Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

Во, ребят, а не подскажете что делать если windows update умудрился профукать каталог установленных обновлений, и техподдержка мелкомягких посылает переставлять с нуля?

Коробочный лиценз 7 sp1, а переставлять вариант откровенно фиговый, ибо на переактивацию части софта уйдёт 3-4 рабочих дня, т.е. работа фактически встанет на неделю.

Проблемы как таковой не увидел...обнови систему

Если меньше 2 Гб оперативки - не обновляй

Всё просто =)

Edited by -GAS-
Link to comment
Share on other sites

И всё, хоть лбом в монитор, лурканье по коду выдаёт, грубо говоря, на серию "FixIt", а в конце - мол, раз ничё не помогло, идите в ж и ставьте всё с нуля. Те же грабли в поддержке - что на сайте, что по телефону.

Хм. Ты почти 4 месяца не можешь решить эту проблему?

Link to comment
Share on other sites

А, ну да, ну да.

Мы играем на рабочей машине с уберсофтом, на активацию которого уйдет по твоим словам какое-то страшное количество времени.

И время играть-то у нас есть, а решить за 4 месяца проблему — нет.

Не стыдно глупости пороть?

Link to comment
Share on other sites

А вот рядышком двое прыгать к высокой крыши начали, подумай и присоединяйся.

 

 

И в третий раз задам вопрос — не стыдно глупости пороть и решать левые проблемы в ветке игрового форума?

Link to comment
Share on other sites

On 16.12.2014 at 7:27 AM, Shirasik said:

Во, ребят, а не подскажете что делать если windows update умудрился профукать каталог установленных обновлений, и техподдержка мелкомягких посылает переставлять с нуля?

Коробочный лиценз 7 sp1, а переставлять вариант откровенно фиговый, ибо на переактивацию части софта уйдёт 3-4 рабочих дня, т.е. работа фактически встанет на неделю.

Вот отсюда штуку качали? http://support2.microsoft.com/?kbid=947821

А так же вот эту: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=231149

Link to comment
Share on other sites

У нас как обычно топик скатился к банальному флуду.

 

По-теме скажу, что у меня такая же проблема.

Игры с директами не помогли.

Стоит семёрка 64

 

Пока жду ответа от разрабов, запросили мои данный по DxDiag 

Link to comment
Share on other sites

Хай всем...У меня тоже самая проблема,раньше играл всё норм было...Теперь же играю только соло,вобще не к кому не могу подключиться...Долгая загрузка,до половины доходит и соединение потерянно,причём постоянная такая ошибка...Ко мне могут подключиться друзья,но не всегда...Что делать,уже даже и незнаю...И всё началось у меня после обновы когда добавили фрейма миса или меса

Link to comment
Share on other sites

Уже полтора месяца бьюсь с тех поддержкой по запуску игры в сетевом а не одиночном режиме.

Точно такая же проблема, уже все испробовано что только можно и ничего не помогает.

 

Опять же проблема появилась ровно после 15 апдейта и с каждым патчем становилось только хуже.

 

сначала мог конектится и изредко кикало а сейчас  в любую игру зайти не могу.

Link to comment
Share on other sites

народ у меня этот же прикол с игрой причём у меня выкидывает в 100% случаев причём я нашол баг если при загрузке я нажимаю alt+tab 2 раза чтобы выйти с игры и войти и у меня получается зайти в миссию причём без разницы кто хост я незнаю попробуёте и вы так может вам ето поможет.

Link to comment
Share on other sites

постоянная потеря соединения с сервером при попытке играть в команде данная проблема появилась после последнего обновления  и всё сильнее прогрессирует написал в сапорт жду что ответят 

Link to comment
Share on other sites

То же самое, долго грузится сама игра, фризит ( более минуты) при запуске миссий (неважно онлайн или соло), естественно соединение теряется, и меня кидает в лобби. Играть онлайн вообще не могу...

Link to comment
Share on other sites

Сппорт вообще форум не смотрит смотрю?

Да и в тех форуме так же игнорит)))

Сотрудники компании посещают форум, если Вы это имели ввиду.

А насчет игнора, по тех. проблемам они отвечают игрокам в саппорте. У них там своя площадка для оказания помощи. 

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники компании посещают форум, если Вы это имели ввиду.

А насчет игнора, по тех. проблемам они отвечают игрокам в саппорте. У них там своя площадка для оказания помощи. 

У меня уже 2 тема создана в саппорте. И мне отвечают по 1 ответу раз в полторы недели, вот уже на протяжении 2 месяцев.

И кажется что до разрабаотчиков мои логи ошибок не доходят.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 2 тема создана в саппорте. И мне отвечают по 1 ответу раз в полторы недели, вот уже на протяжении 2 месяцев.

И кажется что до разрабаотчиков мои логи ошибок не доходят.

Да, к сожалению, отвечают долго. В последнее время, у них там довольно высокая загрузка и они просто физически не могут отвечать всем оперативнее. 

Но, я надеюсь, что Ваши проблемы все-таки решаться. Терпения Вам. :)

Link to comment
Share on other sites

Помогло таки выключение теселяции.

А именно, выключение directX 10 и 11 не помогает, если перед этим не снять галочку теселяция в игре.

снял галочку с теселяции и только после этого галочки с directX

 

2х минутные фризы при загрузке миссии или во время миссии прекратились.

 

Самое смешное что когда игру создаю в офлайне фризов нет.

Тут явно проблема с отображением сторонних варфреймов с их индивидуальизацей.

Если начинать игру одному  то фризов нет. Как кто то коннектится игра подвисает(подкружает модельки и кастумайз игрока)

 

Пробовал играть с полностью стоковыми варфреймами, игра грузит нормально.

 

Вывод: Виноваты украшения варфреймов.

Edited by TeMHbIu
Link to comment
Share on other sites

да техподдержка отвечает, да даёт советы но что толку кому они помлгли? да никому. это массовая проблема самой игры,а не отдельно взятого клиента.

Link to comment
Share on other sites

да техподдержка отвечает, да даёт советы но что толку кому они помлгли? да никому. это массовая проблема самой игры,а не отдельно взятого клиента.

Если это массовая проблема игры, то почему она не у всех?

Link to comment
Share on other sites

ну да,если бы у всех,то это  была бы проблема,а то что все форумы обсуждают эту,как бы не массовую проблему так это единичные случаи помноженные на сотни

Link to comment
Share on other sites

ну да,если бы у всех,то это  была бы проблема,а то что все форумы обсуждают эту,как бы не массовую проблему так это единичные случаи помноженные на сотни

Все форумы?

Я вижу от силы человек 30 в ру сегменте, если не меньше.

Link to comment
Share on other sites

что то ,я не понимаю тебя человече. ну нет у тебя с игрой проблем,но это не значит что у других всё ладно.не знаеш чем помочь,так о чём трёп?

Link to comment
Share on other sites

On 06.01.2015 at 4:14 PM, URRUP said:

что то ,я не понимаю тебя человече. ну нет у тебя с игрой проблем,но это не значит что у других всё ладно.не знаеш чем помочь,так о чём трёп?

Ну для начала скажу, что я не говорю, что у других всё ладно.

Далее могу ответить так же, ну есть у вас проблемы с игрой, но это не значит, что у других тоже.

И напоследок, перечитайте эту тему и темы со схожим названием, удивитесь. Кучу решений предлагали на этом форуме, в том числе и мной, просто читать надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...