Jump to content

Сигнал Тревоги: Перехват.


Recommended Posts

Lf9LXge.png

 

 

Тэнно,

 

В секторе Sorath были замечены Вездеходы Корпуса, перевозящие ценное оборудование!

 

 

Укради Вездеход, сопроводи его к точке эвакуации до 26 января, и твоей наградой станет Эмблема Стратоса. Сделай это дважды, и наградой станет стойка для метательного оружия "Астральный Сумрак".

Окончание операции - 26 января.

 

 

А теперь иди и угони этот Вездеход!

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Не могу войти на эту тревогу, какое то окно появляется, типо может условия какие то. Не понятно. Кто нибудь разобрался?

Ограничения по оружию:

Халикар, Глефа, Глефа прайм, кестрел

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю как пройти этот алерт. За коим чертом они запихнули туда обнуляторов, которых и так сложно убить(а с глефой замечательно убивается sarcasm), так еще и машина никакая по хп? 

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю как пройти этот алерт. За коим чертом они запихнули туда обнуляторов, которых и так сложно убить(а с глефой замечательно убивается sarcasm), так еще и машина никакая по хп? 

Джинн/Вирм прайм с жалом на 5-6 форм справляется.Но убивать там особо никого и не надо.Ехать и спамить куполы.

Это если речь про соло.Со своими легче конечно же будет.Ну и на рандомов наверное можно нормальных нарваться.

 

Пригодились Судовские таблетки на щиты,а то я всё думал,нафига я их покупал.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Джинн/Вирм прайм с жалом на 5-6 форм справляется.Но убивать там особо никого и не надо.Ехать и спамить куполы.

Это если речь про соло.Со своими легче конечно же будет.Ну и на рандомов наверное можно нормальных нарваться.

 

Пригодились Судовские таблетки на щиты,а то я всё думал,нафига я их покупал.

спасибо за совет! :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера легко прошёл с рандомами.

 

Я Фрост(на щиты), Нова, Мэг, Рино.

 

Никаких куполов не ставил вообще, у Вездехода оставалось всегда 1500+ здоровья. Рино с Мэг просто бегали и убивали всех, А я на крыше Вездехода оба раза прокатился, и всё(даже Глефу ни разу не кинул, просто стоял :D).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Никс с ультой на крыше вездехода является для противника более приоритетной целью чем сам вездеход. Если брать с собой еще пару человек, то такой паравозик с ветерком и без остановки докатывается до финиша без единого попадания.

Link to comment
Share on other sites

Это им не попалось трио нулей-эксов, стоящих один в куполах остальных.

Да, я везучий на такое)

 

Рино и Мэг как-то всё равно, хоть их там бы по 5 в друг друге стояло. Забежал, палкой 1 раз махнул, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Прошел Зефиркой соло, стоял на крыше и юзал 3 абилку, изредка ульту. А еще был стражем Кубик, который пулеметом отлично снимает купола нулевиков. Ну и да, таблетки на щит/энергию. И аура на реген хп.

Link to comment
Share on other sites

Рино и Мэг как-то всё равно, хоть их там бы по 5 в друг друге стояло. Забежал, палкой 1 раз махнул, вот и всё.

Какой такой палкой ? Нельзя туда палки носить.

 

По теме : Я тоже весь из себя крутой ,с наипрямейшими руками (даже спину не могу почесать ) ,тревогу прошел лежа на диване и играя пяткой левой ноги (попутно сморел кинцо по телеку) ,у тележки на финише оба раза хп не то чтоб не убавилось а вообще прибавлялось... а мобы (видя как я приближаюсь к ним с грозным лицом,верхом на драндулете ) делали себе сеппуку... и тока пройдя ивент ,я понял что фрейм был заполяренный (с нулевым рангом) .

А если серьезно ,запилите кто нить видос как он проходит это чудо -юдо (я прошел его на четверенках и на "еле еле ") а то чет не верится что все так легко и просто как тут пишут некоторые.  

Link to comment
Share on other sites

Какой такой палкой ? Нельзя туда палки носить.

 

а то чет не верится что все так легко и просто как тут пишут некоторые.  

Палка - оружие ближнего боя, которым ты махаешь, в большинстве случаев, как палкой, отгоняя наиболее назойливых мобов.

Не знаю, у меня Глефа Прайм ваншотит Нулей(и всё что там есть) атакой с разворота(она там 4к урона наносит), один раз прокатился, всё что в его куполе умерло.

 

Просто стоял оба раза на переде Вездехода Фростом с 650 щита(лёд таки) и автоблоком, ничего не делая при этом, ну иногда Глефу от скуки кидал. Вот и всё что я делал оба раза.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Минут 20 назад прошел 2 раза с рандомным пати, 2 фроста+вобан+непомню кто. Фрост и я в роли второго фроста пытались дамажить ультом и ставить купола, вобан бастилию спамил, пока 3 игрока включая меня бегали впереди, четвертый сидел на машинке - прошли легко и быстро 2 раза. Только что запустил опять, попались 2 прайм идиота, нова и мэг, сели на машинку и ничего не пытались делать, пока фрост и вобан рвали попу эти кретины даже не шевелились ._. фрост протащил машинку на своём горбу ставя купола. В конце фросто ещё упрек получили, за то что предложили сорвать жопу с машинки и убить мобов впереди, когда у неё осталось 900 хп.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Полярил, не? У меня обычная, только 1,3к сносит с вертушки.

 

Зачем? Большинству мили хватает 1 полярности. Прайму так вообще не надо, у них есть как минимум одна полярность, в Глефе прайм их две.

 

У меня 2600 обычная, с каналом 4к.

Link to comment
Share on other sites

Минут 20 назад прошел 2 раза с рандомным пати, 2 фроста+вобан+непомню кто. Фрост и я в роли второго фроста пытались дамажить ультом и ставить купола, вобан бастилию спамил, пока 3 игрока включая меня бегали впереди, четвертый сидел на машинке - прошли легко и быстро 2 раза. Только что запустил опять, попались 2 прайм идиота, нова и мэг, сели на машинку и ничего не пытались делать, пока фрост и вобан рвали попу эти кретины даже не шевелились ._. фрост протащил машинку на своём горбу ставя купола. В конце фросто ещё упрек получили, за то что предложили сорвать жопу с машинки и убить мобов впереди, когда у неё осталось 900 хп.

Мэг скорее всего заряжала щиты. Ну что бы тачка двигалась.

У нас была схожая ситуация только мы в четвертом договорились что делать. Меня поставили наверх и туда же ко мне нову.(Она ультила время от времени) Спереди бегал рино и фрост.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Боже, да пустяковый "ивэнт". Что вы "гайды" прохождения писать вздумали?

 

Берешь оборонного перса = лезешь на вездеход = используешь таблетки / таранишь врагов:D = едешь к челноку.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Боже, да пустяковый "ивэнт". Что вы "гайды" прохождения писать вздумали?

 

Берешь оборонного перса = лезешь на вездеход = используешь таблетки / таранишь врагов:D = едешь к челноку.

 

Алерт действительно пустяковый,НО когда я 1ый раз пробывал пройти и попал к 3ем рандомам(не нубам/рукопопам),мы попали в жесткую ситуацию. У нас были тучи вражин,а когда люди пытались запрыгнуть на драндулет,то их скидывало постоянно. В общем прошли мы этот алерт только после того как 1 покинул пт и зашел другой. У нас стало мало врагов и с машины никого не скидывало. Как объяснить сей факт я незнаю.

 

З.Ы. Я потом еще раз проходил/помогал и было так-же мало врагов и с машины не скидывало.

Link to comment
Share on other sites

прошел все таки, с знакомыми.

Никс на драндулете в ульте, мэг щиты восстанавливает, фрост чутка спереди бегает и спамит куполами, надо на макс энерго-эффективность плюс поток прайм, плюс таблетки юзали.

Пробежали втроем два раза, вроде не почувствовал проблем, но если это с рандомами делать, то фиаско гарантировано.

Link to comment
Share on other sites

прошел все таки, с знакомыми.

Никс на драндулете в ульте, мэг щиты восстанавливает, фрост чутка спереди бегает и спамит куполами, надо на макс энерго-эффективность плюс поток прайм, плюс таблетки юзали.

Пробежали втроем два раза, вроде не почувствовал проблем, но если это с рандомами делать, то фиаско гарантировано.

Вся суть ивента, если у тебя нет знакомых или прокаченных знакомых то гудбай.

Тут некоторые забыли упомянуть насколько интересен сам вездеход - к нему может "приклеится" несколько обнуляшек которые будут стрелять либо в тебя, либо внутри вездехода. Может намотать на колеса моба, и он также ака спецназовец будет палить весь скрюченный.

Меня убитого скидывало перед вездеходом и тащило до конца миссии как сосиску. Один раз вездеход тупо провалился под текстуры.

Крутая тачка - Икзибит не нужен.

Link to comment
Share on other sites

О госпади, берем фроста фул растяг купола и энергоэффективность. берем стража впиливаем в него защитника. Нажимаем кнопочку, запрыгиваем на драндулет спамим куполами. Делаем так два раза и радуемся новой стоечке. Все делалось в соло и получилось с первого раза.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...