Jump to content

Хабы. Комнаты, Торговец Бездны, Общение. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Статья готова. Но хабы еще не готовы) Так что статья будет редактироваться и заполняться.

Если у вас есть какие либо замечания или пожелания пишите в комментариях. Ники всех кто помогал в заполнении статьи будут объявлены внизу.

 

Тема не является закрытой. Можете обсуждать в ней любые вопросы касающиеся хабов.

BQQCQgiGsRM.jpg

 

Краткая информация

Хабы, релле, станции… Можете назвать их как хотите.
 
По сути это некая станция, на которой мы можем встретить других тенно. А так же разнообразных обитателей солнечной системы. Разработчики не завершили её до конца, но она уже является интересным элементом мира Warframe.
 
На данный момент в ней не так много НПС и комнат. Но они будут дополнятся со временем. Сейчас мы имеем посадочную площадку, центральный зал, западное и восточное крыло, планетарий, а так же 2 этаж.
 
В центральном зале расположены киоски в которых возможен продажи прайм частей или чертежей за "дукаты" а так же время от времени там появляется особый НПС которые и обменивает эти дукаты на что то полезное.
В восточном и западном крыльях расположены посольства синдикатов. А так же там можно насладится видом.
Через планетарий мы можем сменить экипировку и отправится на миссии. Можно искать группу прямо на станции. А рядом расположен конклав.
На втором этаже пока что ничего нет. Он закрыт. Найти мы там можем разве что старину Дарво и симериса.
 
Доступ к станциям имеют все Тенно. Однако для некоторых реле существует ограничение по рангу. На данный момент существуют следующие станции:
 
Larunda, Меркурий(ПК. Ограничения нет)
Vesper, Венера(ХBox Ограничений нет)
Strata, Земля(PS4 Ограничений нет)
Kronia, Сатурн(ПК и PS4 с 4 ранга)
Orcus, Плутон(ПК и PS4 с 8 ранга)
Kuiper, Эрида(PS4 с 8 ранга)
Leonov, Европа(XBox с 4 ранга)
 
После недавнего эвента "ГЛАЗА ПОГИБЕЛИ" некоторые хабы недоступны на определенных платформах.
 
Пока что это все.

 
Торговец бездны. (Баро Ки' Тиир)

648066af8dd6.jpg
Он заинтересован в приобретении прайм снаряжении. И он готов обменять их на кое какие предметы из собственных запасов. Для этого в каждом хабе присутствуют киоски. В них можно обменивать детали прайм на особую валюту. Дукаты. 
b8faa712ce97.jpg
Эти киоски доступны круглосуточно.
Сам торговец появляется раз в 2 недели на 2 дня в 1 из хабов.(2 дня работает, 12 отдыхает)
После каждого такого перерыва ассортимент товаров меняется.
Проверить время прихода торговца/хаб на который он придет можно посмотреть здесь

 
Посольства синдикатов.

Посольства синдикатов - это место где мы можем встретится лицом к лицу с представителями синдикатов. Здесь же возможен обмен медалей на репутацию. А так же репутацию на товары синдикатов.
Подробнее о медалях синдиката вы можете найти в этой теме.
 
Стальной меридиан

Посольство стального меридиана находится в восточном крыле.
ad34b05c3298.jpg
А вот этот парень принимает медали. Лучше не шутите с ним. Он очень серьезный парень.
e1a58c1d6f93.jpg
Инсигния
Инсигния защитника
Инсигния генерала
1920d794cb19.jpg
А это лидер Стального Меридиана. Она предоставляет услуги интенданта. Проще говоря, обменивает репутацию на товары.
20049a301dec.jpg

Арбитры Гексиса

Посольство Арбитров находится в восточном крыле.
119d23188f07.jpg
Тут обмениваются медали. Эх... И почему нельзя подобрать их с пола?
c5eada0c0461.jpg
Медальон
Законный медальон
Полный медальон
84b435448328.jpg
А вот и сами арбитры. Так и хочется сказать "Я не виновен"
6f7f728893e1.jpg

Цефалон Суда

Посольство Цефалона находится в восточном крыле.
bf1e8837750d.jpg
Здесь обмениваются медали. И как он обменивает медали? У него даже рук нет...
94246edb057a.jpg
Элемент данных
Занимательный элемент данных
Гениальный элемент данных
fd03e4c9e691.jpg
А вот и сам Цефалон. Красиво у него тут...
9ef60ec610a7.jpg

Последовательность Перрина

Посольство Перрина находится в западном крыле.
d55b0beb2aad.jpg
-"То есть я отдаю вам эти бесполезные пирамидки, а вы обеспечиваете мне репутацию у Перрина? Возьмите две!"
24f73c07c25f.jpg
Квитанция
Административная квитанция
Партнерская квитанция
c11b6166c0f3.jpg
Лидер последовательности... Если хотите с ним подружиться, не вздумайте дарить ему шляпы.
118518c592cd.jpg

Красная Вуаль

Посольство Вуали находится в западном крыле.
7c2660660add.jpg
Обмен медалей осуществляется тут.
5ade82f4236e.jpg
Отметка
Заслуженная отметка
Высшая отметка
359c1f5493f0.jpg
Лидер Вуали. Он конечно псих, но какая харизма...
7108a951f755.jpg

Новая Лока

Посольство Локи находится в западном крыле.
957ab93ed426.jpg
Обмен медалей.
6764f3e842fe.jpg
Семя
Щедрое семя
Безупречное семя
71651936501c.jpg
Лидер синдиката. На мой взгляд слишком много зеленного. Интересно, а тут комары есть...
c51c0b1680d0.jpg

 
Планетарий.

79137abca5b8.jpg
Планетарий можно использовать для запуска миссии из хаба. Для этого нужно воспользоваться звездной картой.
4cc2fcbdc641.jpg
Так же там можно сменить снаряжения на заранее заготовленное. Это делается при помощи "слотов конфигураций". В начале их все же потребуется подготовить на своем корабле. Нужно воспользоваться терминалами.
3afecd12156f.jpg
Таким образом в хабе можно искать группу и отправятся на миссию без каких либо задержек. 

 
Конклав

Конклав это место в котором находится лидер ПВП конклава. Только здесь можно с ним поговорить и приобрести ПВП моды.

 
Святилище.

Святилище это прибежище цефалона Симэриса. Он просит нас "охотится" для него. То есть поймать некое количество указанного врага. После каждой такой "охоты" Симэрис может поведать нам что то новое. Так же он предоставляет нам кое какие награды. 
 
Здесь же находится симулякрум. Здесь мы можем потренировать свои навыки в битве с изученными врагами. А так же потренироваться в тестах на ранг.

 
Торговая лавка Дарво.

Старый добрый Дарво открыл свою лавку на реле. Здесь он продает товары со скидкой.
Такой товар долго не залеживается. Товар скидки действуют лишь на небольшое количество товара. Если его весь покупают то надо будет ждать следующего предложения. Таймер указан сверху. Если время предложения истекает раньше чем весь товар то предложение все равно поменяется..
fb7112ec2ebc.jpg

 
Планы на будущее.

ДЕ планируют значительно расширить хабы. Будут добавлены номера кланов и альянсов. Возможно они будут такими.
d2fb0be251f9.jpg
А так же игровая комната. В ней будут располагаться различные игровые автоматы. 
Например всем известный Happy Zephyr и  Wyrmius.
В хабах будут всплывать сообщения о эвентах и тактических алертах. В качестве подтверждения этому ДЕ  небольшой скрипт предшествующий первому эвенту на арчвингах.

 
Экстра.

В хабах можно встретить большое количество вывесок и экранов. Обычно на них отображаются какие либо https://forums.warframe.com/index.php?/topic/363784-перевод-иероглифов-в-хабах/'>тексты. на языке орокин.

 
Благодарности:
DryMind,STARL1GHT,ILeora,Numitor,zxzDeathLordzxz.
Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Виодтрейдер.

 

ТОРГОВЕЦ ПУСТОШЕЙ - Баро Ки' Тиир. Вот тебе. Не забудь потом мне спасибо в конце статьи написать. :D

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Конечно XD

 

Ну в синдикаты пока разбей на 6 разных под спойлером, добавь про монетки, смотри сейчас девстрим, там скорее всего что-то да покажут про них. :)

 

Будешь смотреть и заполнять :D

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Ну в синдикаты пока разбей на 6 разных под спойлером, добавь про монетки, смотри сейчас девстрим, там скорее всего что-то да покажут про них. :)

 

Будешь смотреть и заполнять :D

Меня просто друзья тащат за прайм шмотьем... 

Я чутка по позже "дозаполняю" Xd. ночью где нибудь...

Дев стрим обязательно посмотрю. Посольства на 6 разобью конечно же XD

Link to comment
Share on other sites

Меня просто друзья тащат за прайм шмотьем... 

Я чутка по позже "дозаполняю" Xd. ночью где нибудь...

Дев стрим обязательно посмотрю. Посольства на 6 разобью конечно же XD

 

Ага, не забудь про сообщение ВейХека и Сигил Лотос, это тоже вполне относится к хабам)

Link to comment
Share on other sites

Ага, не забудь про сообщение ВейХека и Сигил Лотос, это тоже вполне относится к хабам)

Размещу в "экстра"

 

Видюшка слава богу есть)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Готово. Есть у кого какие замечания или пожелания?

 

Не, я доволен :D

 

Про медальоны можешь добавить сюда(цену, картинки(если не лень), как собирать и т.д.), потому что обмениваются они только в хабе.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Не, я доволен :D

 

Про медальоны можешь добавить сюда(цену, картинки(если не лень), как собирать и т.д.), потому что обмениваются они только в хабе.

Я думаю про медальки лучше в статью про синдикаты.

Link to comment
Share on other sites

Медальоны к синдикатам имеют больше отношения чем к хабам. Но лишним не будет указать их и тут,и там.

Ну как хотите. Просто они "слоты картинок" занимают. А они то оказывается ограничены...

Link to comment
Share on other sites

MoonKnight13 дело говорит насчет ссылок. Пусть будет основная информация +  небольшой навигатор к полезным топикам по теме.

 

- Информация по переведенным текстам. Это скорее "любопытные факты", нежели "практическое руководство". Посему, если появится другая информация, несущая более практический смысл, то инфу про перевод можно смело заменить  ссылкой на тему. Раз уж все картинки не влазят.

 

- Медальоны, действительно, больше к синдикатам относятся, но ввиду того, что их мы меняем в хабе, логично тут указать ссылку на тему с синдикатами. Мол, тут так же сдаются медальоны, подробнее читать там то.

 

- Ограничение картинок. Ввиду ситуации, будет разумно убрать картинки, несущие декоративный смысл. Я про тот случай, если надо будет добавить еще какую-нибудь информацию.

 

А вообще, зашла попросить, раз уж делаете гайды, то возьмите, пожалуйста, в приоритет тему с медальонами. Возможно, в теме с синдикатами стоит указать в названии,что там они обсуждаются. (Чтобы сразу в глаза бросалось, что про них можно поговорить именно там). Ибо сейчас тема медальонов нынче актуальна и про них пишут в разных темах, надо все обсуждения собрать в одном месте. :)

Link to comment
Share on other sites

MoonKnight13 дело говорит насчет ссылок. Пусть будет основная информация +  небольшой навигатор к полезным топикам по теме.

 

- Информация по переведенным текстам. Это скорее "любопытные факты", нежели "практическое руководство". Посему, если появится другая информация, несущая более практический смысл, то инфу про перевод можно смело заменить  ссылкой на тему. Раз уж все картинки не влазят.

 

- Медальоны, действительно, больше к синдикатам относятся, но ввиду того, что их мы меняем в хабе, логично тут указать ссылку на тему с синдикатами. Мол, тут так же сдаются медальоны, подробнее читать там то.

 

- Ограничение картинок. Ввиду ситуации, будет разумно убрать картинки, несущие декоративный смысл. Я про тот случай, если надо будет добавить еще какую-нибудь информацию.

 

А вообще, зашла попросить, раз уж делаете гайды, то возьмите, пожалуйста, в приоритет тему с медальонами. Возможно, в теме с синдикатами стоит указать в названии,что там они обсуждаются. (Чтобы сразу в глаза бросалось, что про них можно поговорить именно там). Ибо сейчас тема медальонов нынче актуальна и про них пишут в разных темах, надо все обсуждения собрать в одном месте. :)

Окей. Приму во внимания ваши замечания.

 

Эм. только я не знаю как менять название темы)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Эм. только я не знаю как менять название темы)))

тыкай на самый первый пост в теме (Edit), там же внизу будет опция "Use full editor"

GOGpxAu.jpg

Edited by KOTEHOK_COTOHA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...