Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ищю  ТОП активный клан с ивентами розыграшами, большим активом связь дискордом 
адекватный
О себе: 
Ник: --KenvuT--
Возраст: 28
Время Московское
Ранг: 30
Связь: Discord: ⌤KenvuT⌤#002
 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ищу клан, в котором можно будет остаться. Постоянное путешествие по кланам, откуда мигом кикают за офлайн уже порядком утомило.

Я играю не всегда, набегами, сейчас вот друг заинтересовался игрой и я ему помогаю, так что ему тоже клан не помешает, додзе нужно, все-таки. Если у вашего клана есть группа в телеге - это идеально вообще, я готов чекать там новости и подключаться к операциям или сбору ресов на новые принты, даже если не буду в этот период активно играть. Дискордом тоже пользоваться не против и такие новости могу и там увидеть, если, конечно, они там будут в отдельном канале без флуда, иначе я его потушу и все пропущу, соответственно.

Клан ищу живой, достаточно взрослый, чтобы не моралфажничать на тему мата в речи или обсуждения сюжетных дыр в библии, и не состоящий на 90% из набранных рандомной рассылкой новичков. Когда были рейды я с большим удовольствием таскал неофитов туда по 4-5 заходов за вечер, но сейчас делать с ними в игре решительно нечего, ни на какие авантюры их не подпишешь, только с радостью готовы вагонами на кач идти. В общем, если у вас в клановом чате или дискорде можно без проблем найти желающих на фарм, который не включает в себя шмот из текущего прайм доступа, или просто на полтора часа арбитража под болтовню ни о чем - то вот вас я и ищу, при прочих соответствующих.

Сам играю давно, но и не играл тоже давно, где-то с первых обнов мили 3.0 и то я там не долго побегал, меня эта обнова не впечатлила. Так что знаю много того, что было введено до и примерно без понятия, что там за некрамехи на рейлджеках бороздят просторы Деймоса. Но механики знаю, билды пилить умею, внешкой фреймов похвастаться в чате могу, Сферу эксплуатации случайно вызвал и сам убил, имею в распоряжении одного обращенного лича, которого меня угораздило когда-то зачем-то создать с хреновым оружием, он захватил половину карты и пришлось от него избавляться.

В общем, резюмирую: если у вас живой клан, без строгих этических ограничений, в котором найдутся люди на любой кипишь, вы не против держать в штате периодически пропадающего типа, но готового ворваться при необходимости, то вы можете получить не в меру общительного Стрелка 23-го ранга в компании его друга, его шизы и генерируемых ею странных идей, вроде "А давайте я восемь часов буду застраивать капсулами медпомощи все входы на перехвате, чтобы мобы не могли зайти, а потом мы будем там тусить 45 волн, прыгать через натянутые Иварой тросы и обсуждать, как сиамские близнецы с общим телом и двумя головами сдают на права - сразу обе головы или по отдельности".

P.S. В нике фамилия стрелка написана неправильно, я знаю, я писал чуваку, занявшему корректный ник, но он давным давно пропал и это печально.

P.S.S. Надеюсь, эту тему вообще хоть кто-то смотрит, а то вдруг я тут распинаюсь в рельсу.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2021 в 02:36, RolandDischein сказал:

Ищу клан, в котором можно будет остаться. Постоянное путешествие по кланам, откуда мигом кикают за офлайн уже порядком утомило.

Я играю не всегда, набегами, сейчас вот друг заинтересовался игрой и я ему помогаю, так что ему тоже клан не помешает, додзе нужно, все-таки. Если у вашего клана есть группа в телеге - это идеально вообще, я готов чекать там новости и подключаться к операциям или сбору ресов на новые принты, даже если не буду в этот период активно играть. Дискордом тоже пользоваться не против и такие новости могу и там увидеть, если, конечно, они там будут в отдельном канале без флуда, иначе я его потушу и все пропущу, соответственно.

Клан ищу живой, достаточно взрослый, чтобы не моралфажничать на тему мата в речи или обсуждения сюжетных дыр в библии, и не состоящий на 90% из набранных рандомной рассылкой новичков. Когда были рейды я с большим удовольствием таскал неофитов туда по 4-5 заходов за вечер, но сейчас делать с ними в игре решительно нечего, ни на какие авантюры их не подпишешь, только с радостью готовы вагонами на кач идти. В общем, если у вас в клановом чате или дискорде можно без проблем найти желающих на фарм, который не включает в себя шмот из текущего прайм доступа, или просто на полтора часа арбитража под болтовню ни о чем - то вот вас я и ищу, при прочих соответствующих.

Сам играю давно, но и не играл тоже давно, где-то с первых обнов мили 3.0 и то я там не долго побегал, меня эта обнова не впечатлила. Так что знаю много того, что было введено до и примерно без понятия, что там за некрамехи на рейлджеках бороздят просторы Деймоса. Но механики знаю, билды пилить умею, внешкой фреймов похвастаться в чате могу, Сферу эксплуатации случайно вызвал и сам убил, имею в распоряжении одного обращенного лича, которого меня угораздило когда-то зачем-то создать с хреновым оружием, он захватил половину карты и пришлось от него избавляться.

В общем, резюмирую: если у вас живой клан, без строгих этических ограничений, в котором найдутся люди на любой кипишь, вы не против держать в штате периодически пропадающего типа, но готового ворваться при необходимости, то вы можете получить не в меру общительного Стрелка 23-го ранга в компании его друга, его шизы и генерируемых ею странных идей, вроде "А давайте я восемь часов буду застраивать капсулами медпомощи все входы на перехвате, чтобы мобы не могли зайти, а потом мы будем там тусить 45 волн, прыгать через натянутые Иварой тросы и обсуждать, как сиамские близнецы с общим телом и двумя головами сдают на права - сразу обе головы или по отдельности".

P.S. В нике фамилия стрелка написана неправильно, я знаю, я писал чуваку, занявшему корректный ник, но он давным давно пропал и это печально.

P.S.S. Надеюсь, эту тему вообще хоть кто-то смотрит, а то вдруг я тут распинаюсь в рельсу.

Дарова. Приглашаю тебя в наш клан

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HellionMisc сказал:

Дарова. Приглашаю тебя в наш клан

Лаконично однако)

Я в дис зашел, правила почитал, мне подходит, если меня не кикнут за долгое отсутствие, то ок, я в деле. Ну, пока я никуда не собираюсь, еще играем с другом, а там посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Ищу активный клан (горный или лунный), где необязательно устанавливать и сидеть сутками в Дискорде, отчитываться перед кл'ом и его замами, если не захожу в игру неделями (работа вахтовым методом).

О себе: Ник в игре - etkins, ранг - 16, возраст 29 лет (17.07.2021 будет 30), часовой пояс - Екатеринбург.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу клан небольшой-средний.
28 лет. 15 ранг. Наиграно 360 часов. Основной фрейм Вуконг, активность на ближнем бое. Честный нуб - понимаю мало, пугают миссии с врагами 35+ уровня.
Сам тихий и не разговорчивый, постоянно не пишу. Сходить в рейд могу.
Территориально Сибирь, Новосибирск. Захожу в игру утром на часик и вечером на 3-4 (по москве 16-20). Выходные дольше. Связь по звуку можно, но не долго. Есть дискорд.
Пока игра интересна и хочу бегать. Хорошо бы наставить на путь истинный и рассказать/показать что и как.

 

Уже в клане.

Edited by mishaZ55
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ни кто не помнит в каком я клане состоял ? Клан нравился но давно не играл исключили хочу вернутся.

Вот темы для поиска клана в котром я состоял может кто нить скажет какой клан ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу клан горный/лунный, с активными, адекватными ребятам, что общаются по ДС. Без жестких требований, по типу обязательного фармилова или отчётности руководству. В идеале, что бы пост обмена в додзё находила вблизи точки загрузки, что бы не наворачивать кульбиты.

26 ранг, 20 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу клан с хорошим онлайном, а главное с взрослыми людьми старше 21 года. Вообще желательно за 30+ так как самому 44 :) Ник в игре NanoAndroid.
Уже не надо.

Edited by NanoAndroid
Link to comment
Share on other sites

Всем Привет! В игре не давно, наиграл только 9 часов. Хочу найти клан. Дискорд имеется. О себе: 29 лет, онлайн в основном по вечерам. Еще часовой пояс +2 по мск

Edited by _Fan_SM_
Link to comment
Share on other sites

 Ищу клан. Игрок я старый. Не играл давно, но заходил последний год что-бы выловить скидку на 75%, так и не поймал увы. Хочу поиграть в клане где еще стоят по 4-6 часов на выживалках, фармят тоннами полимеры и наноспоры, крабят кредиты тоннами, так же выживают или обороняют оч по долгу ради фарма прайм запчастей. Клан где бы пытались врываться в еженедельные топы по макс количеству времени на выживалках или оборонах. Кароч олдскульных ребят, которые любят старые фреймы:)). Кланы с обязательеыми собраниями в дискорде в 20.00, с неебическим чсв лидером который мне устраивает говноивенты вместо фарма, с модераторами клан чатов, с нетерпимцами великого и могучего, просьба идти на юг и не оглядываться.... Всем остальным пишите мне в лс на форуме, договоримся!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет Всем! Сам когда то начинал неоднократно играть в Warframe. Играл и в соло, и в кланах. Бросал. Начинал заново. С ностальгией вспоминаю обороны по два - три часа в бездне чтобы выбить ту или иную часть прайма. Потом отошел от игры. Сами знаете как это бывает: дом, работа, и т. д. Потом возвращаешься в игру, а в ней уже все новое. И начинаешь познавать заново. Раньше народ активно носился по планетам, а теперь сидит в новых локациях почти весь. Если грузишься с группой, то грузишься долго, а если идешь в соло, то многое в одиночку тебе недоступно. А если еще от тебя требуют наличие Дискорда, то скорость прохождения падает, так как Дискорд жрет очень много. В этом плане мне ТСка больше нравится. Но не у всех кланов она есть. Вот и приходится по большей части играть в соло.

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан со связью в Тимспик. Людей играющих без фанатизма. Играю периодически. +3 по Мск. О себе: 51 год. С техникой игры до нововведений боле-менее знаком, после введения обновлений не очень. До нововведений - имеется ввиду, когда праймы фармились в башнях орокин на оборонах, выживании, в рейдах, и т.п. Пишите мне в лс на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ищу дружный клан, где помогут и подскажут в случае чего) 18+
О себе: 27 лет, 9 ранг, наиграл 180 часов, в игре бываю вечерами довольно часто
Ник: 7_Ramzes_7

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с полным исследованием. Мне 20 лет, голосом общаться не могу, но для галочки в дисе сидеть могу. Играю не много, но стабильно. Очень нужна помощь в фарме некрамеха. Готов помочь сам, чем смогу. 

10 ранг, ник Dzuns

Edited by Dzuns
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хеллоу катаны, камбекнул  после годового перерыва, ищу живой небольшой клан, без требований к онлайну и голосовым месенджерам, т.е по желанию, со средним возрастом игроков 25+, Мне 38, кнопки жму уже медленно.
Псы: Писать лучше в личку эндгейм..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...