Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Ищу дальневосточный клан или игроков с дальнего востока и около того для совместной игры.
Я с Забайкальского края, только начал осваивать игру можно сказать.
Всё интересующее инфо расскажу при общении, ничего не утаю)

Спасибо за внимание^^

Edited by NyaShkinZver
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О, тема! Ищу клан с хорошим онлайном шарящих игроков. Новичков всегда рад подучить, прокачать, но бесконечно паровозить их по рейдам и вылазкам не мое, мне на работе этого хватает. В игре, в общем счете, уже больше 1к часов, 19 ранг, опыт, руки "прямее лыжных палок"(с), правда был перерыв с мая того года, поэтому кое-какие новшества познаю на ходу. Играю вечерами под настроение, поэтому кланы с обязательными массовыми мероприятиями не слишком жалую, особенно, если за неявку кикают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан, с численностью 100+ челове, адекватным руководством, без обязывающих походов куда-либо или же обязательного онлайна, только на добровольной основе (ведь даже если мы сидим в онлайне это не значит, что есть возможность идти в рейд, это ответственность). Я сижу с игре довольно большое количество времени, но это не значит, что я все это время могу тратить на клан. Есть знакомые, друзья с которыми мне приятно  играть и в случае, если клан хороший я их с удовольствием также позову.

Конечно же фул и своевременное додзе, очень приветствуется если хороший архитектор в клане:)

Edited by Ledra
Link to comment
Share on other sites

Ищу себе компанию для совместного геноцида мобов. Пожелания к клану - онлайн, достаточный для моментального сбора хоть одной четверки, дальневосточный прайм, отсутствие подростков (18+), уютный ламповый чатик и тимспик.  Ну и само собой, чтобы не пустое додзе. К частым обязаловкам отношусь негативно, но если "вот прям щас, одного не хватает", то можно. От себя могу предложить хороший онлайн, руки в процессе выпрямления (играю пару месяцев), 15 ранг, пара десятков фреймов в гараже. По миссиям таскать не надо, нубские и глупые вопросы вроде "как заработать платину?" не задаю (почти).  Инициативность и общительность халявным бонусом.

Все детали при собеседовании.

З.Ы. Кланы, занимающиеся масс-рекрутингом не интересуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан для совместной игры, желательно отстроенный, с онлайном, достаточным для совместного прохождения игровых активностей, без обязательных походов. Из средств связи предпочитаю RaidCall или Discord.

Играю в основном около 21:00 по Москве, немного доначу, коллекционирую фреймы и оружие. Играл еще 2013 году, но потом забросил, сейчас вернулся. Мне 29 лет, пол мужской, характер спокойный.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ищу клан что бы не быть одиноким в игре, после перехода с пк на пс4 людей вообще в игре не вижу даже в чате тишина, о себе 2 года играл на пк 15 ранг на момент выхода эквинокса и дальше ушел с пк ник в игре XVCHAD93  буду рад любым человекам 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу рекрутов с постоянным онлайном. 
Играл давно. После смерти Paragon, планирую развитие в данной игре! 
Создаю свой клан 18+: "The Cybes". 
Мои интересы: ближний бой и PvP-направление! 
Интересы клана зависят от самих участников.

Edited by S0ar1n9
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан (потому что хочу скрафтить самолетик)

после долгого перерыва вернулся в игру опять, бывший клан уже прекратил свое существование и все такое.

ранг 9

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте на игру наткнулся недавно --- тыркнуло

ищу клан

о себе 

39 лет, опыт онлайн игр есть, желательно клан с людьми поближе моему возрасту) ник в игре hegozah

Link to comment
Share on other sites

MR: 24
Возраст: 21

Ищу активный клан с активным альянсом, не обязательно фулл додзё, но чтобы новое оружие было сразу поставлено на исследование. Торговый пост при входе. Игроки 16+, адекватные, умеющие расставлять запятые и писать Эш, а не еш. В чате не кикают из-за ПМС модератора, мата или конструктивных срачей. А кикают за попрошайничество и тупые вопросы ("как надеть другого робота?"). Связь - Discord (не обязательно). Желательно без новичков (не обязательно).

Если ваш клан соответствует выше описаному - останусь надолго. Если хоть одно обязательное условие не выполняется - さようなら!。Всё остальное (эмблема/ранги/операции/красивость додзё) не волнует.

Edited by dovaogedot
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dovaogedot сказал:

MR: 24
Возраст: 21

Ищу активный клан с активным альянсом, не обязательно фулл додзё, но чтобы новое оружие было сразу поставлено на исследование. Торговый пост при входе. Игроки 16+, адекватные, умеющие расставлять запятые и писать Эш, а не еш. В чате не кикают из-за ПМС модератора, мата или конструктивных срачей. А кикают за попрошайничество и тупые вопросы ("как надеть другого робота?"). Связь - Discord (не обязательно). Желательно без новичков (не обязательно).

Если ваш клан соответствует выше описаному - останусь надолго. Если хоть одно обязательное условие не выполняется - さようなら!。Всё остальное (эмблема/ранги/операции/красивость додзё) не волнует.

Серьёзные запросы, удачи с поиском клана. 
 

Link to comment
Share on other sites

Ищу активный клан для общей игры и помощь друг другу.

Наиграл 85ч, имею 7 ранг. В игре надолго(недавно даже платины купил).

Мне 25. Со связью. Желательно иметь свой сервер дискорда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

(Не актуально)
MR: 24
Возраст: 24

Играю с обт, вернулся в игру после годового перерыва, пытаюсь вернуться в форму, частый онлайн. Интересуют кланы с дискордом, взрослыми, адекватными игроками. Желательно с ребятами, способными следить за текущей метой, самостоятельно разбирать и тестировать апдейты. Так же, буду рад видеть всех подходящих по требованиям в списке друзей, ник в игре P.E.R.

Edited by P.E.R.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Возраст: 23

Ранг: 11

Ищу клан или просто людей с кем можно вместе играть. Желательно связь дикорд.  Делал долгий перерыв (2 года). Сейчас вернулся. Ничего не помню, что в мете - не знаю)

Но я быстро учусь и все наверстаю) Если что пишите в игре. Ник: Razzert

Edited by Razzert
Link to comment
Share on other sites

21 ранг, в обязательную нагрузку неотъемлемо идет друг(detroit) 24 ранг. Нужен клан без существенных обязательств, с большим сроком афк, без обязательных регулярных посещений голосовых чатов, более взрослым адекватным контингентом или хотя бы более менее адекватной модерацией чата, которая не лезет с банхамером в дискуссии не переходящие на личные оскорбления, не диктует темы разговоров и в рамках разумного терпимо относиться к матам. Лаборатория не сильно отстающая от новинок.

При свободной минутке и вежливой адекватной просьбе всегда помогу советом или подтяну с миссиями.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вступлю в клан без запрещённой торговли. Со своими лучше торговаться, чем с чужими.

Без запрещенного мата, в пределах разумного. Иногда без него и не знаешь как сказать.

Взаимной игрой, общением и т.д а не где все разбились по компаниям(кп) и с другими не общаются.

Тим спик, рк(сижу 24/7), тим спик над будет скачать. Можно и дискорд, но я там сидить не буду. Общаться в голос не особо люблю, так как человек такой.

Мне 18 лет, но всем говорю что 12-13. 12 ранг, растет он быстро. Играю вторый месяца, но от силы 2ю неделю. В игре обычно после 4часов дня. Насчет голоса и т.д Могу выйти за рамки привычного. 

Вроде все. Не факт что понравится у вас в клане, но может привыкну.

Нужен молодой, талантливый и уникальный - пишите. Могу заниматься чем-то в клане, но по своему желанию.

Edited by Saydera
Link to comment
Share on other sites

Ранг 18

ник EmilmanE

Ищу украинский клан адекватных людей со всем отстроеным и людьми в онлайне. Для общения предпочитаю Discord. Играю по возможности но часто

Edited by EmilmanE
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...