Jump to content

ВСЕЛЕННАЯ WARFRAME — СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. ИСТОРИЯ. ОБСУЖДЕНИЕ


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

1. Еще тогда игра планировалась как мультиплеерная.

2. Не "не получилось" а издатели потребовали. 

Вобщем я указал на несоответствие и всё.То что она задумывался как мультиплеерная подразумевалось под "таким какой он есть сейчас", ну а то что "не "не получилось" а издатели потребовали" это уж прошу прощения запамятовал.

Link to comment
Share on other sites

"В течение бесчисленных веков, Тэнно были в криосне. Но во время рассвета империи Гринир, Лотос начала пробуждать Тэнно. К сожалению, Капитан Вор был на один шаг впереди нее. Он убивал пробудившихся Тэнно, прежде чем они станут достаточно сильны, чтобы остановить его. Его последняя Находка ведет его на Землю, где он находит спящего Тэнно, как раз в тот момент, когда его обнаружила Лотос. Здесь и начинается наша история.."

 

Вроде договорились, только факты без фанфика и интерпретаций?)

Сколько спали тенно не известно, Сталкер не спал - жив до сих пор. На Земле был лишь портал ведущий в Бездну, где в Руинах Орокин и находилась криокамера тенно, за которым охотился Вор (все же на видео).

Edited by ARCONAUT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

А ничего, что руины орокин - это не Бездна? 

 

В данном конкретном видео наглядно показано,что Вором использовался ключ от Бездны. Переместились сквозь космическое пространство (звездное небо в портале), появились в месте с архитектурой Орокин, но уже порядком обветшалой и частично разрушенной - поэтому и руины. Где на самом деле геймплейные "Руины" я не утверждал, но думаю, что они могут быть как и в бездне (разрушенный войд), так и в солнечной системе (какая-нибудь орбитальная станция), но тема не об этом я думаю, мне хотелось бы увидеть раздел на Вики или тут, на форуме с "сухими" фактами (текст, видео, описание квестов, диалоги\монологи персонажей), без выводов и интерпретаций, чтобы каждый сам смог сделать свой собственный вывод не опираясь на чужое мнение и взгляд на лор игры.

Link to comment
Share on other sites

   

В данном конкретном видео наглядно показано,что Вором использовался ключ от Бездны. Переместились сквозь космическое пространство (звездное небо в портале), появились в месте с архитектурой Орокин, но уже порядком обветшалой и частично разрушенной - поэтому и руины. Где на самом деле геймплейные "Руины" я не утверждал, но думаю, что они могут быть как и в бездне (разрушенный войд), так и в солнечной системе (какая-нибудь орбитальная станция), но тема не об этом я думаю, мне хотелось бы увидеть раздел на Вики или тут, на форуме с "сухими" фактами (текст, видео, описание квестов, диалоги\монологи персонажей), без выводов и интерпретаций, чтобы каждый сам смог сделать свой собственный вывод не опираясь на чужое мнение и взгляд на лор игры.

Помнишь тему во флейме про "хороших/плохих" тенно? Вот тебе и "сам".

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошло 1.5 года моей игры в "Варфрейм". Если раньше мне "Варфрейм" представлялся вариацией на тему фильма "Бессмертные: Война Миров" (где мы видим древних богов в главных и второстепенных ролях-Локи, Гор и т.д.). Тихо  проходя под я выключал надоевший игровой саунд и часами крутил "Venus - Beautiful days" и подобные песни представляя что живу и играю богом. И было чем играть: Тринити- бессмертная дающая жизнь, Вобан-Супер контролёр, Локи- великий обманщик... Потом начался нерф... Сейчас же игра скатилась в лучшем случае до второстепенного шутера. Трудно быть богом, когда в руинах 40% времени в мисси тебя елозят по земле,  а на 30й минуте убивают тем же "крюком скорпиона", дамаг которого возрастает до астрономических величин...эх... Ведение мобов, бьющих по площади статусом(уроном), мобов с крюками(и другими одиночными умениями), не привело в игру экстрима, который так старательно пытались сымитировать разработчики. А тихий нерв не скорострельного вооружения уж сильно был нужен? Снайперки и так не популярные, стали практически бесполезными против нулевиков...  И что же случилось?  Игроки стали раньше выходить с оборон и меньше сидеть в игре, а  не запускать чаще миссии, вот что поменялось. Если сравнить хронометраж, то раньше я дольше сидел на миссии и в игре, как и все мои друзья. А сейчас я тупо  больше времени трачу на набирания пати и это скоро будет  40% от времени в игре... Вот  ввели РЕД на 8 чел. и это уже становится проблемой. 

 

Ни истории, не сюжета. Ещё меня часто удивляют многочисленные "реинкарнации" Вора(В игре их 3 шт,) Хека и т.д. А ведь всё можно было сделать по другому, можно было бы обставить  различные "перевоплощения" так, что магия гармонично могла бы влиться в сюжет...

Edited by YuG-Rus
Link to comment
Share on other sites

Вот и прошло 1.5 года моей игры в "Варфрейм". Ес..........е их 3 шт,) Хека и т.д. А ведь всё можно было сделать по другому, можно было бы обставить  различные "перевоплощения" так, что магия гармонично могла бы влиться в сюжет...

Спасибо. Ваше мнение будет использовано в статье. Без вашей помощи мы бы не смогли узнать многие тайны этой замечательной игры. 

Link to comment
Share on other sites

Вот  ввели РЕД на 8 чел. и это уже становится проблемой. Ни истории, не сюжета. Ещё меня часто удивляют многочисленные "реинкарнации" Вора(В игре их 3 шт,) Хека и т.д. А ведь всё можно было сделать по другому, можно было бы обставить  различные "перевоплощения" так, что магия гармонично могла бы влиться в сюжет...

Наоборот, у Рейда история есть. 

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы добавить отдельным полем историю и факты из  "закрытой" беты, ибо это была совсем другая игра - Лотус была Лотус, а не бабой в кокошнике:

скрины разные

gallery_8_2_9665.jpg

 

gallery_8_2_12541.jpg

 

gallery_8_2_211619.jpg

Концепты Эксакалибура

gallery_8_2_18365.jpg

 

gallery_8_2_12307.jpg

 

gallery_8_2_535256.jpg

gallery_8_2_277591.jpg

gallery_8_2_6267.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...