Jump to content

Об Игре В Целом


Cemenas
 Share

Recommended Posts

Минутку. У тебя какие то двойные стандарты. Неуязвимость. Все тот же баф на дамаг("Попса"). Купол. Хил с аугументом. Разве это все не копирка?

Скорее всего винегред из других персов. Была бы моя воля, я бы сделал такие скилы:

1. Культа новы

2. Вихрь Вобана

3. Осквернение некроса

4. Тени мёртвых (или свой выбор)

Все! Мега имба в игре :-D

Link to comment
Share on other sites

Минутку. У тебя какие то двойные стандарты. Неуязвимость. Все тот же баф на дамаг("Попса"). Купол. Хил с аугументом. Разве это все не копирка?

Ну как, не получать дамага вообще и следить за куполом а потом просто переспамливать каждые 4 секунды вроде как немного разные вещи)

 

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я тебя не понял...

По поводу много функций, так как эта игра не является рпг, то и деления на танк/сапорт/дд тут нету. Формально они есть, но яркого выражения и нету. Любому фрейму на хай лвл отстрелят его, пусть и ващекапец бронированый зад.)

Это игра не рпг? Сломал систему,ну да ладно...

Link to comment
Share on other sites

Ну как, не получать дамага вообще и следить за куполом а потом просто переспамливать каждые 4 секунды вроде как немного разные вещи)

 

А если старый купол фроста вспомнить?

Link to comment
Share on other sites

Ну и напоследок, если влазить в хай енд контент, пока места для той же хромы я не вижу.

 

Любому фрейму на хай лвл отстрелят его, пусть и ващекапец бронированый зад.)

Странно, что после этих слов его не снесло из темы чьей-нибудь тугой струей горячей мочи. Учитывая, что бацки хромой 200 левелы рвут. 

 

 

 

Со своей стороны я пытался описать свои впечатления от нововвидений и игры в целом. Если Вас впечатляет хрома/миса/гидроид/ и еже с ними - так и играйте ими, но не говорите что это концептуально новые фреймы. 

А что ты концептуально новым считать сможешь? По твоей логике зефир, гидроид и эмбер абсолютно идентичны по механике и воздействию ульты, ага. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, в теме о игре начался спор о конкретных варфреймах. Мне больше всего не нравится что работа над балансировкой уже давно выпущенного контента идёт медленнее чем многие другие процессы. Больше всего меня смешит что у брейтона прайм снижен запас амуниции до 375 от стандартного, а оптикор имеет свои 540 уже несколько месяцев. Появляется гранатомёт, который сам по себе очень радует, но он баганый до жути, при этом оптикор игнорируется. В итоге баги/недочёты накапливаются. Почему бы не направить больше ресурсов на решение настолько простых вопросов? На данный момент даже комьюнити понимает, что нужно сделать с некоторыми оружиями.

 

Хрома всё же продуман лучше чем Миса. Мису вообще вкинули в игру как вонючее мясо в клетку голодных львов. Её роль может выполнять множество уже давно существующих варфреймов, баланс навыков и их задумка сделаны настолько "на отвали", что мне становится смешнее с каждой попыткой фанбоев защитить эту задумку...Конечно же ульт очень интересный, во-о-обще нигде такого не видел. А выглядит персонаж хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Хрома всё же продуман лучше чем Миса. Мису вообще вкинули в игру как вонючее мясо в клетку голодных львов. Её роль может выполнять множество уже давно существующих варфреймов, баланс навыков и их задумка сделаны настолько "на отвали", что мне становится смешнее с каждой попыткой фанбоев защитить эту задумку...Конечно же ульт очень интересный, во-о-обще нигде такого не видел. А выглядит персонаж хорошо.

Тут не честь хромы или мисы защищается. Тут нет фанбоев(Ну может и есть но суть не в этом)

Речь идет о том что тут все персы якобы сделаны под копирку и лишены особенностей. Хрома и миса лишь приведенные примеры.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда это не правда, потому что тот же Лимбо вылетел за все рамки в своё время. У него и внешний вид скандальный, и сложность применения есть, а еще он сам по себе рисковый в плане того, что способности могут серьёзно мешать команде - это сделано в жертву необычной задумке. Хрома во многих аспектах уникален, или просто отличается от других, потому что даже если говорить о третьем скилле как просто о защите с уроном, то сравнив с любым другим скиллом, который можно описать теми же словами - имеем разницу в подходе к использованию, а это главное. Кстати, в отличии от, например, мираж, где свежесть общей идеи очень посредственная, этот персонаж хотя бы задуман как неубиваемый жирдяй.

 

Это если говорить о последних варфреймах, потому что по поводу старых чуть меньше споров. Есть множество варфреймов, которые, видать, разрабатывались долго и никто не мешал процессу, а некоторые, как Зефир, вкинуты в игру слишком рано, до того как их отполировали. Из Зефир можно было сделать нечто более необычное в рамках игры. Она олицетворяет аэродинамику и ветер, а её первый и второй навыки работают неправильно и глупо, в то время как третий просто не интересен и не уникален, а четвертый не имеет тактического применения и имеет более рациональные замены от других варфреймов. Можно спорить о том преувеличиваю я или нет, но вряд ли кто-то будет спорить что Зефир и Миса реально могли бы быть более интересными, потому что делать второго "ветряного" фрейма или стрелка никто не будет, а хорошие идеи остались нереализованными.

Link to comment
Share on other sites

Первый навык у неё выглядит глупо и большинством используется крайне редко. Было бы интереснее, например, если бы применение навыка перезаряжало всё оружие и доставало оба личных пистолета Мисы, которые работают как обычные пистолеты, но прячутся автоматически после двух выстрелов. Но вставить эффект от выстрела оптикора и добавить очередные свечения персонажа видимо было легче. Второй навык слишком похож на тишину банши по своему действию, но вообще "как бы" отличается. Навык, собственно, про ласо, которое добавляет урон огнестрелам (што?), а само ласо не выглядит как ласо и делает всё само, к тому же прыгает по союзникам. Бред, высосанный из пальца. Вражины еще стоят хлопают по оружию, им не мешает заниматься столь интересным делом даже выстрелы по голове. Та же банши своим оглушением хотя бы давит на уши. Третий скилл - защита для галочки. Четвертый:

 

 

Не имею ничего против этого навыка, но одного навыка мало. Миса выглядит хорошо, но у неё сложная тематика, с которой разрабы не очень справились. Лично у меня правда нет таких же претензий к остальным вареймам. У гидроида отличный дождь. Можно было быть немножко креативнее с последним умением. Превращение в воду это тоже какой-то бред, но оба скилла хотя бы весело нажимать! Про зефир уже сказано, мог бы ещё добавить сюда мираж, потому что её тематика и концепт могли бы большее. Хотя дискобол тащит.

 

72017.jpg

Edited by Enchillado
Link to comment
Share on other sites

Первый навык у неё выглядит глупо и большинством используется крайне редко. Было бы интереснее, например, если бы применение навыка перезаряжало всё оружие и доставало оба личных пистолета Мисы, которые работают как обычные пистолеты, но прячутся автоматически после двух выстрелов. Но вставить эффект от выстрела оптикора и добавить очередные свечения персонажа видимо было легче. Второй навык слишком похож на тишину банши по своему действию, но вообще "как бы" отличается. Навык, собственно, про ласо, которое добавляет урон огнестрелам (што?), а само ласо не выглядит как ласо и делает всё само, к тому же прыгает по союзникам. Бред, высосанный из пальца. Вражины еще стоят хлопают по оружию, им не мешает заниматься столь интересным делом даже выстрелы по голове. Та же банши своим оглушением хотя бы давит на уши. Третий скилл - защита для галочки. Четвертый:

 

 

Не имею ничего против этого навыка, но одного навыка мало. Миса выглядит хорошо, но у неё сложная тематика, с которой разрабы не очень справились. Лично у меня правда нет таких же претензий к остальным вареймам. У гидроида отличный дождь. Можно было быть немножко креативнее с последним умением. Превращение в воду это тоже какой-то бред, но оба скилла хотя бы весело нажимать! Про зефир уже сказано, мог бы ещё добавить сюда мираж, потому что её тематика и концепт могли бы большее. Хотя дискобол тащит.

 

72017.jpg

Вот, хоть кто то не сагрился сразу.

Я о том и говорю что раскрыть/придумать/обыграть варфреймов можно было по другому.

По поводу атцов и хромы, то 200 лвла можно с успехом и отличным контролем убивать и без нее.

 

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь тишина Банши? Тишина просто снижает реакцию врагов на шум и уменьшает шум от фрейма.

А у Мисы ее скилл увеличивает урон от оружия и выводит из строя оружие противников,с лассо связи вообще никакой.

Осколочный щит был интересен своей фишкой с отражением снарядов,но потом появился Хрома с такой же особенностью и все на эту абилку забили.

Link to comment
Share on other sites

По поводу атцов и хромы, то 200 лвла можно с успехом и отличным контролем убивать и без нее.

Конечно конечно. По остальным вопросам выдавить из себя ничего не можешь, да? Я так и думал.

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь тишина Банши? Тишина просто снижает реакцию врагов на шум и уменьшает шум от фрейма.

А у Мисы ее скилл увеличивает урон от оружия и выводит из строя оружие противников,с лассо связи вообще никакой.

Осколочный щит был интересен своей фишкой с отражением снарядов,но потом появился Хрома с такой же особенностью и все на эту абилку забили.

У меня есть и банши, и миса. Тишина периодически оглушает врагов вокруг банши. Лассо выборочно шлепает врагов вокруг (лассо и плетка - не одно и тоже, кстати), и не просто выключает их оружие, а еще и оглушает их. То что лассо добавляет урон оружия - это минус, потому что это никак не вяжется с логикой и просто глупое нагромождение характеристик, чтобы создать видимость сложной механики. Отражение снарядов отдаленно похоже на связь тринити (связь тринити - гораздо более интересный и сбалансированный навык), очень отдаленно, но если судить по игровому процессу - для игрока это та же турбулентность Зефир, но с уроном, потому что урон это круто.

Edited by Enchillado
Link to comment
Share on other sites

Конечно конечно. По остальным вопросам выдавить из себя ничего не можешь, да? Я так и думал.

эм, ответы на какие конкретно вопросы ждеш от меня, уточни пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Не особо относящееся к теме нытьё.

Об игре в целом, а не касаясь конкретных вещей.
 
Сырое месиво непойми чего. Все потуги канадцев сделать что-то оригинальное и неповторимое оборачивается тихой (а частенько и громкой) ненавистью к их творчеству.
Дизайн уровней это отдельная песня. Кто из вас с удовольствием играет на локах гринир и ифестов ?? Да я их ненавижу. Блевать тянет от их освещенности, перекрученности и просто от картинки в целом. Когда припирает, конечно проходишь миссии на них, но только по обязаловке. А их протяженность вообще бесит. 10 минут как ужаленный сайгак несешься, чтоб за 2 секунды выполнить основной квест. Тут не Паркур 2 надо вводить, а облегчать от мусора локации и мозги дизайнера.
 
Оружие. Неепический арсенал, а одеть нечего. Все сводится к 5-6 пушкам, ибо остальной бред даже оружием не назвать.

Мобы. Разнообразие радует с одной стороны. Но не долго. Ввели кучу нового мяса в игру, а вот средства уничтожения завезти забыли. Вернее так - миссии стали сложнее, а награды остались прежними. Восторга не вызывает. Абсолютно.
 
Ну и по традиции напишу, что количество багов растет прежними темпами. Хотфиксы давно уже надо переименовать в хотбаги. По крайней мере честно.
 
З.Ы. Перечитал, так и не понял - какого хрена я еще в эту какашку играю... Пора завязывать. Но это как с куревом. Бросить легко. Покурил (поиграл) и бросил.
 
  ( Так. Поплакал, вроде немного отпустило ) А то припекло вчера на 4 башне. В кои то веки потратил 3 жизни на воскрешение за один заход! Неслыхано! Кашмаррр!  )) Усё. Всем удачи.)

Link to comment
Share on other sites

Не особо относящееся к теме нытьё.

Об игре в целом, а не касаясь конкретных вещей.

 

Сырое месиво непойми чего. Все потуги канадцев сделать что-то оригинальное и неповторимое оборачивается тихой (а частенько и громкой) ненавистью к их творчеству.

Дизайн уровней это отдельная песня. Кто из вас с удовольствием играет на локах гринир и ифестов ?? Да я их ненавижу. Блевать тянет от их освещенности, перекрученности и просто от картинки в целом. Когда припирает, конечно проходишь миссии на них, но только по обязаловке. А их протяженность вообще бесит. 10 минут как ужаленный сайгак несешься, чтоб за 2 секунды выполнить основной квест. Тут не Паркур 2 надо вводить, а облегчать от мусора локации и мозги дизайнера.

 

Оружие. Неепический арсенал, а одеть нечего. Все сводится к 5-6 пушкам, ибо остальной бред даже оружием не назвать.

Мобы. Разнообразие радует с одной стороны. Но не долго. Ввели кучу нового мяса в игру, а вот средства уничтожения завезти забыли. Вернее так - миссии стали сложнее, а награды остались прежними. Восторга не вызывает. Абсолютно.

 

Ну и по традиции напишу, что количество багов растет прежними темпами. Хотфиксы давно уже надо переименовать в хотбаги. По крайней мере честно.

 

З.Ы. Перечитал, так и не понял - какого хрена я еще в эту какашку играю... Пора завязывать. Но это как с куревом. Бросить легко. Покурил (поиграл) и бросил.

 

  ( Так. Поплакал, вроде немного отпустило ) А то припекло вчера на 4 башне. В кои то веки потратил 3 жизни на воскрешение за один заход! Неслыхано! Кашмаррр!  )) Усё. Всем удачи.)

нытьё нытьем, а все тут сказаное к правде имеет непосредственное отношение...

Критика как бы и нужна для того что бы игру лучше сделать, но есть тут индивидумы, которым все так и все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

нытьё нытьем, а все тут сказаное к правде имеет непосредственное отношение...

Критика как бы и нужна для того что бы игру лучше сделать, но есть тут индивидумы, которым все так и все устраивает.

 

Чем мне нравится русскоязычное сообщество почти во всех играх, так это однобоким подходом к критике во имя улучшения игры. Хотите сделать игру лучше? Вот вам план действий:

 

1 - составить и предоставить список проблем.

2 - пояснить, в чем каждая проблема заключается и почему эта проблема ухудшает игру.

3 - разработать альтернативные идеи или способы решения обозначенных проблем.

4 - проанализировать придуманные решения, не привнесут ли они еще больше проблем и не сломают ли больше, чем починят.

5 - составить и предоставить список альтернативных идей и решений.

6 - выслушать критику других игроков и внести по необходимости изменения.

7 - оформить все вышеперечисленное на английском языке и выложить в соответствующей части форума.

 

И никаких проблем. Только так можно добиться максимальной отдачи от своих усилий. У нас же все обычно сводится к сумбурному перечислению того, что лично тебе не правиться, с непременными упоминаниями того, что разрабы хоронят игру и варфрейм уже не торт, и конечно же с добавлениями, что все несогласные просто ничего не понимают и не хотят ничего менять. 

Link to comment
Share on other sites

Чем мне нравится русскоязычное сообщество почти во всех играх, так это однобоким подходом к критике во имя улучшения игры. Хотите сделать игру лучше? Вот вам план действий:

 

1 - составить и предоставить список проблем.

2 - пояснить, в чем каждая проблема заключается и почему эта проблема ухудшает игру.

3 - разработать альтернативные идеи или способы решения обозначенных проблем.

4 - проанализировать придуманные решения, не привнесут ли они еще больше проблем и не сломают ли больше, чем починят.

5 - составить и предоставить список альтернативных идей и решений.

6 - выслушать критику других игроков и внести по необходимости изменения.

7 - оформить все вышеперечисленное на английском языке и выложить в соответствующей части форума.

 

И никаких проблем. Только так можно добиться максимальной отдачи от своих усилий. У нас же все обычно сводится к сумбурному перечислению того, что лично тебе не правиться, с непременными упоминаниями того, что разрабы хоронят игру и варфрейм уже не торт, и конечно же с добавлениями, что все несогласные просто ничего не понимают и не хотят ничего менять. 

ты зря тут все расписывал, я только впечатление о игре расписывал и только!

Мне не нужны пояснения от головастиков как, где и почему оформлять те или иные темы.

p.s.

это я еще не ныл, даже не начинал...

Link to comment
Share on other sites

Мне в игре нравится экономика синдикатов: вложил средства, продавай потом сам. Правда набить лоялку не проблема, но лишним доход не бывает. Видел, платину саму продавали даже

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Столкнулся с тем, что в игре можно официально воровать и админы в этом активно помогают, в особенности DE Marat. Будьте осторожнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 13:59, hunter_alfa сказал:

Столкнулся с тем, что в игре можно официально воровать и админы в этом активно помогают, в особенности DE Marat. Будьте осторожнее.

Как подробно и информативно. (нет)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...