Jump to content

Developer Workshop | Шпионаж 2.0 Предпросмотр


Recommended Posts

Да, давайте вернём Рино бесконечную Кожу, Тринити благословение на 100.0% поглощении урона команды,сделаем бесконечный инвиз локена и вернём аргументу на его ульту неограниченность по времени дабы враги просто дубасили друг друга дубинками по лицу до конца времён, дабы вообще не нужно было думать головой над тактиками\билдами.

Идеально.А то голова пухнет от обилия тактик на часовой забег куда-нибудь.Билдов масса же тоже:рад+вирус,корр+лёд,маг+токсин,вирус+огонь,ууу,разнообразие.

По теме.Сначала нужна переделка наград за обычные миссии,а уж потом преобразование самой миссии,ибо ходить просто так туда никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

Идеально.А то голова пухнет от обилия тактик на часовой забег куда-нибудь.Билдов масса же тоже:рад+вирус,корр+лёд,маг+токсин,вирус+огонь,ууу,разнообразие.

По теме.Сначала нужна переделка наград за обычные миссии,а уж потом преобразование самой миссии,ибо ходить просто так туда никто не будет.

Так и на все остальные обычные миссии "просто так" никто не ходит, восновном за репутацией и ресурсами, ну и кач, за спасение 2.0 дают спектров, возможно и за шпионаж так же что то будут давать, вконце коцнов рано или поздно но на ту или иную миссию нас приводят сигналы тревоги с желаймой для нас наградой, я сам из всех 253 cекторов регулярно посещаю только 2-3 . Так же разработчики в одном из последних дев. стримов  сказали что собираются пересмотреть награды за все типы миссий.

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

Так и на все остальные обычные миссии "просто так" никто не ходит, восновном за репутацией и ресурсами, ну и кач, за спасение 2.0 дают спектров, возможно и за шпионаж так же что то будут давать, вконце коцнов рано или поздно но на ту или иную миссию нас приводят сигналы тревоги с желаймой для нас наградой, я сам из всех 253 cекторов регулярно посещаю только 2-3 . Так же разработчики в одном из последних дев. стримов  сказали что собираются пересмотреть награды за все типы миссий.

Просто так - это жмень кредитов.Не просто так,сейчас это только бесконечные миссии и перехваты.

Согласен,пусть делают особые награды за каждый тип миссии,как со спасением.Или же добавляют шанс на те же ключи или редкие моды.

Я знаю,что собираются,только сначала вот и надо разобраться с наградами,чтобы был смысл.Или как со спасением мини-ивент будут проводить.

Link to comment
Share on other sites

Просто так - это жмень кредитов.Не просто так,сейчас это только бесконечные миссии и перехваты.

Согласен,пусть делают особые награды за каждый тип миссии,как со спасением.Или же добавляют шанс на те же ключи или редкие моды.

Я знаю,что собираются,только сначала вот и надо разобраться с наградами,чтобы был смысл.Или как со спасением мини-ивент будут проводить.

Ну тут и я соглашусь, я вовсе надеялся что сначала введут стелс 2.0 а потом уже шпионаж, но увы и ах, с другой стороны это несколько простительно для меня, поскольку как по мне для того что бы сделать адекватный стелс мало сделать инвиз и пару луков, тут нужно и в ИИ изрядо покопаться а это делается не за один день, я конечно не жду  стела в духе Сэма Фишера из третий части, хоть и глубоко во мраке своей души надеюсь на это... Но что то более продуманное нежели есть сейчас хотелось бы увидеть, Всему своё время.

 Вконце концов рад что скоро выйдет паркур 2.0, честное слово эти отскоки от стен  через всю карту со скоростью полёта Зефирины ( а может даже и выше) мне мозолят глаза ещё с ЗБТ :D 

 

Кстати я слышал что как раз таки перед U16 будет тот самый ивент связанный с Шпионажем 2.0

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

а почему сразу нерфить?может стоит подтянуть остальных фреймов под играбельный уровень этих?игра должна приносить удовольствие,а не страдания.не всем игрокам нравиться жрать кактус.

Давайте подтянем Фроста, Вольта и Эмбер до уровня Сарины которая рассчитана на нажатие одной кнопочки и затрачивая пол секунды каста с минимальным расходом энергии, огромным радиусом и неймоверно огромным уроном (если правильно поставить моды конечно же) чистит пол карты заполненных хайлевелами без права на жизнь, да, почему бы не подтянуть всех на этот уровень....

Link to comment
Share on other sites

Тема очищена от внезапной волны оффтопа, переросшей в то-что-нельзя-называть. 

Дальнейшие обсуждения баланса фреймов, предложения и все такое - в другой теме.

Выяснение отношений - через систему личных сообщений. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...