Jump to content

Баги И Логи Пройденных Миссий


Recommended Posts

Файлы логов позволяют нам отследить вашу последнюю,сыгранную миссию и загрузить ее локально для отладки. Это неоценимо для выявления багов, особенно тех,которые генерируются на определенных миссиях. 

 

Если вы хотите отправить нам свои файлы логов, пожалуйста, следуйте инструкции:

- Закройте игру после обнаружения бага, но до начала новой миссии.

- Откройте папку \Пользователи\ваше_имя_пользователя\AppData\Local\Warframe (папка AppData может быть скрыта).

- Напишите в службу поддержки здесь: http://support.warframe.com и отправьте нам файл EE.log.

- Расскажите нам про возникшую проблему, или укажите ссылку на тему или пост на форуме, если вы размещали таковые.

- Чтобы защитить вашу персональную информацию, не размещайте файлы логов на форуме или в любом общедоступном месте. Логи содержат персональные данные, включая ваше имя пользователя в Windows, имя компьютера и ваш IP.

 

 

Качество получаемых нами отзывов великолепно, скриншоты и видео оказывают нам неоценимую помощь. Будьте уверены, что мы наблюдаем за форумом, даже если не отвечаем на многие темы.Продолжайте в том же духе, и спасибо за уделенное внимание!

 

(translated by ngrazer & DEMarat)
Link to comment
Share on other sites

Инет у меня вроде норм - 20Мб. Но черт с ним, раз не работает. Про баг хотел сообщить, такой веселый баг случился сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Инет у меня вроде норм - 20Мб. Но черт с ним, раз не работает. Про баг хотел сообщить, такой веселый баг случился сегодня.

Я бы на твоем месте все таки подождал пару минут, а вообще он действительно что то медленно сайт работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...