Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

Чемпионы, чо. Играть в патьке стало нереально. Стоим обороны. Падают награды. Даже приличные (редкие части). Бац! Меня выкидывает с этой ошибкой. Патька продолжает биться. Я где так нагрешил? Их почему не выкидывает?
Вот вроде хорошая игра. Всё в ней хорошо, кроме количества багов на байт кода. Такой вот оксюморон. 

Link to comment
Share on other sites

Надо так: "почему меня нельзя взять обратно?". Да, я про "ошибку" objective complete.

Мне не пишет, что "миссия выполнена". Просто выкидывает. Проверял на других миссиях, не оборонах. Та же ерунда. Из Башен - выкидывает стабильно. Может выкинуть через 20 минут, может через 5. Не знаю от чего зависит. Миссии на планетах ходить можно патькой. А Башни - только соло могу до завершения ходить. Но это ж жесть. 

Link to comment
Share on other sites

Не, во всех типах миссий есть некоторый порог прогресса, после которого заходить в миссию больше нельзя.

Сколько в числах на конечных миссиях я не знаю точно, на перехватах и оборонах это первое решение о эвакуации/продолжении, как на сурве хз, думаю что нельзя заходить с началом 6 минуты.

Я имею ввиду тот случай, когда ты на равных с сопартийцами тащишь катку, вдруг диск, крашится игра, свет моргнул, ещё хз что, не важно - тебя закидывает на лисет.

Если сервера сочли твой "выход" внезапным для тебя - при логине вылазит предложение перезайти и в этом случае ты нормально заходишь. Если же не сочли - твои сопартийцы не смогут тебя пригласить обратно, на попытки пригласить в группу, уже не важно кого, игра будет выдавать сообщение о том что "миссия выполнена" и фигушки вам, а не приглашать ещё кого. Даже если ты был с самого начала.

Фигушки. Не перезайдешь нормально. Если этот албибак работает хотя бы в половине случаев - это уже хорошо. Точнее более-менее он работает до пяти волн. А чаще "миссия выполнена"

Link to comment
Share on other sites

Короче та же проблема. ***** это хост. Незнаю как играть. Написал в поодержку, снимки экрана + файлы скинул как просили, 5 дней прошло не ответа не привета. Походу им либо ***** либо они понятия не имеют что сделали эти ***** недоразработчики. Ивсё началось после ****** 15.5 обновы. Всё делал уже отключал в лаунчере всё что можно один хрен. Что ****** можно было сделать с игрой???

Edited by She0g0rath
Отредактировано, убрана нецензурщина. Впредь попросил бы воздержаться.
Link to comment
Share on other sites

У меня миссии загружаются вообще бодрячком, а вот потом начинаются танцы с бубном... Выкидывает на лисет из миссии... причем не вижу никакой зависимости... на обороне может и 25 волне кикнуть и на 2... жесть короче

Link to comment
Share on other sites

Та же самая фигня, какой день не могу присоединится к онлайн сессии, мне уже надоело соло миссии проходить, т.к. некоторые вообще невозможно пройти одному, как например оборона объекта. Пинг у меня 48 проверял, живу в России, стоит регион Европа, не пойму в чем дело даже, все эта ошибка выходит, когда заходишь в игру, обнаружен строгий NAT, тошнит уже от него

Link to comment
Share on other sites

Та же самая фигня

обнаружен строгий NAT, тошнит уже от него

Не та. Не же. Не фигня. И не самая.

От тошноты рисовый отвар поможет. Буквально на второй странице форума: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/159384-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B9-nat/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сам после обновы столкнулся с этой проблемой,перепробовал все от настройки графы и лаунчера,до настройки компа,почти неделю промаялся,думал забить,но тут решил драйвера на видеокарту обновить,и чудо никаких 20секундных задержек и вылетов,не знаю но вдруг кому поможет

Link to comment
Share on other sites

У меня только игра загрузилась, но все же...

 

Я КАЖЕТСЯ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!

 

Я в настройках лаунчера убрал галочки с DirectX10, x64 и обработку... И после этого у меня загрузка капельку подтормаживала (это из-за мощности ноута), но в общем загрузилась нормально! Щас бой попробую онлайн и гляну, может и там все супер, отредактирую коммент...

 

8) Я сделал это! Все идеально работает! Надеюсь, у вас тоже все получится!

 

P.s.: Люди, почти все, если не все, подобные баги решаются как раз в настройках лаунчера. Я уже не одну проблему так решил...

О спасибо тебе, Добрый Человек! Если бы не ты, то я бы со своей невестой еще долго бы лазили по настройкам роутера и всего другого) Прям от души бы расцеловал :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После 16 обновы появилась эта ошибка. Во время игры, когда я не хост  выкидывает на лисет, подключится назад нельзя. При этом соединение с интернетом не прерывается, канал не забит, в рк продолжают говорить, в чате игры, когда висит эта ошибка, даже сопартийцы пишут и я вижу что они пишут.  Само собой все советы по устранению этой ошибки я пробовал.
А тем временем, вот уже неделю не прекращаются фиксы по 2 раза на дню...

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад началось, не могу сходить в Руины. Кидают приглашение, принимаю, во время загрузочного экрана, где летят корабли изначально сам экран фризится 10-15сек (фризы загрузочных экранов начались с обновления 15.5, так и остались, уже привык с ними играть, у некоторых аналогичная проблема, часть народу загружена, другая подгружается, ну не в этом суть) после отлагивает и догружается дальше, к концу загрузки вылетает сообщение о том, что соединение с сервером потеряно, другие игроки уже находятся в игре, повторные приглашения в команду не помогают, проблема повторяется. Пробовал сам хостовать, но и это не помогло, происходит миграция хоста, затем снова загрузочный экран и сообщение с ошибкой о потерянном соединении с сервером. В саппорт отписал уже о проблеме, решил и здесь разместить свой пост с надеждой, что найдутся знающие люди, которые смогут помочь с проблемой.

Сделал спидтест в мегабайтах, прикрепляю скрин:

4257239081.png

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

On 01.04.2015 at 1:49 PM, EXzen said:

Сделал спидтест в мегабайтах

А теперь сделайте его куда-нибудь в Киев или в Москву, или в Минск или куда-нибудь еще подальше от своего места проживания.

Link to comment
Share on other sites

Сделал спидтест в мегабайтах, прикрепляю скрин:

4257239081.png

Это результат внутренней сети ростелекома.

Выбери не их сервер для теста.

Link to comment
Share on other sites

On 01.04.2015 at 2:55 PM, ZergeSmall said:

Это результат внутренней сети ростелекома.

Выбери не их сервер для теста.

Уже не важно, проблему решил, путём отключения 64-битного режима в настройках лаунчера.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если тут кто то еще находится столкнулся с проблемой такой же всегда норм было но после одной обновы 2 недельней давности где то стало такое происходить с 3-4 попытки соеденяится то сразу бывает нормально или позже возникает все проверил уже может глюк игры какой то!?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же фигня! ни кому присоед не могу. только я приглашать могу. Что за фигня?

 

Проблему решил ) снял галку с 10 и 11 дирикта и теперь норм ко всем конектит. Появилась новая проблема! экран с игрой урезался,хотя в настройках игры стоит полный экран,может кто посоветует что делать? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток, сегодня примерно в 11:40 проходил миссию Б3 обороны, на 40 волне выпал чертеж эша, все нажали на кнопку выхода, но у меня вылетел интернет, при повторном входе в игру, чертежа в инвентаре не оказалось, сопартиец сказал что он получил, вопрос, можно получить чертеж, он довольно редкий и очень обидно его просто так потерять.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у всех так. Ждем исправления.

 

UPD: Вроде как починено.

до обновы в районе 33 минуты из башни орокин на выживании вылетел опять DX10/11 были отключены... будем посмотреть, после патча что называется

Link to comment
Share on other sites

после 23 минуты, на выживании б2 в очередной раз вылетел с этой ошибкой, и как назло единственный раз, когда выпал сома прайм приемник, как итог придется опять черт знает сколько ходить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Последние две недели играть стало просто невозможно. Постоянные вылеты с этой самой надписью в топике, когда у настройщиков руки выпрямятся(((((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Директ 10 и 11 и 64 бит в лаунчере отключено.При появлении разрыва соединения с серваком,нажимаю альт+ф4 перезахожу в игру ,предлагает присоединиться к игровой сессии в которой я находился-присоединяюсь ,но прайм вещи полученные до этого утрачены-интерес к игре пропадает-не исправят заброшу-например стоял час на выживание переприсоединился а тебе кукишь..неужели разрабы этого понять не могут,что никто за интерес без приза играть не будет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...