но по счастливой случайности оказывается одним из «избранных» и лишь частично приобретает признаки техноцитового заражения. Внутри организма молодого человека происходят бурные реакции, бактерия старательно пытается видоизменить носителя, давая тому необыкновенные свойства...)

Спустя некоторое время эпидемия техноцитовой чумы расзрастается на всю Европу. России уже не выгодно скрывать тайны своего прошлого, ведь на кону стоят жизни всех. Прослышав о Хайдене некая организация, разработавшая в свое время под крылом Советов техноцит пытается выловить Тенно, дабы понять - как он выжил?

«...Вы гуманист, друг мой. Гуманизм устарел. Хайден уже не человек... В привычном понимании. Он нечто большее. И отвергать возможный способ нашего спасения ради гуманизма... Просто режьте».

Проект под кодовым названием «Орокин» явился спасением для человечества. Чуму удалось остановить, а полученные путем самопожертвования Хайдена Тенно технологии, созданные техноцитовой бактерией и использованные людьми позволили несколько столетий поддерживать развитие промышленности и науки, держа хрупкий мир целым.

«...Жадность? Это не жадность. Это даже не корысть. Это простая логика. Человек должен быть идеален, и я не поступлюсь своими идеалами!».

Но и миру настал конец. Транснациональная корпорация, переросшая в будущем в «Гринир» развязывает войну за ресурсы, полученные с помощью технологий «проекта Орокин». Человечеству мало что остается, как смириться и не противодействовать.

Спустя несколько лет гнета и принудительного сбора ресурсов, человечество, расселившееся к тому времени по всей Солнечной системе переживает распад:

Идеалисты «Гринир», не видящие дальше своих собственных носов тычат человечеству: «Мы обязаны быть лучше!». Их технологии клонирования и удаления того, что они посчитали изъянами оставляют от человека все меньше того, чем являлся раньше.

Предприниматели «Корпуса», сидящие подальше от заварушки стараются не видеть проблемы и налаживают свою внутреннюю экономику, готовясь к перевороту.

Остатки Истинных людей скитаются отшельниками в глубинах космоса, ища что-то, что способно им помочь...

 

Мало кто помнит в это время историю древности. Мало людей сохранилось истинных. Тех, кто знал, чем все началось. Однажды на земле, в руинах исследовательских лабораторий Скитальцами были найдены чертежи и несколько сот криокамер, словно ждавших их многие годы. Истинным людям не оставалось ничего, кроме как забыться. Криогенный сон - самый легкий.

 

И вот сотни лет спустя ресурсы разграблены. «Гринир» и «Корпус» собачатся за последнее. Первые выгнили до основания, пытаясь удалить из себя плохое, оставив идеал, но забыв, что уже не соталось ничего, кроме плохого. Вторые же перешли в активную фазу войны.

 

Технологии, созданные некогда на основе рекомбинации тела Хайдена Тенно простой бактерией техноцита, что гуляет по глубинам космоса, являя собой Вселенскую чуму, вновь были обретены. На их основе были созданы Варфреймы, великие и непостежимо могучие экзоскелеты, способные при умелом обращении изменить ход истории.

 

Их мало. Они уникальны. Они последние из Истинных. Они Тенно. Те, кто должен выжить. Те, кто носят имя человека, с которого все началось...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...