Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет. Если я куплю вуконг Прайм по праймдоступу до 1 октября естественно:

1 - Я получу готовый прайм, или чертежи(мне хватило покупки в торг чате "фул валькирии Прайм", кто же знал что там ещё фармить и фармить что бы собрать.

2 - У меня 4 ранг, я не смогу его одеть до 5 ранга?

3 - Или он отстой? По описанию спеллов мне понравился, даже очень.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kaeltal said:

Всем привет.

Добрый день.

9 minutes ago, Kaeltal said:

Если я куплю вуконг Прайм по праймдоступу до 1 октября естественно:

1 - Я получу готовый прайм, или чертежи(мне хватило покупки в торг чате "фул валькирии Прайм", кто же знал что там ещё фармить и фармить что бы собрать.

Готовый. Не знаю, чего ты ожидал от торговли, но "фул фрейм прайм" - это всегда 4 чертежа, скрафченные части невозможно продать другим игрокам.

14 minutes ago, Kaeltal said:

2 - У меня 4 ранг, я не смогу его одеть до 5 ранга?

Это ограничение только на крафт в кузнице. На возможность использования предметов оно не влияет.

15 minutes ago, Kaeltal said:

3 - Или он отстой? По описанию спеллов мне понравился, даже очень.

А это уже от модов зависит. Он после реворка на голом Адреналине работать отказывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет! 

Какие условия для вызова арчвинга на венере? И имею ввиду: ровная поверхность, отсутствие в непосредственной близости мобов, или еще что-то? Показалось что стало труднее его вызывать, пишет что-то про неверную точку вызова. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Привет! 

Какие условия для вызова арчвинга на венере? И имею ввиду: ровная поверхность, отсутствие в непосредственной близости мобов, или еще что-то? Показалось что стало труднее его вызывать, пишет что-то про неверную точку вызова. 

1. Попробуй вызывать его в прыжке. Многие объекты на земле могут мешать. К тому же если находится слишком близко к "стене" (А на Венере за их куда больше) то можно увидеть подобное сообщение.
2. Еще одно ограничение это слишком близкое расположение к выходу. Если проблемы чаще всего возникают на старте то попробуйте отходить на пару метров дальше.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 1. Стоит ли юзать такой билд? Пойдет ли он на обычного вольта/хрому прайм? Можно ли с таким билдом идти в соло на терра? Скрин.

2. Почему никто не обсуждает открытие МР с условием "Прежде чем я покажу тебе..."? Что нужно делать для таких условий? 

Q1uWnH_btUI.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. 1. Стоит ли юзать такой билд? Пойдет ли он на обычного вольта/хрому прайм? Можно ли с таким билдом идти в соло на терра? Скрин.

2. Почему никто не обсуждает открытие МР с условием "Прежде чем я покажу тебе..."? Что нужно делать для таких условий? 

Q1uWnH_btUI.jpg

в билд для хромы зазубрины не ставь, они с бафом его не стакаются а соло ходить с любым билдом можно но ты офк сосать будешь

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Exqualater said:

Стоит ли юзать такой билд? Пойдет ли он на обычного вольта/хрому прайм? Можно ли с таким билдом идти в соло на терра? Скрин.

Нормальный билд, стандартный без МРа, я бы даже сказал. Разве что на Хрому лучше зазубрины на ударное направление поменять (из имеющегося на скрине), потому что зазубрины с его тройкой складываются, а не умножаются.

Spoiler

Пример: при 100 урона и +1000% от Хромы Зазубрины дадут только (100+165+1000)/(100+1000) -1 = 15% прирост к урону.

Ударное направление считать сложнее из-за модификаторов от конкретного типа урона (ну и мне лень в конце недели), но там гораздо больше 15% будет профит.

 

38 minutes ago, Exqualater said:

Почему никто не обсуждает открытие МР с условием "Прежде чем я покажу тебе..."? Что нужно делать для таких условий? 

Потому что это не условие, а заглушка для экрана получения мода. Условие можно посмотреть в модах на Орбитре.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syasob сказал:

Условие можно посмотреть в модах на Орбитре

но ведь там именно это и написано

3 часа назад, Syasob сказал:

зазубрины на ударное

или на крио лучше?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Exqualater сказал:

но ведь там именно это и написано

Написано во время получения. Как уже сказали - это просто временная заглушка. Как если посмотреть на этот мод на стойке Модов или в меню оружия подходящей категории, то там будет настоящее условие.

8 часов назад, Nordia сказал:

Не получается заспавнить вомбов возле приманки 

Смысл спавнить их прям на той точке? Легче привести её к %name%-листу, около него постоянно трутся они.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Где находится босс волны? Прошел 3 вторжения, получил код, зашел на миссию, завершил и что дальше?

Когда миссия "Убийство" - тогда и босс будет. На остальные миссии ходить можно только ради сканов мобов, ничего ценного там нет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DryMind сказал:

Когда миссия "Убийство" - тогда и босс будет. На остальные миссии ходить можно только ради сканов мобов, ничего ценного там нет.

Даже с летающей руины для которой свой ключ надо?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли таблица соотношения дукатов и платины(какой предмет за дукаты, за какое кол во платины можно продать)? Тоже самое и с модами. Есть ценники на категории модов(простых и редких)?

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Exqualater сказал:

Есть ли таблица соотношения дукатов и платины(какой предмет за дукаты, за какое кол во платины можно продать)? Тоже самое и с модами. Есть ценники на категории модов(простых и редких)?

https://warframe.market/ru/tools/ducats

Link to comment
Share on other sites

On 2019-09-27 at 3:09 PM, Exqualater said:

или на крио лучше?

Может и лучше. Считать надо.

13 hours ago, Exqualater said:

Это не то. Там не помечено количество платины и даже дукаты неправильно поставлены. Не может быть прайм части за 5 дукатов

Разве? И частей за 5 дукатов там нет, специально весь список промотал.

Link to comment
Share on other sites

это только у меня драк мастера начали воровать оружие насовсем? его не то что подобрать нельзя, оно просто исчезает. уже дважды такое произошло, но вот только что на миссии у союзника выбили оружие, его было видно на полу, и он его успешно подобрал.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Syasob сказал:

Разве? И частей за 5 дукатов там нет, специально весь список промотал.

Тогда что значит "Чертеж акджагара прайм    5"? 5 оранжевого цвета. Это же дукаты?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exqualater сказал:

Тогда что значит "Чертеж акджагара прайм    5"? 5 оранжевого цвета. Это же дукаты?

Это соотношение дукатов и платины. Если точнее, то это стоимость в дукатах разделённая на средневзвешенную стоимость в платине. Каждый столбец подписан, более того - там иконки есть, почему такие сложности?

Link to comment
Share on other sites

Как работает система синтеза в игре? Есть синяя полоска, голубая и жёлтая. И по сколько очков для ранга даёт каждое прокаченное оружие, страж и и фрейм? Заранее спасибо ^-^

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Prince_alex said:

Как работает система синтеза в игре?

В статье на вики описано подробно. Вот есть русский вариант и английский. Статьи не сверял, но принято считать английскую более актуальной и подробной.

12 minutes ago, Prince_alex said:

Есть синяя полоска, голубая и жёлтая.

Синяя - опыт, полученный до начала текущей миссии, голубая - полученный на этой (даже если провалить или досрочно завершить миссию он сохранится), а желтая - бонусный, 125% от голубого, его ты получишь только при успешном прохождении. Соответственно желтый опыт не влияет на текущий уровень прокачиваемого предмета на миссии: фрейм не получит бонусы (увеличение здоровья, щитов, энергии и уровней навыков) за "желтые" ранги, пока миссию не завершишь, а фокус начнет капать только когда предмет получит 30 ранг без учета желтого опыта.

20 minutes ago, Prince_alex said:

И по сколько очков для ранга даёт каждое прокаченное оружие, страж и и фрейм?

Фреймы и компаньоны - 200 за ранг, оружие - 100.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...