Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Кстати, там в начале стрима показывали конкурс, где 3 типа фреймов рисовали. Так вот, после презентации "дракона", закралось подозрение, что точно так же DE проводит конкурс на дизайнерские места. Что-то наваял "на коленке", отдалённо похожее, на Локи - принят! )

Link to comment
Share on other sites

"Мы создали вокруг них оболочку, канал для их недуга." -Архивы Орокин "Варфреймы"

 

Видимо у этого тенно был очень сильный недуг... 

Link to comment
Share on other sites

Не советую троллить, плохо для тебя кончится.

 

 

 

Ой, ну прям даже не знаю. Просто так от балды наверно его таким сделали, как вы тут все утверждаете)

ты такое смешное.недавно обозвал человека на ровном месте дураком(а это прямое оскорбление),а теперь тут чет кому-то угрожаешь =))) за собой следи,ты уже не модер и вообще так-чисто для развлечения комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

показали декс дакры

- СВИСТЫ РАДОСТЬ УВИИИИ РУКОПЛЕСКАНИЯ

 - показали Миос 

бурная радость увииии рукоплёски

- показали глефу 

увиии

показали дракона

- минута молчания, после которой только два человека с большим трудом пересилили шоковое состояние и желание покинуть этот мир всёже   кое как похлопали руками. Звука кузнечика или сверчка только не хватало

.

​Неудивительно что большинство играет фреймами которые с\или близки к ЗБТ, самые адекватные способности и отличный дизайн как для мира игры...  всем остальным хоть и можно найти своё место, но от этого клоунами они быть не перестанут. 

После относительной Мезы я надеялся что разработчики включили голову и отобрали у Стива бутылку начав реально думать над дизайном  фреймов... Я ошибся и ещё как, фрейм - халтура, такое ощущение что его слипили по частям из остальных фреймов,  выглядит отвратительно с ног до головы, а главное в каком месте он дракон - непонятно.

Как кто то когда то сказал - "Гидроид слишком всратый дабы быть праймом" ( автор мне не известен но предполагаю что это Ошо или же Лао Цзы... (с) Так вот, похоже у нас новая кандидатура по меркам всратости, гидроида хотя бы можно спрятать от глаз в лужу при этом выполняя свою основную задачу..

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

ты такое смешное.недавно обозвал человека на ровном месте дураком(а это прямое оскорбление),а теперь тут чет кому-то угрожаешь =))) за собой следи,ты уже не модер и вообще так-чисто для развлечения комьюнити.

 

Приятно это слышать от форумного зазнайки и троля.

 

 

 

 

У нас каждую обнову одно и тоже - плохой фрейм. В итоге все играют и не жалуются, и не прося о редизайне. Лишь один вайн после показа и строго до выхода.

 

Подозрительно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

И в правду подозрительно 

 

Приятно это слышать от форумного зазнайки и троля.

 

 

 

У нас каждую обнову одно и тоже - плохой фрейм. В итоге все играют и не жалуются, и не прося о редизайне. Лишь один вайн после показа и строго до выхода.

 

Подозрительно.

"Все"? кто "все"? нет, я таких не знаю, я таких не видел, у всех своё мнение и свои вкусы, спроси любого человека в регионе и он нашел  бы что сказать и хорошее и плохое про дизайн последних несколько фреймов и это мнение возможно, в чем то да отличалось от последующих и делать из этого какие либо более менее уверенные выводы о которых можно было бы говорить и заявлять можно лишь проведением голосований на данную тему и судить по результатам "Большинства" но никак не всех, а свою утопию где "все" счастливы и всё всегда хорошо  оставьте  маркетингу  DE.

Link to comment
Share on other sites

Видимо дизайнер ушел в отпуск и дизайн этого варфрейма рисовала их уборщица.

Ситуацию может спасти только хороший альт. шлем, но чувствую что он тоже будет вытянутый.

Link to comment
Share on other sites

а если у него скилы имбовые ,что будете делать?

Такое вряд ли будет, ибо он преподносится вроде разрабами как больше саппорт.

"Даже если продажная женщина красивая она все равно продажная женщина"

Я принципиально тем же шляпником после прокачки не играл и вряд ли буду, пусть хоть все кипятком будут писать - эта тенденция сделать имбовые или относительные имбовые скиллы для вф который выглядит отвратительно либо непонятно, чтобы за него играли.Суть некоторых игроков что им даже Бориса Моисеева дай как вф с имбовыми скиллами, то они проглотят и все.

"Скиллами сыт не будешь"

ПС: Насчет головы муравьеда - халтурно украден с одной из головы Лефантиса - "Зачем напрягаться?"

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

А вообще ребят рассуж такая тема, а эта тема сейчас везде - американские ветки форума, ютуб, википедия - всё об одном и тоже, может и в правду как сказал ДрайМайнд, дружно собратся и закидать DE просьбами о редизайне? я думаю это тот случай...

Link to comment
Share on other sites

А вообще ребят рассуж такая тема, а эта тема сейчас везде - американские ветки форума, ютуб, википедия - всё об одном и тоже, может и в правду как сказал ДрайМайнд, дружно собратся и закидать DE просьбами о редизайне? я думаю это тот случай...

Я за. И ещё чтобы Владеющих Разумом сделали играбельными (в смысле переход на их сторону), ну или на худой конец на любую другую сторону, только не к Лотос.

Link to comment
Share on other sites

Простой вопрос:ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Именно что, а не кто. Теперь понятно почему уничтожили орокин, что бы прекратить создание новых фреймов(уродливых инвалидов). Новыми фреймами принципиально не играю и не собираю какими бы они не были полезными, возможно потом склепаю ради прокачки и выкину в шлюз.

Хотя бы понятно что, это мужской фрейм судя по выпирающей части тела между ног.

Link to comment
Share on other sites

А кстати,почему все придираются к телу? Шлем действительно не очень, а вот тело вполне нормально - даже лучше,чем у некоторых фреймов.

Link to comment
Share on other sites

Простой вопрос:ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Именно что, а не кто. Теперь понятно почему уничтожили орокин, что бы прекратить создание новых фреймов(уродливых инвалидов). Новыми фреймами принципиально не играю и не собираю какими бы они не были полезными, возможно потом склепаю ради прокачки и выкину в шлюз.

Хотя бы понятно что, это мужской фрейм судя по выпирающей части тела между ног.

Боюсь что не стоит делать на этом акцент, Зефирина подобным также вводила в заблужение :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...