Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Ищу тихий и уютный клан, нетребовательный к онлайну. Нужна помощь в объяснении аспектов игры т.к. новичок 4 ранга и многие вещи непонятны.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2018 в 13:48, Vattir сказал:

Ищу клан, желательно не замороченный на каждодневном онлайне и состоящий из людей семейных или около того :) В общем тех кто с пониманием отнесется к моей нерегулярности игры :)

Недавно начал играть, пока MR6, играю 4-5 раз в неделю (зависит от загрузки в реале)

 

Пригласил в Mantis. 
https://vk.com/mantis_warframe
Рядом есть так же тема на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан, нетребовательный к онлайну. Буду потихоньку разбираться в игре, от помощи не откажусь. :) Многое еще не понятно в игре. Пока 1 ранг. )

Edited by DarkHarbingerRaven
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Уже не ищу клан.

Время в игре 61 час

Ранг 5-6

Warframes: Экскалибур, строится Оберон и Октавия

Полный возраст 16 лет

Местное время GMT+6.00

Ник Banila

 

Edited by Banila
Нашел клан
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан с хорошим онлайном(10+ чел) чтоб постоянно кто-то куда-то ходил фигнёй пострадать: раскопки надолго, обороны на 20+ волн и тд и тп. 18 ранг, из фреймов есть: нова, фрост, триня, некр, +всякое разное. Наиграно 800+ часов но был перерыв 3 года, много чего забыл, а многое для меня вообще незнакомо. Ищу людей, которым так же как и мне нечем заняться по вечерам. Люблю просто побегать бездумно месить гринирок, инфестов и корпус) РК есть, но заходить туда особо не планирую.

Пригласили уже. Всем спс.

Edited by Davidson4ik
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с хорошим онлайном человек 100-фул.

Олдфагов ивентов, средний ранг 20/1к часов.

От меня: 25+, 25 ранг, 2к часов+, олдфаг, ивенты, средний пк, мата минимум, спикаю по анг.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан, фулл додзе, с необязательным постоянным онлайном, как вариант с вкладами.

Ранг 6

Warframes: Frost Prime(1forma), Trinity Prime, Excalibur, собирается Rhino

Из оружия: Soma Prime(3 forma), Scindo Prime

Онлайн в игре: 2-6 часов раз в два дня (+/-)

Полный возраст 32 года

Местное время GMT+3

Ник Creego

Discord

Edited by Creego
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу вступить в активный (частая посещаемость игры многих игроков ,а не выполнение миссий вместе раз в неделю)  с дискордом (или соберу всех своём сервере) . Умоляю не приглашайте меня в кланы которые не подходят под описание. Возраст : 18. Адекватный , но люблю иногда по фаниться . Быстро исполню приказы на миссиях. Могу командовать отрядом на миссии. Не серьёзная прокачка в игре , но быстро развиваюсь.
Discord : Alba #0015 

WhatsApp : +380500192829

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан без обязательств, оружка вся вкачана, 24 ранг, клан нужен только ради торгового поста.

тимспика и дискорда нет, и устанавливать не собираюсь, мне это неинтересно, я взрослый дядька 40 лет, на крайний случай есть только микрофон, но я им редко пользуюсь.

ник в игре: king_kingov

Edited by king_kingov
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан, есть возможность играть вечером (не регулярно), есть гарнитура, возраст 28. Не играл где то 2-3 года а теперь решил вернуться в игру. Территориально - Киев (если вдруг захотим пивка попить). От клана жду совместного прохождения ивентов, фана и обучения. 

Link to comment
Share on other sites

Ищу лунный клан,желательно живой в плане общения,чем больше людей онлайн,тем лучше.Без каких-то сильных требований (по типу дискорда и фарма до потери пульса.Я играю просто ради удовольствия,не напрягаясь) Все что захотите узнать,узнавайте в лс.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан. Играю по вечерам (ориентировачно с 20.00-22.00, +-час) по московскому часовому поясу. Ранг 7. Дискорд в наличии. Величина неважна. 

Готов принимать участие в клановой деятельности, если таковая имеется.

Играть начал недавно. В связи с этим еще многое в игре непонятно, поэтому рассчитываю на понимание и помощь при возникновении вопросов. 

Со своей стороны так же готов помогать соклановцам, ходить на миссии или просто фармить ресурсы.

 

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую! Ищу клан, желательно ДВшный, т.к. разница с МСК 9 часов, 462 часа в самой игре, всё есть для походов на Тералиста.

Link to comment
Share on other sites

[Более не актуально]
 

Spoiler

 

Неторопливо ищу клан. Дискорд/ТимСпик/Вентрило есть и даже работают, но разговаривать не люблю. Играю обычно с ~21.00 до 02.00~02.30. Преимущественно интересуют лаборатории, потому что на равнинах без арчвинга очень скучно и уныло. И вообще к комнатам где ценные моды лежат не пускают. Боль, а не жизнь.

В наличии рино прайм, валька прайм, игнис и то да се из не-прайм фреймов. Мастерство формально 9.

 

 

Edited by Evilburnt
Актуальность.
Link to comment
Share on other sites

полный нубас, только начавший играть, ищет клан можно молодой чтобы пройти весь игровой путь .
30 лет есть дискорд играю в течение дня, очень отзывчивый 😃

Link to comment
Share on other sites

полный нубас, только начавший играть, ищет клан можно молодой чтобы пройти весь игровой путь .
30 лет есть дискорд играю в течение дня, очень отзывчивый 😃 но ленивый

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ищу клан с активными и общительными игроками, самому 16 лет, пока что 3 уровень, но онлайн достаточно большой. Буду рад всем, желательно, чтобы был дискорд самого клана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...