Jump to content

Обзор Стрима С Разработчиками № 45


Recommended Posts

я что то упустил? можно более подробно?

Конфликты за темные сектора. Обе команды Атака, Защита по 4 игрока хостятся на одном из атакующих игроков.

Связывая это с последними сетевыми оптимизациями ( сжатие, наты), и оптимизацией хоста для поддержки множества клиентов (осеннее собрание усатых в додзё для рекорда), можно надеятся на сносный исход будущего обновления.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Интересные введения. Только вот как махать огромными топорами и пулеметами под водой? Это же по хорошему всю анимацию менять надо.

Мне больше интересно , где будут эти миссии? на земле конечно! на других планетах воды как токовой нет, разве что кислотных луж цереры и фонтаны Бездны... Ну может ещё по водостокам Корпусни....  

Link to comment
Share on other sites

Конфликты за темные сектора. Обе команды Атака, Защита по 4 игрока хостятся на одном из атакующих игроков.

Связывая это с последними сетевыми оптимизациями ( сжатие, наты), и оптимизацией хоста для поддержки множества клиентов (осеннее собрание усатых в додзё для рекорда), можно надеятся на сносный исход будущего обновления.

Боюсь что это не удачное сравнение, естественно мы не знаем что будет ждать нас в рейдах, по сравнению с Тёмными секторами на обычных миссиях куда более обширная и насыщенная карта по которой двигается куда больше объектов. 

Link to comment
Share on other sites

У меня пвп прямо в бездне, задело тебя лазером и у тебя есть 4 сек чтобы убить тиммейта(или он тебя) ;D

Вредные DE закрыли возможность самому себе вешать радиацию. Раньше слабенькие пента/ангструм с радиацией были очень забавными.

Link to comment
Share on other sites

Миссии на 8 игроков, я уже чувствую что будет если в пати лагохост приконектится.

Скоро это прочувствуют все. :D

 

 

Мне больше интересно , где будут эти миссии? на земле конечно! на других планетах воды как токовой нет, разве что кислотных луж цереры и фонтаны Бездны... Ну может ещё по водостокам Корпусни....  

Не обязательно только Земля, та же Европа сплошной океан под коркой льда. Да и вообще многие спутники Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна должны иметь воду под коркой льда.

Кстати, Европа это спутник Юпитера, а не как в игре отдельная планета. (У Юпитера и Сатурна известно более 60 спутников у каждого, у Урана известно под 30, у Нептуна меньше, точно не помню, надо погуглить)

 

Да и кто сказал, что обязательна вода, по идее любая жидкость пойдет (или газ в жидком агрегате), отличия только в локальной плотности. Тот же жидкий метан например.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Прямо в юпитер - нырк.

И махать, махать заточками.

Логично, но там слишком большая гравитация, да и , скорее всего, туманно там будет.

Link to comment
Share on other sites

любопытно что будет из себя представлять библиотекарь станций и что за мусор награды будут за заполнение кодекса. Арчивинга поменьше хочется больно сырой режим и качаться довольно скучно и долго

Link to comment
Share on other sites

любопытно что будет из себя представлять библиотекарь станций и что за мусор награды будут за заполнение кодекса. Арчивинга поменьше хочется больно сырой режим и качаться довольно скучно и долго

Что он будет раздавать, спроси у Пратчетта :D

7686770_s.jpg

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...