Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Доброго времени.
Ищется клан для приятного времяпрепровождения, где смогут ответить на различные игровые моменты да помочь неофиту с клешнями)

10 ранг, онлайн периодический, связь - любая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан не большой но дружный где-то 30человек с онлайном не меньше 10чел в день и в голосе, для приятного времяпровождения и совместных покатушек.

я 24 ранг основатель, не играл почти 4 года но уже во всём разобрался и всё почти собрал. Мне 30лет адекват в голосе и чате на матерюсь и потому к матершинникам не бигу.
Мне нужен не большой но дружный клан-семья 😃

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу развитый клан с онлайном после 18-19 по Москве в дискорде.

О себе 27 лет, 26 ранг, есть хорошая гарнитура.

Из минусов: Недолюбливаю PushToTalk

Link to comment
Share on other sites

Ищу с товарищем клан ветеранов, онлайн у обоих 34 и 38 дней соответственно, без обязательных явок, новичков и попрошаек. Для казуальных 2х часовых выживаний и прочего ежедневного фарма.

Edited by Griff_in
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с прокачанным Дедзё без обязательств, не люблю когда навязывают голос и Т.Д. (но скинуть ресы на развитие всегда пожалуйста) . я не новичек, акк стырили теперь начал нового (ибоТП даже не отвечает на мою просьбу о помощи) . Я пока что 3й ранг но расту быстро. Знаю как )))  В общем буду рад предложениям.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан без мозголюбия про обязательный тимспик
27 лет
12 ранг

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с дискордом и доступом к алабам.

13 ранг, 330 часов наиграно, мне 27 лет ник в игре Onikmod.

Буду рад вашим предложениям.

Link to comment
Share on other sites

Ищу адекватный, ламповый клан с постоянным активом.

О себе:

Ник: _Strang3r_

Имя:Владимир

Возраст:18 лет

Где живу:В Москве

Ранг:2

Микрофона нет. 

Время в игре: 20 часов

Когда играю : почти всегда вечером,  от 19:00 до 22:00,  утром тоже могу зайти от 6:40 до 7:30.По выходным чаще всего в онлайне примерно 5 часов,  об отсутствии в игре  на неделю и больше предупреждаю заранее. 

Как связаться со мной:

Через дискорд: Strang3r#9226

Через чат в игре(ник указан в  первом пункте) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с полным Додзё без обязательств(ну кроме вложения ресурсов,без этого никак). Играю чуть больше месяца,наиграно 140 часов,5 ранг. Ник:GG.kkey

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник: DityaNochi

Ранг: 18

Голос: только Discord (DityaNochi#8665)

Лет: 18

Онлайн: С утра 6:40 до 7:40 и с ~17:00 до ~20:00

Хотелка: По меньше обязательств в клане.

Готов делать вклады в клан.

На вылазки хожу с большим нежеланием

Могу помогать новичкам, если сам не на миссиях. Помогу с качем фрейма/оружкой/Фокуса на зачистке Adaro своей Экви или на Элитной резне Вольтом, Экви, Сариной, Триней. Также могу ходить на Индекс Баньшей, Триней, Мисой, Рино, Новой.

Могу сходить на часовые - полуторачасовые выживания, обороны, перехваты. На Гидролистов могу сходить Вольтом, Рино, Хромой, но на быстрые забеги не могу ходить. Комп слабый. По этой причине не могу ходить на Долину сфер.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан в котором буду на халяву копировать чертежи, связь и клановые активности не предлагать т.к. ненавижу мерзких людищек и социум(хоть и умею их готовить) в связи с этим пытаюсь минимизировать своё взаимодействие с этими 'цензура'. Играю недавно и не сильно понимаю 'чо тут ваще праисходит'.

Edited by JavaSquirt
Link to comment
Share on other sites

Дарова всем. Меня зовут Паша . мне 26 ... играл постоянно в онлайн игры и доту 5.3 к ммр да и часов 6к ... Это я к чему .. надоело хочу новую игру .. ищу адекватный клан и людей для помощи в развитие ) если есть желание взять новичка буду рад)

Link to comment
Share on other sites

ник в игре: Hikawa

Ищу клан, который не будет заставлять заходить в тимспик, чтобы потом успешно в нем тебя игнорировать. 

Врать не буду клан нужен для чертежей. Так как новичок. Сначала хочу освоиться в игре, а уж потом в какой-то серьезный групповой контент идти. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан со всеми лабораториями. В общей сумме наиграл 3 дня. Играю Лимбо макс. дал и Рино с Фростом. Адекватный

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.

В поисках взрослого адекватного клана.

Мне за 40, без голосовой связи, играю по вечерам пару часов.

Не нужна обязаловка, но если могу, всегда подпишусь.

Ранг 4, неторопясь иду дальше. Ник: Vladislav_78

deleted

Edited by White_Lugaru
Пожалуйста, освежите в памяти ЛСКП и Условия Пользования
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. 

Ищу небольшой дружелюбный клан для совместной игры, без обязательной голосовой связи. 5 ранг, играю обычно с 21:00-22:00 до 24:00-1:00.

О себе: 29 лет, адекватен, самостоятелен, пользоваться гуглом для поиска нужной информации умею, каждые 5 минут приставать с вопросами не буду, но изредка бывает нужна помощь в непонятных моментах. Готов оказывать участвовать в жизни клана по мере возможностей, но превращать игру во вторую работу не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ищу ламповый клан для посиделок и общения в Сибирском и близлежащих округах, 20 лет, адекватен и активен.
Отзовитесь хоть кто-нибудь 🙁

Edited by Mard3ll
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Ищу взрослый и адекватный клан.(Желательно альянс с кланом) . 20+ лет
Мне 27 лет. 26 ранг. Играю по мск. По настроению.
Связь любая. Клан нужен для таскания куда либо. Вопросы не задаю. Чертежи не нужны. Самостоятельная. Без обязаловок и глупых правил. 
Участвовать в жизни клана, если это требуется, буду. 
Писать либо сюда: Анастасия#1680(Дискорд)
Либо сюда: https://vk.com/siren_x

Edited by Siren_X
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...