Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Можно ли Ортос считать одной из финальных пух ближнего боя?

Меня в нем относительно все устраивает, по моему отличное сочетание скорости атаки, демага и внешнего вида.

По этому я хочу задонатить на катализатор, но что бы не пропала "драгоценная платина" просто так, хотел бы сперва узнать, нет ли "подводных камней" в Ортасе и нет ли "супер нагибо пухи" гораздо лучше Ортоса? 

Не думай что я тяну одеяло на себя! У меня есть вся оружка ББ , но предпочтение я отдаю маленьким падонкам "Двойным Зоренам" я их прокачал на 2 полярности +1( по умолчанию) = 3. В зависимости от ситуации (то есть на кого идем гринеры/корпус/инфицированные) я ставлю нужные модификаторы. К примеру волны Ксини, начальные мобы 30+ лвл (мелочь до 6 волны) соло у артефакта легко одному и это только Зоренами и исключительно сильным ударом. Сам подумай с модом +60% скорость мощного удара с начальными статами 0.8с, ты сможешь сделать их два за 1+сек + ставишь 150% мощного удара + стихии +++ по желанию. Ну а в купе с убер Отчаянием (Кунаями Сталкера), жизнь становиться прекрасной.

Link to comment
Share on other sites

Играю за экскалибур,есть мод на продолжительность действия способностей и на радиус действия способностей.Интересует какому моду отдавать предпочтение в прокачке?

 

Второй вопрос по поводу орокин войд,у меня был ключ на рейд и мобы там были слабого уровня,сейчас выпал ключ на зачистку.

Но я не знаю какой это уровень,то есть где какой уровень башни и как это определить?

Link to comment
Share on other sites

Играю за экскалибур,есть мод на продолжительность действия способностей и на радиус действия способностей.Интересует какому моду отдавать предпочтение в прокачке?

 

Второй вопрос по поводу орокин войд,у меня был ключ на рейд и мобы там были слабого уровня,сейчас выпал ключ на зачистку.

Но я не знаю какой это уровень,то есть где какой уровень башни и как это определить?

на радиус дейстия я дал бы претпочения.

башни помечаються так БАШНЯ I ,БАШНЯ II , БАШНЯ III  от ур башни и мобы пожырней. все онилегко фармяться.

Link to comment
Share on other sites

van4enco 

смотря какой страж. Я бы не советовал шейду месть ставить, она только мешает. Мобы будут на него агриться и чаще убивают. Да и невидимость он чаще кастует без мести.

Link to comment
Share on other sites

а вот это уже интересно

обычных кунаев у тебя нет? Может и у них они появились

обычные есть, позже поставлю посмотрю

Link to comment
Share on other sites

ребят, у меня одного кунаи сталкера после обновления начали выдавать криты?

я сначала думал - мне показалось, но после твоего поста, тут же полез на wiki... и что я увидел?  Теперь базовый крит шанс у "кунаев" и "деспееров" есть и составляет 2,5%, (+точечный удар+150%= 6,25% шанс крита)

признаюсь на мой взгляд смешной, но то что было ранее (базовый крит. шанс 0%, а базовый крит. урон 100%) - было смешнее

Edited by kash667
Link to comment
Share on other sites

я сначала думал - мне показалось, но после твоего поста, тут же полез на wiki... и что я увидел?  Теперь базовый крит шанс у "кунаев" и "деспееров" есть и составляет 2,5%, (+точечный удар+150%= 6,25% шанс крита)

признаюсь на мой взгляд смешной, но то что было ранее (базовый крит. шанс 0%, а базовый крит. урон 100%) - было смешнее

чето из за 6.25% не кайф слот забивать под гамбита.

Link to comment
Share on other sites

van4enco 

смотря какой страж. Я бы не советовал шейду месть ставить, она только мешает. Мобы будут на него агриться и чаще убивают. Да и невидимость он чаще кастует без мести.

у меня ВИРМ 

Link to comment
Share on other sites

чето из за 6.25% не кайф слот забивать под гамбита.

виноват, ошибся. 150% - точечный удар для винтовок, а гамбит максимально 120%, что в итоге еще меньше и равен

 

                                                                                                 5,5%

Edited by kash667
Link to comment
Share on other sites

виноват, ошибся. 150% - точечный удар для винтовок, а гамбит максимально 120%, что в итоге еще меньше и равен

 

                                                                                                 5,5%

темболее.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить, не мешает ли друг другу урон от стихий на оружии? Тоесть если, например, я на винтовку поставлю урон электричеством, огнём, и льдом, то весь этот урон будет суммироваться или взаимозаменяться?

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить, не мешает ли друг другу урон от стихий на оружии? Тоесть если, например, я на винтовку поставлю урон электричеством, огнём, и льдом, то весь этот урон будет суммироваться или взаимозаменяться?

суммироваться

Link to comment
Share on other sites

2 дня выбивал недавно, крепись

Два дня? Пфффф... я был бы не сказанно счастлив, если бы выпала на второй день... Я уже четвёртый день бью, кроме алертов и форида никуда не хожу, и то некоторые алерты пропускаю и иду бить в надежде увидеть розовую сферу с системами. А вижу только шлема, каркасы и детонитовые ампулы, коих у меня уже 70(!) штук. При том что их начал выбивать только на фориде... беда вобщем.

Link to comment
Share on other sites

Два дня? Пфффф... я был бы не сказанно счастлив, если бы выпала на второй день... Я уже четвёртый день бью, кроме алертов и форида никуда не хожу, и то некоторые алерты пропускаю и иду бить в надежде увидеть розовую сферу с системами. А вижу только шлема, каркасы и детонитовые ампулы, коих у меня уже 70(!) штук. При том что их начал выбивать только на фориде... беда вобщем.

 

Мне потребовалось около 30 забегов 

По закону подлости дропается все в чем не заинтересован

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить, не мешает ли друг другу урон от стихий на оружии? Тоесть если, например, я на винтовку поставлю урон электричеством, огнём, и льдом, то весь этот урон будет суммироваться или взаимозаменяться?

Не мешают. Есть смысл вставить все три мода. Но перед этим,  обязательно вставить : на простой урон, мультивыстрел, бронебойность.

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...