Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

на 300 м - не далекова-то ли отпрыгнул он за границу? и они вылазят из-за границы если радом с границей бой идет и так далеко обычно же не опрыгивают

и это они от меня, а не я от них.

Спойлер

b6fcd2f0171afb0c02d25344ac26a2d3.jpg

двоих убил, третий - ускакал... и если пойти по метке - кокраз и найдется за границей... прыгуны, блин, на дальние растояния...

я так и не понял из-за чего. сначала подумал на гелиос: увы нет, вирм/кошак/без - упрыгиваю. оружие менял - упрыгивают, с арча расстреливал - упрыгивают. либо одного-двух убью а дальше прыгуны, либо сразу попрыгунчик ...

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rumico сказал:

охота на волков не барское дело? 0_0 экие нынче барины пошли...

Ну типа... Предполагается что он на нас охотится не?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Предполагается что он на нас охотится не?

но если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе

 

Link to comment
Share on other sites

Через неделю 400 вход в игру, какую награду дадут - Биоэнергия Прайм (без варианта) или на выбор один из трех модов?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rumico сказал:

но если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе

К сожалению у ЭТОЙ горы действительно есть ноги и любые попытки прийти к ней могут закончится тем что она зайдет тебе за спину и... НУ а там уж как повезет.

3 часа назад, CatXXX сказал:

Через неделю 400 вход в игру, какую награду дадут - Биоэнергия Прайм (без варианта) или на выбор один из трех модов?

Не считая ярости прайм все моды за дейли вход не являются маст хев и редко используются в билдах. Люди пользуются ими потому что они им нравятся. Так что лучшим решением будет ответ на вопрос "А куда я вставлю этот моде?". Выбирай тот мод для которого ты быстрее нашел ответ.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Не считая ярости прайм все моды за дейли вход не являются маст хев и редко используются в билдах. Люди пользуются ими потому что они им нравятся. Так что лучшим решением будет ответ на вопрос "А куда я вставлю этот моде?". Выбирай тот мод для которого ты быстрее нашел ответ. 

Если дадут на выбор, то я в первую очередь возьму Уверенную Стойку, есть у меня пару фреймов заточенных чисто на защиту, оно туда идеально подойдет. А ярость прайм я каким то образом давным давно получил минуя ежедневную награду за вход, не помню как даже.

 

И еще где взять итем метку которую люди на равнинах ставят помечая место респа приманок?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CatXXX сказал:

И еще где взять итем метку которую люди на равнинах ставят помечая место респа приманок?

Лаборатория тэнно в додзе.

2 минуты назад, CatXXX сказал:

А ярость прайм я каким то образом давным давно получил минуя ежедневную награду за вход, не помню как даже.

Вероятно ты умудрился купить ее в момент ее появления. ДЕ тогда еще не залочили обмен ими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, CatXXX сказал:

И еще где взять итем метку которую люди на равнинах ставят помечая место респа приманок?

Местный указатель

Изучается в лабе тенно. А потом крафтится в кузне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ярость прайм я каким то образом давным давно получил минуя ежедневную награду за вход, не помню как даже.

скорее всего у торговца за дукаты купил,вроде он привозил его.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CatXXX said:

Если дадут на выбор, то я в первую очередь возьму Уверенную Стойку, есть у меня пару фреймов заточенных чисто на защиту, оно туда идеально подойдет

А не лучше будет тогда уж хэндспринг поставить? Там анимация покороче будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vilmera сказал:

А не лучше будет тогда уж хэндспринг поставить? Там анимация покороче будет. 

Это ты сальто имеешь ввиду? я его использую на некоторых фреймах. Ну вот стойку возьму и сравню где больше профита. 🙂

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, CatXXX сказал:

Это ты сальто имеешь ввиду? я его использую на некоторых фреймах. Ну вот стойку возьму и сравню где больше профита. 🙂

Лично мое мнение что сальто эффективнее когда тебя сваливают с ног на месте а стойка когда тебя сбивают и отталкивают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Подскажите. Как продавать "аклекс прайм"?

Нужно ли для продажи добавлять ещё и два лекс прайма или достаточно основы и связи на аклекс прайм? Без лекс праймов, покупатель не скажет что я его пытаюсь обмануть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ___Name___ сказал:

Подскажите. Как продавать "аклекс прайм"?

Нужно ли для продажи добавлять ещё и два лекс прайма или достаточно основы и связи на аклекс прайм? Без лекс праймов, покупатель не скажет что я его пытаюсь обмануть? 

Вообще это как договоришься. Но обычно нет. Достаточно связи и основы. Просто потому что слотов не хватит по 2 фул лекса и еще 2 предмета сверху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Исправления:

  • Исправлен "Токсичный Хлыст" Сарины, не подверженный эффекту куполов Нуллификаторов Корпуса.

Когда же ДЕ успокоятся и перестанут нерфить Сарину. Если так хотите кого-нить нерфить, нерфите подкатный бой, вот тут 99% макросники юзаются. Кроме меня... я не знаю как макросы писать 🙂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, CatXXX сказал:

Исправления:

  • Исправлен "Токсичный Хлыст" Сарины, не подверженный эффекту куполов Нуллификаторов Корпуса.

Когда же ДЕ успокоятся и перестанут нерфить Сарину.🙂

То есть исправление очевидного бага - это теперь нерф? Вопрос риторический, если что.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, White_Lugaru сказал:

То есть исправление очевидного бага - это теперь нерф? Вопрос риторический, если что.

Для таких людей любой баг чудесным образом превращается в удобство. И с какого перепугу - черт их знает...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Когда же ДЕ успокоятся и перестанут нерфить Сарину.

Когда пересмотрят механику, либо скейлинг брони, из-за чего большая часть фреймов отбрасывается для хайлвл миссий. А Сарина особо не напрягается, используя две мощнейшие стихийки в игре (коррозия и вирус).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bypga сказал:

Когда пересмотрят механику, либо скейлинг брони, из-за чего большая часть фреймов отбрасывается для хайлвл миссий. А Сарина особо не напрягается, используя две мощнейшие стихийки в игре (коррозия и вирус). 

Скилы сильные, но она сама дохлая, вы попробуйте ей соло пофармить на 100+... там не важно на сколько у тебя скилы мощные если падаешь от каждой пули.

Link to comment
Share on other sites

Адаптация, живучесть У, оба стража (который мистик и набитая защитными модами заплечная леталка), лечебная линька. Ваншоты порой ловишь, но это когда совсем нагло лицом перед нулями или бомберами торгуешь (снижение точности вблизи у врагов со снайперками, ау, ты где?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

но она сама дохлая, вы попробуйте ей соло пофармить на 100+

Забилди так, чтобы не была дохлая. Я смогла, мне комфортно, 100+ уровни просто фигня.

Link to comment
Share on other sites

Без обид, ответ риторический, но я как посмотрю, тут все бессмертные космические ниндзя, которые нагибают направо и налево, и только я зеленый неофит получаю пулю в харю лицо как только выхожу за ворота.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...