Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Не только без хвоста. Но и без доброй половины своей шкурки)))

Без натянутого на задницу сушеного инфеста он куда лучше выглядит, как мне кажется. 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Уже есть чьи-нибудь мнения касательно не внешнего вида и крафта Хромы, а его способностей как таковых?

Есть. Извиняюсь, но гадость. Я впервые так говорю о фрейме. Ни об одном фрейме я ещё так не говорил.

1-я абилка. Просто п*****... Толку нет вообще. Она включаемая-выключаемая. Фрейм прячет оружие и начинает дышать стихийкой. При чём дальность атаки не на много превышает дальность ближнего боя, имеет не особо высокий урон. За то очень сильно снижает подвижность. Ни спринта, ни подката. Только скорость ходьбы. Ближний бой эффективнее из-за подвижности и урона.

2-я абилка. Вроди как считается защитной... Но защиты, собственно, и нет. Фрейм получает небольшой бафф в зависимости от стихии(лёд - бафф к броне, огонь - хп, электричество - щит, яд - стамина) и урон(лёд - отражает урон во врагов со своей стихией, огонь просто дамажит ближайших, чем ближе, тем сильнее, электричество дамажит ближайшего когда фрейм получает урон, яд пока не понял. Похоже что дамажит только когда срабатывает статус его навешиванием). Урон маленький. Снижения урона нет вообще. Максимальный бафф 100. 100 щита это смешно. У тринити щит 740 при использовании абилки превращается в 2960. У хромы из 740 в 840 -_-

3-я абилка. Совсем ближнебойная. Толк-то имеет, но в основном в ближнем бою, когда есть возможность вампирить хп. Да и прерывается она в самый неподходящий момент.

4-я абилка. Выглядит отлично. Станит не надолго ближайших врагов, и дамажит понемногу. Но как приманка почему-то не работает. Или недостаточно хорошо работает. Большинство мобов её игнорит. А при том что фрейм лишается половины брони это достаточно критично. В добавок стан запускается не сразу, и пока приманка соизволит его скаставать врагам хватает времени добить фрейма.

 

Может в некоторых цифрах ошибаюсь. Мне терпения не хватает его докачать. Я ни за одного фрейма на Сатурне имея все способности так интенсивно не подыхал, как за Хрому.

 

В общем ближний бой. Но тут его Валькирия сделает с её 600 брони по умолчанию без траты энергии и неуязвимостью в придачу.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

 

Думаю коментарии тут излишне. Как и про всех фреймов при введении фреймов, срут на них всегда (Факт!).

 

Однако я считаю что это неплохая разбавка в арсенале.

Те кто думал что он бафает себя, нет, он не бафает себя на ХП,Дэф или Щиты или востановление того или иного стата. Он бафает себя и пати на элементный урон.

А ульта, это просто красота) Просто попробуйте.

 

Удачи вам с квестом и не всё так плохо как кажется по словам большинства. Ведь древнего фрейма у нас ещё не было)

Link to comment
Share on other sites

А еще он блюёт зеленью, тугой струей. Хотя предполагалось, что первая способность у него это вроде как элементальное огнедыхание. Он, кстати не бафает? А то я на нове в пати испытал, она с визгом убежала, да и вообще вся тима как-то к стенке жалась подальше от Хромы.  

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Кстати попробовал собрать мили билд. Намного лучше. Однако 1-я и 2-я абилка всё равно мало что дают. А 3-я в самый ответственный момент отрубается. Влетаешь в толпу, а тут - раз и вся накопленая броня улетучивается. Мало не показалось. А 4-я из-за срабатывания стана с задержкой и небольшим агром приманки(по впечатлениям он есть, но его заметно маньше чем у фрейма) ульта совсем не помогает в критических ситуациях. Но как вспомогательная турель работает хорошо. Она станит и стреляет, накладывая иногда эффект, а ты рубишь. Да и станит не постоянно, а мобы всё равно по фрейму стреляют как только из стана выходят. А у него при этом броня порезана. Больно приходится.

 

Ульта помогает когда заканчивается 3-я абилка. Выпустил ульту, подождал пока кончится 3-я, запустил, отменил ульту, если врагов не очень много. 2-я при стихийке яда полностью восстанавливает стамину и уменьшают её расход, а не как остальные стихийки, которые просто добавляют 100 единиц.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что с этим фреймом всё куда сложнее чем с остальными где мы например, можем только скилами всё пройти. Тут билды нужно делать к скилу как например с вобаном (Лично у меня 3 разных билда на разные миссии).

 

Я сам хрому не сделал ещё поэтому, могу только предположить что оно так. 

Хотелось бы больше дельных советов от юзеров хромы нежели хейта в его сторону. 

Мне какигроку хочется попробовать всех фреймов и как минимум научиться всеми ими играть, а уж после находить им применение в пати с кланом)

Link to comment
Share on other sites

Фрейму три дня от роду, какие могут быть дельные советы? На первый взгляд явно нубофрейм. Как он раскрывается - пока хз. Может под Затмением Мираж у него 100К хп выйдет. С другой стороны - много ли толку со "сто-ка-хэ-пэ" когда от Мирашки не отойти? Может он на пару с Эмбер может выдать бафф в 30Х дамага для Мисы. А может он лужу Гидроида превращает в ледовый каток.

Link to comment
Share on other sites

Хрома клевый. Только рандомы пугаются когда он это самое. И анимационные сеты ему совсем говенные сделали, ни огнем не дышит, ни встать эффектно не может. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Только вот Fus Ro Dah он не может. Вместо этого Хрому по первому скиллу тошнит и тошнит. Баньши Fus Ro Dah умеет, а драконорожденный не умеет. Странно. 

Link to comment
Share on other sites

Теоретически у фрейма под 3-й абилкой выходит 3307 брони. Это заметно больше чем у Валькирии. Да и урон при получении по хп растёт сильно. Более чем в 3 раза(не совсем понятно... Растёт урон на 275% или до 275%). В ближнем бою очень хорошо выходит. Мне пока что даже нравится. Дыхание со стихией электричества станит врагов пачками, а при его использовании как при броне рино невосприимчивость к контролю вообще. Даже не отталкивает. Баловался против волны Тила Регора и толп щитоносцев, шариков.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь полярить Хрому на усиление способностей. Потом думаю, что радиус тоже не помешает. Вот с аурой не могу определиться.

Или 3 разных билда с разными аурами это то, что Хроме как раз и нужно?

Ни разу не делала билды с разными аурами для одного фрейма. Это вообще- то возможно?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не делала билды с разными аурами для одного фрейма. Это вообще- то возможно?

Либо у аур должны быть одинаковые полярки либо снять полярку с слота ауры вообще. В таком случае вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

 А может он лужу Гидроида превращает в ледовый каток.

 

Хаха вот это точно надо было ввести, причем чтобы гидроид не мог выйти из лужи когда заморожен, вот веселуха была бы)

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь полярить Хрому на усиление способностей. Потом думаю, что радиус тоже не помешает. Вот с аурой не могу определиться.

Или 3 разных билда с разными аурами это то, что Хроме как раз и нужно?

Ни разу не делала билды с разными аурами для одного фрейма. Это вообще- то возможно?

Несколько аур в билдах использовать можно, но тогда из-за разных полярностей (энергию поставить хочешь же и коррозивный, верно?) придется две три полярки поставить в слоты, чтобы в хрому все моды втиснулись при потере от ауры.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Сегодня 3 раза заполярила. Нравится мне Хрома, очень интересный фрейм.

Мимолётку,растяжение и усиления ставишь ему; пиджак скидываешь и бегаешь - "дуешь" на мобов.

На обороне Б4 весело с 4-мя Хромами)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На мой взгляд всяко удачней лимбо и гидроида и всё зависит от окраски, раскрасил в чорно-оранжевый, выглядит как вулканический бобёр, мне нравится)

Link to comment
Share on other sites

Чот почитал весь этот бред и понял, что еще никто не понял, что Хрома реальный имба. При правильной расстановке модов и вложение круглой суммы в виде платины, можно сделать из него страшного зверя.

Link to comment
Share on other sites

Чот почитал весь этот бред и понял, что еще никто не понял, что Хрома реальный имба. При правильной расстановке модов и вложение круглой суммы в виде платины, можно сделать из него страшного зверя.

за платину ты ему там скилы нормальные приделаешь?)

Link to comment
Share on other sites

Помнится когда-то давно DE кричали что будут добавлять новых уникальных варфреймов:

1) Обещали ввести варфрейма который бы контролировал стихию Земли.
2) Обещали ввести варфрейма который бы управлял Световой Энергией.
3) Был тонкий намек на варфрейма который бы управлял Временем.

Много чего обещали, но ничего из этого не выполнили.
Каждый новый варфрейм - широкий шаг в сторону от игрового лора и канона.
Давно уже потеряна канонно-лорная линия, давно уже вовсю прет оффтоп.....

 

Link to comment
Share on other sites

Помнится когда-то давно DE кричали что будут добавлять новых уникальных варфреймов:

1) Обещали ввести варфрейма который бы контролировал стихию Земли.

2) Обещали ввести варфрейма который бы управлял Световой Энергией.

3) Был тонкий намек на варфрейма который бы управлял Временем.

Много чего обещали, но ничего из этого не выполнили.

Каждый новый варфрейм - широкий шаг в сторону от игрового лора и канона.

Давно уже потеряна канонно-лорная линия, давно уже вовсю прет оффтоп.....

 

 

И правда!

 

DE все больше и больше отходит от истинного пути варфрейма. Пожалуй только стараниями фанатов, регулярно пишущих на форуме всякие маразматические опусы, и поддерживается хоть какая-то стабильность. Если бы не этот маразм эти старания - разработчики окончательно угробили бы игру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...