Jump to content

Не Работает Чат.


Recommended Posts

Мою тему закрыли,ответив,что "чат работает". https://forums.warframe.com/index.php?/topic/562852-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%82/

 

Так что "Вы всё врёте!" :D

Не врём. Он и правда работал. Точнее сначала не работал, а на момент написания сообщения уже работал. Но, видимо, не во всех регионах.

А тема та закрыта по причине дубля. Нечего их разводить.

 

P.S. Ну и да, теперь ДЕ говорят, что чат починен совсем.

Link to comment
Share on other sites

Не врём. Он и правда работал. Точнее сначала не работал, а на момент написания сообщения уже работал. Но, видимо, не во всех регионах.

А тема та закрыта по причине дубля. Нечего их разводить.

 

P.S. Ну и да, теперь ДЕ говорят, что чат починен совсем.

 Европа/Азия чат не работал до вечера, хочешь скачать что ты на американском сервере играл?

И свое сообщение в первой теме ты написал ещё днём в 11:18 AM 

 

 

 

PS>Принимай критику)Полезно

Edited by Tawer4ik
Link to comment
Share on other sites

Европа/Азия чат не работал до вечера, хочешь скачать что ты на американском сервере играл?

И свое сообщение в первой теме ты написал ещё днём в 11:18 AM

PS>Принимай критику)Полезно

Будет конструктивная критика - приму.

На каком-то определенном сервере играть нельзя. Потому что его попросту нет.

Есть сервера чатов, привязанные к языку игры. Есть логин сервер, общий для всех. Есть БД, опять же, единая для всех.

А ещё, если читать сообщения внимательно, то можно увидеть, что мной было упомянуто, что видимо чат тогда починили, но не во всех регионах. Ибо у меня и ещё некоторых игроков чат был: я пишу - мне отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Ахах, примет конструктивную критику и забанит за обсуждения действий модератора, знаем проходили XD

Я бы не назвал это "обсуждением". Скорее дискуссия)

Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас неработает чат!! так и немогу понять че за дела непрогружаетса ето может бить бан или нет??

Настанет день, когда узнаю. 
Настанет день, когда найду. 
Настанет день когда пойму я. 
А что пойму, я не пойму.
BAs8SDN_isc.jpg
Edited by Tawer4ik
Link to comment
Share on other sites

Народ когда чат снова заработает?? нифига непонимаю!!



Очень смешно

 

 

Настанет день, когда узнаю. 
Настанет день, когда найду. 
Настанет день когда пойму я. 
А что пойму, я не пойму.
BAs8SDN_isc.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не подгружается чат. Что делать?

Проверь работает ли чат на другом аккаунте, если же не работает то у тебя бан чата по IP. В любом случае напиши в саппорт и спроси что за проблема, бан это или нет и на сколько.

Link to comment
Share on other sites

да, чат очень брезглив в плане скорости интернета. был у меня адсл 10мбит, то чат постоянно отпадал. сидишь, мониторишь торг чат, ничего не пишешь и бац, все замерло. сейчас у меня оптика, и чат не зависает. хотя частенько бывает. когда алли чат мигает, открываю, пусто, позже опять мигает, все так же пусто. вчера лс затупил. в игре много чего криво работает, привыкайте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

С обновленным чатом у меня такая проблема:

В торговом чате нет участников и нет сообщений вообще. В региональном чате сидят три калеки, что очень странно. Все стандартные танцы с бубном в лаунчере проводил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tavas said:

С обновленным чатом у меня такая проблема:

В торговом чате нет участников и нет сообщений вообще. В региональном чате сидят три калеки, что очень странно. Все стандартные танцы с бубном в лаунчере проводил.

Измените Регион в настройках Геймплея.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Такая проблема!после последнего обновления,на протяжении нескольких дней у меня не работает чат(нет ни вкладок,ничего,только крутящийся круг в левом углу),так же не работает и на других аккаунтах,но!бывает такое,что захожу на твин,и чат работает,перехожу на основной,и такая же фигня,чат не может прогрузиться!у друзей и сокланов всё работает!насчёт бана-вроде не нарушал,полтора года играю,интернет такой же как и был!подскажите что делать и как быть,ведь от чата зависят мои финансы....З.Ы.:насчёт напиши в саппорт скажу что,в душе не знаю где это с чем едят!так как не было повода обращаться за помощью!заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 29.05.2016 at 6:55 PM, ---Sub-Zero--- said:

насчёт напиши в саппорт скажу что,в душе не знаю где это с чем едят!так как не было повода обращаться за помощью!заранее спасибо

вот появился повод. внизу этой страницы есть кнопка саппорта. чат очень чувствителен к интернету(адсл) и роутеру. был у меня роутер, 5 лет пахал, все было нармально. но в варфрейме как раз было хреново. чат постоянно "умирал". сидел и мониторил торг чат в поисках наживы и бац, чат замер. через пару мин "ожил" и сообщения за это время пулей пролетели. и так же часто круг крутился. еще были постоянные потери соединения и вылеты с миссий без наград.  в итоге, роутер помер. купил новый и сменил провайдера. пересел с адсла на оптику и все стало зашибись

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...