Jump to content

Warframe Quests | После Пробуждения.


Devil_Zeldris
 Share

Recommended Posts

Квест "После Пробуждения" дается в награду в конце квеста "Приз Вора". Это квест нацелен на то, чтобы познакомить новичка с фракцией "Зараженные" и также познакомить с режимами миссий такие как "Шпионаж" и "Оборона".

Требуется: Завершить квест "Приз Вора"

1. Биологическое оружие? M-Prime (Меркурий)
Сообщение от Лотос в инбоксе:

 

Ry5i1k7.jpg

Тэнно, мы перехватили и частично расшифровали тревожное сообщение Гринир. Доктор Гринир по имени Тэнгус объявил об открытии какого-то нового био-оружия. Нам мало что известно, но сигнал исходит из системы M-Prime.
Вам нужно расследовать это дело.

Подсказка: Нужно узнать, что за био-оружие создали Гринир. Нужно пошпионить за ними. Отправляйтесь в сектор M-Prime (Меркурий), чтобы выполнить это задание.

Игроку требуется найти 3 хранилища (они отмечены на карте) и извлечь данные с Гринирской Астероидной Базы. После нахождения 1(?) терминала данных игрок встречает Зараженных, которые не только недружилюбны к игроку, но и к самим Гринир.
Цель этой миссии, взломать все 3 терминала данных.



2. Вспышка заражения. Terminus (Меркурий)

Задача: Зачистить Гринирский Галлеон
Подсказка: Зачистите этот сектор.

В этом задании от игрока требуется уничтожить всех Зараженных на борту Гринирского Галлеона. После завершения миссии, Лотос пришлет сообщение в ваш инбокс с модом Обжигающий удар.



После завершения Квеста:
Сообщение Лотос в инбоксе:

 

rz2gVR9.jpg

Тэнно, это из отчетов Доктора Тэнгуса:
*Дополнительные подопытные Пехотинцы прибыли.
Образцы, использованные на предидущей партии разорвали ее куда быстрее, чем ожидалось. Следует отметить, что Пехотинцы, прожившие дольше прочих подопытных, предпочитали оружие с огненным уроном. *

Зараженные уязвимы к огню, Я отправила вам мод с огненным уроном для установки на оружие ближнего боя. Это должно помочь вам в следующей миссии.

Награды: Обжигающий Удар (+15% Урона Огнем)
Подсказка: Экипируйте мод Обжигающий Удар (+15% Урона Огнем) на оружие ближнего боя. (Для этого зайдите в Арсенал > Наведите на оружие ближнего боя > Улучшение > И перетащите мод на сетку модов в оружии.)

3. Каскадная Бомба. M-Prime (Меркурий)
Задача: Защитить Каскадную Бомбу.
Подсказка: Экипируйте мод Обжигающий Удар для большей эффективности прохождения миссии.

Лотос вас отправит на M-Prime (Меркурий). На этот раз, чтобы уничтожить всех Зараженных на астероиде, используется Каскадная Бомба. Она использует энергию бездны. Ее взрыв уничтожит все органическое без изменений структуры окружения. Бомба установлена на месте Силового Ядра. Это миссия обороны. Вам нужно продержаться 10 волн и при этом защищать саму Бомбу. Зараженные кажутся безмозглыми существами, но они как будто знают, что делают и постараются уничтожить бомбу.



Награда: Чертеж: Пылающий Меч.

После Завершения задания:

 

xlPINOl.jpg

Лотос: Тэнно, Каскадный взрыв сработал, и астероид был очищен от зараженных. Но я боюсь, что эта новая угроза не может быть изолирована так легко. Доктор Тэнгус и его эксперименты с этой чумой абсолютно безответственны и угрожают всей Системе.
Все, что понадобится для распространения заражения - это чтобы зараженные корабль достиг населенных зон.
Над этим нет контроля, и Гринир будут находиться под такой же угрозой, как и мы.

Приготовиться к новой битве вам поможет нечто, посланное мною для эффективной борьбы против нависшей угрозы. Будем надеятся, что нам не придется применять это.

Вложения: Чертеж: Пылающий Меч

(Информация частично взята и переведена с английской вики).

Отдельное спасибо модераторам ILeora и She0g0rath за помощь :)

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Я добавила темку в Полезные Темы На Форуме.

Спасибо за инициативу.

А насчет картинок, да. Не помешали бы. :) 

Я чуть позже добавлю. Текстом занимался, а про картинки забыл =( 

Спасибо =) 

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

аааааа. А почему когда я прошел 3 задание, то у меня чертёж не появился и сообщения небыло??

И релогин в игру не помог? А повторное посещение Кодекса? Если так, то техподдержка вам точно должна помочь. Квесты иногда дают сбой.

Link to comment
Share on other sites

И релогин в игру не помог? А повторное посещение Кодекса? Если так, то техподдержка вам точно должна помочь. Квесты иногда дают сбой.

Фух. Нет я все-таки ошибся. Я недавно зашел в игру и мне пишло 2 сообщения. 1- То что какойто Тенно украл что-то. И 2- то что я выполнил миссию и мне дали чертёж оружия ближнего боя. Мне просто почему-то когда я выполнил миссию награда не пришла, а теперь я зашел и пришла

Link to comment
Share on other sites

И релогин в игру не помог? А повторное посещение Кодекса? Если так, то техподдержка вам точно должна помочь. Квесты иногда дают сбой.

Оказывается. Задержка награды. Сразу награды не дали, но когда прошло несколько часов, (и я зашел в игру) то награда пришла.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

на данный момент описание квеста устарело. необходимо найти 3 точки. дойти до точки не подняв тревоги и извлечь данные, при обнаружении вас противником у вас будет 40 секунд для извлечения данных. извлечь данные необходимо со всех точек.

Link to comment
Share on other sites

на данный момент описание квеста устарело. необходимо найти 3 точки. дойти до точки не подняв тревоги и извлечь данные, при обнаружении вас противником у вас будет 40 секунд для извлечения данных. извлечь данные необходимо со всех точек.

к сожалению это связано с новым шпионажем, что и усложняет квест для новичков

Link to comment
Share on other sites

на данный момент описание квеста устарело. необходимо найти 3 точки. дойти до точки не подняв тревоги и извлечь данные, при обнаружении вас противником у вас будет 40 секунд для извлечения данных. извлечь данные необходимо со всех точек.

Поправил описание =) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...