Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Привет, друзья. Ищу взрослых людей с дальневосточным прайм-таймом, играю с 14-00 до 19-00, хочу побегать в конст пати. Мне 31 год, микрофон есть. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет Я ищу клан с возрастами 20 + (желательно)

С весёлой компанией для всего что делают в игре

мне 22 ранг в игре 8, микрофон есть , онлайн почти каждый день по 3 часа+- и Я с Израиля.

в самой игре пишу только на английском(нету русской клавиатуры)

Edited by Maxixix
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с адекватными взрослыми людьми. Без каких либо серьезных обязательств т. к. совсем новичек и много чего может не понимаю или пока не могу.

О себе: Егор, 28 лет, моя первая игра в онлайне такого плана-понравилась хочется поиграть))). Играю недели 3 чтото понял чтото нет, поэтому могу тупить... По связи пока только чат(т.к. играю примерно с 21:00 до 00:00-1:00 все домочатцы спят и не имею громкую связь...) но может чтото изменится.

Онлайн почти каждый день- в основном с 21:00-.... иногда захожу и днем после 18:00, по выходным как получиться))))) 

Ник: jack-1988

Ранг: 4

Фрейм: Пока нравиться Экскалибур, есть Никс, Рино и Оберон(создаются). Но с фреймом еще не определился т.к. хочется попробывать всех.

Оружие: В основном ближний бой и способности, конкретики по оружию пока нет (пробую)

Хочется чтобы в клане были как говориться-ветераны, которые могут помочь и подсказать(халявы или подобного не жду, но подаркам против не буду!!!!!) Так же веселая компания для хорошей игры и общения!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ищу общительный клан. С адекватными людьми, готовые откликнуться на помощь. Сам в помощи не откажу. Могу использовать РК или Скайп.

Состоял в двух кланах, в которых по 50 человек онлайн, а чат пустует целый день.

Имя: Павел Викторович

Ник: black_wolfhond

Ранг: 9

Время в игре: около 3х месяцев

Онлайн частый, но есть одно "НО". Работаю по вахте, так что продолжительное время могу не появляться. 

Link to comment
Share on other sites

1. Ник - McMalan

2. Ранг -15

3. Опыт игры - с обт играл по полгода с перерывами

Состою в клане который постепенно отмирает из игры.Ищу небольшой клан с активными игроками для добычи прайм оружия, варфреймов и красок.Не матерюсь, играю только вечером.предпочтительный пояс +3 GMT.

Link to comment
Share on other sites

Ник: MarieBlood

Ранг: 4

Возраст: 18

Рандомно появляюсь в игре часов так на 5, микрофоном не обладаю. 

Ищу клан с отзывчивыми и веселыми людьми, готовыми помочь нубу в прохождении миссий. Со своей стороны помогу в развитии клана, и отдельным его участникам всем чем смогу :з

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник - MrBrightsideTF2
Ранг - 4

Сейчас играю на Никс и Мэг, крафчу Рино, потом возьмусь за Тринити. Онлайн небольшой - час-два. На выходных могу выделить больше времени. Хочу большого активного клана и адекватных людей.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!
Хотелось бы найти клан города Ярославль, если таковой имеется.
2 тенно в поисках. На данный момент 9 и 5 ранг. Ники в игре danya22starwar и 1danistarwar1. Онлайн частый, опыт в игре есть. Возраст 26. Просьба откликнyтся в лс в игре!

Рк имеется (@DANISTARWAR), говорить не стесняемся.

Link to comment
Share on other sites

Ник - MR.STEPANOFF  

Возраст - 20

Ранг - 5

Варфреймы- экскалибур, оберон(30); вольт (14); никс и тринити крафтятся

Онлайн - минимум 2 часа в день, но время абсолютно рандомное

 

P.S. скайп и рк имеется, но микрофон раньше 7 числа не появится

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан (без школьников и дошкольников) с адекватными людьми.

Мне 21, 10 ранг профиля, 400+ часов онлайна (по стиму) Ник Rawder.rg. Онлайн постоянный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с полностью развитыми лабораториями. На состав игроков и правила плевать, интересуют только лаборатории.

Edited by Vrasont
Link to comment
Share on other sites

Ник-Karabon505

Лет-16

Опыт-4 недели

Варфреймы-Локи,Нова

Крафт-Рино,Фрост

Играю с 15.00 до 21.00 по мск

Ищу клан,который поможет мне научиться хорошо играть.Я общительный. ^_^

Link to comment
Share on other sites

22 года, Красноярск. (посему предпочтительно сибирский прайм)

Ранг 5, использую исключительно только тринити.
По ингейм статистике - 78 часов.

Для общения ТС3 имеется.

Интересует постоянный состав "сбегать куда либо".

Конво - Tenevlk   (между V - K = L)

Edited by Tenevlk
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан.

 

На данный момент основные персонажи: Экскалибур, Ивара, и Валькирия (Через пару часов). 

На крафте: Локи, Валькирия. 

Любимые фреймы: Локи, Ивара, Эмбер, Валькирия, Тринити.

О себе:

18 лет. Адекватная, спокойная, любитель изучать и составлять гайды (В любой игре)

Я пришла в игру лишь пару дней назад, но есть хорошие учителя + изучаю гайды. (Играла до этого полтора года назад.) Вопросами никогда не донимаю, сама по возможности пытаюсь помочь всем. :) Завтра беру 3й ранг. Способности всех персонажей знаю, (Кроме Рино и Зефир)

В сети каждый день: 13:00 - 23:00 (Точного игрового графика нет) За 2 дня по стиму 34 часа...

Основная цель на данный момент - развитие. 

Есть Рк, могу установить что потребуется, но говорить не очень люблю.. :) 

 

Народ, большое спасибо за вашу отзывчивость!! Но данное сообщение больше не актуально.

Все кто мне написал, желаю отличного развития ваших кланов и хороших людей в нём. =) 

 

Edited by Selrey
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с хорошим онлайном и командной игрой.

время онлайна обычно с 18:00 до 22-00 по Москве.

Ник : FlyingViking

12 ранг

40 лет.

 

 

Неактуально.

Edited by FlyingViking
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...