Jump to content

Ивент...


Recommended Posts

Прошли по изичу)) с рандомом, без связи. 2 локи, оба на радиус ульты, инвиз неважен, синд мод на радиацию приветствуется. 1 нова на фулл замедление, самое главное что бы не спала, ибо локи друг друга страхуют, а она 1, её страховать не кому. и 1 эш. Тактика - выбегаете обезоруживаете, замедляете. стараетесь никого не убивать. Эш вообще помогает захватывать в начале, а потом курит. На зачистке раунда все курят, а эш работает (он билдом на силу ульты кстати). Еще важный момент - не сближайтесь с мобами. Хоть они и обезоружены, но нова может зевнуть,  а вас они огреют по спине за это дубинкой. Вообщем ивент легкий в принципе и интересный. Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Нет разницы никакой. Светится одинаково.

 

Да ну?

 

 

 

Quoting for visibility!
 
The Rift Sigil, which uses your Warframe's energy color and responds to how much energy you currently have in-Mission. 

 

 

А так же он светится ещё ярче, когда включена концентрация.

Link to comment
Share on other sites

Прошли по изичу)) с рандомом, без связи. 2 локи, оба на радиус ульты, инвиз неважен, синд мод на радиацию приветствуется. 1 нова на фулл замедление, самое главное что бы не спала, ибо локи друг друга страхуют, а она 1, её страховать не кому. и 1 эш. Тактика - выбегаете обезоруживаете, замедляете. стараетесь никого не убивать. Эш вообще помогает захватывать в начале, а потом курит. На зачистке раунда все курят, а эш работает (он билдом на силу ульты кстати). Еще важный момент - не сближайтесь с мобами. Хоть они и обезоружены, но нова может зевнуть,  а вас они огреют по спине за это дубинкой. Вообщем ивент легкий в принципе и интересный. Всем удачи

Прошла по "изичу" тоже, но в одного. :D Не хвастовства ради, но объяснения, что ивент намного легче предыдущего с нуликами. Говоря "научным языком", если оказуалиться, то тактическая тревога проходится и одним локи, описанным в вашем сообщении. :p

P.S. А сигил красивый. Мне нравится. :3

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Прошла по "изичу" тоже, но в одного. :D Не хвастовства ради, но объяснения, что ивент намного легче предыдущего с нуликами. Говоря "научным языком", если оказуалиться, то тактическая тревога проходится и одним локи, описанным в вашем сообщении. :p

P.S. А сигил красивый. Мне нравится. :3

пробывал в 1ый раз соло локи пройти))) на 2 раунде слился - не успел захватывать, прогонять от точек их))

Edited by Ribik
Link to comment
Share on other sites

пробывал в 1ый раз соло локи пройти))) на 2 раунде слился - не успел захватывать, прогонять от точек их))

У локи ведь есть первый скилл и не зря ;P

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Скорее на шрам, оставшийся от трофической язвы, возникшей на месте рваной раны -_-

имхо

 

Этот сигил нужно красить строго так: в красный или зелёный, соответственно с зелёным или красным цветом энергии фрейма.

 

Ура цветным снам! Ура галюценогенным грибам!

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

У локи ведь есть первый скилл и не зря ;P

 

 

ну это из разряда сложно, но можно xD все равно какой-нибудь упырь задумается и останется стоять, но тем не менее, думаю возможно и в соло локи пройти) с таблеточками конечно и удачей)) 

Link to comment
Share on other sites

ну это из разряда сложно, но можно xD все равно какой-нибудь упырь задумается и останется стоять, но тем не менее, думаю возможно и в соло локи пройти) с таблеточками конечно и удачей)) 

Тактика ж проста до безобразия - дизармим всех с самого начала раунда, как только заметили хоть одну тушу. Если они мешают захвату точки - не спамим ультой, а кидаем первый скилл подальше от нее. Отвлеклись - спамим. Не забываем галатином бить по земле - враги в воздухе, пусть и находящиеся в области точки, не блокируют её захват. В сумме у менял ушло 25 больших таблеток энергии. :D

Link to comment
Share on other sites

Все только предлагают варианты, но хоть кто-то прошел?

Прошли с горем пополам.

Подвел Эш 9 ранга. Поставил корозию, но потом под конец таймера вернул стальной натиск. Сказал: "Так ульта мощнее". Очень мило с его стороны, т.к. я решил прокатится на вальке без картошки и полярок и из-за корозийки в ней было всего 3 мода. Пришлось побыть ресальщиком этого самого эша.

Но ивент затащили с первого раза, хоть и пришлость потратить один рес.

 

Награда - блеклый безформенный кусок пустоты, который можно разглядеть разве что на черном некросе. Если вы не можете пройти алерт, то вы не много потеряете.

Link to comment
Share on other sites

Нужно 4 корозийки, нова, валька и еще две тушки. Теоретически этого достаточно.

Я б не стал брать коррозийки на миссию, где врагов убивать надо только в конце волны.

Собственно говоря, и не брал.

Прошли вдвоем. Мобов резали ножами, но не скиллами и только в конце раундов.

Вообще, брать дамагеров не есть правильно. На сотых мобах решает контроль, а не ульта Эша/Сарины.

 

Алерт порадовал, награда тоже. Правильным путем идут товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Я б не стал брать коррозийки на миссию, где врагов убивать надо только в конце волны.

Собственно говоря, и не брал.

Прошли вдвоем. Мобов резали ножами, но не скиллами и только в конце раундов.

Вообще, брать дамагеров не есть правильно. На сотых мобах решает контроль, а не ульта Эша/Сарины.

 

Алерт порадовал, награда тоже. Правильным путем идут товарищи.

А еще можно не ковырять мобов ножами, а тупо в пропасти их скидывать пачками - сами помрут. :D

Link to comment
Share on other sites

Читаю сообщения,походу я один кто-то проходил вовкой:D

Взял вобана,нову с региона на макс замедление,друг взял лимбо и регенил мне ману/кидал в свою бездну защищая от случайных ваншотов. Еще был локи,но у него не было модов с храна,поэтому билд весьма усредненным:D

 

Никого не убивали,просто всех держали в бастилии,временами ультил.
Ну и да,4 коррозийки было...ах да,ни одной таблетки не потратили. Но смысла от коррозийки мало,убивали только под конец) Поэтому там можно было 4 сифона взять,но так как это был первый заход пошли наобум:Ъ

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Награда - блеклый безформенный кусок пустоты, который можно разглядеть разве что на черном некросе. Если вы не можете пройти алерт, то вы не много потеряете.

А по-моему нормально он отображается, но для этого нужно иметь фулл энергии.

9a45a8c0e298.jpg

Link to comment
Share on other sites

Читаю сообщения,походу я один кто-то проходил вовкой:D

Взял вобана,нову с региона на макс замедление,друг взял лимбо и регенил мне ману/кидал в свою бездну защищая от случайных ваншотов. Еще был локи,но у него не было модов с храна,поэтому билд весьма усредненным:D

 

Никого не убивали,просто всех держали в бастилии,временами ультил.

Ну и да,4 коррозийки было...ах да,ни одной таблетки не потратили. Но смысла от коррозийки мало,убивали только под конец) Поэтому там можно было 4 сифона взять,но так как это был первый заход пошли наобум:Ъ

Не один, я им же проходил )
В рандомной команде попались 2 новы и валькирия. Их ауры не смотрел, у меня коррозийный выброс был.
Как поднялись на лифте, так я в нём и обосновался. Выхожу, кидаю бастилии - одну вправо, другую влево, и обратно в лифт на 20 сек, затем повтор; так 2-3 выхода, потом кушал таблетку на энергию. Новы замедляли. 
Врагов, понятно, не трогали, так.. рихтануть только (чем и занимались валькирия с новами), чтобы в конце волны быстрее с ними разобраться.
Link to comment
Share on other sites

Кто соло локи проходит, совет: вешайте макрос на инвиз и занимайтесь мобами через ульту, в кучу их очень хорошо помогают собрать спектры синдикатов, которые имеют 113 ур и неплохо держатся. 3 спектра разных синдикатов и мобы в куче посередине. Еще совет, в прыжке выбивайте мобов за карту в пропасть (тут нужна некот.сноровка) и , сбив с ног, на карте,  вжимайте в перила посредине карты,около центральной точки, они там подвисают,застревают в перилах, не могут встать и урон проходит недетский и от своих и от чужих.В последних случаях нужно аккуратно приближаться к замесу. Всего потратил ок 50 таблов энергии,1 воскрешение, полтора часа времени, ок 30 спектров 3 синдикатов и 4 чашки кофе.

Link to comment
Share on other sites

Нова, Баньши, Лимбо, Эш. Прошли вроде без особых проблем. Правда много тупили при зачистках и заюзали одно возраждение, но в целом взяли с первого раза особо даже не подготавливаясь.

Link to comment
Share on other sites

А я пять раз пытался пройти с рандомами - беда только, появлялся уже трупом. Взял сотоварища, двух рандомов. Я сделал это мэг. Это несложно. Разве что 2 таблетки пришлось заюзать. 

Link to comment
Share on other sites

А я пять раз пытался пройти с рандомами - беда только, появлялся уже трупом. Взял сотоварища, двух рандомов. Я сделал это мэг. Это несложно. Разве что 2 таблетки пришлось заюзать. 

"Это не сложно"... Ага. Нужно больше пафоса. После таких вот фраз и появился этот алерт с 100 лвлом)

Link to comment
Share on other sites

"Это не сложно"... Ага. Нужно больше пафоса. После таких вот фраз и появился этот алерт с 100 лвлом)

Так это хорошо. Я за сложные тактические  и интересные миссии вместо обычных в которых сложности начинают появлятся в среднем после первого получаса. Только с адекватными наградами.. а не наклейкой... которую то и носить не выгодно в связи с синдикатами. Вот еслиб она давала ко всем синдикатам какойто+ например то другое дело.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Так это хорошо. Я за сложные тактические  и интересные миссии вместо обычных в которых сложности начинают появлятся в среднем после первого получаса. Только с адекватными наградами.. а не наклейкой... которую то и носить не выгодно в связи с синдикатами. Вот еслиб она давала ко всем синдикатам какойто+ например то другое дело.

Нет. Я тоже за. Я про "это не сложно".

А про "нормальные награды". Не... Если на таких алертах начнут появляться реально полезные вещи раки начнут ныть...

А про сигилы синдиката. 2 ты все равно не наденешь...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я тоже за. Я про "это не сложно".

А про "нормальные награды". Не... Если на таких алертах начнут появляться реально полезные вещи раки начнут ныть...

А про сигилы синдиката. 2 ты все равно не наденешь...

А что сложного? Или большинство только сейчас встретились с мобами 100+, хотя судя по тому что некоторые утверждаю "только Эш может убивать 100" то наверное да...

Link to comment
Share on other sites

А что сложного? Или большинство только сейчас встретились с мобами 100+, хотя судя по тому что некоторые утверждаю "только Эш может убивать 100" то наверное да...

Убить 100 лвл может далеко не только эшь. Я говорил лишь что коррозийка ему не нужна(ему на броню наплевать)

А если по вашему сотые гренки это легко то у вас либо "сбит прицел"(и для вас легко ВСЕ что можно пройти достаточно быстро) либо вы так называемый "позер".

Link to comment
Share on other sites

Убить 100 лвл может далеко не только эшь. Я говорил лишь что коррозийка ему не нужна(ему на броню наплевать)

А если по вашему сотые гренки это легко то у вас либо "сбит прицел"(и для вас легко ВСЕ что можно пройти достаточно быстро) либо вы так называемый "позер".

У гренок нет обнуляторов, и ульта локи их спокойно облучает(а это не дает им точки захватить и убивать своих заставляет), так что это и было не сложно.

И это не выживание, где надо убивать мобов как можно скорей, тут важен по болей части контроль а не урон(стоить помнить, что в перехвате чем быстрей убиваешь мобов, тем быстрей и больше их появляется), а зачистить уровень уже не так сложно в конце.

А на счет Эша это к большинству сообщений в теме, как мне кажестя он секунд 20 в ульте прыгать будет, там его уже окружат и стукнут по лбу стоит ему выйти из нее

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...