Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

20 hours ago, Ke0mA said:

И хорошо если на это есть время в будни (10 миссий синдикатов за неделю), но у многих нет.

Я последние месяцы играю где-то час-полтора по будням. Зашел, сделал вылазку, опционально - что-нибудь из найтвэйва или если прокнул бустер - забег на Куву и на выход. Как ни странно, все успеваю. 

Да, контента нет, да кормят завтраками и это плохо. Вон, ютуберы бегут уже. Вот только называть оказуаленный до предела найтвейв "задрот-контентом" язык не поворачивается, в World of Warcraft куда больше времени уходило играя в режиме "зашел дейлики сделать". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, veselyi_strateg сказал:

что значит "пронзание навылет"?

Это значит что снаряд после попадания в цель пролетит еще какое то расстояние. Измеряется в метрах. Работает как на врагов так и на стены/укрытия.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста, чего в билде на варфреймах не хватает на выживаемость?

Есть Никс (макс ранг), Лимбо (24й) и ещё парочка с 30м. Но все с пары ударов умирают от баталистов (конкулистов) Владеющих Разумом (в квесте "Второй Сон"), от фанатиков эмиссара с уровня 15ого, с мобов 30го уровня кошмарных миссий и т.д. Вроде прокачивать больше нечего,  всяких прайм модов, модов разлома, у меня нет, но и выживаемости они не добавляют.

На всех фреймах стоят живучесть и перенаправление, 5/6 ранг, поэтому у всех фреймов щитов/жизней по 500-600.

Спасибо за помощь

Edited by (PS4)see_the_light42
Уточнил юнит
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

Посоветуйте пожалуйста, чего в билде на варфреймах не хватает на выживаемость?

Есть Никс (макс ранг), Лимбо (24й) и ещё парочка с 30м. Но все с пары ударов умирают от баталистов Владеющих Разумом (в квесте "Второй Сон"), от фанатиков эмиссара с уровня 15ого, с мобов 30го уровня кошмарных миссий и т.д. Вроде прокачивать больше нечего,  всяких прайм модов, модов разлома, у меня нет, но и выживаемости они не добавляют.

На всех фреймах стоят живучесть и перенаправление, 5/6 ранг, поэтому у всех фреймов щитов/жизней по 500-600.

Спасибо за помощь

Можешь поставить в никс  билд на сферу хаоса + ульт. и старайся держаться на стене пока мобы бьют друг друга.

c92b2180256c20.png

Когда встречаешь владеющих разумом, первое что нужно делать, это заюзать ульт ни никсе и юзнуть сферу хаоса (3 скил) если х больше чем 1. Старайся бить их со стен ибо на земле они тебя лучами задавят! я лично проходил на локи (юзал ульт в притык к мобу и отстреливал со стен)

Если конкретно о сфере хаоса, то эти черти имеют такую способность как игнорить скилы никс (1\2\3) но сфера хаоса накладывает их вплоть пока моб находится в сфере

конкретно о билдах пиши в личку в варфрейме, я скину свои... Ник тот же SkullingtonXIII если кто на ПК

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SkullingtonXIII said:

Можешь поставить в никс  билд на сферу хаоса + ульт. и старайся держаться на стене пока мобы бьют друг друга. конкретно о билде пиши в личку в варфрейме, я скину свои... Ник тот же SkullingtonXIII если кто на ПК

Спасибо за совет. А есть вообще какой то общий способ не умирать от 2х ударов мобов с уровнем выше 30го?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

Спасибо за совет. А есть вообще какой то общий способ не умирать от 2х ударов мобов с уровнем выше 30го?

Есть, склепать себе инароса с вот таким билдом:  Но можно засунуть вместо мистического удара к примеру стража или еще одну благодать... Мне лично удобно так)

7ce54fbe877497.png

Я гарантирую что ты можешь с таким билдом оставить инароса в куче владеющих разумом (штук 100 мобов) и пойти ну незнаю... покушать или на работу) Прийдёшь, а владеющие разумом дохлые ибо они убивают друг друга лазерами)

a734a02f576188.png

Вот бюджетный вариант не считая мистификаторов (рекомендую конечно страж + благодать)

Можно склепать нидуса, хильдрин, я знаю по крайней мере 10 билдов на 10 различных фреймов которые не здохзнут от 100 уровневых мобов сидя на месте... Конкретнее в личку. Не хочу засорять тему.

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reifnir сказал:

Я последние месяцы играю где-то час-полтора по будням. Зашел, сделал вылазку, опционально - что-нибудь из найтвэйва или если прокнул бустер - забег на Куву и на выход. Как ни странно, все успеваю. 

Да, контента нет, да кормят завтраками и это плохо. Вон, ютуберы бегут уже. Вот только называть оказуаленный до предела найтвейв "задрот-контентом" язык не поворачивается, в World of Warcraft куда больше времени уходило играя в режиме "зашел дейлики сделать".

Ну у кого-то есть по часу свободному в день, у кого-то нет. Игра правда в том не виновата.

Почему ж не задрот-контент? Если в игре тебе делать нечего и уже всё не интересно, то тебя вынуждают такими методами делать эти "дейлики" и "недельники", кои состоят из одних и тех же опостылевших однообразных миссий, дабы получить пару полезных вещей: формы (теперь только умбра, аура уже в магазине) и украшения, коих в магазине не купишь. Система алертов со случайными наградами была хороша тем, что нужное можно было получить случайно зайдя в игру, а не вынужденно играя в нее каждый день. Или послезавтра или через неделю-месяц. Награды чередовались случайным образом. А теперь надо задротить. Даже если у меня нет свободного часа в день и надо простоять на багованой выживалке кувы в соло пол-часа, т.к. к рандомам присоединиться получается только если я хост и они сами подключились к игре, а не я команду созвал.

Я бы в захват цефалона по-играл с наградами из Ночной волны, у меня неплохо получается. Но вместо этого надо проходить однообразные миссии с тупыми мобами. Спокойно на выходных, не пренебрегая делами ради игры и с интересом. А в этот фуфел с пришитым квази-сюжетом играть нет желания.

 

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ChesterChest said:

Это значит что снаряд после попадания в цель пролетит еще какое то расстояние. Измеряется в метрах. Работает как на врагов так и на стены/укрытия.

Не совсем. 

Значение Punch Through (в метрах) показывает, преграду какой толщины способен преодолеть снаряд. На расстоянии, которое он пролетит после пробитой цели это не сказывается. Т.е. если при значении в 1.2 метра пуля прошивает тушку противника, дальше она полетит, как ни в чем не бывало, а "завязнет" только когда суммарная толщина пробитых преград превысит значение пробития. Средняя толщина противника (гренка при стрельбе в грудь) - где-то полметра, то есть если на тебя растянутой метров на 20 цепочкой по одному бегут четверо противников, а в пушке суммарное пробитие на два метра - одна меткая пуля прошьет всех четверых. 

Также некоторые поверхности (купола Фроста и экзимусов, пузыри нуллифаеров и т.д.) являются непробиваемыми. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reifnir сказал:

Не совсем. 

Значение Punch Through (в метрах) показывает, преграду какой толщины способен преодолеть снаряд. На расстоянии, которое он пролетит после пробитой цели это не сказывается. Т.е. если при значении в 1.2 метра пуля прошивает тушку противника, дальше она полетит, как ни в чем не бывало, а "завязнет" только когда суммарная толщина пробитых преград превысит значение пробития. 

И правда. Век живи век учись.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.
Недавно узнал о существовании системы предупреждений за АФК, а уже при последующем нарушении - блокировка (бан). Это действительно так и не шутка? А то, видимо, люди в одной из тем "рофлили" над игроком.
Заранее вас благодарю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SteKKoIsHere сказал:

Приветствую.
Недавно узнал о существовании системы предупреждений за АФК, а уже при последующем нарушении - блокировка (бан). Это действительно так и не шутка? А то, видимо, люди в одной из тем "рофлили" над игроком.
Заранее вас благодарю.

Это действительно так и не шутка. Но вот точные сроки блокировки... Знаю только что примерно как за оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ChesterChest said:

Это действительно так и не шутка. Но вот точные сроки блокировки... Знаю только что примерно как за оскорбления.

За оскорбления сколько выдается?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChesterChest said:

Могу только скинуть тему где игроку пришло такое сообщение.

Правилами, увы, запрещено осуждать действия, но в этих же самых правилах не предусмотрено наказание за бездействие посреди миссии. Конечно, бездействие не должно быть восхвалено, но тогда вводить правила нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SteKKoIsHere сказал:

Правилами, увы, запрещено осуждать действия, но в этих же самых правилах не предусмотрено наказание за бездействие посреди миссии. Конечно, бездействие не должно быть восхвалено, но тогда вводить правила нужно.

Слушай это не сюда. К тому же баны за АФК более чем оправданы и логичны. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChesterChest said:

Слушай это не сюда. К тому же баны за АФК более чем оправданы и логичны. 

Я прекрасно понимаю, что такие игроки приносят многим другим пользователям проблемы, но и правилами поведения это не прописано. Я лишь про то, что в любом случае вводить надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

но и правилами поведения это не прописано

в правила все не запишешь: слишком много игровых моментов которые не отрегулируешь правилами.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Хаюшки, вопрос скорее к модераторам но если кто в курсе, объясните:

Я хочу поменять ник. Но имя занято. Чел создал его и забил... 1й ранг и ничего не прокачано.... Я вроде где-то читал что можно поменять ник  на тот который нужен, если чел больше пары лет не заходит...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SkullingtonXIII said:

Хаюшки, вопрос скорее к модераторам но если кто в курсе, объясните:

Я хочу поменять ник. Но имя занято. Чел создал его и забил... 1й ранг и ничего не прокачано.... Я вроде где-то читал что можно поменять ник  на тот который нужен, если чел больше пары лет не заходит...

По таким вопросам надо обращаться в техническую поддержку.
Тут такое никто не решит.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, как найти сталкера обычного? я банальные ответы не жду (ловить с новичками ибо и так понятно что у тех кто прошел квест на оператора, появляется теневой сталкер) мне интересен возможный воспомогательный гайд для более быстрого вызова этой тушки ибо тусоваться с неофитами еще какое развлечение, особенно на зачистке когда ты за минуту пролетел всю карту и зачистил ее, а потом упал на жопу на финише и ждёшь команду из 3х человек которые толком на ступеньки забраться не могут... но не о них разговор, мне нужен обычный сталкер, о наличии маячков я знаю и о том что нужно гасить боссов с неофитами, вот к примеру моему "Вынужденному френду" пришла смс от дяди сталкера "Вы имеете право поиметь адвоката, иначе ходи и оборачивайся..."  но эта вафелька не спешит появляться...

 (мне для скана)

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

Доброго времени суток, как найти сталкера обычного?

Кроме банального ответа "бегать с новичками" никаких других способов нет. Как вариант, брать непрокаченный фрейм и непрокаченное оружие (без картошки, без модов) чтобы спровоцировать появление ждалкера. Замечено, что он чаще приходит в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...