Jump to content

Возрождение Наставников Лотос.


Recommended Posts

5366361.png

Лотос призвала команду специально обученных Тэнно, чтобы помочь освоиться новым рекрутам. Теперь, когда развитию Реле будет уделяться больше внимания, мы создаём новую программу помощи новичкам: Наставники Лотос!


Кто такие Наставники Лотос?

Наставник Лотос - игрок, который носит уникальный сигил и находится в Реле новичков! Это Реле, которые доступны начинающим Тэнно. Наставники Лотос призваны, чтобы отвечать на вопросы новичков, а так же чтобы помогать им в решении некоторых проблем.

С помощью чата Реле Наставники Лотос смогут передать свои знания и опыт. Как только будет сформирован список самых часто задаваемых вопросов, он будет передан Лотос, т.е. ДЕ, для более детальных ответов.

Это лишь первая ступень развития. Количество Наставников Лотос будет увеличиваться, как только мы найдём равновесие между заинтересованностью Наставников Лотос и потребностями новичков. Текущее количество Наставников Лотос ограничено нашими модераторами, а так же теми, кто хорошо проявил себя на пути Тэнно!


Как стать Наставником Лотос?

Набор в настоящее время не производится, но откроется, как только мы узнаем что нужно для полного решения вопросов и проблем новичков. В тоже время, помогая другим игрокам, вы становитесь чуть более достойным этого звания. Поддержание хорошей репутации на форуме так же увеличит ваши шансы стать Наставником Лотос.

 

Наставники Лотос и Чат.

 

В глобальных чатах, таких как Регион, Реле и подобных, Наставники Лотос будут выделяться особым цветом и смогут модерировать чат.

Обратите внимание и не путайте их с личными сообщениям, которые отмечены другим цветом.

 

 

Привет, Тенно!

 

Прошло чуть более 48 часов с момента софт-запуска программы Наставников Лотос и это уже вызвало не малый интерес на Форуме. Программа всё ещё очень новая, с течением времени будет проведено множество различных улучшений. На данный момент есть 20 активных Наставников, которые помогают игрокам в Хабах на ПК и консолях. Они прошли процесс жёсткого отбора прежде, чем смогли стать Наставниками, также будет и с новыми участниками программы в будущем. Так как программа всё ещё находится на ранней стадии, мы изменяем условия набора. Но всё же, мы будем рады вносить изменения, чтобы удовлетворить потребности сообщества!

Link to comment
Share on other sites

Вся доступная информация по игре есть на форумах и википедиях. Объяснять кому-то что-то в чате - высшая форма мазахизма, причинение боли собственному мозгу. Уверен, большая часть подписавшихся стать наставниками, сделают это ради знаков отличия и, возможно, каких-либо привилегий.

Link to comment
Share on other sites

Вся доступная информация по игре есть на форумах и википедиях. Объяснять кому-то что-то в чате - высшая форма мазахизма, причинение боли собственному мозгу. Уверен, большая часть подписавшихся стать наставниками, сделают это ради знаков отличия и, возможно, каких-либо привилегий.

Зря так думаешь, про форумами и вики следят более менее опытные игроки которым как раз помощь как таковая и не нужна, в то время как чат переполнен вопросами где выпадает Рино, сколько стоит Оберон на торг площадке и простая помощь с проведением на  алерты и открытия секторов, да и просто разобраться во многих аспектах игры которые весьма поверхностно рассматриваются в обучении\прологе после прохождения которого неофиты как я замечал не раз, нечего так и не поняли. Я считаю что данная идея очень поможет таким людям освоится в игре и я уверен будут люди которые захотят проявить в этом инициативу, лично жду открытия вакансий.

Всегда в чатах вф можно было спокойно встретить людей которые помогают тем же неофитам по выше указаным вопросам, сомневаюсь что они тратят своё время ради привилегий или знаков отличия.

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

сколько стоит Оберон на торг площадке

Вот это элементарное невнимательность и человеческая лень.Ибо когда торговую вкладку открываешь,там сразу написано что в доступе только праймы/ключи/платина и т.д.

Хотя к примеру,отличие праймов от обычных версий можно и указать где-нибудь.

 

 простая помощь с проведением на  алерты и открытия секторов

Опять таки,они просят их провести на Плутон но просят без должного уважения(с)

Раз у них эта лока закрыта,то значит им пока туда соваться не стоит и нужно отжираться,билдиться и т.д. А если их туда брать,то они начинают падать через каждый шаг или бегать со сканами против мобов 20(и выше) лвлов. А потом удивляемся,почему на плутоне 0 ранг:)

 

аспектах игры которые весьма поверхностно рассматриваются в обучении\прологе после прохождения которого неофиты как я замечал не раз, нечего так и не поняли. 

А тут да,есть такой косячок. И начинается он даже не с этого,а с того что квесты багованные и их нельзя перезапускать.

 

Комрад,просто не забывай что тут сейчас намного больше детишек чем когда мы пришли с тобой,которым нужен "АБИРЁН" и "РИНОБОЛТИР" на выжЕвание. А дети вообще противные,большая часть вообще не хочет ничему учиться-им надо все разжевать и засунуть в рот,методичными и плавными движениями приводя  в движении челюсть. 

Как бы я обычно не хейтил новшества ДЕ,но туториал в вф мне кажется вполне сносным и в большинстве я вижу проблему именно в людях,за исключением технической стороны.

 

З.Ы, ну и да,посмотрим что будет представлять из себя эта система.Может даже если понравится то буду тож помогать,как в старые времена когда был 10 рангом XD

Link to comment
Share on other sites

Есть множество людей из числа начинающих игроков, даже не подозревающих о существовании википедии по такой игре как Warframe, об этом им еще нужно сообщить. А также есть те, для кого Warframe станет первой онлайн игрой, а возможно и единственной такой в своем роде. Таких игроков много, и я думаю, что вот именно таких начинающих игроков и нужно поддерживать, и отвечать на их вопросы, помогая не только с освоением в игре, но и создавая для них приятную игровую атмосферу.

Наставники Лотос - это отличная идея, которая сможет помочь множеству новичков разобраться и освоиться в игре)

P.s. Был бы рад помочь в продвижении и реализации этой программы)

Link to comment
Share on other sites

Ожидаемо. Вопрос. Когда будет набор в наставники, по мимо Модеров и Оперативников, при желании присоединится, будет ли учтена былая активность в этом вопросе?

 

#Мне сигил понравился^____^

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт активности по помощи новичкам, у меня тоже есть своеобразный вопрос, который я не очень понял с прочтения первого поста:

В учёт идёт только активность, проявленная на форуме, или же будет учитываться и игровая помощь новичкам? И, если же и игровая активность тоже будет учитываться, то становится любопытно - а как это будет проверяться?

Link to comment
Share on other sites

Вот оно. А я все ждал когда же будет.

 

Надеюсь русскую ветку не обидят вакансиями))) Нас же мало относительно англоговорящего комьюнити.

Хотя бы десяток а то и 20 "слотов" помимо модераторов)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну...

4e0302afa15a.jpg

и это только среди пользователей лиценза, который не сильно распространён.

А ты мне вот скажи. Много ли американцев/англичан/канадцев пользуются касперским? Весьма сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Есть множество людей из числа начинающих игроков, даже не подозревающих о существовании википедии

 

Так и есть.

 

 

Ожидаемо. Вопрос. Когда будет набор в наставники, по мимо Модеров и Оперативников, при желании присоединится, будет ли учтена былая активность в этом вопросе?

 

#Мне сигил понравился^____^

 

Мы помним своих героев! (с)

Скорее всего первая волна будет, когда будет, набрана с помощью модераторов. Т.е. игроки, которых заметили модераторы, которые им помогали. У меня других идей нету.

 

 

Кстати, насчёт активности по помощи новичкам, у меня тоже есть своеобразный вопрос, который я не очень понял с прочтения первого поста:

В учёт идёт только активность, проявленная на форуме, или же будет учитываться и игровая помощь новичкам? И, если же и игровая активность тоже будет учитываться, то становится любопытно - а как это будет проверяться?

 

В игре меньше шансов что тебя заметят.

 

 

Магарычи ставить будут?

 

Для начала - уникальная эмблема, а там уже видно будет. Но я думаю так же будут какие-то поощрения.

 

 

Ну...

4e0302afa15a.jpg

и это только среди пользователей лиценза, который не сильно распространён.

 

Опираешься на данные той самой программы, которая ест много лишних ресурсов системы и не распространена за пределами России?

Я бы скорее определил по языковой принадлежности: английский 50-60%, русский 20-30, немеций 10-15. Где-то так.

Link to comment
Share on other sites

В игре меньше шансов что тебя заметят.

Что верно, то верно - мою активность по помощи игрокам уже внутри игры мало кто заметит или запомнит (кроме людей, которым я помог, но они в счёт не идут).

Благодарю. Буду знать, что стремиться мне не стоит)

Link to comment
Share on other sites

Ну хз в Германии Каспер распространен, также насколько я знаю (из разных тестов) всегда в тройке лучших, но в последнее время на первом месте всегда оказывается Bitdefender (румынская фирма). Сам перешёл с Касперского, потому как этот товарищ слишком много жрет ресурсов и улучшений (оптимизации) они так и не делают.Складывается такое впечатление, что им глубоко н..ть на это.

П.С. По поводу самой идеи обучения новичков: многие из них , как это грубо не звучит просто ленивые ж..ы.

Вопрос: Где выпадает часть на какой нибудь Прайм шмот?

Ответ: Зайди на вики, там все по категориям расписано.

Дальнейшее развитие событий:

А: Спасибо незнал, что есть такой сайт (~5%)

В: Че сказать трудно! (95%)

Какой смысл расписывать тоже самое только в ЛС?

П.С.2. В 90% случаев все вопросы будут иметь именно такой характер.

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

П.С. По поводу самой идеи обучения новичков: многие из них , как это грубо не звучит просто ленивые ж..ы.

Вопрос: Где выпадает часть на какой нибудь Прайм шмот?

Ответ: Зайди на вики, там все по категориям расписано.

Как уже писали выше:

Есть множество людей из числа начинающих игроков, даже не подозревающих о существовании википедии по такой игре как Warframe, об этом им еще нужно сообщить. 

И я должен признать - мало кто из игроков захочет сворачивать игру для того, чтобы получить ответ на простой вопрос. Потому они и обращаться за помощью со столь простым вопросом, надеясь, что им ответят в простой форме.

Link to comment
Share on other sites

А: Спасибо незнал, что есть такой сайт (~5%)

В: Че сказать трудно! (95%)

 

Увы, ты совсем не прав. И мне всего лишь 2 раза задали вопрос про "где дропается"(за 2 недели модерации), при этом ушли смотреть на вики, не забыв сказать спасибо.

Остальное было решением игровых проблем.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Увы, ты совсем не прав. И мне всего лишь 2 раза задали вопрос про "где дропается"(за 2 недели модерации), при этом ушли смотреть на вики, не забыв сказать спасибо.

Остальное было решением игровых проблем.

Зато я такие вопросы в игре встречаю весьма часто. В основном как раз игроки, которые не знают о Вики.

Link to comment
Share on other sites

Зато я такие вопросы в игре встречаю весьма часто. В основном как раз игроки, которые не знают о Вики.

 

Таки есть отличие между людьми, которые спамят в чат "ГДЕ ПАДАИТ" и задают вопросы в ЛС.

 

Первым пофигу на всех, вторые же хотят получить помощь по игре.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Таки есть отличие между людьми, которые спамят в чат "ГДЕ ПАДАИТ" и задают вопросы в ЛС.

 

Первым пофигу на всех, вторые же хотят получить помощь по игре.

Воистину. И я говорил именно о вторых. Хотя, и первые тоже позже созревали и писали мне в ЛС с этим же самыми вопросами (в той же самой форме...).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...