Jump to content

Опрос: Ключи В Предложения Синдиката


Recommended Posts

Бесчисленные и бесконечные Ключи Башен 4 в предложениях Синдикатов оказались одним из многих "переборов" в системе Синдикатов. Нет никаких сомнений, что этим пользовались многие, но мы всё же вносим изменения. Довольно ранний доступ к этому привёл к перекосам в продвижении/сложности и к возникновению "беспрерывного движения", заработка/траты Репутации Синдикатов.
 
Пожалуйста, проголосуйте в этой теме, это поможет принять верное решение. Также помните, Ключи будут удалены (в грядущем 15.9) и останутся недоступными до тех пор, пока не будет завершено это голосование и мы не обсудим результаты.
 
Каким бы вы хотели видеть новое Предложение:
1) Обменять 15 тыс. Репутации на 1 х Б4 Ключ. Тип миссии останется прежним, в соответствии с ранее установленным для каждого Синдиката.
2) Обменять 25 тыс. Репутации на 3 х Случайных Ключа бездны, из них гарантированно один будет Б3 или Б4. Ключи Саботажа также будут включены в эту ротацию.
 
Голосование закончится 9-го января, в пятницу, в 10 утра по EST.
 
 
Перевод She0g0rath
 
 

От модератора
В прошлой теме про ключи было сплошное безобразие. Поэтому, сообщаю, что тема будет мониториться модераторами с особым вниманием. 
Если не хотите или не умеете высказывать мысли в цивилизованной форме, лучше откажитесь от комментирования в данной теме. Замеченные нарушители будут наказываться с особой строгостью, вплоть до бана.

P.S Я понимаю негодование насчет ключей, но это не повод устраивать бардак в теме. От того, что вы ругаетесь между собой или пишете хамские вещи страдают только неповинные  участники форума и модераторы. Поэтому, попрошу без хамства, оскорблений, провокаций и т.п. Надеюсь на понимание.
Link to comment
Share on other sites

Да уж выбор конечно классный. Вместо того чтобы ограничить закупку ключей в день, они решили все под корень срубить. Гениально, я аплодирую стоя(

Link to comment
Share on other sites

Видимо в Лондоне выпал не снег, а осадки из замороженного бутирата. Доблестные работники ДЕ вместо того, чтобы пройти мимо - ели то, что приняли за снег.

Голосование из серии "голосуй, не голосуй, все равно получишь ...".

Ибо после голосования еще и результаты обсудят. Так нафига вообще эта голосовалка, еще и с таким тупым выбором?

Вот нельзя было сразу ключи запихнуть на пятую ступень вместе с модами на фреймов, нельзя было сразу цену выше поставить, но не 15к за один ключ?

Если бы в игровой индустрии выдавали призы за самые абсурдные и тупые предложения, то в этом месяце в моем списке лидировали бы ДЕ.

PS выбирать нужно из двух дебильных вариантов. Выберу второй, авось сработает. Хотя, зная ДЕ, они запросто могут отклонить результаты голосования и выбрать свой безумный вариант, который запланировали еще до голосовалки.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с предыдущим постом - в последнем месяце ДЕ побили все рекорды ( как бы это помягче ) по непродуманным решениям.

Голосование для галочки. В топку. Синдикаты туда же.

Link to comment
Share on other sites

Предложения так и выглядят "разными" и "логичными", даже не знаю, что выбрать...

Видимо предложение: поднять на тир Ключи в предложениях Синдикатов, увеличить их стоимость в 10 раз (50000 репутации), сделать набор из каждого вида ключей и ограничить покупку ключей на энное количество раз в день - выглядит слишком жирно и противоречит правилам "вы должны фармить и гриндить", поэтому дадим свои два предложения (которые никак принципиально не отличаются друг от друга).

Link to comment
Share on other sites

Каким бы вы хотели видеть новое Предложение:
1) Обменять 15 тыс. Репутации на 1 х Б4 Ключ. Тип миссии останется прежним, в соответствии с ранее установленным для каждого Синдиката.
2) Обменять 25 тыс. Репутации на 3 х Случайных Б4 Ключа, из них гарантированно один будет Б3 или Б4. Ключи Диверсий также будут включены в эту ротацию.

 

Ну вот теперь я действительно получил подарок на рождество, а именно, реальный отзыв системы на "глас вопиющих".

Спасибо ! Это всяко лучше, чем просто убирать ключи.

Конечно, хотелось бы видеть третий вариант

3) 1-3 фиксированных Б4 ключа за 5-20тыс., но ограничение продажи ключей в день

 

ps: Ошибка в переводе, во втором варианте вместо "3 х Случайных Б4 Ключа" надо "3 х Случайных Ключа бездны"

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

По моему отличная идея с рандомными ключами.

До введения синдикатов, никоим образом как гринд перехватов раньше ключи не выбивались.

Сейчас же геймеры обленились, "халява" закончилась и сразу пошли сопли. Смешно.

Link to comment
Share on other sites

ps: Ошибка в переводе, во втором варианте вместо "3 х Случайных Б4 Ключа" надо "3 х Случайных Ключа бездны"

Поправила. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

По мне так 3тий вариант почти идеален идеален. Тот же пак за платину только 3 ключа вместо 5. Рандомные ключи это же классно. Все синдикаты получат равные условия. Никто больше не будет качать синдикаты только из за ключей.

Link to comment
Share on other sites

круто: ткнул "посмотреть результаты опроса" и теперь сам проголосовать не могу, "вы уже голосовали".

Внимательней надо смотреть что тыкаете. Там же написано "посмотреть(не голосовать)"

Link to comment
Share on other sites

Высказываюсь цивилизованно:

          Сначала уважаемые ДЕ добавляют новые прайм моды с 10м уровнем прокачки - потом убирают из лавки синдикатов ключи б4 выживание (единственный способ получить 500+ рар ядер синтеза за месяц +-). Из этого вытекает огромная проблемка - даже если я сумасшедший игроман, играю 24 часа в сутки - где мне взять столько ядер?

          Расходы по кредитам - чтобы вкачать синдикат нужны миллионы, плюс расходы с новыми прайм модами - тоже миллионы. Но ключей б4 больше не будет - где мне зарабатывать такие деньги?

         

          И в итоге после обновы мы должны идти на перехват, стоять 4 волны, получить рандомный ключ б4... 1 штуку...

          ИЛИ  то что предложено в голосовании выше...

Мне (и думаю не только мне) требуется куда больше ключей б4 для моих скромных целей, чем я смогу получить в день, после обновы и вне зависимости от результатов голосования.

Edited by Razborov
Link to comment
Share on other sites

Высказываюсь цивилизованно:

          Сначала уважаемые ДЕ добавляют новые прайм моды с 10м уровнем прокачки - потом убирают из лавки синдикатов ключи б4 выживание (единственный способ получить 500+ рар ядер синтеза за месяц +-). Из этого вытекает огромная проблемка - даже если я сумасшедший игроман, играю 24 часа в сутки - где мне взять столько ядер?

          Расходы по кредитам - чтобы вкачать синдикат нужны миллионы, плюс расходы с новыми прайм модами - тоже миллионы. Но ключей б4 больше не будет - где мне зарабатывать такие деньги?

         

          И в итоге после обновы мы должны идти на перехват, стоять 4 волны, получить рандомный ключ б4... 1 штуку...

          ИЛИ  то что предложено в голосовании выше...

Мне (и думаю не только мне) требуется куда больше ключей б4 для моих скромных целей, чем я смогу получить в день, после обновы и вне зависимости от результатов голосования.

они все пытаются перевести в гринд, ибо все слишком просто на их взгляд. они видят везде проблемы там где их нет, но отказываются исправлять все то, что натворили в виде багов и прочей фигни.

Edited by KOTEHOK_COTOHA
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, согласен, ключи обесценили. Тогда вопрос, когда вводили систему каким местом думали ? - Полагаю, как всегда.

 

Как по-мне было бы нормально 15к / х4 Т4.

Link to comment
Share on other sites

Смысл голосования? это как с президентом Белоруссии, голосуй не голосуй, а правительство само решит как им будет выгодно.

Тем более ключи уберут, и когда вступят в действия результаты голосования.... не известно...

Кажется мне, что это голосование фейк, дык сказать замыливание глаз, что бы успокоит недовольный народ...

Ладно, пока затарился 500 ключами, на месяц хватит, а там увидим.

В голосовании явно не хватает третьего варианта..

Хотя, если ДЕ действительно примут второй вариант с голосования, то это явно будет адекватный поступок, чем полностью убрать ключи.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Полагаю было бы неплохо добавить такой вариант: Обменять 30 тыс. Репутации на 5 х Случайных Ключа бездны, из них гарантированно два будет Б3 или Б4.

Link to comment
Share on other sites

Вот не было т4 ключей до обновы с синдикатами, и все жили спокойно. Думаю не хватает 3 варианта " 5 ключей т4 с ограничением в 1 день за 20 тыщ" и хватит.

Link to comment
Share on other sites

1-ый вариант. 15к репы - это, грубо говоря, 3 волны перехвата под бустером, стоим еще 1 волну, и с большой вероятностью как раз получаем ключ. Если человек играет без бустера - наберет с большой вероятностью уже 2 ключа (за 4х2 или 8 волн соответсвенно). Смысл тратить эти 15к всего на 1 ключ?
 
2-ой вариант. 3 случайных ключа за 25к репы. Серьёзно? ЧЕ не 2 или не 10 случайных ключей? Цифра 3 больше нравится? А кому-то, к примеру, цифра 5 больше нравится. В магазине вон тоже лотерея есть за 75 платины.
А выглядеть лотерея синдикатных ключей будет следующим образом: игрок с дневным капом репы (пусть около 25к) выбирает тот самый кап, и идёт крутить эту шайтан-рулетку со случайными ключами, бац - и видит: оборона 1, оброна 1, перехват 4. Как то не очень, правда?
 
А вот 3-ий вариант, не включенный, почему-то, в опрос: опохмелиться, и подумать заново.
 
Вот это куда более интереснее: 

Полагаю было бы неплохо добавить такой вариант: Обменять 30 тыс. Репутации на 5 х Случайных Ключа бездны, из них гарантированно два будет Б3 или Б4.

Только изменил бы чуть: 5 ключей, из них гарантированно 1/2 б3 и 1/2 б4, а остальные 2 ключа любые.

Link to comment
Share on other sites

В шапке написано что будут ключи "Диверсии". В войде нету такой миссии,скорее всего речь идет о "Саботаже".

З.Ы. все варианты-тлен. Ибо рандом ДЕ,я так понял это 90% на тлен,и остальные 10 на что-то более-менее крутое...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...