Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, что делать если нету возможности сменить почту аккаунта на другую? Почта к которой привязан мой аккаунт недействительная, из за чего я даже не могу зайти в игру, т.к. ввести код безопасности который игра просит я просто никак не могу. Так же само и с сменой почты. Доступа к коду который запрашивается для смены почты у меня просто нету.

Написал с этим вопросом в тех. поддержку, но ответа до сих пор нету. Как долго они отвечают на запросы?

Edited by K_A_K_A_D_Y_3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, K_A_K_A_D_Y_3 сказал:

Написал с этим вопросом в тех. поддержку, но ответа до сих пор нету. Как долго они отвечают на запросы?

По разному. Но месяц не редкость.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Exqualater сказал:

Есть ли такой сайт, где будет онлайн показываться обновления предложений Тикера?

Скорее всего нет. Ну по крайней мере я о таком точно не слышал.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DryMind сказал:

Скорее всего нет. Ну по крайней мере я о таком точно не слышал.

А каким значеом в кодексе показно, что этого врага можно юзать в кодексе? Мне говорили не раз про это не не показывали. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Exqualater сказал:

А каким значеом в кодексе показно, что этого врага можно юзать в кодексе? Мне говорили не раз про это не не показывали. 

Ничего не понял, но очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

ребзя, такой вопрос. купил 1к платины, а подарочный мод не могу найти. может не там ищу? играю пару дней всего. в имеющихся модах его не обнаружил.

и сразу второй вопрос. на что эту самую платину более выгодно потратить, для более комфортного старта.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, zloy_penoplast сказал:

ребзя, такой вопрос. купил 1к платины, а подарочный мод не могу найти. может не там ищу? играю пару дней всего. в имеющихся модах его не обнаружил.

и сразу второй вопрос. на что эту самую платину более выгодно потратить, для более комфортного старта.

Дело твоё, но самое полезное - покупать слоты фреймов/оружия и т.д. на неё, остальное (фреймы/оружие/стражи/расходники и пр.), за исключением "рюшечек" (да и то не всех), можно и так получить.

Мод исключительно для дробовиков, если его нет, то он будет виден только в общей коллекции модов.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, K_A_K_A_D_Y_3 сказал:

Можно ли как то ускорить ответ тех. поддержки? И влияет ли корректность вопроса на время ответа?

Нет.
Конечно, напрямую.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, что происходит. Последние два дня моего фрейма как-то странно убивают. Бегаю на локациях 20-30 и бац! прилетает сразу на все ХП и висит стразу 4 типа урона - разрез, коррозия, взрыв и кажется холод. Никогда раньше такого не замечал. На вылазках спокойно против толпы 50-90 мобов бегаю, а вот пойдешь на обычную миссию планеты и прилетает такой нежданчик.

Особенно достало сегодня. Пошле на разлом в Бездну, фрейм Эмбер,  пока пробежали миссию меня три раза так убило. Такое чувство, что это мой страж в меня лупит.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Бегаю на локациях 20-30 и бац! прилетает сразу на все ХП и висит стразу 4 типа урона - разрез, коррозия, взрыв и кажется холод.

Как вариант: на кого-то из союзников моб наложил радиационный статус. И всё: под радиацией для него все враги. В т.ч. и союзные фреймы.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 22:32, MrJohnnyFive сказал:

Пошле на разлом в Бездну, фрейм Эмбер,  пока пробежали миссию меня три раза так убило. Такое чувство, что это мой страж в меня лупит.

В Бездне можно поймать на себя статус радиации(с луча шариков, например) и быть временно враждебным к союзным юнитам.

Работает везде, где можно поймать радиацию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, STARL1GHT сказал:

В Бездне можно поймать на себя статус радиации(с луча шариков, например) и быть временно враждебным к союзным юнитам.

Про радиацию понятно. У меня есть еще подозрение, что это взрывались болты чжуге прайма, с которым я бегал. При чем взрывались прямо у меня в руках. Потому как эмбер близко к себе никого не подпустит, а поливал я ботов без перерыва (качал по-тихоньку чжуге).

Link to comment
Share on other sites

Почему я не могу поймать поток игроков к себе в пати на равнины? Окей, ине говорили, что нужно запустить заказ и все будет ок. Ночью, когда произошла миграция хоста и у меня был паблик мод, я активировал заказ первого уровня. Никто не подключился. Я такой "Ок, бывает что никто не подключ." Ливаю с равнин и захожу снова с заказом на тералиста. Никто не подключился. Меня это смутило. Тералиста я в итоге сам добил. Потом решаюсь на активацию заказа на трех эйдолонов и...НИКТО НЕ ЗАШЕЛ СНОВА. В целом. Заказ решил активировать сразу же, как он появился. Никого не было. Потом активировал уже снова, но где то за 30 минут до окончания. Снова никого. Я вот ни разу не поверю, что из 25 отрядов, что были на тот момент, не было таких игроков, которые бы пропустили мой отряд. И такой вопрос: как эта система вообще работает на открытых мирах и неужели эта игра настолько "мощная", что даже слабый комп может не поймать сигнал другого игрока для соединения?

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Exqualater сказал:

Почему я не могу поймать поток игроков к себе в пати на равнины? Окей, ине говорили, что нужно запустить заказ и все будет ок. Ночью, когда произошла миграция хоста и у меня был паблик мод, я активировал заказ первого уровня. Никто не подключился. Я такой "Ок, бывает что никто не подключ." Ливаю с равнин и захожу снова с заказом на тералиста. Никто не подключился. Меня это смутило. Тералиста я в итоге сам добил. Потом решаюсь на активацию заказа на трех эйдолонов и...НИКТО НЕ ЗАШЕЛ СНОВА. В целом. Заказ решил активировать сразу же, как он появился. Никого не было. Потом активировал уже снова, но где то за 30 минут до окончания. Снова никого. Я вот ни разу не поверю, что из 25 отрядов, что были на тот момент, не было таких игроков, которые бы пропустили мой отряд. И такой вопрос: как эта система вообще работает на открытых мирах и неужели эта игра настолько "мощная", что даже слабый комп может не поймать сигнал другого игрока для соединения?

Скорее всего лишком большой пинг до тебя, вот и вся причина, или дело в провайдере. У меня даже при бывшей проблеме с портами, которую не хотел решать сам провайдер(пчелайн), не было проблем с набором в пати.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Exqualater сказал:

Почему я не могу поймать поток игроков к себе в пати на равнины? Окей, ине говорили, что нужно запустить заказ и все будет ок. Ночью, когда произошла миграция хоста и у меня был паблик мод, я активировал заказ первого уровня. Никто не подключился. Я такой "Ок, бывает что никто не подключ." Ливаю с равнин и захожу снова с заказом на тералиста. Никто не подключился. Меня это смутило. Тералиста я в итоге сам добил. Потом решаюсь на активацию заказа на трех эйдолонов и...НИКТО НЕ ЗАШЕЛ СНОВА. В целом. Заказ решил активировать сразу же, как он появился. Никого не было. Потом активировал уже снова, но где то за 30 минут до окончания. Снова никого. Я вот ни разу не поверю, что из 25 отрядов, что были на тот момент, не было таких игроков, которые бы пропустили мой отряд. И такой вопрос: как эта система вообще работает на открытых мирах и неужели эта игра настолько "мощная", что даже слабый комп может не поймать сигнал другого игрока для соединения?

Есть ещё вариант помимо высокоскоростного "огромного пинга" 

Ломается пати при миграции хоста, надо переключить на режим соло и обратно на публично. Каждый 10й заход такой же как у тебя. После проделанной операции с сменой, все работает прекрасно...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

Ломается пати при миграции хоста, надо переключить на режим соло и обратно на публично. Каждый 10й заход такой же как у тебя. После проделанной операции с сменой, все работает прекрасно...

Нет. Миграция хоста только когда я захожу на равнины с орбитера. Если с цетуса - проблем не будет. Пинг по умолчанию стоит 350. Это слишком много?

7 часов назад, DryMind сказал:

Скорее всего лишком большой пинг

350 это слишком много? По умолчанию стоит.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Exqualater сказал:

Нет. Миграция хоста только когда я захожу на равнины с орбитера. Если с цетуса - проблем не будет. Пинг по умолчанию стоит 350. Это слишком много?

350 это слишком много? По умолчанию стоит.

У меня 100 ограничение стоит. И 350 - много, комфортная игра мало возможна после 100, если приводить в пример чистокровные шутеры.

Если до тебя 350 - конечно много, у меня такой пинг до Японии, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AP0SIMZ сказал:

Только что купил Слоты робототехники x2 и без понятия как их активировать, подскажите пожалуйста.

Они активируются автоматически после покупки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Они активируются автоматически после покупки.

Тогда почему они не отображаются в арсенале? Визуально ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AP0SIMZ сказал:

Тогда почему они не отображаются в арсенале? Визуально ничего не изменилось.

Потому что это слоты инвентаря для робототехники. Esc - Экипировка - Инвентарь - вкладка "Робототехника". Там будет некоторое количество слотов с надписью "Открытый слот", два из них как раз куплены. Это для Стражей и МОА.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...