Jump to content

Ps4, Помощь Новым Игрокам. Бесплатно Без Смс.


Recommended Posts

Уже три месяца как помогаю людям освоиться в игре, но вылавливать их из внутриигрового чата дело довольно утомительное, так что попробую с форумом. Хотя шанс, что сюда заглянет новичок, довольно мал.

 

И так, если у вас есть вопросы по игре(или самой приставке), обращайтесь любым удобным вам способом:

1. В этой теме, ибо помимо меня здесь вам сможет ответить и множество других, более опытных игроков.(сам-то я всего 15-ого ранга), 

2. В PSN - ник RusStarik - просто пришлите письмо. Сотовый с приложением у меня всегда под рукой(вот только приложение порой глючит).

3. В самой игре.

 

Могу отвечать на ваши вопросы как в письменном виде, так и в долгой беседе через Skype или Тусовку на PS4.

 

И пусть Гринир ничего не испортят.

Link to comment
Share on other sites

Схема почти что такая же, как и для ПК пользователей:

 

1. Логинишься под своим PS аккаунтом на сайте.

2. Идёшь сюда: https://warframe.com/user

3. Там есть пункт "Upload Clan Emblem"/"Загрузить Эмблему Клана".

4. ВНИМАТЕЛЬНО читаешь требования к загружаемой картинке, а именно её размер и формат.

5. В общем-то загружаешь, тратя при этом 150 платины(налог такой).

 

Эмблема клана станет видна только после её добавления в игру, т.е. после следующего обновления игры.

Link to comment
Share on other sites

Схема почти что такая же, как и для ПК пользователей:

 

1. Логинишься под своим PS аккаунтом на сайте.

2. Идёшь сюда: https://warframe.com/user

3. Там есть пункт "Upload Clan Emblem"/"Загрузить Эмблему Клана".

4. ВНИМАТЕЛЬНО читаешь требования к загружаемой картинке, а именно её размер и формат.

5. В общем-то загружаешь, тратя при этом 150 платины(налог такой).

 

Эмблема клана станет видна только после её добавления в игру, т.е. после следующего обновления игры.

У меня почему то не виден пункт "Upload Clan Emblem", я подозреваю, это может сделать только создатель клана?

Link to comment
Share on other sites

У меня почему то не виден пункт "Upload Clan Emblem", я подозреваю, это может сделать только создатель клана?

Естественно, менять эмблему и название клана может только создатель клана.

Link to comment
Share on other sites

У меня почему то не виден пункт "Upload Clan Emblem", я подозреваю, это может сделать только создатель клана?

а ты думал что сменить эмблему клана может любой дурак, у которого есть 150пл, ты представляешь сколько матов получил бы саппорт в этом случае? )

Edited by Rasha7
Link to comment
Share on other sites

а ты думал что сменить эмблему клана может любой дурак, у которого есть 150пл, ты представляешь сколько матов получил бы саппорт в этом случае? )

Я подозревал, что у дурака платины может быть как фантиков, а вот на счет остального не уверен, поэтому собственно и задался вопросом.

Link to comment
Share on other sites

У нас есть целый раздел, где игроки могут задать свои вопросы по игре.  Игроки, играющие на  консолях, могут им воспользоваться при желании. Поэтому сюда писать вопросы по игре не стоит. Ибо будет дублирование темы "Для мелких вопросов".

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...