Jump to content

Обновление 17: Как Подготовить Себя


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

Я вообще про темы,скрывают их в последнее время.Тенденция не нравится,ладно,поживем увидим к чему все это приведет.

Прошу прощения если кого-то запутал,речь идет не об этой теме.О других. Так понял я не первый кто это заметил.

 

Проехали крч.

Link to comment
Share on other sites

Господа,я еще раз напишу, что у нас на форуме не затирают неугодные посты и темы, так же ничего не затирается по причине "захотелось". Просто не все могут посмотреть на свои комментарии\темы с другой стороны. 

Немного разъяснений насчет сокрытия постов.

 

- Оставляя комментарии, немногие думают о том, что этот комментарий может кого то задеть. Показаться грубым, оскорбительным, стебом, спровоцировать кого то на нарушающие действия и т.д. Мы же обязаны рассматривать сообщения с разных сторон. И если в посте будет найдено что то недопустимое, то он будет скрыт. Бывает, что проще скрыть один-два комментария, несущих потенциальную угрозу порядку, нежели потом сидеть и чистить несколько страниц, раздавая преды. 

 

- Посты, которые сами по себе безобидные, но относящиеся к ветке диалога в теме, которую нужно скрыть (например, сильный оффтоп, выяснения отношений). При таких ситуациях, будет скрыта основная ветка диалога и дополнительные посты (т.е. скрывается полностью всё, что относится к этому диалогу, ибо оставлять его "куски" глупо, они будут выглядеть бессмысленными.)  

 

- Можем ли мы ошибиться и скрыть случайно безобидный пост? Ошибиться может каждый. Так что, хоть вероятность и крайне мала, но такое быть может. Например, когда идет сокрытие большого объема постов. Там галочкой "промажешь" и можно не заметить. :с

 

Вышесказанным я хотела объяснить, что сокрытие постов не всегда является однозначным (есть мат - скрыли, нет мата - не скрыли).

Отчасти это усложняет жизнь и нам, и вам. Но этого не избежать, к сожалению. 

 

 

У нас ведь как бывает, обнаружили, что скрыли ваш пост, тут сразу материализуется несколько "доброжелателей", каждый клянется,что его пост был абсолютно безобидным, все это додумывается и складывается картина о безобразии. И пошли наезды на нас..а сколько из таких "доброжелателей" писали нам, чтобы разобраться, почему именно был скрыт текст? 2-3 из 10. Из чего делаю вывод, что по сути, людям все равно почему скрываются их посты. Зато это дает лишний повод покидать камни в нерадивую администрацию за необоснованное сокрытие...

Поэтому, если вас действительно волнует, почему внезапно пропал ваш пост\тема, пишите нам. Мы не кусаемся и всегда готовы помочь разобраться в ситуации. Даже если вам "показалось", что ваш пост скрыли. Напишите ориентировочно место положения вашего поста, мы посмотрим, скрывали там что то или нет. Если да, то напишем почему это было сделано.

Вы можете быть не согласны с нашим решением (порой людям сложно признать свои ошибки, либо они не могут заставить себя посмотреть на текст с другой стороны, причины могут быть разными), но у наших решений всегда есть адекватная причина, которую Вы в полном праве узнать. В случае, если будет обнаружено, что пост был скрыт по ошибке, мы его восстановим. 

 

А насчет сокрытия тем. Они скрываются довольно редко. В настоящий момент, больше всего скрыто тем в разделе Торговля. Я там скрывала темы, которые не нужны уже авторам (т.е. всё продали\купили). Чтобы не захламляли место и активные предложения было лучше видно. (Там есть некоторые темы, которые закрыты, но не скрыты, они оставлены временно для информации и когда совсем потеряют актуальность - их тоже скроем.)

 

Я надеюсь, что не зря написала эту стену текста и она хоть как то разъяснит ситуацию. :)

Link to comment
Share on other sites

ILeora

Спасибо за фидбэк, но ты все очень серьёзно приняла))

 

Ну, некоторые слухи и домыслы у нас тут мутируют довольно быстро. Кто-то что-то ляпнул..а потом уже люди с вилами под окном стоят. Так что я лучше серьезно отвечу. А то мало ли. :D

Link to comment
Share on other sites

Да у нас тут сообщение о террористической атаке, мегатонны, эдак, на полторы-две!

Ну, если там окажется что-то вроде этого 2c1bd4abb63e.png

Или вдруг окажется, что тэнно - биомасса-мутанты-кальмары-зомби, то тут горааааааздо больше мощность взрыва будет).

Link to comment
Share on other sites

Ну, если там окажется что-то вроде этого 2c1bd4abb63e.png

Или вдруг окажется, что тэнно - биомасса-мутанты-кальмары-зомби, то тут горааааааздо больше мощность взрыва будет).

Надеюсь ДЕ не подведут и введут Лор как я и думаю, вырвиглазный и беспощадный

Link to comment
Share on other sites

2c1bd4abb63e.png

 

Такое бы точно меня шокировало.

Лично я не против (да, это мягко говоря безумие...но тем не менее) :3

 

Насчёт "ниндзистости" - DE когда то сами сказали, что "ниндзистый" ниндзя здесь лишь один - Эш (кстати, я уже не раз повторл эту цитату DE). Создать кого то более "ниндзистого" мягко говоря проблематично...ну есть слухи и истории о ниндзя (внезапно исчезают...от того называли духами-призраками - вобщем боялись (дымовые бомбы); ходили по воде (тут множество вариантов...от особой обуви, до вертикальных брёвен в воде); ловкие, быстрые, смертельно опасные, владеющием немалым кол-вом и видами оружия. Всё.

 

Можно конечно делать "ниндзистых" фреймов, давая способности действующие как оружие ниндзя (к примеру, удар мобов вокруг себя; впереди цепью-хлыстом, подтягивание к мобу а затем хлопок-удар-замах цепью...но рано или поздно, опять же запас такой "ниндзистости" закончится. Поэтому, DE и решили отойти от концепции, начав клепать что то необычное (да и к тому же...как можно узнать какими будут ниндзя будущего (также невозможно узнать, какими будут и войны будущего (в пример, нанокостюм из Крайзиса (кстати, по слухам его разрабатывают (хотя, может это и утка...с другой стороны, нанотехнологии на данный момент в активной разработке, соответсвенно если военные не попытаются взять такое в оборот это будет несколько странно (кстати, ещё в пример типичный мир киберпанка - создаётся аугментация (импланты), для чисто медицинских целей (помочь людям...дать слепым глаза, пострадавшим сердца и другие исскуственные органы и т.д), которые в свою очередь берут в оборот военные, внося немалую долю вложений, приводя к созданию военных образцов имплантов, цель которых не помочь пострадавшим, а наделить военных силой, способной перечеркнуть ход любой битвы и войны.

 

Ох, что то не туда занесло -_- (и да да, целиком и полностью люблю мир киберпанка).

 

P.S

 

Кстати, насчёт Эмбер - DE планируют её изменение: увеличить броню, скорость бега, добавить к огненному кольцу огненную стену (подобную Раковской и эксимусной (ну надо же...свершилось. Я уж думал, что это нормально, что босс, с которого собирается Эмбер-огнефрейм сильнее фрейма, который с него собирается), сделать 4ую способность включаемой/отключаемой (смысл её отключать?...ну да ладно (тихий нерф большей тратой энергии?? -_- ) и уменьшить время каста. Вроде бы написано, что это малый список её изменений...вобщем, увидим.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

"Чвак-Чвинг" это знатный былинный отказ. Чет даже фаргусом, (к)акеллой и даже нео(гей)мом повеяло неслабо так. Самое интересное, что он уж так прижился как будто бы, хотя многие игроки в локализованную версию хотели все ж нормально обозвать это чудо техники. Проще играть в оригинал клиента -  гораздо более эстетично и понятно.

Спекуляции на тему контента понятны, ибо все ожидают от разрабов обещанной системы линз\фокусов\нужное подчеркнуть, а также, по старой традиции комьюнити повелось на сказоньки разрабов подарить нам то,что мы никогда не видели и очень нас всех удивить до прыщиков на причинном месте.

Что ж, поверим гипотетически и посмотрим, что же они нам выдадут обещанное к 2х летию ОБТ(конец февраля не ошибаюсь если), именно на те числа по моему скромному мнению они вывалят У16.

Ждем #NerfTrinity, #NerfSynoidGammacor, #BuffPanther, брендовые "улучшения" синдикатов: ну там паки ключиков по 50к стендинга вместо 25. А то как-то слишком дёшево, новых модов на аугументацию абилок и новых свежих багов :)

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

В обновлении 16 договняют то что несмогли договнять в 15м обновлении.

И это то что нужно знать.

Остальное это обыденность игровой жизни.
 

Не буду ванговать на перед, но есть такое чувство что 16я обнова пройдется "иглой по бабам и серпом по мужикам".
Ибо я считаю что.

Раз у разработчиков иссякла фантазия на "адекватные" и "лорные" нововведения, то следует ожидать НЕАДЕКВАТНОГО НЕРФА старья дабы народ нехаял про "вчера было лучше чем завтра".

Так что что вам нужно ожидать.

1) Больше школьников в сети.
2) Больше неадеквата в игре.
3) Больше ушедших из игры.
4) Больше внутриигровая инфляция.
5) Больше "замятых" проблем.
6) Больше скуки в игре.
7) Больше однотипности.

8) Больше мусора.
9) Больше отклонение от "лора".

10) Больше неадекватных нерфов и невменяемых нововведений.
11) Боль и Тлен.

Link to comment
Share on other sites

Ты назвал плохие стороны, а где хорошие?

Откуда тебе знать что оружка будет с D полярностью, разрабы вроде говорили, что они сделают моды для этой полярки и что т.п

Вывод:

Тот кто создал топик явно пессимист, но я думаю это уменьшит кол-во вопросов типа:"Кагда абнавление 16?"

Link to comment
Share on other sites

1) Больше школьников в сети.

2) Больше неадеквата в игре.

3) Больше ушедших из игры.

4) Больше внутриигровая инфляция.

5) Больше "замятых" проблем.

6) Больше скуки в игре.

7) Больше однотипности.

8) Больше мусора.

9) Больше отклонение от "лора".

10) Больше неадекватных нерфов и невменяемых нововведений.

11) Боль и Тлен.

 

12) Больше Горгон богу Горгон!

http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/548645353453999429/C037721A773CAD2A8DAAE72D6822AE1ED023C43D/

Link to comment
Share on other sites

Ты назвал плохие стороны, а где хорошие?

Откуда тебе знать что оружка будет с D полярностью, разрабы вроде говорили, что они сделают моды для этой полярки и что т.п

Вывод:

Тот кто создал топик явно пессимист, но я думаю это уменьшит кол-во вопросов типа:"Кагда абнавление 16?"

Ты иногда ХотТопики почитывай и Лайвстримы смотри что-ли оптимист.

Link to comment
Share on other sites

Хотя я думаю сами по себе комментарии тут излишне.

Уверен что наверно все уже поняли что эта игра малобюджетная и многое в ней недает это забыть.

Посмотрите сами на концепт врагов. 

Первые - засушенно-заморенные космопехи из Стар Кравта лопочущие себе что-то под нос голосом школьника зажавшего себе яйца пассатижами. Это Гринир.

Вторые - "украиньскый батальон химзащиты пропахший салом и чесноком (М.Н. Задорнов)". От этого они носят стальные боксы на голове дабы не губить природу "ароматами европы" и опять же лопочут что-то несовсем вменяемое. Это Корпус (даже название немогли придумать пооригинальнее).

Третьи - дешевая пародия на Чужих и перевранием всего что только можно.

+ многие вещи которые были либо наплагиачены с других игр, либо сделаны "только чтобы отстали".

В голове неукладывается то, что у разработчиков видимо совсем нет фантазии. Или их рисуны с детства неумеют рисовать.

Неужели нельзя было по приятнее врагов сделать и более оригинальными?

Отсюда все и вытекает.

Все последующие обновление будут в лучших традициях безоригинальности и мелкой фантазии.

Если бы я умел рисовать, то смог бы намалевать более красивый концепт для создания врагов.

Эти враги сами должны просить чтобы их убили, дабы прервать это мучительное мобовское существование (Чужой 4).  

 

Пффф..."удачная заметка о копипасте". Наверное интересно всюду видеть копипаст...определённо :D

 

Гренки...ты б ещё вархаммер вспомнил. Гренки клоны;имеют аугментацию;собственный язык (раньше на английском лепетали, после DE добавили гренко-корпусу собсвенную речь).

 

Корпус...не, они копипаст сантехников. Вантузы убрали, вот и...

 

Тут мои "психоделические бредни" (потому спойлер) -_-

Если копнуть поглубже, то можно заметить связь гренок-корпуса с людьми данного времени. 1) Гренки - любители клонирования-аугментации (возможное будущее людей, после создания такого рода технологий. Если будет частое использование этого, то станут ближе к гренкам). 2) Гренки как рой насекомых летят от планеты к планете, захватывая одну за другой (тут в пример идут многочисленные войны, устроенные человечеством (в немалой степени лишь ради захвата земель. Также в пример можно взять типичных голливудских злых пришельцев, захватывающих планеты, выжимающих ресурсы досуха, а затем оставляющие получившиеся мёртвые планеты). 3) Стоит гренкам захватить что либо, как сразу же начинается постройка заводов-установок-и прочего, наносящего непоправимый вред планете. В пример, Земля (которую гренки когда то бросили из за загрязнения), в итоге теперь Земля стала джунглями. Также, наиболее подходящим примером является Церера...достаточно только ступить на планету, как сразу в взгляд бросаются губительные действия Гринир (реальных примеров похожих случаем немало...большие города с загрязнениями воздуха, воды. Радиационные зоны, нефть, попадающая в моря и т.д).

 

Корпус...отражение людской жадности. Торговцы, которые готовы продать что и кого угодно, ради кусочка золота (примеры приводить не буду, за сотни лет их итак много накопилось).

 

Заметка:

 

Повторюсь...это вобщем то домыслы не более -_- (кстати, что интересно, немалое число разработчиков создают основу своих миров, беря примеры из реальности). Само собой, ничего не разжигаю (да и разжигать нечего).

 

Насчёт "копипаста" - трудно/почти невозможно создать что то оригинальное, тем более в игропроме. Шутеров моря и океаны, всеразличных рпг, мморпг (которые похожи друг на друга). И в игропроме и в фильмах древнее клише - "вот он злодей, а вот он герой". В результате, появляются альтернативные варианты...к примеру, персонаж, способный быть как героем так и злодеем (или выбрать золотую середину).

 

 

Заражённые..."дешёвая пародия на чужих". Серьёзно??) Загадочный вирус, который заражает всё, чего коснётся и превращает в... - типичная основа множества игр и фильмов. Зомби, всеразличного рода твари и т.д...все они порождение загадочного вируса (бывают и исключения...вылезающие из других миров, загадочных порталов, прилетающие из глубин космоса и т.д).

 

Кстати, если какая то игра и доходила ближе всего к чужим, так это Dead Space (разработчики спейса вобщем то итак говорили (и не скрывали), что вдохновлялись этим отличным фильмом (и в частности, самой героиней).

 

 

Насчёт концепт артов - приглянись. Несложно заметить, что в рядах DE сидят весьма неплохие художники. Придумать что то из воздуха, а затем вынести на свет, нарисовав...мягко говоря, нелёгкое дело и труд. И уж тем более так, чтобы вписывалось в нужную концепцию чего либо.

 

 

Если бы я умел рисовать, то смог бы намалевать более красивый концепт для создания врагов.

 

Вспоминается лишь одна фраза - если бы да кабы на носу росли б грибы. Иными словами...нарисуй и покажи. Не можешь? Так какие претензии к художникам тогда.

 

eclair-facepalm_400x300_9547.png

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

_FiveOver_, on 18 Jan 2015 - 4:05 PM, said:

Там ещё и Сома новая, вроде, была.

Тогда уж и марелок еще один давайте, а то как-то мало их:)

Кстати если уж на то пошло, то я бы от кракена не отказался, а то как-то совсем забыли про этот пекаль. А когда-то он был очень даже годным.

Мммм еще это копипаста (заствьте меня это развидеть) о сути гриниров,корпусов, инфестов с укло(у)ном в вахо(старкрафто)е..ство, кривое зеркало, политиоту и madskillz-саянс фикшн.Сразу видно, что школьник писавший об этом ничего кроме тиливизоров, выкашычек и старкраВта не видит, но при этом лезет в высокие материи и пытается критиковать) До сих пор думаю о том, зойчем это было прочитано, и как остановить кровотечение из глаз.Спасибо хоть Jasia, прям бальзам на душу(ты зря бреднями свои мысли назвал), грамотно все расставил.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение, что бы в Профиль игроков добавить информацию не только о Клане, но еще и о Альянсе.

И тут мы видим, как warframe с колен встаёт.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл, поэтому допишу так:

Всё правильно, сестёр-Горгон же три было - Сфено, Эвриала и Медуза (Медуса).

 

Typhoon_P-39

В DE подвезли запасы сколениума.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

Очень хочется остаться на долго. Интерес не пропал, за пару месяцев... но коридоры потихоньку встают поперёк горла.

Касательно истерик на тему ещё не случившегося... Есть у софтверных компаний такое понятие как CR (Customer Request/Change Request),подобная канитель наверняка имеет место быть и у DE. Таким образом, получив "овно" с новым патчем, пользователь системы (Warframe в нашем случае) может быть прогневан. Имеется определённый риск получения гневных фидбэков на обнову. Вот в этот момент всплывает понятие CR. Который влечёт за собой возврат системы (WF) в исходное состояние или затратные действия связанные с ребилдом, вне зависимости от выбранного разработчиком пути, CR для последнего - геморрой. Публикация анонсов о "возможных" обновлениях, как раз и мотивирует конечного пользователя прореагировать на перспективу, соответствующие коррективы могут быть внесены и так же анонсированы. Простите за сумбур :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...