Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

я, просто, не правильно выразился. боссам, убиваеммым в несколько этапов, часто достаточно одного выстрела/попадания на этап(и тилу, и келе, и раптору, и тд).

такая формулировка будет точнее.

зы: хотя если смотреть на избиение, например тилушки, как на "каждый этап - новый бос" то и формулировка "он прекрасно убивается и с одног" уместна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

Объясни пожалуйста для не особо понимающего, что это значит? Моды прокачать до высоких уровней?

 

То есть игрок с 15+ рангом мастерства убивает Тил Регора на Уране с 3х ударов просто потому что оружие у него более мощное? (с нужными модами офк)

Да, прокачиваешь их получше(в идеале на максимум). Ну и поскольку уровень противника у нас не влияет на шанс выпадения модов в большинстве случаев, можно набрать модесов нужных достаточно безболезненно 

 

Ага, типо того. Впринципе составишь норм билд на оружие и фрейма, и можешь хоть на 5 ранге крошить достаточно быстро

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Слышал, что из "балла" можно сделать какой-то супер-пупер кинжал. Подскажите, пожалуйста, сборку на это чудо-юдо 🙂

Максимальная скорость + смертоносная скрытность + жалящий шип. Комбинация "удар + движение вперед". Все остальное совершенно не важно... Разве что можно "вергит джай 2" связь взять что бы под берсеркером еще больше скорость была. Но тогда управлять с ним будет совсем тяжко.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ChesterChest сказал:

Максимальная скорость + смертоносная скрытность + жалящий шип. Все остальное совершенно не важно... А еще такой кинжал позволяет коптерить. То есть удар в подкате в воздухе тебя не хило ускоряет.

Он скорей всего про мистификатор для Зо. Раньше он получал бонус от смертоносной скрытности (+100 к базе урона) и выносил все живое. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elstar_93 сказал:

Он скорей всего про мистификатор для Зо. Раньше он получал бонус от смертоносной скрытности (+100 к базе урона) и выносил все живое. 

Эм... Ты про это?

Спойлер

 

Вряд ли.
1. Он тогда получал не бонус + 100 к урону. Он получал сам эффект мода. (То есть смертоносность)
2. Это порезали практически сразу как ввели мистик.

Если ты про какой то другой мистик то опять же вряд ли. Можно собрать ЗО и с высоким базовым уроном. А мистики универсальны.

Я думаю человек спрашивает про что то вроде вот этого

Спойлер

 

Хотя прямо что бы "супер-пупер"... Ну не знаю. 

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Эм... Ты про это?

Вряд ли.
1. Он тогда получал не бонус + 100 к урону. Он получал сам эффект мода. (То есть смертоносность)
2. Это порезали практически сразу как ввели мистик.

Нет другой, метательный который. Вот как тут

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elstar_93 сказал:

Нет другой, метательный который. Вот как тут

Ну не знаю. Может и про этот билд. Я не думаю что спросивший сам знает. Но билд этот уже не работает в любом случае.

К тому же это эвентовые мистики и они стоят платину.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

То есть игрок с 15+ рангом мастерства убивает Тил Регора на Уране с 3х ударов просто потому что оружие у него более мощное?

Я только пару дней назад получил 11 ранг. 10 ранга вполне достаточно.

bild.jpg

Мой билд, все полярности у оружия врожденные, 30 уровни с одного выстрела, 40-50 c двух или трех. Все боссы выносятся элементарно включая лефантиса. Ропалолист не в счет.

Для Равнин Эйдолона и Долины Сфер, это не очень подходит, если брать последний и предпоследний по сложности заказ. Речь разумеется о соло, в пати можно и с этим. Остальные заказы, кроме двух последних, спокойно проходятся в соло с этим билдом.

Варфрейм с таким билдом может быть любой, поставить Живучесть и Перенаправление прокаченные в максимум, а на оружие ближнего боя Удар Жизни. И этого достаточно, остальное уже не так существенно.

И у меня вопрос, c Баттакором комфортно выполнять последние два заказа на равнинах и в долине? Кто-то им и сферу извлечения прибыли в соло выносит. Хочется что-то универсальное и против Тералиста и против Сферы и на два последних по сложности заказа брать.

 

4 часа назад, ChesterChest сказал:

Можно собрать ЗО и с высоким базовым уроном.

Можно, только оно будет очень медленное, я такое собрал, в итоге избавился от него на следующей же день и собрал на скорость и статус.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Можно, только оно будет очень медленное, я такое собрал, в итоге избавился от него на следующей же день и собрал на скорость и статус.

Есть 1 забавный момент. И китганы и ЗО имеют больший ДПС если составлять их из частей на урон а не на скорость. Однако если китганы люди так и собирают через урон то ЗО очень многие собирают все же через скорость. Статусные мили что бы чаще статусить а критовые что бы быстрее набивать комбо.

Link to comment
Share on other sites

Щас бы кинжалы собирать на фулспид, когда у них и так скорость анимации выше чем у остального мили 1.0 
Да и выше 1,75 скорость можно не гнать, и так уже начинаешь протыкать стол под клавишей "Е"

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Я только пару дней назад получил 11 ранг. 10 ранга вполне достаточно.

зависимость тут от пракачки обвеса(фрейм, оружие) а не от ранга. порой, даже прямые руки не требуются... видел как 5-м рангом справляются с тилушкой. и не только с ним.

сам сижу на 8 ранге - никаких проблем или напрягов с избиением тила не видел...

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -10no-KiWad сказал:

Щас бы кинжалы собирать на фулспид, когда у них и так скорость анимации выше чем у остального мили 1.0 
Да и выше 1,75 скорость можно не гнать, и так уже начинаешь протыкать стол под клавишей "Е"

Ну тут согласен но это как кому удобно.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2019 в 04:33, Shibata_Katsuie сказал:

Мой билд, все полярности у оружия врожденные, 30 уровни с одного выстрела, 40-50 c двух или трех. Все боссы выносятся элементарно включая лефантиса. Ропалолист не в счет.

А чего оружку не билдишь/не поляришь? Оба ствола вполне достойны билдов. Хотя зачем нужен Лекс, когда есть китганы? В Арка Плазмор можно вставить вместо мутатора мод на дальность полёта снарядов. И раздобудь мр. Хотя после очередного нерфа мр Арка уже не та. Но с пронзанием навылет она очень хороша. Жду тенноген скин на нее. Он есть, но пока не вышел.

Link to comment
Share on other sites

Драсьте,возник вопрос,есть ли ограничения на активацию промо-кодов в день или в неделю?долго не играл и решил активировать все коды что пропустил,часть удалось(но в игре кстати ничего не пришло),а после определенного стало писать:"LIMIT ONE PER CUSTOMER, YOU ALREADY REDEEMED A CODE"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BOl_angest said:

Драсьте,возник вопрос,есть ли ограничения на активацию промо-кодов в день или в неделю?

Нет.

1 hour ago, BOl_angest said:

долго не играл и решил активировать все коды что пропустил,часть удалось(но в игре кстати ничего не пришло)

Если код активировался, значит то, что по нему должны были дать, получено. А еще промокоды обычно имеют срок годности, после которого перестают работать.

Учитывая, что последнее сообщение ты перевести не смог, можно текст сообщения при успешной активации кода увидеть?

1 hour ago, BOl_angest said:

после определенного стало писать:"LIMIT ONE PER CUSTOMER, YOU ALREADY REDEEMED A CODE"

Перевод: "Не более одного (предмета) в одни руки, вы уже активировали этот код". Nuff said

Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, Syasob a dit :

Нет.

Если код активировался, значит то, что по нему должны были дать, получено. А еще промокоды обычно имеют срок годности, после которого перестают работать.

Учитывая, что последнее сообщение ты перевести не смог, можно текст сообщения при успешной активации кода увидеть?

Перевод: "Не более одного (предмета) в одни руки, вы уже активировали этот код". Nuff said

спасибо

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, (XB1)ALEXEYandSVETIK сказал:

Всем привет! Объясните как на форуме картинку вставить? С компа,Google диска возможно это? На сайте не давно,не разобрался ещё((

Загрузить куда-нибудь и скопировать ссылку, которая заканчивается на .jpg

Рекомендую imgur.com

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, White_Lugaru сказал:

Загрузить куда-нибудь и скопировать ссылку, которая заканчивается на .jpg

Рекомендую imgur.com

А с икс-ящика туда можно зайти? Ник у человека как бы намекает, что он с x-box играет.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

А с икс-ящика туда можно зайти? Ник у человека как бы намекает, что он с x-box играет.

Странный вопрос.

Разве его что-то обязывает заходить на форум с приставки? И даже если предположить, что так (но мы помним, что совсем нет), то раз он смог зайти сюда, то может и на другой сайт.

Link to comment
Share on other sites

Где можно нормально фармить оксиум? На IO, выпадает 50 оксиума за 10 минут, почему ее рекомендуют, столько же падало и на Фобосе на выживании, во время фарма рубедо или чуть меньше. У Юдико, можно получить 200 с некоторой вероятностью за первую фазу заказа. Допустим на Татсу, можно так нафармить. Но на Вобана нужно 7000 оксиума.

Link to comment
Share on other sites

Почему на форуме удаляются темы с критикой технической поддержки? 

Тех. поддержку нельзя обсуждать? 

(темы без матов, со статистикой бездействия, нарушений правил форума нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

потому что это 100500 раз обсудили/пережевали и все это уже вышло естественным путем.

обсуждать/недовольство высказывать на форуме - бесполезно. если хотите что бы что-то поменялось - пишите вышестоящим, ДЕ, а не на форуме из пустого в порожнее переливайте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...