Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Итить.. Шокировали? О, да! Ещё как шокировали.

И даже не тем, что он выглядит как полное г., после Лимбо этим не удивишь. Шокировали тем - как можно, делая фрейма под дракона, сделать ЭТО?? В том, что представлено я вижу кого угодно: муравьеда; волка; лису; крокодила, на худой конец, но никак, не мать его, дракона.

Обозвали, в принципе, правдиво - Хрома, дизайн то у разрабов, как раз и хромает ещё начиная с Гидроида, дальше, подозреваю, на инвалидном кресле поедет. И никакой альтернативный шлем тут не поможет.

Год качества, блин. Ну, трава, у них, судя по всему, действительно, качественная, так дракона то узреть.

Впрочем из того, что показали, Миос и глефа выглядят достойно.

Link to comment
Share on other sites

Да наоборот не удивили,и тем более не шокировали фреймом - я так и думал что опять будет уродливое нечто.

Аналогично, просто смешно я думал будет реально дракон (аля Рино форма скелет и подобное). А тут такое нечто похожее на кучку из туалета.

Разрабы как бы говорят мы можем нарисовать все что угодно, а вы все равно сьедите- интересно в следующий раз амеба будет?

Link to comment
Share on other sites

Эх, опять всё разнылись какой плохой на вид фрейм.

 

Нова прайм- фу индеец штоле?

Лимбо - фу фокусник штоле?

Гидроид - фу ктулху штоле?

Оберон - фу корова штоле?

Миса - фу ковбой штоле?

Мираж - фу непонятно кто штоле?

Вобан - фу монокль где взял илита штоле?

Зефир - фу у тебя клюв штоле?

Сарина - фу чё такие большие чё так раскрасилась хочешь быть красивее всех штоле?

 

 

Но даже ни один из вас не подумал, что вместе с ним будет кусок лора(почему оно именно такое, ну так обещали), а так же альт шлем никто не отменял(но шлем как на арте реально ниочень, как минимум, сам дизайн ещё ничего).

 

 

Люди не меняются. Хы.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Определённый стиль всё же у него есть. Выглядит и правда очень непривычно, натуральный инфест... Зато теперь никаких сомнений, с кого он будет дропаться.
Пожуём - увидим

Link to comment
Share on other sites

Неописуемое уродство, если гидроидом я не особо любил играть в перавую очередь из за его дизайна то этого качать под бустарами буду дабы скорее бросить и забыть.

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

Эх, опять всё разнылись какой плохой на вид фрейм.

 

Нова прайм- фу индеец штоле?

Лимбо - фу фокусник штоле?

Гидроид - фу ктулху штоле?

Оберон - фу корова штоле?

Миса - фу ковбой штоле?

Мираж - фу непонятно кто штоле?

Вобан - фу монокль где взял илита штоле?

Зефир - фу у тебя клюв штоле?

Сарина - фу чё такие большие чё так раскрасилась хочешь быть красивее всех штоле?

 

 

Но даже ни один из вас не подумал, что вместе с ним будет кусок лора(почему оно именно такое, ну так обещали), а так же альт шлем никто не отменял(но шлем как на арте реально ниочень, как минимум, сам дизайн ещё ничего).

 

 

Люди не меняются. Хы.

Тут даже дело не во внешности, а в обещанном.

Скажу так я давно знаю что DE по своему наплевательски относятся к концептам игроков в плане фреймов (вспомнить лишь кастрированного и перелопаченного зефира)

ну на каждый фрейм найдется свой любитель, это как бы вообще без вопросов. пусть играют, пользуются, находят тактику.

Но блин, зачем нужно было обещать дракона и делать эту хрому? сказали бы что взяли лишь абилки от него. а тут есть дракон? нету.

 

 

Шокировали тем - как можно, делая фрейма под дракона, сделать ЭТО?? В том, что представлено я вижу кого угодно: муравьеда; волка; лису; крокодила, на худой конец, но никак, не мать его, дракона.

 

скажу под конец что они сделали отличный инфицированный огнемет, мутировавший от техноцита и напяленый на тенно .все.

Edited by cursed_brimstone
Link to comment
Share on other sites

Эх, опять всё разнылись какой плохой на вид фрейм.

 

Нова прайм- фу индеец штоле?

Лимбо - фу фокусник штоле?

Гидроид - фу ктулху штоле?

Оберон - фу корова штоле?

Миса - фу ковбой штоле?

Мираж - фу непонятно кто штоле?

Вобан - фу монокль где взял илита штоле?

Зефир - фу у тебя клюв штоле?

Сарина - фу чё такие большие чё так раскрасилась хочешь быть красивее всех штоле?

 

 

Но даже ни один из вас не подумал, что вместе с ним будет кусок лора(почему оно именно такое, ну так обещали), а так же альт шлем никто не отменял(но шлем как на арте реально ниочень, как минимум, сам дизайн ещё ничего).

 

 

Люди не меняются. Хы.

 

Конечно, всегда найдется нытик о нытиках. Всегда будут люди которым не нравится то или иное дизайнерское решение и всех их кидать в одну "яму" не корректно.

 

Мне не понравилось сие творение из-за самопальности и не оригинальности, груда красной массы.

Как и лимбо качать это не буду даже в ранг, а тебе приятного аппетита.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, всегда найдется нытик о нытиках. Всегда будут люди которым не нравится то или иное дизайнерское решение и всех их кидать в одну "яму" не корректно.

 

Мне не понравилось сие творение из-за самопальности и не оригинальности, груда красной массы.

Как и лимбо качать это не буду даже в ранг, а тебе приятного аппетита.

Я не ною о нытиках, я лишь пишу об этом:

ДЕ показали концепт\дизайн нового фрейма - все сразу "фу, не красиво, бла-бла-бла"

Через неделю-две он выходит - все сразу "Вау какой он крутой, хочу его собрать, он круче всех и красивее"

 

Так было с каждым из фреймов, которых я перечислил. С остальными так не было, потому что они, по большей части, были выпущены в збт-начале обт. Вайнить ещё некому было.

 

Шлем ниочинь, я не спорю, но остальное - это именно то, что нужно, то что было изначально задумано, чтобы всё вписывалось в ЛОР.

 

Спасибо.

 

Тут даже дело не во внешности, а в обещанном.

 

Привыкай, Стив он такой.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да. Если бы выпустили дракона с драконьей головой,то пошел бы срач на тему:" НИЛОРНА! НЕВПИСЫВАИТСЯ!!!!!".

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

Как в той рекламе - посмотрите сюда  https://forums.warframe.com/index.php?/topic/37089-a-warframe-concept-the-dragon-20-%E2%80%94-final-update-2092015/, посмотрите на скрин с Пакса - кто больший дракон? Кто рисовать умеет?

Творчество ДЕ:

Chroma.jpg

Творчество обычных юзеров:

1X0wW6s.png

Link to comment
Share on other sites

это просто копец, ведроид нервно в сторонке курит, да это надо додуматься такое нарисовать.



Да что ж такое то опять на те же грабли 

давно пора отдать разработку доп контента сообществу steam workshop 

это золотые слова, там люди такое делают;)

Link to comment
Share on other sites

Эх, опять всё разнылись какой плохой на вид фрейм.

 

Нова прайм- фу индеец штоле?

Лимбо - фу фокусник штоле?

Гидроид - фу ктулху штоле?

Оберон - фу корова штоле?

Миса - фу ковбой штоле?

Мираж - фу непонятно кто штоле?

Вобан - фу монокль где взял илита штоле?

Зефир - фу у тебя клюв штоле?

Сарина - фу чё такие большие чё так раскрасилась хочешь быть красивее всех штоле?

 

 

Но даже ни один из вас не подумал, что вместе с ним будет кусок лора(почему оно именно такое, ну так обещали), а так же альт шлем никто не отменял(но шлем как на арте реально ниочень, как минимум, сам дизайн ещё ничего).

 

 

Люди не меняются. Хы.

Не со всеми так было. Вспомним хотя бы недавнее; Мисса сразу всем понравилась, ещё будучи даже концептом показанным на девстриме. А ныть и возмущаться все начали через неделю, после её выхода, когда полностью изменили визуал её ульты. Тоже и с Мираж, первую неделю её зеркалами не могли нарадоваться, пока их не порезали и опять же визуально изменили.

Link to comment
Share on other sites

Привыкай, Стив он такой.

у них надо отнимать запас алкоголя уже.

я даже ради этого просмотрела тенно лайв, и меня прям на смех пробрала гробовая тишина после показа.

Link to comment
Share on other sites

Определённый стиль всё же у него есть. Выглядит и правда очень непривычно, натуральный инфест... Зато теперь никаких сомнений, с кого он будет дропаться.

Пожуём - увидим

 

Ну почти.

Будет добываться по квесту по аналогии с Мираж (космо-Голем там не значится). Только движухи должно быть чуть побольше.

 

Жирный спойлер под спойлером, предупредил если что.

- получаем сообщение от Лотус о перехваченном загадочном сообщении

 

- нам напоминают "не тот ли это голос, что мы слышали в конце квеста с Мару, когда подбирали артефакт в руинах?"

 

- едем на первую миссию, где помимо нас это дело расследует, как окажется, новый цефалон, что в последствии будет располагатся в библиотеке на Хабе - где мы в итоге находим крайне поврежденные данные, из которых удастся извлечь пару биологических сигнатур (как указание на нечто живое)

 

- *много переговоров между Ордисом, Лотос и Симарисом*, которые выливаются в некое сотрудничество и Симарис помогает извлечь из поврежденных данных информацию, что та биологическая сигнатура принадлежит к Тенно, с аномалией времен до выпиливания Орокин

 

- наконец, в одной из следущих миссий Лотус распознает в орудующем вместе с нами на миссии братюне, товарища Хрому, только вот его поведение странновато, якобы он прочесывает все подряд без какой-либо логики и последовательности, и делает предположение что он находится под чьим-то контролем

 

- *очередная порция болтовни между Ордисом, Лотос и Симарисом*

 

- возвращаемся в Руины, к месту где находили артефакт из квеста с Мару - присутствие подконтрольного Хрома мы отслеживаем по разрушениям на миссии, но в итоге не ловим его и в этот раз, получаем больше данных и снова возвращаемся на корабль

 

- летим в финальную локацию (полученную из данных предыдущей пробежки) также с каким-то устройством, в процессе нам доставляют местоположение Хромы, говорят включить устройство и тем самым разозлить и призвать Хрому, после чего бы его успешно побеждаем

 

Все чертежи кусокв будут добыты по завершению различных этапов описанных пробежек.

В конце мы расшифровываем источник сигнала, под влиянием которого находился Хрома. Лотус естественно хочет его уничтожить, Симарис - сохранить.

В самом квесте нет конкретных имен, но источником сигнала являются Сентиенты - братюни из финального трейлера с вчерашнего показа.

__________________________________________

Edit: запятые, падежи.

Сурс: диалоги квеста из датамайна

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

 

Как в той рекламе - посмотрите сюда  https://forums.warframe.com/index.php?/topic/37089-a-warframe-concept-the-dragon-20-%E2%80%94-final-update-2092015/, посмотрите на скрин с Пакса - кто больший дракон? Кто рисовать умеет?

Творчество ДЕ:

 

Творчество обычных юзеров:

 

 

Ой не напоминай...  А вообще, ты ожидал что так и будет? Стив же не позволит, я сразу знал хД

 

 

у них надо отнимать запас алкоголя уже.

я даже ради этого просмотрела тенно лайв, и меня прям на смех пробрала гробовая тишина после показа.

 

Да это всё из-за шлема, так-то не плохо он вписывается под инфестфрейма, но шлем это перебор)

Альт шлем, я надеюсь, всё исправит хД

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Как в той рекламе - посмотрите сюда  https://forums.warframe.com/index.php?/topic/37089-a-warframe-concept-the-dragon-20-%E2%80%94-final-update-2092015/, посмотрите на скрин с Пакса - кто больший дракон? Кто рисовать умеет?

Творчество ДЕ:

Chroma.jpg

Творчество обычных юзеров:

 

1X0wW6s.png

Второе срисовано с рино - конечно же , нафик нам одинаковые фреймы причем один полезнее другого ?

Link to comment
Share on other sites

Да это всё из-за шлема, так-то не плохо он вписывается под инфестфрейма, но шлем это перебор)

Альт шлем, я надеюсь, всё исправит хД

 

как говорится "Надейся и жди". режим Хатико включен.

Link to comment
Share on other sites

Второе срисовано с рино - конечно же , нафик нам одинаковые фреймы причем один полезнее другого ?

Чушь не неси

"Один культурист похож на другого, ужас"

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...