Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Ребят, может уже хватит ныть по поводу его внешки? Нормально он выглядит. Ещё бы шлем заменить и было бы очень даже. К тому же, судя по описанию, варфрейм очень интересен в плане скилов.

П.С. геймплей за него уж точно будет лучше ваших имбовых "красавчиков культуристов" рино и рино пр..

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет.

И почему тогда за то, что я не против его внешности меня называют прыщавым школьником? А, ну да. На вкус и цвет тут только в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

И почему тогда за то, что я не против его внешности меня называют прыщавым школьником? А, ну да. На вкус и цвет тут только в одну сторону.

не знаю кто тебя там обзывал, но это уже реально на вкус и цвет. Мне вот например положить болт на то как вы обзываете Нову Прайм. Я ею бегаю почти постоянно. Мне она нравится. А другие ее обзывают как могут. И тут тоже хочешь сказать в одну сторону? 

Э нет, ты за себя говори, а не за всех пожалуйста. И успокой свой гонор, он тут никому не нужен.

 

 

Думаю, что если бы ДЕ изначально заявили о варфрейме-зараженном, бурление фекалий было бы несколько меньше.

+

Edited by JDSpringtrap
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что если бы ДЕ изначально заявили о варфрейме-зараженном, бурление фекалий было бы несколько меньше.

То-то и оно, если бы они четко дали понять что хотят сделать фрейма созданного на подобие зараженного - проблем бы никаких не было. А то завели всеобщий интерес, мол - "так и так вот будет дракон".. и что в итоге вышло? Муравьед! =D 

Ладно, апдейт 16 совсем скоро, увидим что DE там сотворили.

Link to comment
Share on other sites

Возможно сейчас я буду Капитаном Очевидностью, но всеже скажу. Если кто не заметил, игра многое берет из Японской культуры (ниндзя, додзе, кунаи и т. д.). Вот многие плачут "обещали мол дракона, а получился муравьед", ребят а вы погуглите как рисуются восточные драконы, как они выглядят. Вполне логично предположить, что в игру, основанную на восточной тематике добавят драконоподобного персонажа, по эскизам восточных драконов, которые отличаются от западного представления. Вот вам и пояснение вытянутого шлема.

 

Киньте в меня камень если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

Возможно сейчас я буду Капитаном Очевидностью, но всеже скажу. Если кто не заметил, игра многое берет из Японской культуры (ниндзя, додзе, кунаи и т. д.). Вот многие плачут "обещали мол дракона, а получился муравьед", ребят а вы погуглите как рисуются восточные драконы, как они выглядят. Вполне логично предположить, что в игру, основанную на восточной тематике добавят драконоподобного персонажа, по эскизам восточных драконов, которые отличаются от западного представления. Вот вам и пояснение вытянутого шлема.

 

Киньте в меня камень если я не прав.

В том то и дело. Все ждали "восточного дракона" или "западного". А мы получили непонятно что с головой скандинавского морского змея или Нидхегга. Он не восточный приятель. Восточный выглядел бы совершенно по другому. У них нету ТАКОЙ вытянутой морды. Ни у китайского ни у японского.

В Японии у дракона морда часто вытянута на подобие "оленьей" или "лисьей". Но не так. Это либо скандинавская харя либо они излишне(Очень) ее удлинили. (Либо это харя Сциллы но я в этом сомневаюсь. Потому как было много вариантов ее внешности)

Теперь то понятно что они имели ввиду когда говорили "мы вдохновлялись драконами со всех концов света"

 

"Камень летит"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

100% всем понравится только фрейм "Саша Грей". мастхев. а что он(она) будет делать с гринирами - строго (18+)

зы

не получится фрейм сделать - тогда запилить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ мистический шлем аля "СГ". на отсос. хп/мп )))

ззы

ненуачо? космониньзя. портовая шлюшка. 1 скилл - покажет сиськи, 2 - обнимашки, 3 - целовашки и ульта - путевка в КВД. спецотдел гринир или корпуса с сифилисом - идут и по частям разваливаются

Edited by DeathSaler
Link to comment
Share on other sites

не знаю кто тебя там обзывал, но это уже реально на вкус и цвет. Мне вот например положить болт на то как вы обзываете Нову Прайм. Я ею бегаю почти постоянно. Мне она нравится. А другие ее обзывают как могут. И тут тоже хочешь сказать в одну сторону? 

Э нет, ты за себя говори, а не за всех пожалуйста. И успокой свой гонор, он тут никому не нужен.

 

"И тут тоже хочешь сказать в одну сторону? " Тебя называли школьником, потому что она тебе нравилась? Мне просто интересно 

"Э нет, ты за себя говори, а не за всех пожалуйста." А что же я тогда сейчас делаю? Я не говорю, что это МЕГАСУПИРЬКЛАСНЫЙ фрейм.  

" И успокой свой гонор, он тут никому не нужен." Я просто покопирую сообщения:

>арт-директор в этом проекте явно болен гомосексуализмом в тяжелой форме

> у них на месте чарДезайнера сидит убогая мужененавистница которая вместо красивого фрейма создаёт что то похожее на предсмертную фантазию наркомана(аппетитно учитывая предыдущее)

>я в шоке от такой безвкусицы, дизайнера DE в топку.(Гламуриане! В Атаку!)

Я еще форум не брал.

Link to comment
Share on other sites

Опа, только решил вернуться в Рамку, а тут и обнова на пороге!

 

Мда, новый варфрейм действительно специфичен, но не вижу причин для столь сильных негодований от людей, переживших всех предыдущих фреймов. Как по мне, то самым не аутентичным вышел Лимбо. Этот же экземпляр в целом выглядит неплохо, но для меня все будет зависеть от той предыстории, что к нему привяжут (если это вообще сделают). Да - аморфен наружностью, да - вытянут ликом, да - горбат осанкой. Но! Если все это грамотно привяжут к плачевным последствиям заражения, то вообще без вопросов. В таком случае мне особенно интересно будет взглянуть на его прайм версию, как и в случае с Валькирией. 

 

А вообще он мне вот этого парня напомнил (зооноид из аниме Гайвер):

elegen1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Опа, только решил вернуться в Рамку, а тут и обнова на пороге!

 

Мда, новый варфрейм действительно специфичен, но не вижу причин для столь сильных негодований от людей, переживших всех предыдущих фреймов. Как по мне, то самым не аутентичным вышел Лимбо. Этот же экземпляр в целом выглядит неплохо, но для меня все будет зависеть от той предыстории, что к нему привяжут (если это вообще сделают). Да - аморфен наружностью, да - вытянут ликом, да - горбат осанкой. Но! Если все это грамотно привяжут к плачевным последствиям заражения, то вообще без вопросов. В таком случае мне особенно интересно будет взглянуть на его прайм версию, как и в случае с Валькирией. 

 

А вообще он мне вот этого парня напомнил (зооноид из аниме Гайвер):

 

Пхех, отличная находка. Гайвер вообще один из важных источников вдохновления для дизайнеров.

Link to comment
Share on other sites

Я не знал в какую сторону кидать))) Поэтому кинул наугад.

Какая разница куда кидать? Этих хейтеров-заочников под кодовым именем "не пробовал, но ненавижу" полно. Потому куда не кинь всё равно в одного - двух попадёшь. А лучше кинуть горсть гальки. Оружие массового поражения.

Link to comment
Share on other sites

Киньте в меня камень если я не прав.

Там выше местная Гермиона с шилом в попке каловым камнем в тебя кинула, так что, парируй не парируй, а все равно слегка обрызгает.

 

То-то и оно, если бы они четко дали понять что хотят сделать фрейма созданного на подобие зараженного - проблем бы никаких не было. А то завели всеобщий интерес, мол - "так и так вот будет дракон".. и что в итоге вышло? Муравьед! =D 

Ладно, апдейт 16 совсем скоро, увидим что DE там сотворили.

+1

 

Я тут немножко няшноты принес, чтоб недраконовый дракон одними только мыслями с него не тлели стулья.

V2Ky.jpg

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Похоже что в четверг обновы не дождёмся... Показался обновлённый огрис, а дальше очертания Хромы. Значит скорее всего ещё минимум день. Ненавижу разрабов за придумывание этого отсчёта. Особенно такого, которые были последние 2 раза(включая этот), на которых не видно границ отсчёта и они могут сказать "а мы так и задумывали, зачем беситься?"...

Link to comment
Share on other sites

Похоже что в четверг обновы не дождёмся... Показался обновлённый огрис, а дальше очертания Хромы. Значит скорее всего ещё минимум день. Ненавижу разрабов за придумывание этого отсчёта. Особенно такого, которые были последние 2 раза(включая этот), на которых не видно границ отсчёта и они могут сказать "а мы так и задумывали, зачем беситься?"...

нуу все !считая  что Обновка  на четверг ночью ! либо  в пятницу утром:3

Link to comment
Share on other sites

нуу все !считая  что Обновка  на четверг ночью ! либо  в пятницу утром:3

А ведь есть те кто свято, принуждая всех остальных, верит что она будет в апреле...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...