Jump to content

Потеря Модов При Слиянии


Recommended Posts

Терять моды при слиянии, разумеется, очень обидно. К счастью, наша служба технической поддержки может Вам помочь! Мы и раньше обрабатывали запросы, связанные с утерей модов, теперь же мы можем помочь Вам вернуть моды, ошибочно использованные для слияния. Работает это следующим образом:

 

Шаг первый: Временно прекратите любую деятельность по слиянию

Это самый важный шаг. Невозможно восстановить в изначальном виде мод, если тот мод, с которым он был слит, после этого был использован в дальнейшем слиянии. Относитесь к слитому моду, как к отрезанному пальцу - положите его в лед и немедленно обратитесь за помощью.

 

Шаг второй: Свяжитесь с технической поддержкой по адресу https://digitalextremes.zendesk.com/tickets/new

Вы потеряли ценный мод и, само собой, не в лучшем расположении духа, но, пожалуйста, не забывайте две важные вещи: первая - Вы хотите получить свой мод обратно, и вторая - мы искренне хотим Вам его отдать. Отправьте запрос в нашу службу поддержки и укажите название утерянного мода (по возможности предоставьте время проведения слияния, это очень поможет в расследовании). Возвращение утерянного мода может занять некоторое время, однако мы можем вернуть его Вам даже когда Вы онлайн, так что можете со спокойной совестью продолжать играть.

 

Шаг третий: Получите свой мод обратно!

Когда процесс обработки Вашего аккаунта будет закончен, ответственный работник свяжется с Вами и даст об этом знать. Если мод был возвращен пока Вы были в игре, Вам необходимо будет полностью выйти из игры и войти в неё заново, чтобы увидеть его в инвентаре. В идеале, мод будет восстановлен точно в том виде, в котором он был до потери. К сожалению, если мод был слит с другим модом, который затем был слит с третьим, мы не сможем вернуть Вам его в изначальном состоянии. Все что мы можем сделать в таком случае - это добавить в Ваш инвентарь копию утерянного мода нулевого уровня.

 

 

К сожалению, я должен также затронуть и темную сторону восстановления предметов по требованию: пожалуйста, не отправляйте нам ложные запросы нарочно. Мы не просто читаем Ваш запрос и добавляем Вам в инвентарь Мультишот мод пятого уровня; мы находим и отслеживаем нужный мод с того дня, когда вы приносите его, ещё совсем маленького, с миссии домой, и до дня, когда он умирает и отправляется в рай слияния. Подобные расследования требуют времени и ложные запросы отнимут его впустую (и в конечном итоге будут отклонены).

 

 

 

(Хочу поблагодарить нашего переводчика FedorHooch за его оперативный и качественный перевод.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...