Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 часа назад, CatXXX сказал:

Цитата с вики:

"Успешное завершение миссии после или в процессе выполнения испытания для разблокировки мода не обязательно, если завершение миссии не прописано особо в условиях испытания (например - совершить какие либо действия не провалив миссию). Даже в случае провала или отмены миссии прогресс будет засчитан, а при полном выполнении испытания модификатор будет выдан."

Да, несколько не точно выразился. Я имел ввиду некоторые задания, в которых прямо написано: завершить миссию. Правда насчет синтеза я не уверен, он разве не засчитывается только после эвакувации? 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elstar_93 сказал:

Да, несколько не точно выразился. Я имел ввиду некоторые задания, в которых прямо написано: завершить миссию. Правда насчет синтеза я не уверен, он разве не засчитывается только после эвакувации? 

Он засчитывается после захвата цели. Сам вчера открывал такой мод.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Он засчитывается после захвата цели. Сам вчера открывал такой мод.

Ясно. Значит завершение миссии нужно для квеста у самого Симериса. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 

Вопрос: почему бывают случаи, когда в начале миссии невозможно пропустить игровой ролик приземления четверки героев,  и когда дождешься окончания ролика (судорожно пытаясь его пропустить) то оказывается, что три товарища уже достаточно далеко убежали, а ты стоишь один и пора их догонять :). А порой данный ролик отключается легким нажатием эскейпа и все дружно начинаем миссию. 

Edited by Tagnar_Sinker
Link to comment
Share on other sites

Возможно все дело в хосте, он отключает анимацию или не отключает. А так как он хост то он первый прогружается, а остальные по мере удаления от хоста или качества связи.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

Возможно все дело в хосте, он отключает анимацию или не отключает. А так как он хост то он первый прогружается, а остальные по мере удаления от хоста или качества связи.

Раньше заставка отключалась независимо от того являешься ты хостом или нет.

Link to comment
Share on other sites

да кому какое дело что там было раньше - сейчас не раньше. сейчас, лично я, не редко встречаюсь со случаями когда ролик на старте миссии нельзя пропустить

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Rumico said:

да кому какое дело что там было раньше - сейчас не раньше. сейчас, лично я, не редко встречаюсь со случаями когда ролик на старте миссии нельзя пропустить

Ты ломишься в открытую дверь. Я как раз о том и говорю, что после одного из обновлений заставка теперь багованная. Качество связи тут совершенно не при чём.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Раньше заставка отключалась независимо от того являешься ты хостом или нет.

Vilmera, в каком месте процитированного написано про забагованность роликов?

про что написано - про то и отвечено \_(-_-)_/

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Когда там уже начнется новая серия ночной волны? Это же замена старых тревог, а старые тревоги были каждый день каждые 15 - 30 минут.

Думаю неделя или две перерыв, затем начнется вторая серия.

 

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

Мистическая Ярость срабатывает ли на диск зенистара? Сам диск зенистара активирует данный мистификатор, но я не могу понять а урон он добавляет или нет?

Link to comment
Share on other sites

 

Помогите я знаю пароль от аккаунта и mail я тоже знаю, но при входе в игру когда я пишу пароль от аккаунта пишет не правильный пароль
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Proki12 сказал:

 

Помогите я знаю пароль от аккаунта и mail я тоже знаю, но при входе в игру когда я пишу пароль от аккаунта пишет не правильный пароль

А если через VPN? 

Link to comment
Share on other sites

Как вам обновление? Новый режим? Какой с него вообще профит? И как этого босса рептилойда убить? У ДЕ вообще фантазия закончилась? Как я понял это аналог гидролистов, но снял броню оператором, он стал неуязвимым и для оператора и для фрейма, уязвимые точки не появились.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Как вам обновление? Новый режим? Какой с него вообще профит? И как этого босса рептилойда убить? У ДЕ вообще фантазия закончилась? Как я понял это аналог гидролистов, но снял броню оператором, он стал неуязвимым и для оператора и для фрейма, уязвимые точки не появились.

Там не надо броню снимать. Чуть ждёшь,появляются ВР:их уничтожаешь,босса клинит-его расстреливаешь и так 2 раза.

 

Да,получаешь части Висп 

 

Вчера шесть заходов к нему-Висп собрана.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, CatXXX сказал:

Как вам обновление? Новый режим? Какой с него вообще профит? И как этого босса рептилойда убить? У ДЕ вообще фантазия закончилась? Как я понял это аналог гидролистов, но снял броню оператором, он стал неуязвимым и для оператора и для фрейма, уязвимые точки не появились.

Новый режим? Сумбурная фигня. Скорее всего многим понравится. Лично мне нет. Все везде взрывается, все кричат, Аллад постоянно что то бормочит. При всем при этом нужно слушать как ключевой моб тикает и в какую сторону он это делает.
Профита с него сейчас нету толком. С него падают только релики и сетовые моды (Которые падают и с амальгамма мобов)

Босс? Там все просто. В начале снимаешь щит оператором. Затем запрыгиваешь на него (Надо нажать Х) и ведешь на 1 из 3 батарей. Затем спрыгиваешь и ждешь пока он начнет заряжать лазер. Прячешься за батарею. Он ломает батарею. Снова сносишь щит и запрыгиваешь. С разгону таранишь его об батарею. Вы все перемещаетесь на платформу. Ждете пока ХП его частей сзади (Как у теры) станут желтыми и наживаете на консоль на арене. Врубается лазер и сносит 1 из частей. И так еще 2 раза.
Босс на самом деле классный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Босс? Там все просто. В начале снимаешь щит оператором. Затем запрыгиваешь на него (Надо нажать Х) и ведешь на 1 из 3 батарей. Затем спрыгиваешь и ждешь пока он начнет заряжать лазер. Прячешься за батарею. Он ломает батарею. Снова сносишь щит и запрыгиваешь. С разгону таранишь его об батарею. Вы все перемещаетесь на платформу. Ждете пока ХП его частей сзади (Как у теры) станут желтыми и наживаете на консоль на арене. Врубается лазер и сносит 1 из частей. И так еще 2 раза.
Босс на самом деле классный. 

Это адовый треш, я бы сам не догадался.

Ну и без багов никуда, теперь стену Гары простреливают насквозь мобы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CatXXX сказал:

Это адовый треш, я бы сам не догадался.

Я бы тоже не догадался если случайно не сел на голову этому монстру. А дальше все одно зацепилось за другое и само пошло. :clem:

2 минуты назад, CatXXX сказал:

Ну и без багов никуда, теперь стену Гары простреливают насквозь мобы.

Мой любимый баг на новом боссе это когда не можешь ходить после его убийства. Обычно появляется если босс умер после того как схватил тебя XD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Это адовый треш, я бы сам не догадался.

Там Салат подсказывает по ходу битвы.
По поводу босса - мне лично понравился. ДЕ идут в правильном направлении боссфайтов, только еще бы прикрутить полезность абилок разных фреймов, а то танкфрейм мета формируется. За 6 заходов выбил все амальгама моды и части Висп.

Link to comment
Share on other sites

Новый босс Полухрень, или как там его, курица который, сегодня стал бессметрным? оО

выбиваешь хп, и снова полное, и так покругу. видел точно такую же картину у других пати, багофрейм форева?

интересно, есть довольные изменениями в окнах выбора наград на разрывах и в окне выбора реликов? вооьбщем здесь спрашивают ощущения от нововведений, ну мутное оно..это впечатление ).

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Новый босс Полухрень, или как там его, курица который, сегодня стал бессметрным? оО

выбиваешь хп, и снова полное, и так покругу. видел точно такую же картину у других пати, багофрейм форева?

Эм. Так и должно быть. Когда ты выбиваешь ему ХП он уходит в недолгий стан и надо жахнуть по нему лазером. (Там консоль есть на площадке с боссом) В противном случае если ХП ему не сносить то при попытке жахнуть лазером он просто улетит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Новый босс Полухрень, или как там его, курица который, сегодня стал бессметрным? оО

выбиваешь хп, и снова полное, и так покругу. видел точно такую же картину у других пати, багофрейм форева?

Новый босс убивается по некой схеме, а не просто сносом ему ХП.

Или имеется ввиду бессмертие на 3й стадии, когда сломаны все энергоустановки вокруг платформы и ячейкий на теле босса?

7 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

интересно, есть довольные изменениями в окнах выбора наград на разрывах и в окне выбора реликов? вооьбщем здесь спрашивают ощущения от нововведений, ну мутное оно..это впечатление ).

У меня вообще стойкое чуЙство, что весь интерфейс перерабатывается под левшей. Правшам всегда удобней, когда менюшки и все такое находится справа. А тут все резко перекинули на левую часть экрана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...