Jump to content

ВСЕЛЕННАЯ WARFRAME — СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. ИСТОРИЯ. ОБСУЖДЕНИЕ


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

11 минут назад, Singulair сказал:

Прошло 2 дня, как вам впечатления от нового Квеста? Ваше мнения причин действия Лотос?

Нормальный тизер-квест вроде Начала Отступничества и Химера: Пролог. К счастью до 1999 не придётся несколько лет ждать, как было с Новой Войной.

Действия Лотос вполне логичные - она услышала зов Демона Бездны, сопротивлялась ему, не позволяя Демону Бездны завладеть оператором, и направила Скитальца на решение этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Для меня осталось непонятным возмущение общественности насчёт длительности, когда сразу было заявлено, что это пролог и пример пролога у нас уже есть. Если уж критиковать, разве что в эпизод блужданий за кошкой можно было добавить немного визуальных эффектов. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vilmera сказал:

Для меня осталось непонятным возмущение общественности насчёт длительности, когда сразу было заявлено, что это пролог и пример пролога у нас уже есть. Если уж критиковать, разве что в эпизод блужданий за кошкой можно было добавить немного визуальных эффектов. 

Прикол в возмущении в том что это обозвали мини-квестом что дало возмущение, писали бы реально везде это Пролог и все, вопросов не было.

По поводу пустоватого пролога согласен, могли бы просто ролик сделать. Разницы не было.

Link to comment
Share on other sites

Судя по обсуждению, я ничего не пропустил, когда просто бегал за кошкой.

У меня другой вопрос, во входящих посылка с телефоном. А где собственно этот телефон и как им пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня другой вопрос, во входящих посылка с телефоном. А где собственно этот телефон и как им пользоваться?

Это украшение для орбитера. Размести его где-нибудь в доступном месте.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Singulair said:

Прикол в возмущении в том что это обозвали мини-квестом что дало возмущение, писали бы реально везде это Пролог и все, вопросов не было.

По поводу пустоватого пролога согласен, могли бы просто ролик сделать. Разницы не было.

Да, называть это квестом, пусть даже и мини, было опрометчиво, однако было добавлено, что он будет в качестве пролога к 1999 и мне это сразу дало понять как он будет выглядеть. Каждый увидел/услышал что хотел.

 

8 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Судя по обсуждению, я ничего не пропустил, когда просто бегал за кошкой.

У меня другой вопрос, во входящих посылка с телефоном. А где собственно этот телефон и как им пользоваться?

Это пейджер, который находится в меню декораций корабля и с ним можно взаимодейстовать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...