Jump to content

2014 Год | Обзор Событий


Recommended Posts

Контента может и много но качество...Меньше контента выше качество так многие считают а потом сами же ноете *плак плак* где же наши обновы фреймы оружие...

Link to comment
Share on other sites

Играю не так много, и игра привлекла именно тематикой космических ниндзя, я надеялся что хотя бы один фрейм вышедший в прошлом году был в этой тематике. Хотя погодите может Гидр.... нет, ну или Зеф.... облом, я знаю кто всех спасет - Лимб... о боже почему именно цилиндр!? Что он им делает?! а где же ниндзя спросите вы. Т,Е. за прошедший год не вышло НИ ОДНОГО фрейма в тематике, которую сама же игра и задала! Если и дальше будет развитие в том же направление, пойду играть в какую-нибудь "анимешку с большими сиськами" там игра хотя бы не притворяется чем то серьезным и эксклюзивным...

Edited by Listat74
Link to comment
Share on other sites

 

Ни́ндзя (яп. 忍者 — скрывающийся; тот, кто прячется < 忍ぶ «синобу» — скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить + の者 «моно» — суффикс людей и профессий) другое название синоби (忍び кратко < 忍びの者 «синоби-но моно») — разведчик-диверсантшпионлазутчик и наёмный убийца в средневековой Японии.

Подождите, вы говорите о культе о черном тряпье, катанах и сюрикенах? Или вы сами говорите о каких-то анимэшных ниндзя? Пока СПАХС НИНДЗЯ превосходно делают свою работу - всем должно быть все равно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Подождите, вы говорите о культе о черном тряпье, катанах и сюрикенах? Или вы сами говорите о каких-то анимэшных ниндзя? Пока СПАХС НИНДЗЯ превосходно делают свою работу - всем должно быть все равно. 

Вы прекрасно поняли о чем он говорить ( девиз игры ,мрачный скай -фай ,суровые дядьки с тетьками и тд)  и ваш снисходительный саркастический тон более  чем неуместен и тем более не по адресу. Это не  Listat74 придумал про космо-нинздей ,он просто повелся на этот девиз (как и многие ..в том числе и я ) и насчет дизайна многих фреймов он прав на все 100% .

Вместо того чтоб придерживаться сеттинга своей вселенной ,DE решили угодить школьникам обожающих розовых поняшек и как следствие игру наводнили клоуны -фреймы и  соообачки (они ж такие милые ...и почему я такой злой ,не пойму).

 

ЗЫ.Лимбо побил все рекорды DE по самому "Не в тему " дизайну  ..и я совсем не удивлюсь ,если один из следующих фреймов будет деваха в костюме медсестры (да да ,я про тот самый костюм ..ну вы поняли).

 

ЗЫЫ.Всех с праздником.

 
Link to comment
Share on other sites

 

Вы прекрасно поняли о чем он говорить ( девиз игры ,мрачный скай -фай ,суровые дядьки с тетьками и тд)  и ваш снисходительный саркастический тон более  чем неуместен и тем более не по адресу. Это не  Listat74 придумал про космо-нинздей ,он просто повелся на этот девиз (как и многие ..в том числе и я ) и насчет дизайна многих фреймов он прав на все 100% .

Вместо того чтоб придерживаться сеттинга своей вселенной ,DE решили угодить школьникам обожающих розовых поняшек и как следствие игру наводнили клоуны -фреймы и  соообачки (они ж такие милые ...и почему я такой злой ,не пойму).

 

ЗЫ.Лимбо побил все рекорды DE по самому "Не в тему " дизайну  ..и я совсем не удивлюсь ,если один из следующих фреймов будет деваха в костюме медсестры (да да ,я про тот самый костюм ..ну вы поняли).

 

ЗЫЫ.Всех с праздником.

 

 

Лимбо? Да он даже рядом с гидроидом не стоял...

 

В игре есть как "розовые рино" так и "черные мрачные лимбори". Все зависит от игрока. К собакам это тоже относиться.

Другое дело что в игре есть слишком откровенное заимствование образов. Появилось оно не так давно и все исправить еще не поздно. Миса встала как то на периметре между старым стилем и вот таким во "заимствованием". Так что все еще до конца не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Как бы ты не красил фреймов, Лимбо так и останется с цилиндром и клоунским нарядом. Так же как и человек тентакля.

Миса как бы это не было грустно,пока является исключением из последней тенденции фреймов. Посмотрим что их шоковый фрейм из себя представляет.

Link to comment
Share on other sites

По мне,так Гидроид самый офигенский по дизайну Варфрейм,особенно со шлемом Кетос.

У Лимбо проблема не в шляпе,а в плавниках на ногах. На насчет шляпы - она все равно лучше чем бесформенное месиво на шее Рино Прайма.

Link to comment
Share on other sites

По мне,так Гидроид самый офигенский по дизайну Варфрейм,особенно со шлемом Кетос.

С этим шлемом гидроит становиться кастплеем пирата. Кому то нравиться. Тут не поспоришь. Но хорошо ли когда игра превращается в "лоскутное одеяло"? Да каждый найдет себе "что то" по душе. Только вот со временем у игры не останется собственной изюминки.

 

Лучше идти в одном стиле(ИМХО) Так лучше сохраняется атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

С этим шлемом гидроит становиться кастплеем пирата. Кому то нравиться. Тут не поспоришь. Но хорошо ли когда игра превращается в "лоскутное одеяло"? Да каждый найдет себе "что то" по душе. Только вот со временем у игры не останется собственной изюминки.

 

Лучше идти в одном стиле(ИМХО) Так лучше сохраняется атмосфера.

Вообще то Кетос это шлем-морда морского монстра. А Тритон(треуголка) был введен в игру по просьбе фанатов.
Link to comment
Share on other sites

Вообще то Кетос это шлем-морда морского монстра. А Тритон(треуголка) был введен в игру по просьбе фанатов.

1. Как треуголка могла быть введена по просьбам фанатов если она была сделана вместе с фреймом? Тут в другом проблема. ДЕ пересмотрели пиратов карибского моря. Вот и все.

2. Да перепутал немного шлемы. Бывает.

 

Но в целом ситуации это не меняет. Гидроид самый отдаленный от "истины" фрейм(по дизайну разумеется). Говорить что его дизайн ужасен не стану. "На вкус и цвет..."

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...