Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ребят такой вопрос,играю на клиенте с сайта,хочу перейти на стимовский клиент(ради украшений)Просто удалить этот клиент и установить стимовский.Можно ли так делать,это не запрещено?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, --SouLReaper-- сказал:

Ребят такой вопрос,играю на клиенте с сайта,хочу перейти на стимовский клиент(ради украшений)Просто удалить этот клиент и установить стимовский.Можно ли так делать,это не запрещено?

А почему это может быть запрещено?

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2019 в 19:25, Vilmera сказал:

это баг отображения, или просто не было продумано автором скина?

У меня регуляторы не перекрашиваются толком в тенноген-скине "Адский Стрелок". Желтая подсветка на чёрном фоне так и остаётся, а я ставил приглушённо-красную. И прайм-глиф из комплекта Лимбо то стоковый синий, то красный. И это именно с Мисой Прайм. У обычной всё в норме с покраской. Вот на яйца цветные под ногами у них время находится...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ke0mA said:

У меня регуляторы не перекрашиваются толком в тенноген-скине "Адский Стрелок". Желтая подсветка на чёрном фоне так и остаётся, а я ставил приглушённо-красную. И прайм-глиф из комплекта Лимбо то стоковый синий, то красный. И это именно с Мисой Прайм. У обычной всё в норме с покраской. Вот на яйца цветные под ногами у них время находится...

они так долго уделяли внимание ее заднице, что позабыли про все остальное

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

а давно лут детектор не работает при езде на доске? :shocked:

Всегда

 

6 часов назад, Immelstron сказал:

Вопрос:  Насколько проблемы с соединением распространяются на кланы и додзё. То есть нужно ли мне искать клан игроков, у которых аналогичные моим проблемы. И есть ли вообще такое разделение в русских кланах?

Ну на базаре и популярных додзё проблемы нет, т.к. там выделенный сервер.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Изменения Волка Сатурна 6:

  • Волк (и другие враги типа "сталкер") теперь могут появиться максимально 45 ранга на соло-миссиях, и ограничены 60м рангом для публичных отрядов.

это я такой визучий что волк 70 и выше приходит в публичном отряде, на реликах, или это пересмотрели

скрины не просите не сделал(но блин 3 раза то ошибиться не мог...)

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

А почему это может быть запрещено?

Где то пол месяца назад получил бан,автоматический.Бан сняли в течение 2х дней,наткнулся на некоторые видео с подобной ситуацией,решил лучше сначала спросить.И ещё одно,бан в игре сняли,а вот на форуме так и остался.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, --SouLReaper-- сказал:

Где то пол месяца назад получил бан,автоматический.Бан сняли в течение 2х дней,наткнулся на некоторые видео с подобной ситуацией,решил лучше сначала спросить.И ещё одно,бан в игре сняли,а вот на форуме так и остался.

Об автоматических банах написано в соответствующей теме в разделе "Правила".

Скачивание клиента через стим никак не относится к ситуациям, которые могут привести к бану аккаунта. А про форум напишите в службу поддержки, по возможности в тот же запрос, который у вас был, с просьбой снять ограничения на форуме.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Об автоматических банах написано в соответствующей теме в разделе "Правила".

Скачивание клиента через стим никак не относится к ситуациям, которые могут привести к бану аккаунта. А про форум напишите в службу поддержки, по возможности в тот же запрос, который у вас был, с просьбой снять ограничения на форуме.

Хорошо, спасибо

Link to comment
Share on other sites

То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

На операторе было 450 ХП с мистификатором Биоэнергия Волхва , далее в выходные докачал Выносливое Течение и отвязал (школа Вазарин) сам бегаю с Зенуриком.

На операторе здоровье не добавилось. Где может быть косяк?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DryMind сказал:

Ну на базаре и популярных додзё проблемы нет, т.к. там выделенный сервер.

Популярные, это про максимальное допустимое количество человек в клане? 
Во время покупки вещей меня раз 10 приглашали в разные додзё, и мне игра сообщала, что такого игрока не существует. Не смотря на то, что я с ними спокойно переписывался. Или есть разница между людьми, которых приглашают и теми, которые часть клана?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CatXXX said:

То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

На операторе было 450 ХП с мистификатором Биоэнергия Волхва , далее в выходные докачал Выносливое Течение и отвязал (школа Вазарин) сам бегаю с Зенуриком.

На операторе здоровье не добавилось. Где может быть косяк?

После отвязки надо в других школах активировать пассивку, она слева появится. В Зенурике она включена?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Syasob сказал:

После отвязки надо в других школах активировать пассивку, она слева появится. В Зенурике она включена? 

Что значит активировать? При отвязке она автоматически доступна по умолчанию в любых школах.

Да в Зенурике она слева в столбике есть.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, CatXXX said:

При отвязке она автоматически доступна по умолчанию в любых школах.

Доступна. Но ее, как и все остальные пассивки школы, надо включить за очки.

Если не понятно - давай скрин Зенурика.

Edited by Syasob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Syasob сказал:

Доступна. Но ее, как и все остальные пассивки школы, надо включить за очки.

Если не понятно - давай скрин Зенурика.

Ты хочешь сказать, что пиктограммы левого столбика надо нажимать и активировать, как скилы внутри школы?

Походу я тогда дурак, у меня почти все пассивки (2 осталось) со всех школ серым цветом... я их не активировал походу ни одну и думаю почему у меня оператор слабак.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:
3 часа назад, MattBarley сказал:

А вопросы по лору тут тоже можно задавать?

спасибо

 

и такой вопрос.

Есть возможность отключить иконки на карте в Додзе? Чтобы они не отображались, как раньше.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MattBarley сказал:

Есть возможность отключить иконки на карте в Додзе? Чтобы они не отображались, как раньше.

"Обновление 24.7.3: Переработка Равнин Эйдолона

Общие дополнения:

Легенда Карты Додзе теперь доступна путем нажатия клавиши "\" при просмотре Карты (можно изменить в настройках назначений клавиш)!"

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MattBarley сказал:

Есть возможность отключить иконки на карте в Додзе? Чтобы они не отображались, как раньше.

На данный момент - нет.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Легенда Карты Додзе теперь доступна путем нажатия клавиши "\" при просмотре Карты (можно изменить в настройках назначений клавиш)!"

Это позволяет посмотреть что обозначают иконки на миникарте, не более того.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...