Jump to content

Community Hot Topics, 30 Января.


Recommended Posts

 

Приветствуем вас в новой части "Горячих тем" этой недели! Последние Горячие темы оказались весьма успешными, в плане ответов и просмотров, такие темы отражают мнение сообщества, но не всегда влияют на процесс разработки. Однако, процесс голосования в такой теме может повлиять на конечно решение, мы учитываем ваше мнение. Надеюсь что вам понравиться и эта неделя, я постараюсь учесть все ваши отзывы. 

 

 

В ожидании Рейдов

Если вы пропустили последние новости, Стрим разработчиков открыл некоторые детали миссий для 8 игроков(рейды). Источниками для этого обсуждения стали темы некоторых игроков. Niryco’s проделал огромную работу в поиске решений некоторых проблем. Если бы вы могли ответить парой слов о рейдах, какими они должны быть? Что делает рейд Рейдом? Не забудьте проголосовать! 

 

Источники:






 

 

Предупреждение об атаке

Если кто-то не знает, "предупреждение" даёт игроку информацию о нападении противника(Феморианцы). В тема HibikiGanaha’s просто написано “[Нуллификаторы] слишком сильны”. Нужно ли предупреждение об атаках Нуллификаторов? В Варфрейме нет предупреждений об атаке врага, хорошая ли это идея? Данная тема так же важна и относительно боссов (возможно рейдов). Нужно ли предупреждение об атаке босса?

 

Источник:




 

 

Награды

У RFaul довольно популярная тема о наградах в Бездне, а так же недовольство тем, что награды не распределены между большим количеством миссий. Хотите ли вы большей "разреженности" наград? Если да, куда должны перейти некоторые награды? Если нет, то почему? Используйте голосование и оставляйте свои комментарии ниже!

 

Источник:




 

 

Тактическая тревога: Перехват

"Перехват" породил множество тем, большинство из которых о довольно большой сложности! 

 

ПК игроки, каково ваше мнение об этой тревоге? Слишком тяжелый, лёгкий, или обычный? Что если сравнить его с другими тактическими тревогами? Лучше, хуже, без отличий? 

 

Консольные игроки, уже ждёте эту тактическую тревогу? Кажется ли она вам более интересной относительно других? 

 

Источники:








 

 

Луки

Игроки в двух из трёх тем, представленных ниже, хотят чтобы было введено больше луков, в третьей же обсуждается сила луков относительно снайперских винтовок. Как вы оцениваете силу луков относительно другого оружия? Как часты вы пользуетесь луком? Как сравнивать луки и снайперские винтовки (хотя они и, скорее всего, относятся к одной нише оружия)?  Какие изменения, любые, привлекут вас к использованию луков? Хотите ли вы видеть специализированные луки (Корпуса, Гринир)? 

 

Источники:






 

 


Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Все что тут есть, это замаливание глаз, в итоге получим очередное уг.

Я не понимаю твой настрой и твое направление, тебе не нравится игра в том виде какая она есть и заранее не нравится в том виде каком будет, к чему это всё? это просто игра и от неё можно просто получать удовольствие, вконце концов если так не выходит то никто не заставляет и всегда есть альтернативы, к чему эта пропаганда на каждом шагу форума?

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

Луки
Игроки в двух из трёх тем, представленных ниже, хотят чтобы было введено больше луков, в третьей же обсуждается сила луков относительно снайперских винтовок

Если новые луки будут стрелять очередями как Сома или хотя бы у них будет АОЕ, сильнее, чем у Огриса, то я не против, иначе они малополезны чуть более, чем на две трети.

Если же выбирать между луками и снайперками, то снайперки однозначно.

 

Когда же будут введены каменные и деревянные топоры ? Луки уже есть, хочу каменный топор, стянутый жилами динозавра проводами от робота !

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Вангую ядра золотые перенесут на рейды может не полностью, а то ишь мы им 10ранговые моды, а они их не перекупают и не покупают, а качают (или вообще забили), наглецы вообще)

Link to comment
Share on other sites

Забавный тред-дразнилка.

 

Прямой посыл в "основную" ветку, доступную только для тех, кто знает язык хозяев.

Банального гугл-транслейта хватит дабы уловить общую суть :) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...