Jump to content

О Наболевшем! Или Багфрейм Не Меняется.


BiK17
 Share

Recommended Posts

   Вот вышел очередной патч - новые исправления, фиксы, изменения. Канадцы добавляют постоянно новый контент, новые эвенты, создают видимость жизни в игре. Прошло 2 года как игра появилась на свет. А она все также напоминает времена Альфа Теста!

   Если на какие то мелочи еще закрываешь глаза, то другие вводят тебя в состояние берсерка. И эти "мелочи" качуют из обновления в обновление!

   Сколько раз уже погибал изза этих "мелочей"! Сколько просрано было из-за криворукости/лени Канадцев!

   Дурацкий паркур! Которым пользуешь только что бы быстрее перемещаться. Атаки со стены делаются только ради фана или от скуки. Ибо никогда не знаешь, что вздумает Фрейм - зацепиться на уступ, проскользить, побежать вдоль, впечататься лбом и т.д. и т.п.

Мобы которые обожают телепортироваться в укрытия. Вроде вот моб стоит и прячется за воздух, опа!, и он уже за укрытиемстоит! Или нет, он в процесе передумал и сделав оборот вокруг оси рванул в другую сторону.

  Да и вообще, анимация взаимодействия мобов с преградами и укрытиями просто "завораживает" и стоит отдельных похвал.

   А чего стоят Порабощенные бойцы Гринир! И их скил стрелять из воздуха, сидя в укрытии. Техномагия,не иначе.

   А мобы, которые ресаются пряма у Вас за спиной великолепны! Две пулеметчицы, вылупившиеся за моей спиной в пятаке меторв, были не менее удивлены увидеть мой Фрейм, чем я. От неожиданности одна меня опрокинула, другая расстреляла. Великолепно.

   А мисси Добычи Артефактов! Когда мобы не респаунятся возле Экскаватора, энергия кончилась, а ждать уже надоело. Стоит потерять на мгновение из виду Экскаватор, как тут же начинает таять его прочность! В чем дело? Да просто мобы вылупились за рядом стоящей сосной. Всем взводом.

   А мега баг с подъемом энергоячеек! Когда они подымаются от нажатой/зажатой клавиши - абсолютно любой! Бежишь такой на обнуляющего или в толпу с четким намерением всех уложить, а Фрейм берет и не торопясь наклоняется, подбирает энергоячейку. Мобы такого хамства не терпят и бьют прямо в глаз.

   Обнуляющий и Ланкой это просто гениально! Мое почтение тому кто это придумал. Сделать жесткую контру ко всем скилам Фреймов, дать ему снайперку! и научить его лезть на передовую аки мясника. Вкупе с чудо респом мобов и невероятной точностью снайперов, становишься параноиком - видя закрытые двери и оглядываясь назад.

   Как это все достало! Доколе еще это терпеть! Когда я буду чувствовать себя игроком,а не тестером!

   Сколько раз писал разработчикам! Сколько разных вносил им предложений и советов! Но нет! Пусть мобы и дальше тупят, а игроки мучаются! Ибо лучше добавим милых собачек или чуда полеты в космосе. А к ним новый чудо шмот за деньги.

   Знаю что много букв, но это только половина того что вылилось из чаши доверия к канадцам. Что делать не знаю. Была бы альтернатива БагФрейму - давно бы ушел.

Edited by BiK17
Link to comment
Share on other sites

   Вот вышел очередной патч - новые исправления, фиксы, изменения. Канадцы добавляют постоянно новый контент, новые эвенты, создают видимость жизни в игре. Прошло 2 года как игра появилась на свет. А она все также напоминает времена Альфа Теста!

   Если на какие то мелочи еще закрываешь глаза, то другие вводят тебя в состояние берсерка. И эти "мелочи" качуют из обновления в обновление!

   Сколько раз уже погибал изза этих "мелочей"! Сколько просрано было из-за криворукости/лени Канадцев!

   Дурацкий паркур! Которым пользуешь только что бы быстрее перемещаться. Атаки со стены делаются только ради фана или от скуки. Ибо никогда не знаешь, что вздумает Фрейм - зацепиться на уступ, проскользить, побежать вдоль, впечататься лбом и т.д. и т.п.

Мобы которые обожают телепортироваться в укрытия. Вроде вот моб стоит и прячется за воздух, опа!, и он уже за укрытиемстоит! Или нет, он в процесе передумал и сделав оборот вокруг оси рванул в другую сторону.

  Да и вообще, анимация взаимодействия мобов с преградами и укрытиями просто "завораживает" и стоит отдельных похвал.

   А чего стоят Порабощенные бойцы Гринир! И их скил стрелять из воздуха, сидя в укрытии. Техномагия,не иначе.

   А мобы, которые ресаются пряма у Вас за спиной великолепны! Две пулеметчицы, вылупившиеся за моей спиной в пятаке меторв, были не менее удивлены увидеть мой Фрейм, чем я. От неожиданности одна меня опрокинула, другая расстреляла. Великолепно.

   А мисси Добычи Артефактов! Когда мобы не респаунятся возле Экскаватора, энергия кончилась, а ждать уже надоело. Стоит потерять на мгновение из виду Экскаватор, как тут же начинает таять его прочность! В чем дело? Да просто мобы вылупились за рядом стоящей сосной. Всем взводом.

   А мега баг с подъемом энергоячеек! Когда они подымаются от нажатой/зажатой клавиши - абсолютно любой! Бежишь такой на обнуляющего или в толпу с четким намерением всех уложить, а Фрейм берет и не торопясь наклоняется, подбирает энергоячейку. Мобы такого хамства не терпят и бьют прямо в глаз.

   Обнуляющий и Ланкой это просто гениально! Мое почтение тому кто это придумал. Сделать жесткую контру ко всем скилам Фреймов, дать ему снайперку! и научить его лезть на передовую аки мясника. Вкупе с чудо респом мобов и невероятной точностью снайперов, становишься параноиком - видя закрытые двери и оглядываясь назад.

   Как это все достало! Доколе еще это терпеть! Когда я буду чувствовать себя игроком,а не тестером!

   Сколько раз писал разработчикам! Сколько разных вносил им предложений и советов! Но нет! Пусть мобы и дальше тупят, а игроки мучаются! Ибо лучше добавим милых собачек или чуда полеты в космосе. А к ним новый чудо шмот за деньги.

   Знаю что много букв, но это только половина того что вылилось из чаши доверия к канадцам. Что делать не знаю. Была бы альтернатива БагФрейму - давно бы ушел.

 

Советую тщательнее изучить настройки игры. Тебе поможет в нескольких случаях.

 

 

Тема бессмысленна. Не играй, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

DryMind. В настройках есть возможность регулировать вылеты игры и респ мобов? Или ты про паркур, и про функцию, когда Фрейм сам хватается за препятствия? Полный бред, ибо начинает цепляться за любой уступ какой видит.

И что значит бессмыслина? Разработчики сами кричали - мол нам важно ваше мнение и ваша помощь в улучшении игры. А вот прогресса не вижу. Вижу только желание добавлять новое и делать на этом деньги.

На счет "не играть" ты в корне не прав. Нет другого такого рубилова на ПК. Но Анриал 4 не за горами. И если игра не исправит старые баги, то проще будет ее забыть.

Link to comment
Share on other sites

очередной нытик. как вы уже достали штамповать темы эти. если что то не нравится пиши в сапорт илил английской ветке. и хватит ныть такое чувство что Варфрейм это самая забагованная игра. сразу видно дилетант.  

Link to comment
Share on other sites

 

   А мега баг с подъемом энергоячеек! Когда они подымаются от нажатой/зажатой клавиши - абсолютно любой! Бежишь такой на обнуляющего или в толпу с четким намерением всех уложить, а Фрейм берет и не торопясь наклоняется, подбирает энергоячейку. Мобы такого хамства не терпят и бьют прямо в глаз.

О, есть баг и похуже с ними. Когда пытаешься поднять энергоячейку, но застреваешь в чем-то, способный только идти прямо. И выйти из этого положения можно только сдохнув. Баг еще со времен соответствующего эвента существует, и отлично отражает отношение ДЕ к уже существующему контенту. 

Кстати, введи бы ДЕ афк-счетчик на миссии раскопок, этот баг отлично бы с ним сочетался. 

Link to comment
Share on other sites

Как же достали эти "профессионалы", которые все знаю и у которых все хорошо. LeRo, этот форум не твой личный блог, чтобы вот так уверенно что то писать. Ты хоть бы привел примеры или объяснения, что и как. Я на форумы по играл захожу очень редко. И попусту лишних тем не создаю. И ты для меня никто.

И да, Фрейм самая забагованная игра из все, что я могу вспомнить.

Edited by BiK17
Link to comment
Share on other sites

Вообще то он только ради этого и создан.

 Ну а как же элементы ближнего боя с паркуром? Удар с отскоком от стены и подкат? На чем собственно и заканчиваются.

Меня раздражает, что стоит ошибиться на секунду или полметра и Фрейм сделает совсем другой кульбит. То что должно доставлять удовольствие и быть простым в управление, становится чем рандомным или задротским.

Я привиду не самый лучший пример, но других на уму нету. Трилогия Принца Персии, там была учтена погрешность игроков при паркуре. Выглядело это порой нелепо, но в сложных моментах очень помогала. Что спасало клавиатуру от вымещения гнева.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы уже,не?

очередной нытик. как вы уже достали штамповать темы эти. если что то не нравится пиши в сапорт 

 

Сколько раз писал разработчикам! Сколько разных вносил им предложений и советов! 

 

З.Ы. Руль,не нравятся нытики-листай дальше!:)

Ну или можешь поныть о...вот! О высоких налогах на секторах к примеру,ты ж любишь это делать:) 

Честное слово,надоело видеть людей которым не нравится чужое мнение. Это форум,и он создан для обмена мыслями или жалобами.Да и если верить драймайнду,то администраторы нас читают. Так что если людям есть что писать,пусть пишут.

 

З.Ы. в чем-то соглашусь с ТС-ом.Сейчас вообще стал замечать,что старые баги имеют свойство возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

   Вот вышел очередной патч - новые исправления, фиксы, изменения. Канадцы добавляют постоянно новый контент, новые эвенты, создают видимость жизни в игре. Прошло 2 года как игра появилась на свет. А она все также напоминает времена Альфа Теста!

   Если на какие то мелочи еще закрываешь глаза, то другие вводят тебя в состояние берсерка. И эти "мелочи" качуют из обновления в обновление!

   Сколько раз уже погибал изза этих "мелочей"! Сколько просрано было из-за криворукости/лени Канадцев!

   Дурацкий паркур! Которым пользуешь только что бы быстрее перемещаться. Атаки со стены делаются только ради фана или от скуки. Ибо никогда не знаешь, что вздумает Фрейм - зацепиться на уступ, проскользить, побежать вдоль, впечататься лбом и т.д. и т.п.

Мобы которые обожают телепортироваться в укрытия. Вроде вот моб стоит и прячется за воздух, опа!, и он уже за укрытиемстоит! Или нет, он в процесе передумал и сделав оборот вокруг оси рванул в другую сторону.

  Да и вообще, анимация взаимодействия мобов с преградами и укрытиями просто "завораживает" и стоит отдельных похвал.

   А чего стоят Порабощенные бойцы Гринир! И их скил стрелять из воздуха, сидя в укрытии. Техномагия,не иначе.

   А мобы, которые ресаются пряма у Вас за спиной великолепны! Две пулеметчицы, вылупившиеся за моей спиной в пятаке меторв, были не менее удивлены увидеть мой Фрейм, чем я. От неожиданности одна меня опрокинула, другая расстреляла. Великолепно.

   А мисси Добычи Артефактов! Когда мобы не респаунятся возле Экскаватора, энергия кончилась, а ждать уже надоело. Стоит потерять на мгновение из виду Экскаватор, как тут же начинает таять его прочность! В чем дело? Да просто мобы вылупились за рядом стоящей сосной. Всем взводом.

   А мега баг с подъемом энергоячеек! Когда они подымаются от нажатой/зажатой клавиши - абсолютно любой! Бежишь такой на обнуляющего или в толпу с четким намерением всех уложить, а Фрейм берет и не торопясь наклоняется, подбирает энергоячейку. Мобы такого хамства не терпят и бьют прямо в глаз.

   Обнуляющий и Ланкой это просто гениально! Мое почтение тому кто это придумал. Сделать жесткую контру ко всем скилам Фреймов, дать ему снайперку! и научить его лезть на передовую аки мясника. Вкупе с чудо респом мобов и невероятной точностью снайперов, становишься параноиком - видя закрытые двери и оглядываясь назад.

   Как это все достало! Доколе еще это терпеть! Когда я буду чувствовать себя игроком,а не тестером!

   Сколько раз писал разработчикам! Сколько разных вносил им предложений и советов! Но нет! Пусть мобы и дальше тупят, а игроки мучаются! Ибо лучше добавим милых собачек или чуда полеты в космосе. А к ним новый чудо шмот за деньги.

   Знаю что много букв, но это только половина того что вылилось из чаши доверия к канадцам. Что делать не знаю. Была бы альтернатива БагФрейму - давно бы ушел.

 

 

Иди в Wot поиграй.Когда вернёшься сюда с цветами к разработчикам,отпишешься. Оборзели вы.

Link to comment
Share on other sites

DryMind. В настройках есть возможность регулировать вылеты игры и респ мобов? Или ты про паркур, и про функцию, когда Фрейм сам хватается за препятствия? Полный бред, ибо начинает цепляться за любой уступ какой видит.

И что значит бессмыслина? Разработчики сами кричали - мол нам важно ваше мнение и ваша помощь в улучшении игры. А вот прогресса не вижу. Вижу только желание добавлять новое и делать на этом деньги.

На счет "не играть" ты в корне не прав. Нет другого такого рубилова на ПК. Но Анриал 4 не за горами. И если игра не исправит старые баги, то проще будет ее забыть.

 

Ставишь на минимум своё коптилку(компутир) и не будет вылетов. Сам лично проверял, работает.

Про паркур - есть функция

Перепрыгивание - есть функция

У тебя хватает фрейм на бегу - есть функция.

 

Не вижу смысла в твоей теме. Вообще никакого. Причём тут русскоязычная ветка? Высказывай своё недовольство в англоязычной, на грамотном английском языке. Ах не можешь? Значит не нужно вообще разводить тут пруды без рыбы.

 

 

 

 

З.Ы. Руль,не нравятся нытики-листай дальше!:)

 

 

Я уважаю чужое и аргументированное мнение, но не нытиков как ТС, а так же их мнение.

Тем более что 90% его проблем решаются в опциях игры.

Link to comment
Share on other sites

Респ мобов к примеру никак не подправить,это они умеют. Заспавниться за спиной и убить-могу,умею,практикую.

Заметил в башнях,респ вообще ни к черту. Шел на зачистку с пати,хост появился по-нормальному,а вся остальная пати много впереди и перед мобами.А захваты? Это вообще шикарно,респишься посередине двух целей и мобов! Подсказывали что это связано с коридором одним,то есть такое всегда только в определенном коридоре,из-за него типа.

А мобам аимбот срезали,а агр на хоста нет. Я даже иногда шаг пройти не могу,меня в воздухе скорпионша вытягивает,потом проходится каток по мне и искатель с крякена или бомбардир добивает. Меня просто плющат как лалку последнюю по карте,хостить против гренок вообще дело не благодарное.

Да и про нуля соглашусь,человек со снайперкой в абсолютно неуязвимом куполе сносит тебя на полкарты. Очень круто,учитывая что они тупо бегут на прорыв,хотя у него оборонные способности...

 

Просто надоедает такое отношение.Это игра,а на деле же приходится подходить к этому со всей долей серьезности,прям как к работе или учебе.

Link to comment
Share on other sites

Респ мобов к примеру никак не подправить,это они умеют. Заспавниться за спиной и убить-могу,умею,практикую.

Заметил в башнях,респ вообще ни к черту. Шел на зачистку с пати,хост появился по-нормальному,а вся остальная пати много впереди и перед мобами.А захваты? Это вообще шикарно,респишься посередине двух целей и мобов! Подсказывали что это связано с коридором одним,то есть такое всегда только в определенном коридоре,из-за него типа.

А мобам аимбот срезали,а агр на хоста нет. Я даже иногда шаг пройти не могу,меня в воздухе скорпионша вытягивает,потом проходится каток по мне и искатель с крякена или бомбардир добивает. Меня просто плющат как лалку последнюю по карте,хостить против гренок вообще дело не благодарное.

Да и про нуля соглашусь,человек со снайперкой в абсолютно неуязвимом куполе сносит тебя на полкарты. Очень круто,учитывая что они тупо бегут на прорыв,хотя у него оборонные способности...

 

Просто надоедает такое отношение.Это игра,а на деле же приходится подходить к этому со всей долей серьезности,прям как к работе или учебе.

Когда я хосчу на Стефано - кроме Рино я туда никем не хожу, иначе глицинчик приходится пить.

Link to comment
Share on other sites

Как мне нравится местная публика. Главное к фразе привязаться! Послать подальше! Да обвинить в тупости!

Вы не ровняйте людей по одной шапке. Я привел примеры, которые сильно мешают нормальному геймплею. Я же не ною, что вон мобы сильные, а зараженных так вообще писец как бафнули. Сложные мобы - это классно. Но ни тогда, когда они появляются у тебя за спиной, пачками.

У этой игры полно проблем и решать их никто не торопится.

Я надеялся услышать хоть какие то полезные советы или предложения. Но не "иди в ВоТ" или пиши в англоязычный форум. Это бред собачий. На кой хрен тогда русскоязычный форум было создавать?

Edited by BiK17
Link to comment
Share on other sites

Для начала совет такой. Пиши одним текстом. На одно сообщения 3 вида текста.(возможно только на старой версии сайта) Глаза режет. Для справки. "Вставить как текст" помогает.

 

И честно признаться я не помню когда это толпа мобов появлялась за спиной. Если вы стоите спиной к точке спавна это другой вопрос.

В этой игре мобы не появляются где им вздумается.

Может разве что на "открытых картах". Типо земли или ледяных пустошей. На фобосе или снежных застав корпуса не замечал. Во всем остальном следите за дверьми. Как правила спавн происходит за ними. При помощи приманки локи кстати можно "выключать" точку спавна.(или даже 2) На перехватах особенно полезно. Ну если вы там конечно не мобов фармите.

 

Паркур 2.0 на подходе. Рарабы уже говорили. Продолжать ныть на скучный паркур уже нет смысла.

 

Про миссию добычи артефактов не знаю. Я редко играю в соло. А с тимой подобной проблемы нет.(можете воспринять это как совет)

Опять же с проблемой поднятия энергоячеек почему то не сталкивался. Видимо этот баг не у всех.

 

Трудностей с обнуляторами тоже не понимаю. Они не тяжелые юниты. Мало хп и щитов. Снял купол и бей засранца. Он может и стреляет точно но расстояние и реакция оставляют желать лучшего. Сыграйте на этом. Бегайте быстро а стреляйте метко. Возможно не все могут привыкнуть к новым врагам(меня например ой как бесят новые мао у зараженных) но обнуляторы не самые противные мобы. И управа на них есть.

 

К словам не цеплялся. Куда подальше не посылал. Глупым не называл. Получите и распишетесь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

очередной нытик. как вы уже достали штамповать темы эти. если что то не нравится пиши в сапорт илил английской ветке. и хватит ныть такое чувство что Варфрейм это самая забагованная игра. сразу видно дилетант.  

сразу видно, что именно ты дилетант. Количество багов, особенно после обновлений (не считая хотфиксов) просто зашкаливает. На моей памяти это единственный разработчик, которые так смачно садятся в лужу при очередном апдейте

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

 

Ччестно признаться я не помню когда это толпа мобов появлялась за спиной. Если вы стоите спиной к точке спавна это другой вопрос.

В этой игре мобы не появляются где им вздумается.

Может разве что на "открытых картах". Типо земли или ледяных пустошей. На фобосе или снежных застав корпуса не замечал. Во всем остальном следите за дверьми. Как правила спавн происходит за ними. При помощи приманки локи кстати можно "выключать" точку спавна.(или даже 2) На перехватах особенно полезно. Ну если вы там конечно не мобов фармите.

 

Появлялись и появляются. На задержку из-за хоста можно не кивать, это всё испытано соло, чаще всего на выживании, в башнях и на планетарных миссиях.

Появление за спиной у Баньши из воздуха Техника 30 уровня не оставляет ей шансов. Появление МОА у капсулы, в трех метрах, когда её врубает Локи под инвизом практически не оставляет шансов для Локи. МОА сразу жжет огнем, спасение лишь в том, что МОА может реснуться под конец активации капсулы и тогда есть шанс уйти.

Теперь к МОА добавились обнуляторы сраные, которые любят ловить на включении капсулы.

Всегда при включении капсулы делаю обзор мышью на 360. Появляются прямо из воздуха.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Про новый паркур не слышал. Будим посмотреть, что получится.

Про то, что баги бывают не у Всех - убеждался лично.

На счет спавна мобов, жаль видео не записываю чтобы показать, лично не раз видел как респаунятся в чистом поле в 50 метров от тебя на глазах. Как правила по одному-два и редко. Но сам факт остается. И это только то, что я успел заметить.

И обнуляющего не считаю страшным мобом. Но возмущает сам факт того как его реализовали.

Это лишь часть многих проблем. Я помню, как год назад стабильный коннект и плавный гемплей были уделом немногих. Сей час игра работает вразы стабильнее. Но количество ошибок не уменьшается, к старым добавляются новые.

Вместо того чтобы взяться, да вывести игру из состояния Бета теста. Хотя это и сулило бы потерять публику, которая живет ради нового контента. Ибо все остальное пройдено и получено. Но и игра жива только за счет отсутствия прямых конкурентов в жанре.

Link to comment
Share on other sites

Появлялись и появляются. На задержку из-за хоста можно не кивать, это всё испытано соло, чаще всего на выживании, в башнях и на планетарных.

Появление за спиной у Баньши из воздуха Техника 30 уровня не оставляет ей шансов. Появление МОА у капсулы, когда е

Наиболее вероятно 1 из 2. Либо это паранойя некоторых игроков(не в коем случае не хотел никого оскорбить) либо не такая уж это и проблема раз далеко не все это замечают (и уж тем более не всем это доставляет неудобства)

Есть 3тий совсем маловероятный вариант. Так только у некоторых или при каких либо конкретных обстоятельств.

А ну и совсем забыл про 4 вариант. Возможно это связанно с моим стилем игры. Каюсь. Предпочитаю проноситься ураганом. (Никогда не стою на месте. Предпочитаю отстреливать врага со стен или на большой скорости. Чаще второе. Стенки не везде есть знаете ли)

 

Но за перехват и обороны я уверен точно.(исключение это всякого рода охотники но оно и понятно) Про остальные сильно напирать не буду. Спавняться за спиной? Может быть но лично я не встречал. Если так могу только посоветовать "быть быстрым и неуловимым".

 

Вместо того чтобы взяться, да вывести игру из состояния Бета теста. Хотя это и сулило бы потерять публику, которая живет ради нового контента. Ибо все остальное пройдено и получено. Но и игра жива только за счет отсутствия прямых конкурентов в жанре.

По поводу "взялись бы вышли из вечной беты" я соглашусь. Пора бы им прекратить прикрываться "Beta" статусом. Лично я был бы не против если бы они приспустили скорость развития игры но занялись бы оптимизацией. Но так  думают далеко не все игроки а решать уж тем более не нам.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Респаун в чистом поле в 50 метрах от игрока - это нормально как раз.

Чтобы вывести игру из бэта-теста - нужно самим её тестировать.

Как показывает практика, разрабы даже элементарные вещи порой не могут протестировать.

Для примера - черный дождь на Церере. Чтобы это заметить нужно было всего лишь раз запустить миссию там после всех своих исправлений, но фиг там. Исправили конечно потом.

Сегодня - левая прайм нашлепка на ногу на любом фрейме сидит криво. Чтобы это заметить - нужно было лишь экипировать фрейма прямо на Лисете.

Чтобы выйти из бэта-теста нужно остановиться на некоторое время с новыми финтифлюшками и отбалансировать имеющиеся, поправить все имеющиеся баги. Это конечно будет не скоро, если вообще будет.

Может вообще закроются на бэте и состряпают новую багоигру.

Link to comment
Share on other sites

Респаун в чистом поле в 50 метрах от игрока - это нормально как раз.

Чтобы вывести игру из бэта-теста - нужно самим её тестировать.

Как показывает практика, разрабы даже элементарные вещи порой не могут протестировать.

Для примера - черный дождь на Церере. Чтобы это заметить нужно было всего лишь раз запустить миссию там после всех своих исправлений, но фиг там. Исправили конечно потом.

Сегодня - левая прайм нашлепка на ногу на любом фрейме сидит криво. Чтобы это заметить - нужно было лишь экипировать фрейма прямо на Лисете.

Чтобы выйти из бэта-теста нужно остановиться на некоторое время с новыми финтифлюшками и отбалансировать имеющиеся, поправить все имеющиеся баги. Это конечно будет не скоро, если вообще будет.

Может вообще закроются на бэте и состряпают новую багоигру.

Кстати да) Я тоже заметил что нашлепка не так приклеена)))

Link to comment
Share on other sites

Наиболее вероятно 1 из 2. Либо это паранойя некоторых игроков(не в коем случае не хотел никого оскорбить) либо не такая уж это и проблема раз далеко не все это замечают (и уж тем более не всем это доставляет неудобства)

Есть 3тий совсем маловероятный вариант. Так только у некоторых или при каких либо конкретных обстоятельств.

А ну и совсем забыл про 4 вариант. Возможно это связанно с моим стилем игры. Каюсь. Предпочитаю проноситься ураганом. (Никогда не стою на месте. Предпочитаю отстреливать врага со стен или на большой скорости. Чаще второе. Стенки не везде есть знаете ли)

Если берешься отвечать, то на написанное, а не на придуманное и додуманное. Зачем писать про некоторых, если я писал лично про свои примеры, реальные?

Если ты играешь соло, то как бы ты не носился, а капсулы будешь врубать ты. Вот тогда и заметишь прелести респа.

Ты их просто не видишь, но они есть. Это когда твоего коллегу с полными щитами и хп вдруг ложат, а он в непонятке - кто и откуда. Да, это оттуда, из респа прямо под жопой.

Респы правили, чтобы враги ресались поближе к игроку, чтобы их не приходилось искать по карте для выбивания кислорода. И это правильно, но работает с багами.

Поделись - как ты положишь со стены кучу мобов на 3-4 башне минуты так после 30? Даю подсказку, ты же видимо не знаешь - там эксимусы пулеметчицы и бомбардиры 50+ уровня. Я уже вижу очередного Рэмбо с конклавом 150-200, рвущего четвертую башни на куски.

Link to comment
Share on other sites

Иди в Wot поиграй.Когда вернёшься сюда с цветами к разработчикам,отпишешься. Оборзели вы.

что ты знаешь о ВОТ?

я там с 2007 года, и багов там нету! апдейт прежде выпустить на сервера, тестируют на бета серверах, багов нету бро, я отиграл около 20к боев, мне то не знать...

 И подарки там делают на праздники, и прем на сутки, и слоты на халяву, что ты ересь несешь?

Варгейминг любит своих игроков! 

То что они иногда нерфят прем технику, ну это другая история, вот у нас триньку занерфили как суперперш, и что, играют же далее...

а так что ДЕ и Варгейминг нельзя сравнивать!

Во вторых совсем другой подход к разработкам.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Если берешься отвечать, то на написанное, а не на придуманное и додуманное. Зачем писать про некоторых, если я писал лично про свои примеры, реальные?

Если ты играешь соло, то как бы ты не носился, а капсулы будешь врубать ты. Вот тогда и заметишь прелести респа.

Ты их просто не видишь, но они есть. Это когда твоего коллегу с полными щитами и хп вдруг ложат, а он в непонятке - кто и откуда. Да, это оттуда, из респа прямо под жопой.

Респы правили, чтобы враги ресались поближе к игроку, чтобы их не приходилось искать по карте для выбивания кислорода. И это правильно, но работает с багами.

Поделись - как ты положишь со стены кучу мобов на 3-4 башне минуты так после 30? Даю подсказку, ты же видимо не знаешь - там эксимусы пулеметчицы и бомбардиры 50+ уровня. Я уже вижу очередного Рэмбо с конклавом 150-200, рвущего четвертую башни на куски.

Про респ мобов за спиной я же слышу не только от вас одного.(Хотя и про вайп тоже много народу слухи распускает)

Про соло. Я же уже писал что в соло я практически не играю. Так не интересно. Да и профита меньше.

"Ты их не видишь а они есть". Я же уже сказал. Ну есть и есть. Сильно упираться я рогом не буду.

 

-"ну началось..."

И нет я не бегаю с 100-200 конклава на башни. Я хожу либо фармить либо играть. (для меня это разные вещи) Когда я играю то стоим мы не больше 60 минут. Я не имею ввиду что я цепляюсь к стенам и вишу там как таракан. Я использую их что бы еще больше разогнаться. Когда лвла подскакивают примерно до 50-60 уровня я просто стреляю на бегу. На уроне благо это никак не отражается. Уклоняться от ракет не трудно. А эксимусы просто жирдяи. Предпочитаю близко ко всякой пакости не подходить. Тогда и ману не сожгут и огнем не шарахнут. С перехватами примерно так же. С обороной еще проще.

 

Когда я иду фармить мы с командой берем известные связки и забиваемся в "одной заветной комнатке"(пара заготовленных вариантов. Моя любимая это двух этажная комната с лестницей вниз в центре помещения)  и стоим так сколько душе угодно. Мобы не за спинами спавняться. Вот хоть пристрели но не спаняться. Как правило я там либо некрос либо локи. Собирать кислород не проблема в обоих случаях. (Инвиз то локи на что?) 

 

Как я уже сказал я с респом за спиной я не встречался. Вы встречались? Да на здоровье. Я говорил что ВОЗМОЖНО это связано с тем что я предпочитаю быстрый стиль игры а не стоять на месте отстреливая "жир" с мобов.

 

Ситуации когда при использовании капсулы кислорода меня убивают мобы крайне редки. И как правило это не обнуляторы или мао а моя невнимательность к таймеру скилов или окружающей обстановке. 

 

И не надо агрессии. Пожалуйста. Мы же цивилизованные люди.

 

Обсуждать дальше мой стиль игры крайне не желательно. Это оффтоп. Если вам действительно хочется обсудить этот вопрос есть ЛС.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Поделись - как ты положишь со стены кучу мобов на 3-4 башне минуты так после 30?

 

Даю подсказку, Эш с Шейдом. Даже с упором в энергоэффективность 75%. Эш ваншотит их с одной Короззийкой.

И да, для этого мне хватит, пожалуй, 300 конклава. 200-250 будет без стража. Но там придётся много бегать :(

 

А уж что будет с этими жирдяями при 4 Корроззийках и Нове, я вообще молчу, они уровня до 100 ваншотаться наверно будут

 

 

Подумай прежде чем что-либо сказать (С)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...