Jump to content

Об Игре В Целом


Cemenas
 Share

Recommended Posts

В 07.07.2021 в 14:59, hunter_alfa сказал:

Столкнулся с тем, что в игре можно официально воровать и админы в этом активно помогают, в особенности DE Marat. Будьте осторожнее.

"Огласите весь список, пожалуйста." ©

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2015 в 20:51, Cemenas сказал:

жду ответов древних и токсичных древних игроков.

Сам попросил.
 

 

В 28.03.2015 в 20:51, Cemenas сказал:

И просто послушать что изменилось с 2013г по сегодняшний момент.

Warframe - это кооперативный сессионный шутер с претензией на научную фантастику и с каким-то там псевдонаучным сюжетом. Боевая единица там - отряд из 4 человек, а не один супер-дупер нагибатор в трусах поверх штанов, как кажется некоторым из регионального чата и этого форума. Полон идеализма сверху до низу(как будто от реакционеров можно ждать в играх диалектического матана, ага) и, как и положено любому произведению искусства, отражает нашу действительность целиком и полностью, потому и популярен. Если коротко описать суть, которую "рамки" отражают - это мародёры на развалинах дворца, дерущиеся за кусок пожирнее со всеми прелестями типичной гражданской войны. Всем жителям постсоветского пространства это до боли знакомо, потому игрушка и популярна у русскоговорящих до сих пор. Во всяких америках(США) тоже знают, что такое применение динамита к конкуренту, потому игрушка популярна и там. Концепт этот прекрасно развивается с 2013 года. Ни шагу в сторону. Только навешивают и навешивают.

Как будет дальше развиваться? А хз. В условиях господства частной собственности без планового ведения хозяйства и наличия коммерческой тайны только Улюкаев сможет прогноз дать, но он сидит. А так проект могут прикрыть хоть завтра. Рыночек же. Священное право на священную корову.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Лично на мой вкус: игра была хороша до введения кланов. Было не плохо и на первых войнах кланов. Стиль было более готичный-апокалиптичный, а все эти футболы и ковры самолёты - какая то пошлая дешевка, пусть и хорошо нарисованная. Низкая глубина игры, все эти тревоги и операции - все та же игра просто вам нужно пушку побольше да фрейма получше. Если играть пару лет как деды в л2, то делать тут нечего.. полимеров и внукам хватит спустя годы. Да вам нарисуют еще 50 новых пушек, но скорее всего все они будут хуже меты до разных нерфов. И в целом игра ничему новому вас не научит и эмоций новых не подарит (ну кроме художников и сценаристов). Я не вижу ни одной причины играть в это, кроме как посмотреть новую локу или главу. Сейчас плотно сижу на пс2 - он бедный и страшный, но в плане игры это космос в сравнении с вф.

Edited by 3HAK
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ChesterChest сказал:

Имеется ввиду планетсайд 2? Если да, то замечу, что это ПВП батлграунд. Это что-то максимально далекое от варфрейма.

Играл в свое время в пс2 и честно скажу что она эмоций в бою дарит в разы больше чем варф.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, CatXXX сказал:

Играл в свое время в пс2 и честно скажу что она эмоций в бою дарит в разы больше чем варф.

Я в нее тоже играл, только вот я не люблю ПВП. (Тогда я этого еще не понимал и часто играл в ПВП игры, когда друзья звали) Поэтому там я не получал никаких положительных эмоций. Я просто не понимал, что и зачем там делать. В итоге я просто начал бегать со снайперкой и отстреливать издалека одиноких перебежчиков, которые пытались попасть в зону замеса. Это была одна из самых бездарно потраченных недель в моей жизни.

Эмоции, которая дарит игра, зависят не столько от самой игры, сколько от того, как она подходит вам. И человек сверху это неплохо иллюстрирует. На общем фоне роста онлайна, он видит, что игра превратилась в нечто, пропитанная дешевым ширпотребом и больше не вызывает положительных эмоций. То есть, то, что привлекает других игроков, ему не нравится.

Лично я сам уже давненько в игру не заходил, но бывает все же трачу пару часиков "на поиграть". Варфрейм сохраняет тот же курс, что был ему проложен 8 лет назад. В политике ДЕ за это время не изменилось почти ничего. Разве что нацеленность на "супер обновы" появилась после успеха равнин эйдалонов. Ему еще тогда, 8 лет назад, все пророчили загнутся. Ему и продолжают пророчить скорую погибель. И вновь слышаться слухи, что у ДЕ все с финансами плохо, что они едва сводят концы с концами, но онлайн все еще высок и не думает падать. Похоже, кому-то игра все же нравится, а?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Похоже, кому-то игра все же нравится, а?

Стоп, я не говорил, что игра плохая! Вот не надо передергивать :) Мне игра нравится, просто адреналина в пс2 больше.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, CatXXX сказал:

Стоп, я не говорил, что игра плохая! Вот не надо передергивать :) Мне игра нравится, просто адреналина в пс2 больше.

Блин,никогда такого не было и вот опять... Ну к чему эти сравнения с ПВП!!! направленной игрой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...