Jump to content

Не Удалось Обновить!


Recommended Posts

Проблема заключается в том что после выхода последнего обновления не могу зайти в игру.

Первый раз включил лаунчер, скачало около гигабайта (точно не помню), затем "Проверка нового контента", "проверяет" минут 10, потом что-то обновляет и вылазит: "Не удалось обновить!




Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов. 

Пожалуйста, перезапустите Warframe и попробуйте снова.





Обновление будет перезапущено..."

 

Нифига не перезапускает обновление.

Пошарил на форуме но подобной проблемы ни у кого ближайшее время не возникало, только во время технических работ.

Видел что нужно добавить лаунчер в список исключений в антивирусе, брандмауэре и все равно не исправляется

Link to comment
Share on other sites

Я раньше скачивал все заново, но после обновления этого где хром, даже это не помогает. Я выключил все даже брандмер и антивирусник но результат один и тот же.

Link to comment
Share on other sites

Проблема заключается в том что после выхода последнего обновления не могу зайти в игру.

Первый раз включил лаунчер, скачало около гигабайта (точно не помню), затем "Проверка нового контента", "проверяет" минут 10, потом что-то обновляет и вылазит: "Не удалось обновить!

Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов. 

Пожалуйста, перезапустите Warframe и попробуйте снова.

Обновление будет перезапущено..."

 

Нифига не перезапускает обновление.

Пошарил на форуме но подобной проблемы ни у кого ближайшее время не возникало, только во время технических работ.

Видел что нужно добавить лаунчер в список исключений в антивирусе, брандмауэре и все равно не исправляется

Я решил проблему (  

) Вв этом видеоролике он там будет рассказывать как убрать нат ты не обращай на это внимание. Смотри что он делает с прогами ( я пользовался первой ) Так вот скачаешь и запустиш прогу следом как все сделаешь в проге запускай игру и у тебя должно обновиться. Я после этого прогу выключил совсем и у меня все пошло и все играло. Надеюсь у тебя все заработает.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...