Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

@Storied89
 

12 minutes ago, Storied89 said:

А проблема у вас, а не у нас!

У меня всё в порядке, спасибо. Я забочусь о работоспособности своего компьютера, роутера и соединения с интернетом. И у меня не возникает никаких проблем со входом.

14 minutes ago, Storied89 said:

одно и тоже сообщение автоматом кидают и пишут в заготовленной форме.

Потому что чаще всего проблема именно в описанном в ответе сотрудника службы поддержки. Вы проделали рекомендации?

______

15 minutes ago, Storied89 said:

Дело как бы не в нашем оборудовании и интернете.

С чего вы это взяли? В 95% случаев как раз наоборот.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

одно и тоже сообщение автоматом кидают и пишут в заготовленной форме.

Потому что чаще всего проблема именно в описанном в ответе сотрудника службы поддержки. Вы проделали рекомендации?

 

Боюсь вас огорчить.

Spoiler

Добрый день!
Инфраструктура сети не подразумевает использования роутера со стороны компании. Роутер, в случае надобности, устанавливается на территории квартиры, дома и является собственностью абонента.

С уважением,
технический специалист Сервисно-информационного центра ООО "Макснет"

Такой ответ был на заскок вашего ТП. У меня его просто напросто нету. Если вы мои словам не верите. 

Edited by Storied89
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Storied89 said:

Боюсь вас огорчить.

  Hide contents

Добрый день!
Инфраструктура сети не подразумевает использования роутера со стороны компании. Роутер, в случае надобности, устанавливается на территории квартиры, дома и является собственностью абонента.

С уважением,
технический специалист Сервисно-информационного центра ООО "Макснет"

Такой ответ был на заскок вашего ТП. У меня его просто напросто нету. Если вы мои словам не верите. 

Если у вас дома нет роутера, то он есть у вашего провайдера. Его просто не может не быть. И на нём вполне себе спокойно и порты могут быть закрыты, и строгий NAT висеть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Если у вас дома нет роутера, то он есть у вашего провайдера. Его просто не может не быть. И на нём вполне себе спокойно и порты могут быть закрыты, и строгий NAT висеть.

Ответ провадера прочли или неа?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Storied89 said:

Ответ провадера прочли или неа?

А вы попросите вашего провайдера объяснить вам, каким образом к его сети подключены множество абонентов.
Вы, похоже, не знаете, как строится сеть. А я вот знаю. И без роутеров/маршрутизаторов/коммутаторов/свитчей/хабов/модемов там никак не обойтись.

Далее, сидите вы на "сером" IP, к тому же, скорее всего, на динамическом. Но не факт, может быть и статический.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

А вы попросите вашего провайдера объяснить вам, каким образом к его сети подключены множество абонентов.
Вы, похоже, не знаете, как строится сеть. А я вот знаю. И без роутеров/маршрутизаторов/коммутаторов/свитчей/хабов/модемов там никак не обойтись.

Далее, сидите вы на "сером" IP, к тому же, скорее всего, на динамическом. Но не факт, может быть и статический.

Spoiler

Доброго времени суток, так как Ваш IP адрес является белым, то есть с прямым выходом в интернет без каких либо переадресаций, ситуация рассмотренная выше неверна, убедиться в этом Вы можете ознакомившись с данной статьёй https://ru.wikibooks...сь_ли_вы_за_NAT, здесь подробно описано что такое NAT и в каких случаях он используется.

С уважением,
технический специалист Сервисно-информационного центра ООО "Макснет" 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Storied89 said:
  Hide contents

Доброго времени суток, так как Ваш IP адрес является белым, то есть с прямым выходом в интернет без каких либо переадресаций, ситуация рассмотренная выше неверна, убедиться в этом Вы можете ознакомившись с данной статьёй https://ru.wikibooks...сь_ли_вы_за_NAT, здесь подробно описано что такое NAT и в каких случаях он используется.

С уважением,
технический специалист Сервисно-информационного центра ООО "Макснет" 

 

Свежо предание, да верится с трудом. Без роутера дома, да белый IP. Хотя ещё не совсем понятно, подразумевают ли они под белым IP внешний. Ибо исходя из форма вашего провайдера, внутренняя сеть у него есть.

Нажмите Win+R, введите в открывшееся окно cmd.exe, уже там введите команду ipconfig и покажите скриншот.
Так же зайдите на https://2ip.ru/ и покажите скриншот оттуда.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, White_Lugaru said:

Свежо предание, да верится с трудом. Без роутера дома, да белый IP. Хотя ещё не совсем понятно, подразумевают ли они под белым IP внешний. Ибо исходя из форма вашего провайдера, внутренняя сеть у него есть.

Нажмите Win+R, введите в открывшееся окно cmd.exe, уже там введите команду ipconfig и покажите скриншот.
Так же зайдите на https://2ip.ru/ и покажите скриншот оттуда.

Spoiler

1.jpg3.jpg2.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Вот.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Storied89 said:

Вот.

Ага, действительно внешний. Ну чтож, это хорошо.

Но, порывшись по сайту вашего провайдера немного, вижу, что он имеет "собственную волоконно-оптическую сеть, построенную по технологии FTTB/FTTH с управляемыми коммутаторами".
Если не углубляться в терминологию, то между вашим компьютером и внешним интернетом есть некоторое количество настраиваемого оборудования провайдера. Это касательно портов.
И это раз.

Два - это то, что не стоит забывать, что хостят тоже люди со своим не всегда идеальным компьютером и соединением (узкий канал/нестабильное соединение/т.п.). На сколько я понимаю из ваших сообщений, проблемы у вас тогда, когда вы присоединяетесь к кому-то. Вы пробовали изменять регион подбора отрядов и ограничения пинга?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Ага, действительно внешний. Ну чтож, это хорошо.

Но, порывшись по сайту вашего провайдера немного, вижу, что он имеет "собственную волоконно-оптическую сеть, построенную по технологии FTTB/FTTH с управляемыми коммутаторами".
Если не углубляться в терминологию, то между вашим компьютером и внешним интернетом есть некоторое количество настраиваемого оборудования провайдера. Это касательно портов.
И это раз.

Два - это то, что не стоит забывать, что хостят тоже люди со своим не всегда идеальным компьютером и соединением (узкий канал/нестабильное соединение/т.п.). На сколько я понимаю из ваших сообщений, проблемы у вас тогда, когда вы присоединяетесь к кому-то. Вы пробовали изменять регион подбора отрядов и ограничения пинга?

Хм, если читать внимательно. То я уже решил данную проблему и выложил видео по этому поводу. 

А на счет пинга - прыгает от 12 до 1400. Изредка бывает выше.

 

Edited by Storied89
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Storied89 said:

Хм, если читать внимательно. То я уже решил данную проблему и выложил видео по этому поводу. 

Отключить все галочки - костыль, но не решение.
Тем не менее, вы отключили и сетевые функции. Вполне возможно ваш компьютер (или ПО на нём) или ваш провайдер не дружат с этими функциями.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Отключить все галочки - костыль, но не решение.
Тем не менее, вы отключили и сетевые функции. Вполне возможно ваш компьютер (или ПО на нём) или ваш провайдер не дружат с этими функциями.

Отключив DirectX10 все прошло, но изредка выкидывало с крашем, убрав остальные галочки изредка краши исчезли. 

Методом тыка. А на счет данной проблемы не я должен решение искать, а вы(тп) - я только выполняю ваши указание, которые уже неделю одно и тоже сообщение по 2 раза отправляете мне...

Edited by Storied89
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Storied89 said:

Отключив DirectX10 все прошло, но изредка выкидывало с крашем, убрав остальные галочки изредка краши исчезли. 

Методом тыка. А на счет данной проблемы не я должен решение искать, а вы(тп) - я только выполняю ваши указание, которые уже неделю одно и тоже сообщение по 2 раза отправляете мне...

1. Я не сотрудник службы поддержки. Я вообще не сотрудник DE. Все сотрудники службы поддержки там: http://support.warframe.com/

2. Вы отключили функции, которые взаимодействуют с сетью на вашем, локальном уровне. А ещё вы отключили DirectX, который тоже целиком и полностью находится на вашем компьютере.
Если бы это была проблема клиента игры при взаимодействии с DirectX 10, то она была бы повсеместной и сообщений было бы в несколько раз больше, как было некоторое время назад.

3. Лично у меня на данный момент "серый" IP, стоят почти все галочки в настройках:
rkkeJyv.png

И нет никаких крашей, вылетов. Я спокойно могу быть и хостом, и клиентом.

Итого: Проблема ваша либо целиком локальная, либо на уровне провайдера и особенностей настройки его сетевого оборудования. А с такими проблемами разобраться можете только вы сами, всё, что могут сделать DE - попробовать подсказать, из-за чего такое случается. Что они, собственно, и делают.

Link to comment
Share on other sites

Потрясающе, весь день дропает из миссий и из игры, причём весь клан, теперь попросту невозможно в игру зайти, после ввода пароля идёт вечная загрузка.

Опять ДДОС, видимо.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Neograff1 said:

Потрясающе, весь день дропает из миссий и из игры, причём весь клан, теперь попросту невозможно в игру зайти, после ввода пароля идёт вечная загрузка.

Опять ДДОС, видимо.

Видимо заказали ДДОС на позапрошлую и эту пятницу, не учли что график торговца сдвинется :)

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже бегал как идиот на выживании !Радовался ооо чертижи формы аж 3 штуки ,прайм вещи выпадают кулллл и в итоге когда бежал уже выходить "не обновляются данные аккаунта"обидно  жесть

Link to comment
Share on other sites

Мда, почитав все это, и мне показалось что танцы с бубном и сменой региона это все туфта. Но сегодня походу с утра сервак не работает. Чтож подожду когда поднимут=)

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Я в ярости!!! проходил алерт на шлем ивары, раза 3, последние 2 раза соло. тупо в самом конце не обновляются данные аккаунта.. очень печально(.

Было было зависание после прохождения. Написало, что не удалось обновить данные и что будет попытка обновления - стоило немного подождать и всё обновилось. Шлем крафтится в кузнице.

Link to comment
Share on other sites

ещё и посты удалают, да и ещё кое что, задержки при вторжение синдикта на последних волнах обороны, сделайте же что не будь не прикольно втыкать в экран 5 минут пока они придут 

 

Edited by White_Lugaru
Dev bashing
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...