Jump to content

Community Hot Topics, 19 Декабря.


Recommended Posts

Что было в Hot topics за последний год:

В уходящем году, было создано более 30 тем, в которых обсуждались более 100 новых идей и проблем. В июле мы показали вам “Community Hot Topics 2.0” и начали делать голосования. С этого момента, было создано более 60 голосований. Вместе, благодаря таким голосованиям, мы можем обсуждать более сложные темы, так же практически сразу видеть результат и ваши отзывы. Как мы уже говорили ранее, Community Hot Topics не всегда влияют на разрабатываемый контент, но совершенно точно можем сказать, что мнение сообщества всегда учитывается в вопросах дизайна. Сейчас играть можно на XB1\PS4\PC, мы должны как никогда прислушиваться к мнение сообщества, вместе мы сможем сделать игру лучше.. Без вас не было бы нас, спасибо за вашу любовь и заинтересованность. Мне интересно что скажет сообщество об наших идеях в 2015 году. Это последняя тема этого года! 

 

 

Пассивные умения:

Пассивные способности имели своё обсуждение ещё до выхода Зефир с низкой гравитацией. Azawarau создавал голосование, чтобы увидеть мнение сообщества о пассивных умениях, варианты голосования Azawarau и были добавлены в нашу текущую тему. Возможно у вас есть хорошие идеи, какими должны быть пассивные способности? Прочитайте предложения Jin_Lightning’s в спойлере. 

 

Темы:






 

Взрывчатка синдикатов(взрыв синдиката, который накапливает от убийств):

Это тема произошла от обсуждения возможности управлять взрывом синдиката. Что вы думаете об этом? Или это будет уже слишком? Сильны ли они сейчас или слабы? Будет ли контроль взрыва хорошей идей? Тема для обсуждения представлена ниже. 

 

Темы:




 

 

Возможность отмены комбо:

Прерывание комбо в игре. DarkTails предложил идею прекращения уже активного комбо. Это позволит прервать комбо в нужной ситуации и совершить другое действие. Что вы думаете о прерывании комбо? Отписываться вы можете в теме ниже. 

 

Темы:




 

 

Тактические тревоги:

Основа этого обсуждения - рейтинг конклава таких тревог. Saint_Tan предлагает чтобы такие тревоги были зависимы от рейтинга конклава, чем выше рейтинг, тем выше сложность, а не как сейчас. Что вы об этом думаете? Более низкий конклав позволяет всем посетить тревогу. Хотите изменений? Проходите опрос! 

 

Темы:




 

 

Более быстрые\Большее количество врагов в волне:

Это тема является довольно популярной и обсуждаемой. Враги появляются достаточно быстро в миссиях выживания? Хотите ли вы более быстрых\больших волн? 

 

Темы:






 

 

Полярность D:

Althran создал тему, с вопросом о целесообразности полярности D на оружии. Как вы думаете, она бесполезна? Какие ещё полярности не так хороши для оружия, фреймов и другого снаряжения? Удаляете ли вы эту полярность или ставите больше модов? Отвечайте нам в этой теме. 

 

Темы:




 

 

Нуллификаторы:

Последнее, но от этого не менее важное. Нуллификаторы - вот текущая главная тема для обсуждения. Ninjamander уже создал голосование, чтобы увидеть мнение сообщества, у нас есть аналогичное. Темы в спойлере имеют разные мнения о плюсах и минусах, а так же количествах Нуллификаторов. Как вам Нуллификаторы, добавилось интереса и сложности в игру? Они слишком сильны или должны быть просто переработаны? 

 

Темы:











 

 

 

* Пожалуйста, имейте ввиду, что голосовать нужно в основной теме https://forums.warframe.com/index.php?/topic/369840-december-19th-community-hot-topics/.

** Так же имейте ввиду, что обсуждение возможно только на английском языке, и только в специально представленных темах

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Полярность D:
Althran создал тему, с вопросом о целесообразности полярности D на оружии. Как вы думаете, она бесполезна? Какие ещё полярности не так хороши для оружия, фреймов и другого снаряжения? Удаляете ли вы эту полярность или ставите больше модов? Отвечайте нам в этой теме. 
 
Темы:

 

Хорошее прощупывание почвы на счет введения больше модов с дешкой) Ожидаем десятиранговых полезных Дмодов)

ПС: Спс за перевод

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...