Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

36 minutes ago, CatXXX said:

Без обид, ответ риторический, но я как посмотрю, тут все бессмертные космические ниндзя, которые нагибают направо и налево, и только я зеленый неофит получаю пулю в харю лицо как только выхожу за ворота.

Бессмертных нет, конечно, просто билдить фреймов в стеклянную пушку это действительно плохая идея. Особенно в соло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

только я зеленый неофит получаю пулю

Еще есть шикарный ремонт волхва. Единственный минус - дроп систем атмо и отражателей для доступа к нему.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

 лечебная линька. 

Потеря слота. Лучше ответное лечение на Лесион к примеру. + с такой ближкой Сарина может 160 ноксов лопать как пузыри, а нахождение ее в руках в сочетании с хлыстом дает почти 100% блокирование. 

1 час назад, CatXXX сказал:

Без обид, ответ риторический, но я как посмотрю, тут все бессмертные космические ниндзя, которые нагибают направо и налево, и только я зеленый неофит получаю пулю в харю лицо как только выхожу за ворота.

Даже Инароса вкачанного в жир убьют, если он будет стоять на месте и ничего не делать. Уклоняйся. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

В моем случае - временная заплатка до прокачки little duck.

А ответное просто некуда ставить.

Ну как пример:

6fc480538ce9.jpg

Удар порчи и Текучее касание можно заменить по вкусу. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CatXXX сказал:

Почему у вас сверху синий интерфейс, а у меня простой белый? Разве это можно красить?

Да можно. В настройках интерфейса есть темы. Большинство платные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ну как пример

Мерси. Но с моими тараканами несовместимо (критово-подкатно-избыточный билд). Разве что в МРку еще таймер комбо вставить, но это еще дольше, чем атмо выбивать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Разрешите поинтересоваться. А зачем он тут?

Больше мелочь распугивать, пробовал ставить еще мод на скорость - анимация ломаной уже становится. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Больше мелочь распугивать, пробовал ставить еще мод на скорость - анимация ломаной уже становится. 

+90 мороза например слишком сильно перетягивает на себя шанс статуса что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

+90 мороза например слишком сильно перетягивает на себя шанс статуса что ли?

Этот билд работает через избыточное. Чем быстрее наложатся статусы, тем лучше. Возможно, в новых модах будет что-то более тактически полезное.

И повторюсь, заменять их можно как угодно, на общую эффективность это сильно не влияет. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

Этот билд работает через избыточное. Чем быстрее наложатся статусы, тем лучше. Возможно, в новых модах будет что-то более тактически полезное.

Но удар порчи снижает скорость атаки. Или я что то неправильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Но удар порчи снижает скорость атаки. Или я что то неправильно понял?

А пассивка оружия увеличивает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

А пассивка оружия увеличивает. 

Ну без удара порчи удары будут еще быстрее. Удар порчи в этом билде снижает скорость атаки и увеличивает урон едва больше чем любо мод на +90. Не говоря уже о том что шанс статуса лишь 60% что так же уменьшает частоту прока.

8 минут назад, Elstar_93 сказал:

И повторюсь, заменять их можно как угодно, на общую эффективность это сильно не влияет. 

Дело не в том что я хочу изменить этот билд. Я просто хочу понять зачем ты поставил удар порчи. Только любопытство и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну без удара порчи удары будут еще быстрее. Удар порчи в этом билде снижает скорость атаки и увеличивает урон едва больше чем любо мод на +90. Не говоря уже о том что шанс статуса лишь 60% что так же уменьшает частоту прока.

Дело не в том что я хочу изменить этот билд. Я просто хочу понять зачем ты поставил удар порчи. Только любопытство и ничего более.

Просто не нашел другого варианта, вот и все. Высокая скорость ломает нахрен анимацию, особенно если просел фпс. Что мне лично неудобно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Просто не нашел другого варианта, вот и все. Высокая скорость ломает нахрен анимацию, особенно если просел фпс. Что мне лично неудобно.

Окей. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Окей. Благодарю.

Вроде в новых наборах есть мод на радиус атаки. Вот к примеру его можно поставить. Больше целей под ударом  - лучше хил. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elstar_93 сказал:

Даже Инароса вкачанного в жир убьют, если он будет стоять на месте и ничего не делать. Уклоняйся. 

Враки.


"Я ставлю Избытку". Но у тебя же не 100% статус. "Я СТАВЛЮ ИЗБЫТКУ". Но ведь мод статуса даёт больше урона, чем любой из модов урона. "ТАК НАДО, Я ТАК ХОЧУ" :clem:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DryMind сказал:

Враки.


"Я ставлю Избытку". Но у тебя же не 100% статус. "Я СТАВЛЮ ИЗБЫТКУ". Но ведь мод статуса даёт больше урона, чем любой из модов урона. "ТАК НАДО, Я ТАК ХОЧУ" :clem:

Не понимаю, к чему это написано. Почему статус должен быть 100? Зачем мне еще один мод статуса? Зачем ты пишешь капсом, модератор?

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Не понимаю, к чему это написано. Почему статус должен быть 100? Зачем мне еще один мод статуса? Зачем ты пишешь капсом, модератор?

Оставь его. Он поставил избытку. :clem:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elstar_93 сказал:

Мне все еще интересно, зачем Сарине на ближке 100% статуса. 

В теории? Чем больше разнообразных статус эффектов тем больше урон. Скорость набора разнообразных эффектов напрямую зависит от того как часто вешает твоя милишка статус и как сбалансирована вероятность прока того или иного статуса. (У физ урона эта вероятность умножается в 4 раза по дефолту)

Сарина конечно может навесить аж 3 разных статус эффекта но
а) их еще нужно прожать
б) это все еще лишь Х4 урона. а вот 2 эффекта сверху обеспечат уже Х10. А 3 эффекта сверху уже Х16 урона.

Ну это если тебе интересно. А так у драй просто разыгрался манчкинизм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...