Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Приветствую дамы и господа. Ищу дружелюбный клан в который примут новичка. Готов к общению в discord,имеются хорошие наушники с микро. 

Немного о себе:

парень 25 лет.

Дружелюбный, с чувством юмора, немного интроверт.

Что ищу:

Клан,который дружелюбен к новичкам. Который может помочь советом или в особо редких случая - помочь пройти какой то данж.

Что предлагаю:

Я не знаю какие задания дают кланы и что там нужно делать, но отлынивать не буду. Так как считаю - раз клан помогает, то и ты старайся.

Нюансы:

Я работаю, и порой могу вернуться домой только ближе к 9 вечера или даже в 10. Так что не каждый день смогу быть в онлайне к сожалению.

Если что - то я не любитель постоянно клянчить помощь. У меня нет привычки кого то донимать - мол дай золотишко не хватает. Или просить людей мне пройти какой то рейд. Я адекватный.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Привет! Ищу клан с игроками 25+. В игре около недели. Есть большой опыт игры в Destiny, так что вольюсь быстро) Готов общаться через Discord или подобные сервисы. Стабильный онлайн обещать не могу, но играю часто.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

добрый вечер.

ищу клан.

о себе:

1. играть начал в Warframe несколько дней назад.

опыта игры в сетевую РПГ нет, но готов учиться. 

2. мне 36 лет.

3. есть микрофон.

4. в будни могу играть только вечером, прайм с 18.00 до 20.00 (моск).

в выходные, праздничные дни времени больше.

 

пожелания к клану:

1. возраст сокланов: 20+

2. помощь начинающему игроку адекватным советом.

3. какая-либо голосовая связь (желательно).

4. русскоговорящие сокланы. 

 

P.S. просьба отписаться по пожеланиям к клану прежде, чем кидать приглос. 

Edited by Russian_fan_32
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

ищу клан.

о себе:

Есть опыт игры с MMORPG , одиночкой и с гильдией

Мне 36 лет.

Гарнитура в наличии

Онлайн 11,00 - 13,00 (по мск)

в выходные, праздничные дни времени больше.

акк 21лвл , наиграно 278 часов

просьба отписаться по пожеланиям к клану прежде, чем кидать приглос . 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вступлю в клан без обязательств! А именно таких как дискорд, обрести звание для получения к чертежам клана! Низший ранг не то что не хочу... но и не потерплю.  Кланы же ведь всё ровно практически ничего не значат (как мне тут на форуме сказал одни модер ). С вас, чтобы не было задерживающихся по онлайну больше 15 дней ( ибо извините... в основном на работе 14 дней отпуска... вам лень что ли зайти отметиться или сказать, что уходите навсегда). Минимум 20 игроков в клане! Эмблема клана или одобрена на усмотрении или можем скинуться платиной на неё ) От меня, помощь новичкам (ибо есть все полезные фреймы и моды для них), ну и частный онлайн после 6 вечера ) Может, что-то ещё забыл.... Ник Kachamaka

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Интересует клан

Чего ожидаю я:

1. Адекватное общение без излишних матерных и политических сообщений (как ныне принято говорить с "ламповой атмосферой)

2. Приятное слуху название (без "тру-нагибаторы" или "смерть-всем")

3. Отсутствие огромного количества обязательств (аля каждые 3 дня строго в 9мск походы туда-то туда-то)

Обо мне

1. 36 лет

2. Могу играть почти каждый день с 20,00мск до 22,00мск ( в связи с наличем жены, детей, кошек и хомяков, всё может быть сдвинуто)

3. Есть всё для голосовой связи, однако предпочтительнее текст (ибо играю когда все спать) или просто слушать

4. Стаж не очень большой, 7й ранг, играю чисто в своё удовольствие, контент открываю хаотично (как повезёт). 

Ник в игре, внезапно, такой же как на форуме Cestus.One

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет!

В Варфрейм я играл очень давно и это было на столько давно, что даже не помню почтовый адрес, на котором был аккаунт.

Сейчас решил заново поиграть в мир фантастики и космоса, но столько посмотрел нового вышло, что уже и толком не пойму где и завершил.

По этой причине я и ищу клан, в котором я бы хотел увидеть следующее

  • Адекватность
  • Взрослые игроки, которые не проводят бесконечное количество времени в игре или понимают почему так не получается
  • Позитивный настрой и просто словесный совет по игре

Кто я такой, обычный игрок, которому 31+ и играет по мере возможности и свободного времени, но в целом онлайн каждый день имеется.

Для связи можно использовать форум или дискорд JeanAve#3383

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

О себе; Меня зовут Паша, начал играть в 2014, был большой перерыв в игре, сейчас пытаюсь наверстать упущенное, ищу клан с активным дискордом где всегда ребятки сидят фармят и общаются, ник в игре pavel2918, 8 ранг мастерства. дискорд: skadidzen

Edited by pavel2918
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую, зовут Влад, играл с перерывами, сейчас вернулся в игру, восстановив акк спустя около 2 лет, спасибо неоценимой помощи [DE]Marat, 2к часов наиграно, 28MR, ищу живой клан побегать-пофармить и заниматься прочими радостями ingame, микро/discord+, по некоторым аспектам игры проседаю, хоть и 2к наиграл 😏

Онлайн преимущественно - вечер по МСК 19-20 до 22-23ч. Пишите здесь или в игре, до встречи

space cat GIF

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет. Меня зовут Света, 29 лет. Ищу клан для совместной игры в новом апдейте и в целом для лампового времяпрепровождения. Иногда делаю перерывы в игре, но в общем довольно активна. Онлайн не привязан к конкретному временному промежутку.

Ранг 32, Дискорд в наличии, но предпочитаю оставаться в рамках игрового чата. 

Могу помогать с фармом и открытием реликвий, арбитражем и другими эндюренс миссиями. Есть в избытке Нео и Лит реликвии, могу поделиться с новичками при надобности. 

К навязчивой обязаловке отношусь отрицательно.

 

Отвечаю в игре shevicious или в дискорде vixempiternal.

 

 

Edited by shevicious
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.

Ищу клан с людьми, говорящими на русском языке. Для связи есть Дискорд. ТС или Скайп ставить не собираюсь.

Живу на дальнем востоке. Часовой пояс +6 по МСК. От клана ищу не скучную компанию. В игре могу быть несколько раз в неделю по вечерам.

Зовут меня Никита и мне 29 лет. Ник в игре Kroland, в дискорде hungrykroll

Edited by Kroland
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу большой активный клан, желательно с горгульей, стоящей подальше от торгового терминала :)

О себе: 35 лет, живу в Польше, 30 ранг, играю много лет примерно по часу в день, с 17:30 до 18:30, часовой пояс CET+1 (МСК-2). Дискорд #siarheitratsiak.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Юрий, 29 лет.

Ищу клан, 18+(или в зависимости от адекватности можно и пониже), с обязательным требованием дискорда, так же желательно требование пребывать в голосовом канале пока "онлайн ин гейм".
Зачем? для общения, и комфортного время препровождения(по бегать, по фармить).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую рекрутеров и hr-менеджеров хд!

Ищу клан, с которым можно побегать рандомные релики, пофармить на расслабоне, потрещать в дискорде. Очень скучаю по вайбу 2013-2014, когда в голосовом чате было по 15 людей.

Вернулся в игру в 2024ом после ухода в 2016ом. Могу рассказать всякие байки из древности.

Никнейм в игре zalipuha

На миссиях предпочитаю роль либо отстрела самых опасных противников, либо саппорта, мобильной группы, обеспечения комфорта.

Что я могу принести в ваш клан:

- доброжелательную болтовню в чате: вы даже можете пожаловаться на жизнь, а я вас поддержу, расскажу байки; 

- составлю компанию на любой миссии railjack, void relic и многих других;

- помогу новичкам в игре понять, что вообще происходит, потому что сам только что 2 месяца вдуплял;

- я вообще за любой кипиш, если можно в процессе потрещать.

Что мне критически важно в клане:

- онлайн в игре хотя бы человек 15-20, готовых чем-нибудь заняться совместно. По времени это после 16 часов по мск получается.

Возраст членов клана абсолютно не важен, всегда можно найти или не найти общий язык.

Сейчас я нахожусь в клане, потому что без клана эту игру невозможно играть, поэтому, пожалуйста, напишите в игре или в личные сообщения, чтобы мы договорились.

Edited by zalipuha
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...